Новости часа

Как стать самой несчастной женщиной в мире? Подробная инструкция от успешной бизнес-вумен

Каждая из нас множество раз прочитала и усвоила, что делать и как для того, чтобы добиться успеха в жизни. Интересно, а какими действиями мы, наоборот, может его отпугнуть? читать далее

Звездные войны: селебрити, которые на дух не переносят друг друга

Глядя на совместные фотографии знаменитостей со светских мероприятий, кажется, что все они между собой дружны — при встречах они и обнимаются, и чуть ли не целуются. Но на деле все не так идеально, как кажется на глянцевых снимках: многие селебрити враждуют, причем очень давно, и при каждом удобном случае стараются больно уколоть друг друга.

Не по зубам: 15 улыбок, которые слишком хороши, чтобы быть настоящими

От ослепительных улыбок знаменитостей порой невозможно оторвать взгляд. Их зубы выглядят идеально ровными, белоснежными и здоровыми. В большинстве случаев все это великолепие — результат долгих часов, проведенных у лучших стоматологов и имплантологов, а не подарок матушки-природы.

«Спасатели Малибу»

1 июня выходит в прокат комедия-экшн «Спасатели Малибу». В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Дэвид Хассельхофф и др. Это полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.

Сулугуни в лаваше на углях

Отдаю первый рецепт из серии, отснятой на этих выходных в лесу. Сулугуни в лаваше. Это простейшая закуска, без которой у нас не обходится почти ни один выезд. Если такое и случается – то крайне редко, и как минимум половина компании потом об этом сильно сожалеет.

Кэти Холмс и Джейми Фокс держат свои отношения в секрете

Кэти Холмс и Джейми Фокс встречаются с прошлого года, однако старательно держат свои отношения в секрете. Недавно у них была романтическая встреча в Париже, которую информированный источник описал в программе E! News так: «Джейми закончил сниматься в фильме “Робин Гуд”, и Кэти прилетела к нему в Париж на несколько дней. Том Круз (ее бывший муж) […]

Слушатели британской радиостанции признали песню Джорджа Майкла лучшей песней всех времен

Слушателям британской радиостанции «Smooth Radio» было предложено составить чарт из 500 лучших песен всех времен. Из 5,4 миллиона слушателей в голосовании приняли участие почти 30 тысяч человек. Они-то и признали лучшей песней всех времен «Careless Whisper» (1984) Джорджа Майкла.

Мелания Трамп публично не подала супругу руку и опять спровоцировала скандал

Вечером 22 мая президент и первая леди США прибыли в Израиль с официальным визитом. Во время приветствия в аэропорту Тель-Авива Мелания Трамп оттолкнула протянутую к ней руку Дональда, и этот момент, зафиксированный множеством видеокамер, вызвал большой общественный резонанс.

Группа «Aerosmith» выступит в Москве в рамках прощального турне

Группа «Aerosmith» в 2017 году выступит в Европе с прощальным туром в честь завершения гастрольной деятельности. В ходе турне под названием «Aero-Vederci Baby!» американский культовый коллектив выступит в России: единственный концерт состоится в Москве 23 мая в СК «Олимпийский».

Хибла Герзмава в Государственном Кремлевском Дворце

24 мая на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится сольный концерт любимицы московской театральной публики, оперной дивы Хиблы Герзмава. В новой программе «Два портрета» артистка предстанет перед публикой с новой стороны.

Фестиваль «V-ROX» будет представлен на фестивалях в Великобритании

Представители российского международного фестиваля «V-ROX» («Рок Владивостока»), основателем и куратором которого является фронтмен группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, примут участие в британских шоукейсах в качестве спикеров.

Вышел новый альбом Даши Шульц

19 мая на лейблах «Снегири» и «Warner Music Russia» вышел  второй студийный альбом Даши Шульц «Балерина» (в iTunes https://itunes.apple.com/ru/post/idsa.a9dcdf10-3c0f-11e7-80f9-64fe10a39837). В записи альбома приняли участие музыканты: Дмитрий Павлов («Мегаполис», «Therr Maitz», Тина Кузнецова, «Обе две», Вася Обломов), Дмитрий Червяков («Мегаполис»), Павел Вовк («Мумий Тролль», «Optimystica Orchestra», Nina Karlsson) и Дмитрий Емельянов (Земфира, «Обе две», «inWhite»). Запись […]

Леди балерина: Кидман в платье с юбкой-пачкой произвела фурор на премьере в Каннах

22 мая на Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма «Убийство священного оленя», главные роли в котором сыграли Николь Кидман и Колин Фэррелл. 49-летняя актриса появилась на красной дорожке мероприятия в умопомрачительном платье, похожем на костюм балерины.

Леди Гага выпустила капсульную коллекцию совместно с «Urban Outfitters»

Леди Гага выпустила капсульную коллекцию совместно с популярным домом моды «Urban Outfitters». В коллекции 10 предметов мужской и женской одежды и аксессуаров. Ее название «Gaga x UO x Joanne» связано с предстоящим мировым турне 31-летней певицы «Joanne World Tour», которое стартует в Ванкувере 1 августа.

Сэр Пол Маккартни поделился в Twitter фотографией своего персонажа в «Пиратах Карибского моря»

Сэр Пол Маккартни временно отложил в сторону свои музыкальные занятия, чтобы сыграть эпизодическую роль в новом фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Режиссеры Йоахим Роллинг и Эспен Сандберг специально придумали сцену для экс-битла.

Письмо человеку, который слишком много говорит

Одни молчаливы от природы, а другие любят поговорить. Но болтливость некоторых людей не знает границ. Автор книги «Влюбленные интроверты» София Демблинг написала письмо человеку, который не умолкает и совершенно не слушает окружающих.

Четвертая жена эмира Катара не носит хиджаб и пытается выглядеть как звезда

Среди гостей Каннского кинофестиваля можно увидеть не только голливудских знаменитостей и супермоделей, но и представительниц монарших семей. Компанию Шарлотте Казираги, которая приезжает на Лазурный Берег в мае каждого года, на этот раз составила ее Высочество шейха Айша аль-Тани, четвертая супруга эмира Катара Тамима и невестка той самой шейхи Мозы.

На старт, внимание, фарш! Сезон мяса на гриле открыт

У нас наконец- то тепло. Еще не так, как хотелось бы, но снег за шиворот не сыплется – и на том спасибо. И знаете что? В субботу мы таки открыли шашлычный сезон! Вывезли в лес на берегу Вилейского водохранилища свои изможденные затяжной белорусской зимой тушки, два мангала, одного беспокойного мопса… Сообщение На старт, внимание, фарш! Сезон мяса на гриле открыт появились сначала на Вкусный Блог.

Черное кружево и леопард: 29 трендовых луков отечественного бренда ESTER ABNER

Очень трудно оставаться равнодушными при виде морских раковин — ощущение загадки, природного чуда волнует воображение. А мысль о том, что некоторые из них прячут жемчужины, превращает раковины в настоящие драгоценности, оставляя при этом каждую уникальной.

Как сохранить отношения после измены?

Вы узнали, что любимый человек вам изменил. После первой шоковой реакции неизбежно встанет вопрос: что будет с союзом дальше? Журналист Томас Файфер рассуждает о том, почему важно взять на себя часть ответственности за произошедшее, если вы решили простить и остаться вместе.

Ушла в отрыв! Мишель Обама стала позволять себе соблазнительные блузки

Сегодня все внимание прессы направлено на Меланию Трамп. Однако бывшую первую леди Америки — Мишель Обаму — также не стоит сбрасывать со счетов. Она хоть и покинула свой пост, продолжает удивлять поклонников и журналистов выбором нарядов.

Как выбрать велосипед для загородных прогулок

Если вы любите прогулки по ровным дорогам, то выбирайте прогулочный велосипед. Если окрестности дачи представляют собой пересеченную местность с холмами, буераками и прочими преградами, то самым лучшим решением может стать горный велосипед.

Куриные тефтели в томатном соусе

Апдейт рецепта от 2 февраля 2010 года. А вот вам еще один повседневный рецепт. Он хоть и довольно тривиальный, но зато какой нарядный – от красно-оранжевых тефтелек в соусе даже на душе становится тепло и солнечно .

Как и чем живет известная DJ и путешественница Саша Федорова

Вечеринки, званые ужины, показы – думаешь, мысли известных девушек заняты только этим? По случаю открытия бутика IQOS* в Санкт-Петербурге мы пообщались с Сашей Федоровой – диджеем, стилистом и уроженкой Северной столицы, и убедились, что в ее сутках есть место для более осмысленных удовольствий.

Двое несовершеннолетних детей Кадырова заработали больше, чем Путин

Не так давно правительство Чеченской Республики опубликовало на своем портале декларацию о доходах 40-летнего Рамзана Кадырова и членов его семьи. При изучении документов выяснилось, что двое несовершеннолетних детей политика заработали за 2016 год больше, чем Владимир Путин.

Татьяна Навка представила Каннам старшую дочь

Как лицо Chopard, Татьяна Навка ежегодно посещает вечеринки, которые знаменитый ювелирный бренд устраивает в рамках Каннского фестиваля. Обычно на подобные мероприятия фигуристка летает с подругами, но в этот раз она отправилась на Лазурный берег вместе с дочерью Сашей.

«Мы потеряли вашу маму»

Об этом всегда сложно говорить, но еще сложнее, наверное, молчать. Смерть – тяжелая тема. А когда вам всего 23 года и вы только что потеряли самого близкого человека? Это эссе Анастасии Ваюкиной заняло второе место в конкурсе Psychologies #Япобедил.

Наталья Потанина подала иск к бывшему мужу на 850 млрд рублей

Наталья Потанина, судя по всему, не намерена опускать руки в борьбе за многомиллиардное состояние бывшего мужа, Владимира Потанина. Экс-жена предпринимателя планирует отсудить у него почти 850 миллиардов рублей.

На концерте Арианы Гранде в Манчестере произошел теракт

Вечером 22 мая на шоу Арианы Гранде в Манчестере на стадионе Manchester Arena прогремел взрыв бомбы. Погибло почти два десятка человек и есть много раненых — среди них в основном подростки. Сама певица не пострадала.

Джеймса Кэмерона обвинили в плагиате «Титаника»

Не прошло и двадцати лет.. Ан-нет, как раз прошло. Некий житель Флориды Стивен Каммингс Известного обвинил режиссёра Джеймса Кэмерона в плагиате "Титаника". По словам истца, главная сюжетная линия, повествующая о романтических отношениях главных героев, мастерски сыгранных Леонардо ДиКапри и Кейт Уинслет, начисто слизана с истории его предков.

Фестиваль крафтового пива в Москве!

сайт фестиваля: https://www. bigcraftday. ru/Ай−да, тётки, на пивной фестиваль!!!! Не простой пивной − а крафтового пива!!!Что такое "крафтовое пиво", спросите вы? Это пиво, произведённое небольшими частными пивоварнями.

Сны двойников и уроки вознесения

Сны двойников и уроки вознесения Все ченнелинги, которые вы читаете, есть личностное преломление истины, которое неизбежно в той или иной степени. Поэтому, слушайте, прежде всего, себя — как в ВАШЕМ СЕРДЦЕ отзывается информация .

Хосты: посадка и уход в открытом грунте, когда сажать в Сибири

Хоста посадка и уход в открытом грунте Существует ряд садовых жителей, которые ценятся вовсе не за яркие и сочные цветы, а за великолепный лиственный покров. Среди них настоящий уникум – хоста посадка и уход в открытом грунте, за которой не вызовут вопросов даже у новичков.

Вечером – в кутюре, днем – в бикини: в каких купальниках загорают звезды Канн

Красная дорожка Каннского кинофестиваля ежедневно радует нас шикарными образами звезд в нарядах из последних коллекций. А днем героини светских хроник предпочитают ходить исключительно в бикини — на пляже другая одежда и не нужна.

Зеленый соус из брынзы

Этот рецепт, конечно, не относится напрямую к шашлычной теме, но он очень радостно скатался с нами на природу. И отлично подошел и к свинине, и к говядине, и к курице Так что очень рекомендую. Помимо того, что этот соус – шикарный аккомпанемент к жареному мясу, он очень хорошо подходит… Сообщение Зеленый соус из брынзы появились сначала на Вкусный Блог.

Лучшее новости

Мелания Трамп не подала руки мужу

Первая леди Соединённых Штатов Америки Мелания Трамп вновь дала повод поговорить о том, что у них в семье с Дональдом Трампом не всё хорошо. Во время визита в Израиль супруга республиканца отказалась подать мужу руку, хотя он к ней и тянулся.

Мария Кожевникова: «Мне хочется, чтобы дети, и не только мои, жили лучше нас»

Мария Кожевникова — одна из тех немногих женщин, которыми восхищаешься по-настоящему. Восхищаешься и не стесняешься этого. Она – жена, мама, общественный деятель, актриса. И, как показала наша встреча, очень приятный, открытый и честный человек.

Печень на шпажках с беконом.

Шашлык из говяжьей печени с беконом, замаринованный со специями от FORESTER для шашлыка из мяса и птицы с душицей и можжевеловой ягодой. . Самый мой любимый шашлык, а с этими специями он стал необыкновенно ароматный и такой вкусный, что я, честно сказать, даже не ожидала! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 40 минут…

Свинина в кляре

Приготовила на ужин что-то вроде свиных стейков, только в кляре. Делюсь рецептом. Это очень простое блюдо из свинины, которое можно приготовить достаточно быстро. Нужна хорошая свинина, а также мука, яйцо и специи.

Актуальное новости