Новости часа

Fashion Idea Festival в Минске: первый фестиваль креативных идей! Идем за вдохновением?

25-27 мая в арт-пространстве «ОК16» (г. Минск, ул. Октябрьская, 16) пройдет FASHION IDEA FESTIVAL — первый фестиваль креативных идей, направленный на поиск и презентацию молодых талантов в области дизайна, иллюстраций, фотографий и смежных направлениях современной fashion-сферы. Афишачитать далее

Мать и дочь: два взгляда на воспитание

Сотни хороших, по-настоящему хороших книг о воспитании имеют недостаток: они написаны лишь одним участников процесса, в котором на самом деле взаимодействуют двое. Как одни и те же проблемы в отношениях воспринимаются с точки зрения взрослого и ребенка?

«Мужа не волнует мое удовольствие в постели»

«Страдаю от отсутствия регулярного секса и от того, что не испытываю оргазм. Муж часто отказывается от секса, потому что устает на работе. А когда ему хочется, он не заботится о том, чтобы возбудить меня или доставить мне удовольствие...»

9 признаков, что вы одеваетесь младше своего реального возраста: от маек с надписями до кружевных стрингов

Распространенные стереотипы о том, как должна одеваться женщина поле сорока, в наше время стремительно рушатся — сегодня мы можем позволить себе все что угодно. Другой вопрос: нужно ли это делать?

Автотетки, прошу совета!

Тетки, здравствуйте!Сразу извините за анонимность, весь офис читает сайт периодически, не хочу афишировать. За рулем 3 месяца. На новой машине третий день. Вчера на узком въезде во двор притерли меня к припаркованной машине.

H&M поддержал ЛГБТ-сообщество

H&M выпустит коллекцию одежды и аксессуаров Pride, часть доходов от продажи которой направят на борьбу с гомофобией и трансфобией.

Живой труп: история Джахи Макмат, которая уже 5 лет считается и не считается мертвой

Найла Уинкфилд, мать Джахи Макмат, уже не первый год пытается доказать, что ее дочь не умерла. Woman.ru рассказывает непростую историю девочки, чьи близкие не могут смириться с тем, что ребенок официально признан мертвым.

Как в рекламе.

Всем привет!Времени у меня теперь много, как многим известно. Поэтому телевизор смотрю больше обычного и расслаблено. Киношки всякие и прочую фигню. И есть там реклама. В частности, тетка чистила щас зубы.

Фестиваль «Alfa Future People» объявил полный лайн-ап техно-сцены

С 10 по 12 августа в Большом Козино под Нижним Новгородом пройдет Пятый фестиваль современной музыки и технологий «Alfa Future People». Хедлайнерами «Alfa Future People» в 2018 году станут Tiesto, Alesso, Steve Aoki и Afrojack, а всего на фестивале будет работать четыре сцены, на которых за три дня выступит более 100 музыкантов, среди которых Aly&Fila, […]

Фильм «Depeche Mode: 101» покажут в рамках Beat Film Festival

5 и 9 июня в киноцентре «Каро 11 Октябрь» рамках Beat Film Festival будет показан фильм «Depeche Mode: 101». Легендарный фильм про 101-й концерт в Пасадене — заключительный в мировом туре Depeche Mode 1988 года и подводящий итог их музыкального триумфа в 80-е, когда подростки от Сиднея до Лос-Анджелеса скандировали слова песен и подражали прическам […]

Chanel

Chanel 'art 2017/18 ары народного потребления и услуги населению»).

Uniqlo идет на Урал

Японский бренд Uniqlo готовится открыть сразу два магазина в Екатеринбурге – в ТРЦ «Мега» и «Гринвич».

Мы знаем, в чем этим летом будут ходить Сати Казанова, Ирина Хакамада и другие звезды

В ближайшие несколько недель у представительниц отечественного шоу-бизнеса запланировано огромное количество мероприятий. И на каждое из них нужно выбрать наряд и пару эффектных туфель.

Глюк’oZa стала лицом Intimissimi в России

В 2018 году Наталья Чистякова-Ионова празднует 15-летие своей музыкальной карьеры. Один из главных подарков ей подготовила марка Intimissimi, представив певицу своим лицом в России.

Российские СМИ: политик и бизнесмен Михаил Абызов два года скрывает роман с «самой красивой стюардессой» страны

На днях журналисты выяснили, что сердце 45-летнего Михаила Абызова, занимавшего пост министра в правительстве РФ, не свободно. По данным СМИ, он встречается со стюардессой Валентиной Григорьевой.

Идеально для спорта: 12 фитнес-луков на лето от российской марки Markovich Activ

Спортивная одежда шагнула за пределы спортзала — в этом сезоне ты можешь включать ее в состав повседневных луков, а самые смелые отправляются в кроп-топах для фитнеса и боксерских шортах на вечеринки и опен-эйры.

«Сладкий пирожок»: подросший сын Джессики Альбы обзавелся собственной армией поклонников

37-летняя Джессика Альба часто публикует в Инстаграме снимки своих детей. На днях актриса выложила в соцсеть свежее фото с младшим сыном, которое умилило пользователей Сети.

Преимущества и недостатки посуды из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь применяется для изготовления кухонной посуды уже с XIX столетия. За это время данный материал стал одним из наиболее популярных, обогнав обычную тонкую сталь, алюминий, чугун. Сегодня посуда оптом http://www.

Певица Нюша представит новый бренд одежды

30 мая на сайте www.shop.nyusha.ru стартует продажа нового бренда Nyusha & Leka – коллаборации российской певицы Нюши (Nyusha) и американского дизайнера Leka (http://www.leka.nyc). Первая капсульная коллекция в стиле Sport casual под названием «Want to love» предназначена для молодой активной аудитории (по материалам агентства «Турне»).

Концерт Lorde в Москве

Молодая звезда мировой поп-музыки Lorde этой весной впервые выступит в Москве: 31 мая 2018 года сцене «Крокус Сити Холл» в рамках тура «Melodrama». Это первые российские гастроли певицы, которая получила две премии «Grammy» и участвовала в создании саундтрека к «Голодным Играм».

Виктория Бэкхем ищет нового секретаря

Виктория Бэкхем ищет нового персонального секретаря и поместила соответствующее объявление на своем сайте. В нем говорится о том, что в обязанности секретаря будут входить самые разные административные функции, в частности, забота о ежемесячных расходах дизайнера, ее назначениях о встречах и планах поездок.

«Therr Maitz» объявили дату нового московского концерта

«Therr Maitz» объявили дату следующего московского концерта – 10 августа на территории Дизайн-завода «Flacon». Это будет концерт под открытым небом. Последнее выступление в Москве группы Антона Беляева «Therr Maitz» состоялось 8 марта в 8-тысячном столичном клубе «Adrenaline Stadium» при участии оркестра «Icq Project Orchestra». Он был посвящен выходу альбома «Capture».

Газмановы, Безрукова, Бледанс и другие знаменитости посетили Dance Club Awards 2018

20 мая в The Ritz-Carlton, Moscow состоялось ежегодное вручение премии танцевальных клубов GallaDance — Dance Club Awards Magic Night и благотворительный ужин в помощь Федерации спортивного танца на колясках.

Влад Кадони рассказал Ольге Бузовой об эскорт-прошлом Романа Гриценко

Роман Гриценко до сих пор не оставляет попыток завоевать сердце Ольги Бузовой. Однако после информации, которую ей озвучил соведущий Влад Кадони, у участника «Дома-2» вряд ли будут какие-то шансы.

Лера Кудрявцева: «Иван Краско подает юной жене кофе в постель»

26 мая в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ придет экстравагантная пара – Иван Краско с женой Натальей. Лера Кудрявцева поделилась с Woman.ru впечатлениями о супругах, которые по слухам находятся на грани развода.

750 долларов только за макияж: почему бьюти-образ Амаль Клуни обошелся в круглую сумму

На церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл 40-летняя Амаль Клуни выглядела потрясающе. На днях стало известно, что только на один макияж звезда потратила почти 50 тысяч рублей. Разбираемся, почему мейкап знаменитости стоил так дорого.

«Мятежная и сексуальная»: Елена Малышева показала свой портрет без очков

Гостьей нового выпуска программы «Жить здорово!» стала дочь Роберта Рождественского Екатерина. Она профессионально занимается фотографией и сняла уже многих знаменитостей. В том числе и Елену Малышеву.

Мы изменяем, нам изменяют: неверные звезды, которые сами оказывались жертвами предательств

Верите ли вы в закон кармы и в то, что все поступки воздаются той же монетой? Многие не придают большого значения этой теории. Оказывается, зря! Woman.ru вспоминает любвеобильных знаменитостей, которым их измены впоследствии больно откликнулись.

Кто показал самые аппетитные ягодицы на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл в Сети спорили, сможет ли подруга невесты затмить ее на собственном празднике. Видимо, ей это удалось, ведь теперь увлеченно обсуждают, как соблазнительно выглядела Джессика Малруни во время торжества.

Лучшее новости

Ксения Алферова: «Благодарите жизнь за все!»

Будьте, живите, радуйтесь жизни, принимайте ее всякой и благодарите за все, мне кажется в этом рецепт счастья. Это очень сложно сделать, но иногда получается! Удачи! Ваша Ксюша! #ловимгновение #люблюжизнь #жизньпрекрасна #простоскажиспасибо

Актуальное новости

Елизавета Боярская полюбила английские булочки

My English 5 o'clock tea! (Английское традиционное вечернее чаепитие). Прекрасный опыт, не знала , что это так красиво, изысканно, торжественно и очень вкусно! Теперь я поклонница Scones ( сконы- традиционные Английские булочки)! Спасибо #corinthialondon за гостеприимство и высокий стиль)) #corinthiamoments #tousbags #touslovers #tousrussia

6 признаков того, что в жизни ты «не пропадешь»

Даже если в жизни у тебя не все всегда гладко, есть ситуации, которые четко дают понять: что бы ни произошло, ты всегда можешь рассчитывать на себя и не сомневаться в стабильности во всех сферах жизни. В чем заключается эта уверенность? Разбираемся вместе.