Новости часа

Отец Максаковой хочет помирить ее с мамой

39-летняя вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, Мария Максакова, все еще не желает общаться с мамой, актрисой Людмилой Максаковой, после жестоких слов последней об убитом супруге певицы. Однако Мария намекнула в новом интервью, что не исключает возможности примирения с родительницей.

11-летняя Хани Бубу выглядит в два раза крупнее своей похудевшей матери

Недавно 37-летняя Джун Шэннон продемонстрировала результаты феноменального похудения. Однако сама Хани Бубу, похоже, не вдохновилась примером старшей родственницы и по-прежнему продолжает объедаться фастфудом.

Сервис «Пора домой!» поможет вам обрести самого верного друга

В нашей стране по-прежнему актуальна проблема бездомных животных. Собаки и кошки оказываются на улице по разным причинам: одних выставляют за дверь недоб-росовестные хозяева, другие просто-напросто рождаются у бродячих зверей.

«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку

Не так давно Ксения Бородина высмеяла вещи, которые носит Мария Погребняк, а на днях сама стала жертвой критики. Правда, не со стороны подруги, а со стороны своих подписчиков в Инстаграме. Некоторые интернет-пользователи в пух и прах раскритиковали ее последний look.

Печенье слоеное "Ушки"

Приготовить печенье «Ушки» совсем не сложно. Для многих хозяюшек готовое слоеное тесто - настоящая палочка-выручалочка. "Ушки" - один из простых и быстрых вариантов выпечки из слоеного бездрожжевого теста.

Новости. Линдси Лохан покажет жизнь русских олигархов

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) старается не терять времени зря. И намерена попробовать себя в качестве сценариста и режиссера. Как стало известно, голливудская актриса работает над сериалом о жизни русских миллиардеров.

Три способа лучше узнать себя

Когда мы понимаем себя, нам легче достичь успеха. Мы понимаем, где наши настоящие желания, а где – навязанные другими. Узнать себя бывает нелегко. Психотерапевт Шэрон Мартин предлагает 3 простых способа понять свои желания.

Кого признали самой сексуальной женщиной этого года

Американский мужской журнал Maxim опубликовал имя девушки, которая возглавила его ежегодный топ-100 самых сексуальных красоток. Кто же обошел целую сотню эффектных, талантливых и притягательных знаменитостей — читайте на Woman.ru!

Католичка Мелания Трамп в траурной черной вуали очаровала Папу Римского на встрече в Ватикане

24 мая президент США Дональд Трамп вместе с супругой, старшей дочерью и зятем прибыл с официальным визитом в Ватикан. В очередной раз все внимание прессы и фотографов было приковано к 47-летней Мелании Трамп, которая явно расположила к себе Папу Римского Франциска.

Как похудеть и не потерять грудь?

Победа над весом, как правило, сказывается на размере и внешнем виде груди. Однако если вы знаете несколько хитростей, операцию «похудение» удастся провести с минимальными потерями на «переднем фронте».

Вещь дня: роскошное трикотажное платье с перьями от российского бренда 7КА

В преддверии теплого и манящего лета трикотажный бренд 7КА выпустил изысканные и роскошные хлопковые платья. Вдохновением для коллекции послужила неспешная и расслабленная атмосфера закрытых советских курортов и элегантные образы благополучной ведомственной интеллигенции.

Новости. Николь Кидман составила пару Наоми Кэмпбелл

В Каннах продолжается звездное веселье. И речь не только о кинопремьерах. Накануне на Ривьере прошла грандиозная вечеринка в честь 70-летия кинофестиваля. И главными звездами мероприятия стали актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) и супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

С нами легенда: новым амбассадором LACOSTE стал теннисист Новак Джокович

Рене Лакост и Новак Джокович  – две легенды, разделяющие одни и те же ценности игры: честность, стойкость и элегантность. В 1933 году Рене Лакост, которого прозвали Крокодилом за твердость воли на корте, перевернул мир спортивной одежды, создав поло LACOSTE L.

Как рассчитать количество продуктов на большую компанию

Ждете гостей? Собираетесь на пикник? Скоро корпоратив или свадьба? Ура! Вы в предвкушении приятного события. Но есть один вопрос, который вас будет тревожить... Как накормить ваших гостей? Как рассчитать продукты на большую компанию? Расскажем с удовольствием!

Ипомея: посадка и уход в открытом грунте, когда сеять семена фото

Ипомея посадка и уход фото Сделать из сада райский уголок любителям цветов помогают вьющиеся растения. Их посадка вблизи неприглядных частей дачи поможет мягко и быстро скрыть некрасивый ландшафт.

Расписание на день:7 упражнений, чтобы расслабиться

С трудом просыпаетесь утром, нехотя идете на работу и с нетерпением ждете вечера, чтобы вернуться домой. Потому что сил уже все равно ни на что нет. Знакомая ситуация? Тогда вам точно пригодятся упражнения, которые помогут снять усталость в течение дня. Советует специалист по релаксации Жиль Дидрикс.

«Доярка из Хацапетовки». Как найти свою половинку?»

История знакомства Димы Булычева и Кати Матвеевой из сериала «Доярка из Хацапетовки» начиналась не очень-то романтично, однако в итоге из них получилась прекрасная пара. Сложно предсказать, как и когда случится судьбоносная встреча с любовью всей жизни, но некоторые признаки идеального совпадения душ и характеров выявить все-таки можно.

Пита со свежими овощами и курицей на углях

Думаю, курицу на решетке как альтернативу мясному шашлыку жарят многие. Но едят ее чаще всего просто вприкуску с какими-нибудь овощами и хлебом. Предлагаю отличный вариант как совместить все в одном и при этом получить еще больше удовольствия от еды.

Смородиновые макарон

Отдаю давно обещанное и даже частично засвеченное в инстаграме Смородиновые макарон с дувухцветными крышечками. Готовить их не сложнее, чем любые другие макарон – сейчас вы и сами в этом убедитесь.

Лучшее новости

Винегрет классический с горошком

Фото: polzovred. ru Винегрет классический с горошком - всеобщий любимец. Приготовьте полезный салат по этому рецепту и съешьте с удовольствием! Винегрет универсален: его подают и на праздники, и в будни.

Салат с шампиньонами и зеленым горошком

Предлагаю вам приготовить вот такой простой и вкусный салат. Здесь шампиньоны идеально сочетаются с обжаренным луком и морковью. В итоге салатик получается очень сытный. После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 45 минут Ингредиенты шампиньоны, 500 грамм морковь, 2 штук луковица, 2 штук зеленый горошек, 1 бан. майонез, по вкусу соль, по вкусу оливковое…

Интервью с Татьяной, автором рецептов Овкусе.ру

Первый свой рецепт на нашем сайте Татьяна опубликовала в 2015 году. Сегодня она одна из победительниц недавно завершившегося конкурса. Ее яркие и красиво оформленные работы вызывают восторг, восхищение и, конечно же, аппетит.

Дана Борисова просит увезти её в Россию

Известная российская телеведущая Дана Борисова просит журналистов о помощи. Знаменитости. которая сейчас лечится от алкогольной и наркозависимости в Таиланде, удалось связаться с журналистами через программу WhatsApp.

Сырная лепёшка с зеленью.

Лепёшка из пшеничной муки с добавление молотых овсяных отрубей с сыром и зеленью с чесноком. Сверху лепёшку посыпала белым и чёрным кунжутом. Полезно, вкусно и просто) После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты кефир, 200 мл сода, 1/2 ч. л. сахар, 1 ст. л. соль, 1/2 ч. л. яйцо, 1 штук…

Маринованные баклажаны с медом

Изумительная закуска. Ее можно уже на следующий день кушать, а на третий день - вообще самый смак. Можно и на зиму закрутить, я в таком случае минут 10 стерилизую. Есть правда разница, между теми, что вскорости ешь.

Новости. Что происходит с Даной Борисовой?

Борьба с аддикцией - процесс трудный. Очень трудный. И телеведущая Дана Борисова не выдерживает. Девушка находится на лечении в реабилитационной клинике, но, по данным СМИ, сейчас Дана очень хочет вернуться домой.

Планетарий. Ирина Дубцова: "Замуж пока второй раз не собираюсь"

21 мая в Санкт-Петербурге состоялся «Цветочный Бал» благотворительного фонда футболиста Александра Кержакова «Звезды детям». За вечер организаторам удалось собрать 25 500 000 рублей. Все средства пойдут на помощь детям.

Стас Пьеха: «Лично меня шоу "Ты супер!" научило меньше говорить и больше делать»

26 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится финал международного детского вокального конкурса телеканала НТВ «Ты супер!». Накануне грандиозного события мы встретились с одним из членов жюри конкурса — Стасом Пьехой.

Актуальное новости