Новости часа

Ирина Млодик: «Игнорирование – самое жестокое наказание для ребенка»

Большинство родителей считает, что детей нужно время от времени наказывать. Они полагают, что это важная часть воспитательного процесса. Но далеко не все взрослые осознают, в чем разница между наказанием и унижением – а значит, насилием.

«Развод помог моим детям стать лучше»

Развод травмирует детей. Но не стоит воспринимать это как непоправимую катастрофу. Пройдя острую стадию, дети возвращаются к обычной жизни и даже становятся лучше. Журналист Стейси Фримен рассказывает, как изменились ее дети после официального распада семьи.

«Я перестала из кожи вон лезть, лишь бы всем понравиться»

Как завоевать симпатии и стать всеобщей любимицей? Быть милой, доброй и готовой помочь. Да? Журналист Оссиана Тепфенхарт на личном опыте убедилась, что этот метод не работает. Более того, может дать обратный эффект.

Шейк, Навка и Кидман поддались «Роковому искушению» в Каннах

Вечером 24 мая на Каннском кинофестивале состоялась премьера новой режиссерской работы Софии Копполы «Роковое искушение» с Николь Кидман, Кирстен Данст и Колином Фэрреллом в главных ролях. Посмотреть картину пришли супермодели и многие другие звезды.

Шейк в «голом» платье зажгла с подругами-супермоделями на вечеринке L’Oreal Paris в Каннах

31-летняя Ирина Шейк вернулась на Лазурный берег, чтобы принять участие в светском рауте косметического гиганта L’Oreal Paris в рамках Каннского кинофестиваля. Российская супермодель, впервые ставшая мамой всего 2 месяца назад, рискнула надеть прозрачное платье и не прогадала.

Жужа вспомнила, как помогала Виннику пережить трагическую смерть жены и детей

Долгое время Катя Жужа старалась никак не комментировать свой разрыв с Олегом Винником, но на днях телеведущая впервые дала интервью о своих отношениях с бизнесменом. Экс-участница «Дома-2» раскрыла неожиданные подробности их романа и расставания.

Внешность обманчива: звезды, которые на самом деле имеют невыносимый характер

У многих селебов, например, ангельский вид, очаровательная улыбка и невинные глаза, а вот характер оставляет желать лучшего. Woman.ru собрал истории 16 знаменитостей, которые доказывают, что внешность действительно обманчива.

Ох уж эти детки! Что стало со знаменитыми юными актерами самых популярных фильмов

В галерее вы не встретите троицу из «Гарри Поттера» или Маколея Калкина из фильма «Один дома». Интереснее узнать, что стало с Гарри Меллингом, который сыграл Дадли Дурсля, или с Алексой Вега, более известной как Кармен Кортес.

Как одеваются первые леди Турции, Ирландии, Латвии, Сирии и других стран: оценивает модный эксперт

Читайте вторую часть нашего эксклюзивного материала и узнаете, какие ценные и, как всегда, меткие советы по стилю Даниил Грачев дает супругам президентов и премьер-министров, возглавляющих Турцию, Японию, Румынию, Сирию, Францию и другие страны.

Родители Жанны Фриске увиделись с внуком

Наконец-то состоялась долгожданная встреча родителей покойной певицы Жанны Фриске с её единственным ребёнком Платоном. Своими впечатлениями от встречи поделилась сестра артистки Наталья.

FEMINITY - это соотношение большого выбора современной, качественной одежды и экономии времени.

Новости. Maxim назвал имя самой сексуальной девушки

Мужской журнал Maxim по традиции представил рейтинг Maxim Hot 100 и определил самую сексуальную девушку года. В 2017 году лестный титул достался модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Почему именно Хейли? include_gallery4520 20-летняя Хейли, дочь актера Стивена Болдуина, известна как успешная модель и любительница ядерных пати.

Новости. Регина Тодоренко станцевала в Каннах

В этом году завсегдатай Канн Лена Ленина не смогла порадовать публику вычурными нарядами. Но ничего страшного. Другие российские селебрити решили заявить о себе. Звезда телешоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко, например, удивила зажигательным танцем на красной дорожке.

Галкин ревнует своих детей к Киркорову?

40-летний телеведущий Максим Галкин выложил в свой Инстаграм забавный короткий ролик, на котором его 3-летний сын Гарри с восторгом отзывается о Филиппе Киркорове. Кажется, шоумен недоволен такой симпатией малыша к экс-супругу его мамы.

Ким Кардашьян раскритиковали за пост сочувствия Ариане Гранде

В понедельник 22 мая в Манчествер Арене прозвучал сильный взрыв. В это время поклонники как раз покидали место выступления Арианы Гранде. Из-за теракта, совершённого 22-летним Салманом Абеди, погибли 22 человека, 59 получили травмы разной степени тяжести.

Море, солнце и вода: 8 купальников российской марки ПАЧЕ, от которых мы без ума

Минималистичные купальники отечественного бренда ПАЧЕ подчеркивают достоинства и сексуальность женской фигуры. Оцени нашу подборку из 8 стильных слитных моделей и бикини, которые так и просятся поехать на море! Стремясь сделать посадку идеальной, дизайнеры марки тщательно следят за разработкой лекал и выбором ткани.

Анастасия Костенко рассказала, как ей повезло с мужчиной

Вопреки собственным обещаниям, 23-летняя Анастасия Костенко продолжает рассказывать о своих отношениях с 30-летним Дмитрием Тарасовым. На днях в Инстаграме избранница футболиста похвасталась тем, как внимательно он к ней относится.

Федорова признала Бородину, Летучую и Подольскую самыми стильными

Эта неделя выдалась для селебрити во всех смыслах горячей. Погода в Москве царит поистине летняя, престижные мероприятия только успевают сменять одно другое. . . Так, ровно за неделю до наступления июня Оксана Федорова решила собрать звездных друзей на традиционной премии своего журнала Moda Topical.

Бьюти-образ Светланы Ходченковой на Каннском кинофестивале от L'Oreal Paris

34-летняя Светлана Ходченкова — одна из немногих российских знаменитостей, которая из года в год выходит на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Этот год не стал исключением. Актриса произвела фурор в золотом платье Alberta Ferretti с открытыми плечами, крупными воланами сзади и шлейфом.

«Право на болезнь»

Боль во всем теле, ломит мышцы, усталость, скачет температура – и так каждый день. Но страшнее боли то, что тебе никто не верит. Пять лет Полина Сачкова пыталась доказать врачам, друзьям, коллегам, что она не симулирует, а действительно больна.

Берпи техника

Берпи техника (Бурпи) Упражнение без никаких тренажеров, штанг, гантелей, доп оборудования. Берпи техника — это кроссфит упражнение, при котором за один подход нужно выполнить несколько движений из различных положений.

Новости. Мария Максакова кардинально меняет имидж

Мария Максакова приходит в себя после смерти мужа и пытается начать новую главу в жизни. Артистка сильно похудела, а теперь решила сменить прическу. Публикация от Dasha Schastlyvaya (@dashaschastie) Май 22 2017 в 11:45 PDT На днях Мария предстала с новой стрижкой.

Андрей Данилко впервые рассказал о личной жизни

43-летний Андрей Данилко не афиширует свою личную жизнь и старается держать ее под замком. Однако в недавнем интервью знаменитый артист все же прокомментировал отсутствие семьи и заявил, что любит оставаться в одиночестве, чтобы отдохнуть от постоянного общения с людьми.

Отличница легкого поведения: американку выгнали из школы и чуть не арестовали за то, что она надела слишком откровенный наряд

В большинстве школ к дресс-коду относятся очень строго: если ученик приходит в повседневной одежде, его могут попросить вернуться домой и переодеться в форму. Как правило, за этот проступок наказание не бывает серьезным.

Декольте или мини: Утяшева, Бузова, Летучая и другие звезды устроили негласное соревнование

Оксана Федорова собрала звездных друзей на традиционной премии своего журнала Moda Topical. Награды получили Наталья Подольская, Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева и многие другие.

Колин Ферт подал заявку на гражданство Италии из-за Brexit

Британский актёр Колин Ферт желает жить в Евросоюзе. Знаменитость подала заявку на гражданство Италии из-за Brexit – процедуры выхода Великобритании из союза. Таким образом мужчина желает получить двойное гражданство, как и его жена с детьми.

Модель, балерина или светская дама? Кто в платье Ralph Lauren выглядит эффектнее

В 2007 году на главной модной улице Москвы — в Третьяковском проезде — открылся флагманский бутик марки Ralph Lauren. В честь 10-летней годовщины дизайнер Ральф Лорен создал три эксклюзивные модели вечерних платьев, оценить которые собрались главные героини светских хроник и постоянные клиентки одного из самых известных брендов в мире.

Новости. Ирина Шейк блеснула в Каннах

Ирина Шейк знает, как произвести сенсацию. И она сделала это! Вчера российская звезда впервые после родов появилась на красной дорожке. Причем не где-нибудь, а в Каннах. Публикация от Gülden Alkaya (@gulden.

Печенье "Тающее" из плавленого сыра

Сегодня я хочу поделиться с вами простым рецептом вкусной домашней выпечки - печенья из плавленых сырков. Я сделала половину порции с сахаром, а вторую половину не сладкие с кунжутом. Вкус выпечки зависит от качества плавленого сыра.

«Жаль, что не вместе»: поклонники оценили фото Ирины Дубцовой с сыном и бывшим мужем

Брак Ирины Дубцовой и Романа Черницына распался в далеком 2008 году. Однако по сей день поклонники не перестают надеяться, что 44-летний музыкант и 35-летняя певица смогут забыть разногласия и эта красивая история любви закончится хэппи-эндом.

Боня в образе секси-вампирши перещеголяла Лонгорию и Хилтон на шоу Philipp Plein в Каннах

37-летняя российская телеведущая и модель Виктория Боня вновь оказалась в центре внимания на Каннском кинофестивале. Она призналась фолловерам своего Инстаграма, что наконец воплотила давнюю мечту, сделав макияж с черной помадой и придя в таком роковом образе на шоу Philipp Plein.

Лучшее новости

Литературный конкурс. Два чемодана

Нет развлечения дешевле и удовольствия продолжительней, чем чтение. (Мэри Уортли Монтагу) После десяти лет жизни в столице Ромка, служивший в именитой ветслужбе, наконец, решил поумнеть и выполнить обещание, данное матери - после окончания академии ветеринарной медицины вернуться в родную деревню, лечить местный скот. →Читать отзывы...

Конкурс Секреты селфи: выиграй грудь своей мечты!

Какая женщина не мечтает о красивой груди? Но если родные формы не отличаются совершенством, то выход один увеличивать грудь. Впрочем, сделать это можно и бесплатно. Уже интересно? Тогда твой шанс игра Секреты селфи от Клиники Эстетической Медицины Lege Artis! Прими участие и выиграй право сделать грудь своей мечты в Москве со 100% скидкой!

Актуальное новости