Новости часа

66-летний Харви Вайнштейн сдался полиции и теперь рискует провести остаток жизни в тюрьме

Сегодня стало известно, что скандальный продюсер Харви Вайнштейн, которого обвинили в изнасиловании и домогательствах сразу несколько голливудских актрис, сдался полиции. Ему уже предъявлены обвинения.

Тест: угадаете ли вы, в честь кого названы эти блюда?

Вполне возможно, что ваши познания о еде сводятся к тому, что сэндвичи были названы в честь графа с одноименной фамилией, а салат «Цезарь» не имеет никакого отношения к Юлию Цезарю и назван в честь другого реального человека.

Коктейль «Московский франт»

Ну вот и выходные. Хотите побаловать мужа и дать ему почувствовать себя настоящим франтом? Ловите рецепт коктейля от бармена. И сами обязательно попробуйте!

Учусь быть мамой: как пережить приход молока и первые сцеживания?

Это, конечно, событие. К третьему дню после родов мама, ошеломленная своим новым состоянием и морально, и физически, получает в свое полноправное распоряжение новое испытание: приход молока. читать далее

Эмили Дидонато стала новой посланницей марки Biotherm

На днях марка средств по уходу за кожей Biotherm объявила о том, что 27-летняя Эмили Дидонато стала новой международной посланницей бренда. Модель, как и Кристи Тарлингтон-Бернс и Кэндис Свейнпол, будет представлять линию Life Plankton.

«Психотерапия помогла мне найти смыслы в жизни»

Правда ли психотерапия может помочь? Действительно ли, обратившись к терапевту, можно решить многие проблемы? Как правило, лучшим аргументом «за» становится чей-то личный пример. Блогер Анджули Нанн посещает психотерапевта не один год. Она рассказывает, как это меняет ее жизнь.

Инсайдеры уверены, что Кристен Стюарт положила глаз на замужнюю многодетную мать Кейт Бланшетт

Последние полтора года Кристен Стюарт состоит в отношениях со Стеллой Максвелл. Но, поговаривают, что союз девушек не так уж и крепок: 28-летняя актриса давно засматривается на одну из своих коллег.

Утолить жажду: новинки Biotherm, которые спасут кожу от обезвоживания и вернут ей сияние

Эксперты Biotherm уже более 60 лет разрабатывают увлажняющие средства. В этом году они обновили состав продуктов линейки Aquasource и добавили в формулу экстракт целебных листьев настурции, который призван «напоить» тусклую и обезвоженную кожу.

Анна Семенович, Иосиф Пригожин и Яна Чурикова в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, на кого хочет быть похож Иосиф Пригожин, какой головной убор в средней школе носил Максим Галкин, а также поучились у Любови Толкалиной, как делать идеальное селфи.

Марка La Roche-Posay объявляет о запуске нового проекта «Сезон аллергии»

Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay c 28 мая 2018 года объявляет о старте нового масштабного проекта «Сезон алергии», призванного облегчить состояние людей со сверхчувствительной или склонной к аллергии кожей.

«Я больше не боюсь тридцатилетия, и вот почему»

«X вещей, которые нужно сделать, пока вам не исполнилось 30», «Y книг, которые нужно прочитать до 30». Многие с тревогой ждут тридцатилетия, подобные чек-листы усугубляют ситуацию. Журналист Рейвен Ишек составила список преимуществ этого возраста и рассказывает, как ей удалось пересмотреть отношение к грядущему юбилею.

«Возбуждают все, кроме мужа»

«Мне 24 года, летом вышла замуж за любимого, с которым были вместе уже 6 лет. Сексуально меня к нему никогда особо не влекло, мне было важнее, что он очень умный, у нас одинаковые взгляды на жизнь...»

5 способов понять, что ребенка нужно вести к эндокринологу

Эндокринные заболевания у детей часто протекают незаметно: симптомы бывают настолько размыты, что их можно спутать с обычными возрастными изменениями. Как же вовремя понять, что ребенка пора вести на прием к специалисту?

Новости. Саша Плющенко готовит необычную программу

Пятилетний Саша Плющенко мечтает пойти по стопам отца, мальчик много тренируется, недавно завоевал золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию. А сейчас Саша готовит новую программу «Посвящение Майклу Джексону».

«Это его любимый цвет»: Ким Кардашьян стала блондинкой, чтобы ублажить Канье Уэста в годовщину свадьбы

На днях 37-летняя Ким Кардашьян сделала своему мужу 40-летнему Канье Уэсту довольно необычный подарок. Знаменитость перекрасила волосы в светлый цвет, потому что супругу так больше нравится.

Банты, заколки, ободки: 4 вида украшений для волос на лето-2018

Чем разнообразить образ в летнее время? Конечно, аксессуарами для волос. Пусть они сочетаются с летними шляпками в зной и с легкими платьями на вечерних мероприятиях. Мы просмотрели летние коллекции-2018 и нашли идеи для обоих случаев.

Харви Вайнштейн сдался полиции

Секс-скандал с Харви Вайнштейном всколыхнул весь Голливуд. Множество девушек и знаменитых актрис обвинили продюсера в сексуальных домогательствах. Вайнштейн долгое время скрывался от полиции, а скандал утихал естественным образом.

Верните мой 2008-й: блогер пытается повторить свои школьные образы

Мы уже рассказывали про блогера под ником ЛЮБарская. В прошлый раз нас заинтересовал видео-челлендж, в ходе которого девушка пыталась составить три полноценных комплекта одежды из ассортимента "Ашана".

5 показателей адекватности вашей духовной практики

Любая духовная практика может быть полезна, а может, наоборот, оказывать разрушительное воздействие. В частности, в практиках медитации есть множество неоспоримых плюсов и одновременно — опасных ловушек для практикующего.

Дом. Тирамису: топ самых лучших рецептов

В этой статье мы расскажем вам о самых вкусных рецептах тирамису, которые вы можете приготовить самостоятельно у себя на кухне. А также полезные советы, которые помогут вам приготовить вкусный торт.Читать отзывы...

С характером! 9 кожаных сумок с твоим дизайном от российской марки AMA.leather

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодой отечественный бренд кожаных аксессуаров AMA.leather выпустил дебютную коллекцию-трансформер. В ней нет определенных моделей в цветовых вариациях - есть только форма сумки, а оттенок и фурнитуру клиент может выбрать.

Новости. Анджелина Джоли не сможет взять детей на съемки

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) так и не поставила точку в своих отношениях с бывшим мужем Брэдом Питтом (Brad Pitt). Джоли, которой предстоят съемки в Европе, сейчас в ярости от того, что не может вывезти своих детей из США из-за ведущегося судебного разбирательства.

Дом. Посадка и уход за пионом древовидным

Пионы древовидные: посадка и уход в открытом грунте, самые популярные сорта и виды. Секреты правильной посадки древовидных пионов в открытый грунт, тонкости ухода за растением.Читать отзывы...

Лето в городе: 5 бюджетных луков в стиле 80-х от отечественного бренда Novaya

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Питерская марка Novaya представила новый лукбук, рассказывающий о лете в городе. Декорациями съемки стала многолюдная улица с закусочными и питейными заведениями, которую можно найти в любом мегаполисе.

Новости. Илья Глинников изменил имидж

Знаменитый интерн и холостяк Илья Глинников после окончания шоу надолго выпал из общественной жизни. Он редко обновляет фото в своем инстаграм аккаунте, но сделанное на днях артистом селфи шокировало поклонников.

«Виновен? Или не виновен?»: Сергей Шнуров дал понять, что изменял жене

На днях 45-летний Сергей и 31-летняя Матильда Шнуровы объявили о том, что решили развестись. Музыкант и бизнесвумен не стали раскрывать подробности расставания. Однако Шнуров намекнул, что был неверен супруге.

Анна Седокова рассказала о знакомстве с отцом своего сына Гектора и намекнула, что это было ошибкой

35-летняя Анна Седокова долгое время отказывалась говорить поклонникам и журналистам об отношениях с отцом своего третьего ребенка. Однако на днях певица сделала исключение и дала понять, что сожалеет о встрече с бывшим возлюбленным.

Носим пастель в стиле Греции, Японии, Кубы, Марокко и Индии

Автор блога Let's Fly to Seoul Рената Ибрагимова предлагает увлекательное путешествие в мир пастели. Вернее, в 5 разных стран, в духе которых можно обыграть пастельные комплекты на лето. Учимся носить пастель по-гречески, по-мароккански, по-японски, по-индийски и по-кубински.

Новости. Самойлову предлагают отправить на "Евровидение - 2019"

В свое время Дима Билан дважды выступал на конкурсе «Евровидение». Причем во второй раз артисту удалось завоевать победу. Юлия Самойлова дважды выдвигалась на конкурс от России, но ее выступление в полуфинале в Лиссабоне оказалось провальным.

Картофель “Паризьен”

Как истинный белорус, я люблю картошку в самых разных видах. Рецепт, который я предлагаю вам сегодня, к белорусской кухне отношения не имеет, но это простой, понятный и вкусный гарнир. Для приготовления вам понадобится ложка-нуазетка для вырезания шариков из овощей, ведь технически картофель “Паризьен” – это шарики и есть. Остатки картофеля,…

Чему учат ребенка шлепки?

Дети умеют вывести из себя. Малыш устраивает истерику в магазине или в парке и плюется полезной едой. Школьник не садится за уроки, грубит и не ложится вовремя спать. Подросток ежедневно провоцирует конфликты в школе и дома.

Будь как фэшн-блогер! 14 трендовых луков Dokuchaeva, собирающих 10 000 лайков

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Ключевыми элементами коллекции Dokuchaeva осень-зима 2018-19 стали активное использование цветовой палитры, спортивные элементы (пояса, шнуровки), сочетание натуральных тканей разной вязки и фактуры, микс классики и уличного стиля.

Бритни Спирс ответила на требования бывшего мужа

Бывший спутник Бритни Спирс продолжает наседать на певицу и требовать от нее увеличения суммы алиментов, которую Спирс должна выплачивать Федерлайну. Артистка не смогла молчать и прокомментировала требования бывшего.

Воры времени

Кто это такие? Это ваши друзья и знакомые, в сущности, милые люди, готовые, однако, просидеть за пустой болтовней часов 6-8 кряду, воруя ваше время. То есть эти люди приходят к вам и не уходят.

Французская любовь и еще 10 секс-терминов с упоминанием стран и народов

Пожалуй, общеизвестны и общеприняты в этом смысле всего три термина: французский поцелуй, латинский любовник и греческая любовь. Остальные не на слуху (в основном потому, что реже практикуются) и не столь достоверны по национальному признаку. Но все же…

Дим-самы, квери, равиоли: гид по пельменям разных стран

Пельмени — блюдо международное. Их родиной считают Удмуртию, но у каждой страны есть свои пельмени, правда, называются они иначе. Всего насчитывается около двадцати четырех разновидностей этого блюда! Мы не сможем объять необъятное, но постепенно будем знакомить вас с разными видами.

Вещь дня: 6 купальников ZASPORT для идеального отпуска на море

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Отпуск запланирован, билеты куплены, апартаменты забронированы. Чтобы сделать поездку незабываемой, осталось найти несколько идеальных купальников! В нашей подборке — 6 моделей из пляжной коллекции российского спорт/кэжуал бренда ZASPORT.

Лучшее новости

Да пребудет с вами сила! 10 вещей в доме, которые работают на вас

Планируя, каким будет ваш интерьер, не забудьте подумать и о некоторых моментах, которые привлекут в дом благополучие и успех. И даже если вы не очень верите в законы фэн-шуй или народные приметы, все равно проследите за тем, чтобы вещи из нашего списка непременно оказались в вашем жилище. Поверьте, они действительно притягивают счастье!

«Голый» бильярд и откровенные сцены: самые скандальные засветы королевской семьи

Новое поколение королевской семьи Великобритании гораздо более раскрепощенное и менее чопорное, чем предыдущие. Внуки и внучки королевы Елизаветы II принцы Уильям и Гарри, принцессы Евгения и Беатрис были замечены на разгульных вечеринках, избранницы принцев выбирают не самые строгие наряды даже для официальных встреч и любят загорать топлес, а новоиспеченная супруга Гарри, актриса Меган Маркл и вовсе показала себя практически во всей красе в сериале, которой сделал ее популярной.

Коктейль «Барбарисовый шпритцер»

Сегодня можно немного расслабиться после тяжелой недели. Молодой и очень креативный шеф-бармен ресторана «Южане» Владимир Салуквадзе дарит вам рецепт прекрасного освежающего напитка.

Елена Исинбаева осмотрела идеальный пентхаус

?На 46 этаже, просто открытый бассейн с водной горкой, просто вид 360 градусов, ?просто 5 этажей квартира, 3000 кв.м. Это просто пентхаус. Впечатляет! ?On the 46th floor, just an outdoor pool with a water slide, just 360 degrees view, ? just 5 floors apartment, 3000 sq.m. It's just a penthouse. Impressive!

Райан Рейнольдс о проблемах с отцом: «Мой папа был жестким парнем»

41-летний Райан Рейнольдс обожает шутить и на любые слухи о проблемах в семье отшучивается. Не секрет, что шутки — это защитная реакция психики. На днях актер дал откровенное интервью изданию The Journal, в котором рассказал о трудном детстве, семье и о том, почему всегда отшучивается.

Новости. Все под нож!

Пластическая хирургия стала нормой жизни для звезд и постепенно уходит в массы. Многие артисты активно прибегают к пластике, но некоторые не спешат под нож или вовсе отказываются от подобных перспектив.

Актуальное новости