Новости часа

Бывший любовник Лены Лениной откровенно рассказал об их романе: «С ней невозможно жить, но и без нее не могу»

В конце прошлой недели на нашу редакционную почту пришло письмо с некоего, явно созданного на скорую руку ящика. Отправитель пожелал сохранить инкогнито, посчитав, что с нас будет достаточно того, что зовут его якобы Максим и он трудится в сфере финансов.

Модные платья летнего сезона 2017 (фото)

Лето уже на пороге, а значит, пора пополнять коллекцию платьев актуальными моделями сезона. Лови горячую подборку моделей с оттенком высокой моды по доступной цене. Запись Модные платья летнего сезона 2017 (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Литературный конкурс. Книжные страсти

Лето 1975 года, г. Куйбышев. Моему сыну уже больше года, и я задумался о его грядущем литературном образовании и развитии. Лично мне в детстве и юности в этом плане повезло - отец моей первой школьной «любови» работал в райкоме и имел возможность скомплектовать замечательную и редкую по тем временам личную библиотеку. →Читать отзывы...

Пять фильмов о стрессе

Наконец-то пятница и можно расслабиться после тяжелой рабочей недели. Например, посмотреть кино. Которое к тому же может не только помочь снять накопившийся стресс, но и дать подсказку, как с ним можно бороться и как не надо.

Немцова забыла об экстремальном разрезе на своем платье и сверкнула нижним бельем

37-летняя супермодель Петра Немцова была в числе почетных гостей на прогремевшем в Каннах гала-вечере amfAR Cinema Against AIDS. Но вряд ли красавица ожидала, что привлечет всеобщее внимание не благодаря своей благотворительной работе.

Идеальный почерк: 20 луков с каллиграфией из пре-коллекции Zero + Maria Cornejo

Принты для Марии Корнехо делала нью-йоркская художница Эллиотт Пакетт. Ее графика удачно дополнила образы пре-коллекции — чистые каллиграфические линии продолжили знаковые для бренда объемные и округлые формы.

Жена и возлюбленная Носика встретились лицом к лицу

Недавно 33-летняя Настя Крайнова и 45-летний Александр Носик стали участниками ток-шоу «Пусть говорят», в котором актер попытался объяснить, что произошло в его браке и почему он разводится с женой. Ольга также пришла в студию и высказала свое мнение о происходящем.

20-летняя Белла Хадид ошеломила Канны самым «голым» платьем, какое мы только видели

Юная топ-модель Белла Хадид на пару вечеров позволила поклонникам отвлечься на других знаменитостей, блиставших на красных дорожках премьер и вечеринок в Каннах. Но 25 мая красавица вновь появилась на Лазурном берегу.

Куриная печень в сметане в мультиварке

Куриная печень в сметане-очень нежное и полезное блюдо, к тому же очень быстро готовится. Печень приготовленная, в мультиварке от Scarlett, просто тает во рту. Подлива из лука, моркови и сметаны со специями прекрасно дополняет вкус куриной печени.

14 полезных функций Viber, о которых вы могли не знать

Многие пользуются популярным мессенджером Viber для общения с друзьями, родными и коллегами. Но всеми ли полезными функциями этого приложения вы пользуетесь? Woman.ru решил разобраться какие возможности могут сделать ваше общение еще более приятным!

Мировые селебрити на amfAR Gala: самая обсуждаемая вечеринка Канн

25 мая на Каннском кинофестивале состоялся традиционный благотворительный вечер amFAR, организованный для сбора средств на борьбу со СПИДом. В едином благородном порыве в отеле Hotel Du Cap-Eden-Roc на Лазурном берегу слились Ума Турман, Николь Кидман, Дэвид Бекхэм, Ирина Шейк, Белла Хадид и другие знаменитости.

2 мнения. Ломать ли себя?

Недавно пережила болезненное расставание с мужем. Через 2 месяца после развода в общей компании познакомилась с мужчиной на 2 года младше меня, он в разводе 5 лет, есть дочь от первого брака. Обменялись номерами и потеряли друг друга из вида на месяц.

Андрей Малахов раскритиковал коллегу

Известный российский телеведущий Андрей Малахов критически и весьма эмоционально отреагировал на заметку своей коллеги из «Комсомольской правды» Маши Ремизовой о том, что Дана Борисова якобы просит забрать её из Таиланда в Москву.

Biotherm стал партнером зеленого марафона «Бегущие сердца»

В этом году Biotherm стал партнером зеленого марафона «Бегущие сердца«. В каждом стартовом пакете участника вы найдете миниатюры увлажняющих средств марки. А в день забега консультанты Biotherm помогут участникам защитить свою кожу во время пробежки с помощью легендарных солнцезащитных бьюти-продуктов.

Поклонники не оценили самый странный наряд, который отважилась надеть Рената Литвинова

Инстаграм Ренаты Литвиновой интересен ее поклонникам не только новостями о театральной деятельности 50-летней актрисы и режиссера, но и фотографиями ее нетривиальных модных образов. Впрочем, далеко не все наряды звезды вызывают исключительно восторженные отзывы.

«Я прекратила токсичную дружбу и стала собой»

Общение с друзьями бывает разным. Некоторые не видятся годами и радуются редким встречам. Другие встречаются каждую неделю или даже чаще. А что делать, если друг постоянно требует внимания к себе, но при этом не интересуется вашими проблемами? Вот как поступила журналист Тони Фитцджеральд.

В черном: 9 бюджетных луков отечественного бренда «ЛЮБОВЬ» в постсоветском стиле

Черные футболки и толстовки с удлиненными рукавами, надписи на кириллице, нашивки и панамки, как в 90-е, а также совершенно шикарные носки с принтом “МОЕ ИМЯ ЛЮБОВЬ” — в нашей подборке лучших луков из дебютной коллекции московского концептуального бренда «ЛЮБОВЬ».

Не успела переодеться? Первая леди Франции ходит в одном и том же платье

Чуть больше десяти дней прошло с момента инаугурации нового президента Франции Эммануэля Макрона. И пока он изучает нюансы новой должности, его супруга Брижит осваивается в роли первой леди — успешно, но пока не безупречно.

«Обратная сторона свободы – уныние»: история 29-летнего миллионера

Многие из нас мечтают о жизни без графика и офиса. О свободе делать то, что хочешь. Сергей Потанин, автор видеоблога «Записки путешественника», в 23 года придумал идею бизнеса, в 24 – заработал первый миллион.

Планетарий. Нюша: "Считаю, это была судьба"

В саду посольства Республики Армения в Москве прошел показ бренда Arut Mscw сезона осень-зима 2017/18. Певица Нюша появилась на вечере в золотистом платье и черной кожаной куртке. Недавно 26-летняя Нюша приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, которым стал Игорь Сивов, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта.

Водянова познакомила возлюбленного с мамой и «особенной» сестрой

Российская супермодель Наталья Водянова решила представить возлюбленного и отца своих младших сыновей Антуана Арно матери Ларисе Викторовне и сестре Оксане. На днях Наталья и Антуан прибыли в Нижний Новгород, где живут родные знаменитости.

Бургер-гриль с говяжьей котлетой и соусом дзадзики

Наконец дошла очередь и до того самого бургера, который я готовила в прямом эфире в минувшую субботу. Он сочный, вкусный, с дымком и натуральной котлетой. Особого вкуса и шарма ему придаст булочка, собственноручно приготовленная накануне.

Через месяц после рождения третьей дочери Самойлова уже носит мини-шорты

27 апреля Оксана Самойлова и Джиган в третий раз стали родителями — у них родилась еще одна дочка. На днях малышке Майе исполнится только месяц, а ее мама уже с удовольствием носит мини-шорты и даже фотографируется в них для Инстаграма.

Онкология у кошки

Дорогие тетки, сопсно, проблема в заголовке. Обращаюсь к кошководам и особеено к Лолле (она тут бывает, не?)Нащупала у кошки (ей почти 10 лет) твёрдое уплотнение на пузе, думала − грыжа какая, немедля повезла к вету, а он грит − это опухоль, надо резать.

Levi`s открыли собственное пространство Tailor Shop для персонализации одежды

2 года назад бренд стал основоположником тренда по персонализации одежды и первым предложил поклонникам и друзьям марки преобразить свои вещи. Этим летом знаменитая мобильная студия Levi`s® Tailor Shop, 2 сезона путешествовавшая по музыкальным фестивалям Москвы и Санкт-Петербурга, обрела собственное pop-up пространство в центре Москвы под Крымским мостом.

Новости. Ирина Шейк стала роковой женщиной

Она несколько месяцев находилась в декретном отпуске. А теперь Ирина Шейк с ослепительной улыбкой и в ошеломительных нарядах дефилирует по красной дорожке Каннского кинофестиваля. Вчера российская топ-модель вместе с коллегами побывала на премьере картины «Роковое искушение», и выглядела Ирина потрясающе.

Новости. Максакова устала от Садальского

Мария Максакова снимает траур и возвращается к трудовым будням. Пока певица не планирует возвращаться в Россию, предпочитая жить в Киеве. Как рассказала дама, она работает над книгой для детей и готовится возобновить выступления.

Солнцезащитный кушон, масло для загара с золотистой пылью и другие летние новинки от Sun Look

В ассортименте марки Sun Look, которая эксклюзивно представлена в сети магазинов «Подружка», можно найти солнцезащитные средства на любой вкус: эмульсии, кремы, гель-спреи, лосьоны и масла для загара.

Гамбургер на гриле

Готовить гамбургеры на природе на гриле очень интересное занятие и к тому же получается очень вкусное блюдо. Гамбургер получается очень вкусным, сочным и сытным. Хотя это не самая полезная еда, но побаловать себя иногда очень хочется.

Приянка Чопра рассказала об отношениях Меган Маркл с принцем

Подружка и коллега Меган Маркл Приянка Чопра стала гостьей программы Wendy с Венди Уильямс. Хитрой телеведущей удалось разговорить болтушку Приянку и разузнать кое-какие подробности отношений наследника британского престола и той, которая вскоре может стать принцессой.

Индейка, тушеная с шампиньонами

Апдейт фото к рецепту от 12 февраля 2009 года. Это блюдо объединяет одни из моих самых любимых продуктов – индюшатину и шампиньоны. Готовится блюдо очень просто, получается вкусным и сытным. Это хороший вариант для семейного обеда или ужина – без лишней замороченности и эксклюзивных ингредиентов.

Серьги и кольца: 20 сказочно красивых украшений российской марки RUSALKA

Отечественный бренд RUSALKA делает современные крафтовые украшения с легкими, лаконичными и простыми формами. 20 колец и сережек, которые идеально подойдут к любому образу и расставят необходимые акценты, ищи в нашей подборке! Помимо основной коллекции, в которую входят минималистичные серьги и кольца, в том числе фаланговые, из серебра и кристаллов Swarovski, RUSALKA занимается изготовлением украшений по индивидуальному заказу.

Вещь дня: футболка с вышивкой бисером от Ekaterina Tkachenko

Белая футболка - вещь весьма востребованная. Ну а если на ней нарядная вышивка, надписи "Бла-бла-бла" и призыв "Заткнись" ("ta gueule"), то вообще незаменимая! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Дизайнер Екатерина Ткаченко любит необычные сюжеты и космическую психоделику.

Может, не стоит? 7 вещей, от покупки которых лучше отказаться

Cтилист и автор блога Vandastyle Ванда Вонг перечисляет те вещи, от покупки которых в этом сезоне можно отказаться. Недостаточно актуальные или недостаточно опрятные — их в любом случае лучше обходить стороной...

Чикезкейк с “Нутеллой”

У меня есть для вас новый рецепт чизкейка – с шоколадно-ореховой пастой. Самый очевидный вариант – это Нутелла. Но здесь можно использовать любую другую аналогичную пасту хорошего качества и вкуса.

Как вынуть кости из курицы. Прямой эфир

Продолжаем серию наших прямых эфиров! Сегодня в 19. 00 по минскому времени мы будем вынимать кости из курицы так, чтобы из нее можно было свернуть рулет. Многие просили – вот и закроем этот вопрос Место встречи все там же – на странице Вкусного блога в FB.

Лучшее новости

Максим Галкин ревнует сына к Филиппу Киркорову (видео)

Пока Максим Галкин гастролирует, к его детям и супруге приходит в гости Филипп Киркоров. Это стало ясно Максиму после откровенного разговора с сыном. Запись Максим Галкин ревнует сына к Филиппу Киркорову (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Как подбирать модель бюстгальтера под одежду

Чтобы костюмчик сидел, белье должно быть правильным и максимально незаметным. Разбираемся в его разнообразии и поможем выбрать правильное для каждого случая. Запись Как подбирать модель бюстгальтера под одежду впервые появилась Lisa.ru.

Селена Гомес приобрела дом в Калифорнии

Американская певица Селена Гомес приобрела недвижимость в Калифорнии. Казалось бы, чего тут необычного? Подумаешь, знаменитость приобрела ещё одно жилище.. Дело в том, что стоимость дома для звезды такого масштаба очень низкая, всего каких-то 2,250,000 долларов.

Винегрет с кетчупом и горчицей

Всеми любимый в любое время года, в любой компании и при минимальном наборе ингредиентов, салат, Рецептов приготовления винегрета много и каждая хозяйка хочет привнести в рецепт что - то свое, новое.

Картошка в сметане в духовке

Хочу поделиться простым способом вкусного приготовления картошечки в духовке. Мы будем запекать ее в сметане с чесноком и специями. Картофель, особенно молодой, хорош тем, что с ним не нужно ничего выдумывать.

Актуальное новости

Прогноз Кажетты: «Тарасов и Костенко не будут вместе»

Известная ясновидящая и экстрасенс Кажетта Ахметжанова предсказала, как будут развиваться дальнейшие отношения Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Запись Прогноз Кажетты: «Тарасов и Костенко не будут вместе» впервые появилась Lisa.ru.