Новости часа

Рецепт приготовления острого супа харчо

Харчо — острый суп грузинской национальной кухни, который готовят в каждом селении по-разному, но всегда блюдо получается душистым и наваристым. Харчо является довольно плотным супом на основе красного мяса, бобовых и пряностей, которые помогают пищеварительной системе справиться с жирной пищей.

Салат «Цезарь»

Фото: salativse. ru Салат «Цезарь» по этому рецепту готовится с курицей и добавлением маслин. Всем любителям «Цезаря», попробовавшим разные варианты популярного салата, рекомендуем разнообразить его данным способом.

Пиппа Миддлтон будет держать своего тщедушного жениха в перекачанных руках культуристки

До свадьбы 33-летней Пиппы Миддлтон и ее 41-летнего избранника, миллионера Джеймса Мэттьюса, осталось всего две недели. И без того стройная младшая сестра герцогини Кембриджской активно худеет к торжеству, однако с занятиями спортом она, откровенно говоря, переборщила… На днях Пиппа и ее жених посетили благотворительное мероприятие и все взоры собравшихся были обращены не на ее наряд, а на ее внушительные бицепсы.

Украинский пранкер Виталий Сердюк попытался сорвать выступление Джамалы

Вчера в украинском Киеве завершился международный музыкальный конкурс Евровидение 2017, победителем которого стал представитель Португалии Сальвадор Собрал. Но запомнится это музыкальное событие ещё и чередой скандалов.

Читайте в новом номере журнала Коллекция Караван Историй (май 2017)

Протодиакон Леонид Каюров о своем отце Юрии Каюрове и о том, зачем актеры уходят в религию; брат Ольги Воронец откровенно о личной драме певицы; почему Арчилу Гомиашвили не удалось сыграть Штирлица, а также многое другое.

Конференция психодрамы

15-я Московская конференция «Дорогами психодрамы: годовщины, связь поколений, мечты» состоится в Москве с 9 по 12 июня 2017 года.

Дана Борисова не выходит на связь

Известная телеведущая Дана Борисова, чьё имя фигурирует в недавнем скандале, связанном со звёздной наркозависимостью, пропала с радаров друзей и поклонников. Телеблондинка отправилась избавляться от наркозависимости в Таиланде, и уже несколько дней не выходит на связь.

Новости. Паулина Андреева романтично поздравила жениха

В звездном семействе Бондарчук вчера, 9 мая, отмечали особый праздник. Все дружно поздравляли Федора Бондарчука с юбилеем. И возлюбленная режиссера Паулина Андреева по такому случаю приятно удивила поклонников особенным снимком.

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык.

Как победить вздутие живота

Если вы чувствуете, что ваш желудок распух, и вы едва помещаетесь в штаны, то дело в избытке газа в кишечнике. Плохие привычки в еде или гормоны могут стать причиной такого расстройства у женщин.

Яблочный уксус для похудения: кисло пей, через край не лей?

Яблочный уксус это натуральное средство, считающееся хорошим подспорьем при похудении. В погоне за стройностью уксус буквально пьют. Как правильно это делать? И есть ли уверенность в том, что он полностью безопасен?

Как научиться медитации и что делать, если не получается

О пользе медитации написаны сотни книг и тысячи статей, но даже прочтя их, сделать первый шаг многим из нас по-прежнему трудно. Психолог и коуч Шэннон Биндлер делится простыми и действенными советами, которые помогут сделать медитацию частью вашей жизни.

Наталья Фриске всеми силами пытается «залатать огромную дыру» на сердцах своих родителей

5 мая Наталья Фриске опубликовала в Инстаграме невероятно трогательный пост. Младшая сестра известной певицы, скончавшейся летом 2015 года, выложила фотографию родителей и сопроводила ее душещипательной подписью.

Чарли Шин победил ВИЧ с помощью экспериментального препарата

На днях Чарли Шин, который уже много лет борется с ВИЧ, рассказал в интервью британским журналистам о том, как он себя чувствует. Актер признался, что ему удалось победить болезнь с помощью экспериментальных лекарств, и новая вакцина буквально вернула его к жизни.

Самые эффективные упражнения для трицепса

Проблема провисания мягких тканей рук (в простонародье «крылышки») - знакома многим женщинам. Наиболее заметно данная проблема проявляется у пожилых людей и всех тех, кто решил худеть, не изнуряя себя физической нагрузкой.

Новости. Ирина Тонева тайно вышла замуж

Ирину Тоневу можно поздравить! Солистка группы «Фабрика» нашла своего принца. Как стало известно, несколько недель назад Ирина сочеталась браком с возлюбленным, коим является хореограф Алексей Бриж, выступающий под творческим псевдонимом Алекс Соул.

Как оформить спальную комнату в японском стиле

В последнее время многие люди увлеклись Востоком, особенно Японией. Кто-то покупает кимоно и начинает изучать японский язык, а кто-то увлекается японской культурой настолько, что оформляет спальню в японском стиле.

Летний офисный стиль: 14 красивых образов от российского бренда Vika Belikova

В весенне-летней коллекции российского дизайнера Вики Беликовой необычные принты, ткани и комбинации сочетаются с понятным и практичным кроем. В нашей подборке ты найдешь красивые летние костюмы, платья, юбки и топы, которые органично впишутся в любой гардероб! Дизайнер использует преимущественно натуральные ткани (хлопок, шелк, вискоза, органза), благодаря чему коллекция получилась очень комфортной и функциональной.

Светлана Бондарчук в золотом купальнике затмила Ким Кардашьян

48-летняя Светлана Бондарчук не стесняется демонстрировать фигуру во всей красе. На днях в Сети появилось новое фото бывшей супруги Федора Бондарчука, которое вызвало восторг среди интернет-пользователей.

На чем стоят: насколько непрезентабельно выглядят ступни звезд даже на ковровых дорожках

Звезды привыкли спускать круглые суммы на свои прихоти вроде яхт, вилл и спорткаров — не говоря о кутюре и украшениях. Логично предположить, что и на уход за собой они не скупятся. Однако 30 селебрити из нашей подборки докажут вам обратное.

Участница «Фабрики» Ирина Тонева вышла замуж за 27-летнего танцора (фото)

39-летняя Ирина Тонева официально оформила свои отношения с танцором и хореографом, который моложе ее на 12 лет. Запись Участница «Фабрики» Ирина Тонева вышла замуж за 27-летнего танцора (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Met Gala 2017: скромницы против отчаянных модниц

1 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых долгожданных и зрелищных fashion-событий года — Бал Института костюма. Тема мероприятия в этом году звучала так — «Творчество Рей Кавакубо и Comme des Garcons».

«Как тест ДНК разрушил мою семью»: рассказ анонима

Сегодня каждый может сдать ДНК-тест и узнать все о себе и своей семье: предрасположенность к заболеваниям, этническое происхождение, родственные связи… Генетические данные нейтральны сами по себе. Вопрос в том, какие выводы мы сделаем из полученной информации.

Месячные после беременности, что ожидать?

Конечно, самой большой наградой для мамы является новорожденный ребенок. Но еще одна привилегия беременных – это длительный «отпуск» от месячных. Когда они должны вернуться и что следует ожидать, отвечают эксперты.

Лучшее новости

Марина Анисина простила Джигурду и готовится к рождению третьего ребенка (видео)

Вот уж кто любит обсуждать свою личную жизнь в СМИ, так это Никита Джигурда и Марина Анисина! Они опять вместе, они счастливы и собираются родить третьего ребенка. Запись Марина Анисина простила Джигурду и готовится к рождению третьего ребенка (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Дочь Кейт Миддлтон становится все больше похожа на прабабушку (фото)

Дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотте 2 мая исполнилось 2 года. В инстаграм Кейт Миддлтон появилась очень милая фотография именинницы, которую тут же принялись обсуждать поклонники Кейт.

Брэд Питт и Анджелина Джоли все еще любят друг друга и ходят на тайные свидания?

Когда самая многодетная и образцовая пара Голливуда, Брэд Питт и Анджелина Джоли, заявила о разводе, миллионы поклонников были потрясены и опечалены. Теперь, спустя восемь месяцев, осведомленные источники The Hollywood Reporter осторожно сообщили, что еще не все потеряно.

Актуальное новости

Марина Анисина показала «домашнего» Джигурду (видео)

Оказывается, Никита Джигурда может не только рычать. Об этом рассказала Марина Анисина и выложила домашнее видео с ним. Запись Марина Анисина показала «домашнего» Джигурду (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Брэд Питт и Анджелина Джоли скрывают свое общение от детей

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта долгое время казались идеальными. Любящие супруги, окруженные любимыми детьми – может ли быть что-то лучше? Но как оказалось, это была лишь показушная идиллия, которую Джоли и Питт мастерски демонстрировали последние пару лет.