Новости часа

Девушка из высшего общества: актриса Юлия Хлынина примерила 5 украшений GFase

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Актриса Юлия Хлынина снялась в фэшн-истории ювелирного бренда GFase. В жизни Юля предпочитает спокойный, лаконичный и расслабленный стиль, но демонстрирует как при этом не выглядеть скучно.

Из стильной худышки за 2 года материнства Энн Хэтэуэй превратилась в немодную, рыхлую матрону

Отвечая на критикам, Энн Хэтэуэй заявила, что не она толстая, а те, кто ее стыдят за лишний вес. И все же мы рискнем обратить ваше внимание на то, как изменилась не только фигура звезды, но и ее стиль.

От содержанки до тунеядки: почему общество не любит женщин, которые ничего не делают, сидя на чьей-то шее

До сих пор женщине, занимающей одинаковую должность с мужчиной, платят меньше. Просто потому, что она женщина. Однако этот «нюанс» не слишком волнует тех, кто уверен: в любом случае на жизнь надо зарабатывать самостоятельно.

10 заблуждений молодых мамочек

Жизнь женщины в первые месяцы после рождения ребенка сжимается до размеров детской комнаты. Важные, действительно требующие решения проблемы, порой, отходят на второй план и остаются где-то за пределами этого маленького уютного мирка.

«Не могу раскрепоститься в сексе»

«Несколько лет назад муж высмеял меня во время секса: ему не понравилось, как я двигалась, когда была «сверху». С тех пор у меня появился устойчивый комплекс, и я не могу проявлять инициативу или какую-то самостоятельную активность в постели...»

Время ремесла

Поколение миллениалов относится к учебе и работе так, как их родителям и не снилось Запись Время ремесла впервые появилась Матроны.RU.

Мы знаем, что вы будете слушать в это Stereoleto

Мы в Woman.ru обожаем открывать для себя новинки. Фестиваль Tinkoff Stereoleto очень радует новым и свежим подбором музыки. Послушайте музыку из плейлиста, которую подготовили для вас организаторы, чтобы подпевать новым и уже известным артистам.

«Первого и единственного ребенка родила в 39 лет. И у меня все хорошо, поверьте!» Мнение белорусской мамы

В сорок лет жизнь только начинается, говорила героиня фильма «Москва слезам не верит». Но вряд ли этот аргумент поможет женщине, которая беременеет первый раз ближе к концу четвертого десятка. читать далее

Футболист Роналдиньо планирует жениться сразу на двух девушках, с которыми уже много лет живет вместе

38-летний Роналдиньо дозрел до брака, но из двух красавиц он так и не смог выбрать одну-единственную. Находчивый спортсмен не растерялся и позвал под венец обеих претенденток на свое сердце.

Джоли в ярости: она не может вывезти детей за границу из-за неоформленного развода

42-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт расстались около полутора лет назад, но официально их развод не оформлен до сих пор. Из-за этого у актеров немало проблем, особенно в вопросах опеки над детьми.

До и после рождения детей: как меняются люди после того, как стали родителями

Не секрет, что родительство — тяжкая ноша. Эти пользователи Instagram знают это не понаслышке. В группе под названием @gottoddlered («одитятины») новоиспеченные родители выкладывают фото до и после того, как их семья пополнилась малышом.

Зажигательная смесь: 15 самых сексуальных российских звезд

В этот раз в наш рейтинг вошла и скандальная соблазнительница олигархов, и главная фаворитка шоу «Холостяк», и мастер спорта по художественной гимнастике с весомыми достоинствами, и горячая муза полузащитника футбольного клуба «Краснодар».

Последняя надежда: пытаясь вернуть былую славу, Лили Аллен публикует фото интимных органов

В юности Лили Аллен неоднократно попадала на первые страницы таблоидов из-за своих скандальных выходок. Однако после рождения детей певица стала чуть сдержаннее. Недавно Лили вновь взялась за старое и шокировала публику.

Бывшая возлюбленная принца Гарри объяснила, что ей не понравилось на его свадьбе

Крессида Бонас, как и Челси Дэйви, присутствовала на свадьбе своего экс-бойфренда принца Гарри и Меган Маркл. На днях актриса откровенно рассказала о том, что ей больше всего не понравилось на бракосочетании.

2 мнения. Секс с ним меня не устраивает (а скоро замуж)

Я не хочу своего парня. Фактически мужа (свадьба через пару месяцев). У нас все идеально. Дом полная чаша, финансы, взаимопонимание, досуг. Но постель. . . Вместе 10 лет. Он был у меня первым. Дело молодое, часто расходились, и у меня были другие мужчины (он прекрасно это знает, сам заводил другие отношения), поэтому есть с чем сравнить.

«Верхушки маффинов»: грудь Эшли Грэм неестественно выпирает над тугим корсетом

30-летняя Эшли Грэм не отказывается от участия в провокационных фотосессиях — свое тело она любит и готова демонстрировать. Однако фолловерам Инстаграма плюс-сайз-модели нравятся далеко не все ее сексуальные образы.

«Девочка-Эйнштейн» с редчайшей генной мутацией волос растрогала пользователей Сети по всему миру

Полуторагодовалая Тэйлор Макгоуэн появилась на свет с генетической мутацией, которую называют «синдром нерасчесываемых волос». Из-за этой особенности кроха стала звездой Сети.

Юбка-шорты: 6 стильных моделей на лето

Каждая девушка регулярно сталкивается с ситуацией, когда хочется надеть юбку, но выбор делается в пользу брюк, ведь они удобнее и позволяют не бояться случайного порыва ветра. Но не стоит забывать про "компромиссный" вариант, сочетающий в себе женственный фасон и "безопасность", — юбку-шорты!

Актриса Юлия Снигирь стала Амбассадором средств гиалуроновой коллекции бренда LIBREDERM

LIBREDERM - один из тех брендов, который предлагает своим покупательницам продукты, способные глубоко увлажнить кожу. Не так давно марка объявила о начале сотрудничества с актрисой Юлией Снигирь.

Во время беременности на ранних сроках: 10 запретов для будущих мам

Когда узнаешь, что станешь мамой, это и радостно, и тревожно. Часто возникают опасения, как не навредить плоду, как сохранить беременность. О том, что нельзя поднимать тяжести, курить и сильно волноваться, знают все.

Подбираем сумку к наряду для вечеринки

Не за горами череда выпускных, свадеб и летних вечеринок, поэтому автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко спешит рассказать, как правильно подобрать вечернюю сумку к каждому из мероприятий.

Diamox | Order 100Mg

Looking for a diamox? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Каковы причины боли в горле

Жалобы на болезненные ощущения в горле симптом, который может появляться в течение всего года, но чаще в весенне-осенний период. Причины данного проявления могут быть различные, рассмотрим их ниже.

Minimalistic chic: 10 элегантных летних образов Mango с марокканскими мотивами

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Марокко не перестает вдохновлять дизайнеров, вот и популярный масс-маркет бренд Mango сделал летнюю капсулу с шафрановыми блузками, белоснежными брюками и этническими украшениями.

5 важных правил делового дресс-кода для женщин

Вне зависимости от того, что мода с каждым годом становится более свободной, правила делового dress-code для мужчин и женщин не теряют актуальности. Если с мужским костюмом все более-менее понятно, то о женском дресс-коде очень сложно найти хотя бы какую-то информацию.

Новости. Лобода родила!

Светлана Лобода вновь стала мамой. Теперь у звезды две дочери. Кто отец второй малышки - до сих пор неизвестно. Знаменательное в жизни певицы событие произошло в Лос-Анджелесе. В стенах знаменитой среди звезд клинки Светлана родила девочку.

Цинк важный микроэлемент для кожи, волос, волос

Волосы и ногти являются производными кожи. Поэтому при появлении проблем со здоровьем одной из трех составляющих следует ожидать симптомов неблагополучия со стороны других двух. Сигналами к тому, что не все в порядке и следует вмешаться, являются выпадение волос и секущиеся кончики, ломкость и расслоение ногтевых пластин, появление участков шелушения и воспаления на коже и тусклый ее цвет.

Что будет, когда вы оставите ненавистный офис

Многим из нас кажется: за порогом офиса ждет другая жизнь — та, в которой мы будем по-настоящему счастливы, и стоит освободиться от корпоративных оков, как мы тут же начнем радоваться каждому дню. Но так ли это? И какую цену вы готовы заплатить за желанную свободу? Опытом делится блогер Ксения Писцова.

Бывший муж Мэрайи Кери хочет к ней вернуться после того, как она сбросила лишний вес и стала еще привлекательнее, чем в молодости

В последнее время 48-летняя Мэрайя Кери похудела настолько, что стала чуть ли не стройнее, чем в начале своей карьеры. Экс-супруг певицы, 37-летний Ник Кэннон, глядя на красавицу бывшую, надумал возобновить с ней отношения.

«Это его любимый цвет»: Ким Кардашьян стала блондинкой, чтобы ублажить Канье Уэста в их годовщину

На днях 37-летняя Ким Кардашьян сделала своему мужу 40-летнему Канье Уэсту довольно необычный подарок. Знаменитость перекрасила волосы в светлый цвет, потому что супругу так больше нравится.

«Я давно отказалась от молочных продуктов»: Наташа Королева раскрыла секреты своего рациона

44-летняя Наташа Королева не скрывает, что с детства склонна к полноте. Однако певице удается поддерживать стройность благодаря нескольким нехитрым правилам, о которых нам рассказала сама звезда.

Как Владимир Путин дарил женщинам цветы 18 лет назад и как дарит сегодня

24 мая Владимир Путин встретил в Санкт-Петербурге президента Франции Эммануэля Макрона и его супругу Брижит. Проявив вежливость и галантность, российский лидер вручил западной первой леди букет цветов.

Последний звонок-2018: Навка, Заворотнюк и другие звездные родители поздравили детей с окончанием школы

23 и 24 мая в большинстве российских школ прозвенели последние звонки. Знаменитые мамы и папы выпускников не смогли пропустить праздничные линейки и поздравили детей со столь важным событием.

Режиссерский дебют Юлии Пересильд пришли поддержать и Роман Абрамович, и Алексей Учитель

24 мая в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес» был показан спектакль «Каштанка». Режиссером постановки стала Юлия Пересильд, которую пришли поддержать коллеги, а также Роман Абрамович и Алексей Учитель.

Украшения Джей Ло в новом клипе стоят как огромная квартира в центре Москвы

На днях в Сети было опубликовано новое музыкальное видео Дженнифер Лопес на песню Dinero. В нем певица меняет один эффектный образ за другим, дополняя каждый бриллиантовыми колье, кольцами и браслетами.

Как счастливо выйти замуж в любом возрасте

{extravote1} Если хотите выйти замуж, откажитесь от этой мысли. Что значит для вас «выйти замуж»? Это абстрактное утверждение. Хотеть можно, встретить любимого человека, иметь отношения с любимым человеком, родить ребенка от любимого человека.

Diazepam | Cheap No Prescriptin

Looking for a diazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Desyrel | Discount Cheap Order

Looking for a desyrel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Вязание — ваше хобби №6 2018

Название: Вязание - ваше хобби Номер: №6 Год: 2018 Страниц: 52 Язык: русский Формат: PDF Размер: 36 Mb Ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом номере суперхиты вязаной моды для каждого сезона - самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором.

Лукерья Ильяшенко приобрела антикварный шкаф

Я сегодня такая продуктивная, прям ваще! Кровать пришлось покупать в пресловутом LoftDesigne, но это правда самое приличное, что было на рынке. Потом затолкала в машину антикварный шкаф. Вопреки воплям грузчиков, что он не влезет.

Актуальное новости