Новости часа

12 вещей, которые должна знать женщина в 40 лет

Что должна знать женщина в 40 лет? Какие привычки должны у вас появиться, а какие полностью исчезнуть? Как сделать себе жизнь проще и начать наслаждаться ей по полной программе? Время столь быстротечно, что надо срочно жить по максимуму и уделять внимание себе и своим близким.

Пользователи Сети защитили девушку, которая пришла на свадьбу в слишком коротком платье

Жительницу Германии разозлила гостья, которая появилась на свадьбе ее приятельницы в слишком коротком платье. Об этом сообщает Daily Mail. Своим негодованием женщина поделилась в популярном Facebook-сообществе, подписчики которого высмеивают свадебные наряды.

2 мнения. Я хочу сохранить семью, но я на пределе

Мне 27 лет, у нас два сына, живем в гражданском браке уже десятый год. Мне очень больно на душе, потому что он всегда изменял мне: постоянные смс, пьянки, сауны, бывало, заставала его в постели, и все прощала, люблю очень сильно.

Instagram-блогерша рассказала, как красиво и сексуально сфотографироваться со спины

Instagram-блогерша Дейзи Кич (Daisy Keech) рассказала, как нужно позировать, чтобы спина и ягодицы на фото выглядели красиво. Своим опытом она поделилась с журналистами New York Post. По словам Кич, правильное позирование с целью подчеркнуть достоинства фигуры требует от девушки много усилий.

Как прошел клиентский день в бутике Alexander Terekhov с Оксаной Лаврентьевой

Во флагманском бутике Alexander Terekhov, расположенном в здании гостиницы "Метрополь", прошел клиентский день с дизайнером Александром Тереховым и владелицей группы компаний "РусМода" Оксаны Лаврентьевой.

Тренд сезона: модные, яркие мюли, без которых тебе не обойтись летом

Еще не успела обзавестись модными мюлями на лето? Тогда настало время сделать это. Cosmo.ru поможет с выбором: в нашей подборке ты найдешь самые яркие модели сезона, которые обязаны быть в твоем гардеробе.

Дарья Пынзарь заявила, что ей надоел фотошоп, и выложила фото без обработки

Дарья Пынзарь выкладывает свои фотографии в Сеть, часто прибегая за помощью к фотошопу. Недавно бизнесвумен заявила, что устала от фоторедакторов и пристыдила остальных интернет-пользователей за привычку ретушировать снимки.

Во всем блеске: самые сверкающие платья Каннского кинофестиваля

Сверкающие платья для красной дорожки – кого удивишь таким решением. Но мы всё же решили сделать подборку платьев, которые впечатляют не только своим блеском, но и изысканным кроем и интересными дизайнерскими решениями.

Потап публично признался в любви Насте Каменских и подтвердил, что они женятся

Недавно журналисты узнали, что Потап и Настя Каменских собираются официально узаконить свои отношения и готовятся к тайной свадьбе. В предполагаемый день торжества мужчина презентовал новую песню, посвященную их любви.

О чем Дженнифер Энистон разговаривала с Анджелиной Джоли перед расставанием с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были женаты с 2000-го по 2005-й год и расстались после того, как актер закрутил роман с Анджелиной Джоли. Недавно Энистон вспомнила, о чем говорила с Джоли перед тем, как Брэд Питт оставил ее.

Бруклин Бекхэм и его девушка безуспешно пытаются выглядеть на красной дорожке как Дэвид и Виктория

20-летний Бруклин Бекхэм и его герлфренд Хана Кросс покоряют Канны. Молодежь охотно проявляет чувства на публике, не стесняясь направленных на них камер. «Расслабленным» кажется не только поведение пары, но, увы, и внешний вид.

23 мая – день FV Sport в универмаге «Цветной»

23 мая вечером в «Цветном» пройдет настоящий праздник спорта в честь дня рождения спортивного мультибренда FV Sport. Начинаете утро с пробежки? По выходным идете в парк с ковриком для йоги? Тогда обязательно загляните в «Цветной».

Полина Диброва показала, что рождение троих детей не изменило ее роскошный бюст

В браке с известным телеведущим Полина Диброва родила троих сыновей. Обычно в своем Инстаграме она рассказывает именно о них. Однако недавно многодетная мама решила разбавить ленту эффектной фотографией.

«В Каннах еще никто так не одевался!»: Лена Ленина оценила наряды дочери Катрин Денев, «французской Ольги Бузовой» и других гостей фестиваля

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Писательница Лена Ленина успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.ru.

Красота. Красота налицо: секреты здоровой кожи

Красивая и здоровая кожа является отражением состояния всего организма и залогом уверенности в себе. Появление на ней акне, нездорового блеска, тусклого цвета не только портит настроение, но и сигнализирует о том, что в организме происходят сбои.Читать отзывы...

Феофилактова сменила в Инстаграме фамилию сына на свою из-за скандалов вокруг Гусева

Евгения Феофилактова решила дать сыну Даниэлю свою фамилию из-за слухов, окружающих отца мальчика Антона Гусева. Впрочем, пока экс-участнице «Дома-2» удалось сделать это лишь в соцсети.

Очевидцы утверждают, что Купер и Шейк по-прежнему вместе, но у Брэдли подбита переносица

Фанаты Брэдли Купера и Ирины Шейк переживают за их отношения, ведь недавно таблоиды сообщили о расставании знаменитостей. Те, кого особенно расстроили эти новости, взяли ситуацию в свои руки и спросили актера о личной жизни напрямую.

Бренд Sokolov представил новую коллекцию и звездную блондинку в качестве амбассадора

В столице столбик термометра уже превышает 20 градусов тепла, поэтому все мысли лишь о том, как бы оказаться на морском побережье. Хотя бы на один вечер! Гостям презентации Sokolov, прошедшей в Москве 21 мая, это практически удалось.

Как снять жару в холодной воде: Наталья Рудова посмеялась над своими неудачными фото из бассейна

Известная актриса Наталья Рудова не стесняется показывать себя с невыгодной стороны. Недавно звезда выложила видеоролик, в котором собраны неудачные фото со съемки у бассейна.

Марка Amway представила новинку: иван-чай с яблоком и корицей

Питьевой режим играет важнейшую роль в детоксикации организма и регулировании пищеварения. Весенняя новинка от Amway, иван-чай с яблоком и корицей, поможет сохранить жизненный тонус и хорошее самочувствие.

Филипп Киркоров, Зара, Алика Смехова и другие звезды с детьми на премьере фильма «Аладдин»

22 мая в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошла грандиозная премьера фильма Гая Ричи «Аладдин». На мероприятии присутствовали многие российские знаменитости со своими детьми.

Брайану Хикерсону грозит срок за избиение экс-возлюбленной Кличко Хайден Панеттьери

Бывшая возлюбленная и мать ребенка Владимира Кличко Хайден Панеттьери была жестоко избита своим новым бойфрендом. На днях актеру было предъявлено обвинение окружного прокурора Лос-Анджелеса. Ему грозит до четырех лет тюрьмы.

«Муж напрокат»: Виктор Щедров и Елизавета Борисенок

История любви героев проекта «Муж напрокат» началась в 2010 году, когда Виктор, солист группы «Доктор Ватсон», с первого взгляда влюбился в молодую и прекрасную Лизавету. И несмотря на 24-летнюю разницу в возрасте, девушка ответила ему взаимностью и даже родила троих детей.

Кейт Миддлтон и другие знаменитости на цветочной выставке в Челси

В Челси прошла знаменитое цветочное шоу, которое известно не только своей экспозицией, но и именитыми гостями. Событие посетили члены королевской семьи, а также британские телезвезды. А мы с вами посмотрим, насколько удачно удалось им обыграть цветочную тематику в своих нарядах.

Стало известно, что Светлана Лобода не примет участие в спецвыпуске шоу «Голос. Дети»

Уже 24 мая в эфире Первого канала будет показан спецвыпуск программы «Голос. Дети». Предполагается, что финалисты конкурса примут участие в съемках в полном составе. А вот наставники будут не все.

Ее фрукты больше: Лена Темникова снялась в рекламе популярной сети демократичных супермаркетов

Лена Темникова утверждает, что заходит в «Пятерочку» за любимым лакомством. Если вы готовы поверить новой рекламе супермаркета с участием певицы, то, стоя в очереди к кассе, внимательно осмотритесь по сторонам.

Лучшее новости

Актуальное новости

Мята помогла девушке похудеть вдвое

Похудевшая на 63 килограмма австралийка рассказала о простом трюке, который помог ей вернуться в форму. Ее историю публикует The Sun. Джозефин Десгранд (Josephine Desgrand) из Квинсленда весила 120 килограммов.

«Для сверстников я перестала существовать». Истории женщин, которые забеременели до 18 лет

Пригласили в студию женщин, которые забеременели до 18 лет. И узнали, какой была реакция родителей и окружающих, думали ли они сделать аборт и как ранняя беременность отразилась на их жизни.

«Чужих» мы с удовольствием бы отправили прямо в ад". Мнение о том, что в нас нет толерантности и доброты

Наш колумнист Александр Зантович сегодня (не первый раз, кстати) размышляет, откуда в нас столько злости, и объясняет, почему она прилетит бумерангом ровненько нам в лоб.

Алсу заявила, что не знает, в какие *игры* втянул ее Первый канал и *Голос. Дети*

Певица Алсу заявила, что участники проекта «Голос. Дети» оказались втянуты в «какие-то игры». Ее слова приводит радиостанция «Серебряный дождь». Артистка выразила мнение, что в итоге все «хорошо закончится».