Новости часа

Закаливающие процедуры для детей

Родители, принимая решение закаливать ребенка, должны сделать воду своим главным союзником. Процедуры обливания подходят как грудному малышу, так и детям более старшего возраста.

Topical Style Awards: Ольга Бузова стала самой стильной звездой года, а Бородину назвали инста-дивой

23 мая в столице прошла церемония вручения премии Moda Topical, где были названы имена самых стильных представителей российского шоу-бизнеса. Награды в этот вечер получили Ольга Бузова, Елена Летучая, Регина Тодоренко и многие другие.

Духов день – смысл и традиции праздника

День Святого Духа – один из самых любимых православных праздников, когда храмы украшены березками и выстланы травой, когда на богослужениях звучит красивые стихи и каноны. Православная церковь отмечает его на второй день после Троицы. Все о традициях, обычаях и поверьях в нашем материале.

Завидная невеста! Повзрослевшая дочь королевы Рании не менее прекрасна, чем мать

На днях 47-летняя королева Иордании Рания выложила в Инстаграм свежие фото с 17-летней дочерью Сальмой. Интернет-пользователи, глядя на снимки, пришли к выводу, что девушка выросла настоящей красавицей.

Холодный йогуртовый суп с горошком и мятой

До календарного лета осталось чуть больше недели. А это значит, что самое время запасаться рецептами холодных супов. Готовить гаспачо я учила вас уже давно, холодный суп из огурца мы тоже давно освоили.

Чтобы вылечить тревогу и депрессию, психотерапии недостаточно

Когда человека мучает тревога или депрессия, зачастую очень трудно разобраться, что происходит. Бывает, что после многочисленных врачей, психотерапевтов и лекарств пациентам не становится лучше. Зачастую в такой ситуации они впадают в отчаяние и считают, что с их мозгом и нервной системой что-то не так.

Перед свадьбой Гарри сделал прощальный звонок Челси Дэйви, из-за которого она расплакалась и не хотела идти на церемонию

Зрители, смотревшие трансляцию свадьбы Гарри и Меган, заметили, что далеко не все гости выглядели на ней счастливыми. Например, экс-возлюбленная жениха Челси Дэйви просидела всю церемонию с каменным лицом. Оказалось, на это были свои причины.

Елизавета II заставляет Меган Маркл пойти на полугодовое обучение, чтобы стать полезным членом королевской семьи

После свадьбы с 33-летним принцем Гарри 36-летняя Меган Маркл стала герцогиней Сассекской, а, значит, теперь у нее масса обязанностей. Королева Елизавета II настояла, чтобы в течение следующих шести месяцев бывшая актриса училась у ее советника.

Видео дня: невероятно стройная Анна Курникова танцует с 5-месячной дочерью на руках

Несколько месяцев назад 36-летняя Анна Курникова и 42-летний Энрике Иглесиас впервые стали родителями. На днях молодая мама поделилась с подписчиками забавным роликом с малышкой Люси.

Идеальная коляска: выбор звездных мам

Подготовка к рождению ребенка – это всегда волнительно, даже для звездных мам, ведь каждой хочется окружить своего малыша самым лучшим. Нужно оформить детскую, закупиться детскими вещами и, конечно, выбрать коляску.

Виктория Бекхэм была грустной на свадьбе Гарри и Меган из-за Дэвида, который накануне был замечен с другой женщиной

Вот уже несколько дней интернет-пользователи обсуждают подавленный вид Виктории Бекхэм на церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Журналисты нашли этому объяснение.

Автор свадебных фотографий принца Гарри и Меган Маркл поделился секретами съемки

Несколько дней назад Кенсингтонский дворец опубликовал официальные свадебные снимки принца Гарри и Меган Маркл. Фотограф Алексей Любомирский поведал журналистам, как были сделаны знаменитые кадры.

10 признаков, что вы встретили родственную душу

Не все верят, что среди 7 млрд человек есть лишь один, предназначенный нам судьбой. Те, кто верит во «вторую половинку», обычно имеют в виду другое — человека, с которым они мгновенно найдут общий язык и ощутят глубокую душевную близость, который, с одной стороны, будет принимать их такими, какие они есть, а с другой — побуждать расти и развиваться.

Немецкие врачи лишили Николь Кузнецову надежды на выздоровление

На днях 29-летняя Николь Кузнецова перенесла очередную операцию на горле. Однако хирургам вновь не удалось избавить ясновидящую от трахеостомической трубки, с помощью которой она дышит уже почти семь лет.

Елена Подкаминская: предвкушение счастья

Самая известная героиня Елены Подкаминской Вика Гончарова из «Кухни» входит в ряд самых популярных девушек современных сериалов. Однако яркая внешне и уверенная в себе Виктория, внутренне – ранимая женщина с тонкой организацией. Такая же, как и сыгравшая ее актриса.

«Как развести миллионера»: невесты нашего времени

Иногда, чтобы доказать свою правоту, приходится идти на авантюру. Однако не всегда все может пойти так, как ты хочешь. К чему привело пари, которое заключил главный герой мелодраматической комедии «Как развести миллионера»? Смотрите в субботу 26 мая в 14:25.

С животом, но не беременна: что делать, чтобы навсегда избавиться от «спасательного круга»

Мы спросили у ряда экспертов, что может быть причиной появления такого «спасательного круга» и как от него избавиться, чтобы перестать получать поздравления с грядущим пополнением в семье, когда оно не намечается.

Звезда «Женской лиги» вспомнила, как бывший муж избивал ее и выкрал дочь

46-летняя Ольга Тумайкина стала героиней нового выпуска программы «Судьба человека». В студии Бориса Корчевникова актриса рассказала о том, как ее семейная жизнь превратилась в самый настоящий кошмар.

Слухи о расстреле и высокое положение: что нам известно о бывшей возлюбленной Ким Чен Ына

Несмотря на то, что Ким Чен Ын является одним из самых обсуждаемых политиков мира, его личная жизнь до сих пор остается загадкой для многих. Сегодня мы расскажем вам о его бывшей избраннице Хен Сон Воль, которую глава КНДР якобы расстрелял.

Ирина Шейк умеет выглядеть сексуально даже в «бабушкином» сарафане

Насладившись светской жизнью в Каннах, 32-летняя Ирина Шейк вернулась в Нью-Йорк к дочери и теперь большую часть времени проводит с ней. На одну из прогулок модель надела лаконичный летний сарафан, но все рано выглядела очень эффектно.

«А отдыхать парню не надо?»: подписчики спорят, справедливо ли Водонаева загружает сына на каникулах уроками

35-летняя Алена Водонаева не раз говорила о том, что не дает расслабляться 7-летнему сыну Богдану. На днях телеведущая спровоцировала бурную дискуссию среди интернет-пользователей, рассказав, какой план составила для наследника на лето.

Дизайн-отель «СтандАрт» открыл веранду на крыше

Завораживающий вид на исторический центр Москвы, контактный бар, блюда, приготовленные на живом огне, и арт-атмосфера – в самом сердце столицы появилась новая точка для деловых обедов и встречи закатов на свежем воздухе.

Анна Курникова станцевала с 5-месячной дочкой под новый хит Энрике Иглесиаса

Почти полгода назад 36-летняя Анна Курникова и 42-летний Энрике Иглесиас впервые стали родителями. На днях российская экс-теннисистка поделилась с подписчиками забавным видеороликом с малышкой Люси.

«Куда уходит детство»: повзрослевшая Саша Стриженова пришла на последний звонок на высоких каблуках и в компании бойфренда

На днях 17-летняя Александра Стриженова отпраздновала свой последний звонок, а снимки с мероприятия она выложила в микроблог. Увидев их, фолловеры решили, что девушка совсем не похожа на школьницу.

У вас стены поплыли! Даже стройная Кендалл Дженнер делает свой живот плоским с помощью фотошопа

На днях 22-летняя Кендалл Дженнер опубликовала в Инстаграме сексуальный снимок. Внимательные интернет-пользователи были поражены, когда поняли, что модель отретушировала кадр.

Бесплатно с любого устройства: смотрите телеканалы на Megogo!

C 1 июня Megogo открывает бесплатный доступ к просмотру федеральных телеканалов. Теперь пользователи могут смотреть федеральные телеканалы совершенно бесплатно на Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах, игровых консолях и STB-приставках.

Светлана Бондарчук с бойфрендом и неприлично красивый Нагиев-младший узнали легенды о любви

Вечер прошедшей среды оказался насыщенным на светские мероприятия. Пока одни получали награды Topical Style Awards как самые стильные, а другие первыми в России смотрели новую серию «Звездных войн», третьи оказались на очень душевном вечере Арарат.

Тренинг под парусами: как нас меняет путешествие на яхте?

«Яхта, парус. В этом мире только мы одни. Ялта, август, и мы с тобою влюблены». Эта ироничная песня быстро стала хитом: наверное, где-то глубоко в подсознании каждого из нас спрятана мечта о собственной яхте — или как минимум о путешествии под парусами.

Лучшее новости

Zenden заговорил

Компания Zenden запустила собственный Telegram-канал, посвятив первые посты своему участию в ПМЭФ-2018.

Аксессуары: модные детали

В моде нет мелочей, и значение имеет каждая деталь. Давайте разберем актуальные детали аксессуаров и обуви, о которых нужно знать в этом сезоне.

Актуальное новости