Новости часа

Кэти Холмс в образе Джеки Кеннеди на съемках нового мини - сериала

В 2011 году Кэти Холмс воплотила на экране образ Джеки Кеннеди в сериале Клан Кеннеди. К сожалению, проект был закрыт после первого сезона. Но теперь телеканал Reelz решил вновь экранизировать историю знаменитой американской семьи.

Чувствуешь слабость на тренировке? 5 возможных причин

Очевидно, что если ты приступаешь к тренировкам после большого перерыва, то долгое время будешь ощущать себя слабой. Однако сейчас мы рассмотрим другую ситуацию: ты приходишь на тренировку подготовленной, но уже минут через 10 чувствуешь, что не в состоянии заниматься с той интенсивностью, к которой привыкла.

Примите участие в Дне Здоровья, чтобы выявить риск развития инсульта

В субботу, 28 мая, с 12:00 до 18:00 в столичном торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино» пройдет благотворительная акция «Скажи инсульту нет — протяни руку здоровью». Мероприятие, организованное при поддержке фонда помощи родственникам больных инсультом «ОРБИ», состоится на территории «Фитомаркета Эвалар».

Эволюция хиджаба: как изменилась мусульманская мода за последние 100 лет

Серия видео «100 лет моды за 3 минуты», которая наглядно показывает, как меняются модные тенденции с течением времени, бьет все рекорды по количеству просмотров. На днях в Сети появился новый ролик, посвященный эволюции хиджаба.

Совет дня: Ксения Селезнева о вреде колебаний веса

В процессе похудения многие быстро теряют лишние килограммы, а потом также быстро их набирают. Подобные колебания веса могут продолжаться всю жизнь. Эксперт программы «Свадебный размер», врач-диетолог Ксения Селезнева рассказала, почему это вредно.

Страх и ненависть в недолгом браке Джонни Деппа и Эмбер Херд

Настоящим шоком для поклонников Эмбер Херд и Джонни Деппа стала новость о расставании актерской четы лишь через 15 месяцев после свадьбы. 23 мая 30-летняя блондинка подала заявление на развод в лос-анджелесский суд.

Дженнифер Энистон скорбит по ушедшей из жизни матери

В четверг, 26 мая, 47-летняя Дженнифер Энистон сделала официальное заявление о смерти своей матери, 79-летней Нэнси Доу. Актриса опровергла слухи о том, что ее не было рядом с родительницей в последние дни жизни женщины.

Избранница Павла Табакова снялась в сексуальной фотосессии для мужского издания

Когда звездные красавицы снимаются полностью или частично обнаженными для популярных изданий, общественность в первую очередь задается вопросом: а что же думает вторая половина героини обложки мужского журнала об этой фотосессии? В случае с молодой актрисой Марией Фоминой теряться в догадках не пришлось: когда девушка украсила страницы издания Maxim, ее бойфренд Павел, сын народного артиста Олега Табакова, обозначил свою позицию на этот счет.

Ажурный 2. Спицы

Продолжаем пополнять копилку ажурными узорами. Самый простейший узор. Подойдет для кофточек, топиков, детских вещей. А Вы задумывались когда-нибудь о том, что из любого ажурного узора можно связать красивый шарфик? Вязать нужно в круговую, на пяти спицах (или на круговых спицах).

Красота без возраста: Спивакова и Хромченко знают, как продлить молодость

В московской Усадьбе Зубовых прошел гала-вечер косметического бренда Bellfontaine. Эвеклина Хромченко, Сати Спивакова, Катя Мухина и другие знаменитости встретились с «мастером скальпеля», доктором Хавьером де Бенито и насладились голосом оперной дивы Хиблы Герзмавы.

Нарядиться и не разориться: сумка Mansur Gavriel

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. В новом выпуске рассказываем, чем заменить ультрамодную сумку Mansur Gavriel.

Дискуссия. Священник или психолог? Грех или семейный сценарий?

В комментариях наша читательница подняла очень важную тему.  Наталья «Говоря о том, что в длящемся конфликте вина лежит на каждом, надо понимать, что никакой вины на самом деле ни на ком не лежит: взрослые лишь думают, что они взрослые и могут выбирать своё поведение, на самом деле выходить за пределы паттернов своего поведения не удаётся […]

Тестируем вместе: корректирующий крем для проблемной кожи Effaclar Duo (+), La Roche-Posay

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали корректирующий крем для проблемной кожи Effaclar Duo (+), La Roche-Posay. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Кто приедет в Россию?

Крупные игроки fast fashion начали комментировать в западных СМИ перспективы переноса производства в Россию.

По каким критериям мы выбираем, нас выбирают

Порой очень сложно объяснить почему мы выбираем того или иного человека себе в партнеры. Позднее, когда появляются проблемы в паре, мы задаем себе вопросы: Что я в нем такого нашла? Куда я смотрела? Он же совсем не в моем вкусе, а я потеряла голову от чувств Почему мы выбираем именно такого человека? Любовь, страсть и влюбленность - это достаточно не простые чувства, но ученным удалось частично разобрать этот механизм по деталям.

Екатерина Климова впервые вышла в свет с мужем Гелой Месхи и детьми

Екатерина Климова и Гела Месхи поженились в конце весны 2015-го, но даже будучи в браке продолжали не афишировать свои отношения. Однако спустя год после свадьбы ситуация наконец изменилась: 38-летняя актриса начала выкладывать в Сеть совместные снимки с мужем, а 25 мая и вовсе официально вышла с ним в свет.

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и другие звезды на благотворительном ужине

В Московском международном Доме музыки прошел благотворительный вечер фонда Владимира Спивакова. Прославленный дирижер пригласил Яну Рудковскую, Евгения Плющенко, Игоря Верника и других знаменитостей, которые помогли ему собрать 10 миллионов рублей.

Хочу в Абхазию? хочу!!!

 Тетки, отдыхать не собирались, ремонт сожрал силы и деньги. Но, покупка нового купальника стала катализатором))) Сочи не очень любим, в Крым тоже не очень хочется, на Алтай денег не хватит. Абхазия?  Я там никогда не бывала.

Систематическое избиение ребенка

Тетки, нужны практические советы. Ситуация следующая. У меня есть двоюродная сестра, инвалид, нет половины тела. У нее двое детей. Мальчику 10 лет. Очень хороший, умница, отличник, забитый до ужаса.

О тебе / Карьера. Привычки, которые мешают нам быть успешными в работе

В школе нас учат многим вещам, которые мы затем переносим и во взрослую жизнь. А между тем большинство навыков, которые помогали достигать хороших результатов в школе, во взрослой жизни, наоборот, тянут ко дну, не давая достичь высот.Читать отзывы...

Модные женские ботинки осень 2016

Пусть осень еще не так близко, но Вы и оглянуться не успеете, как модные босоножки нужно будет менять на более теплую обувь, например ботинки. Как мы уже не раз говорили, мода в последние годы становиться все более практичной и удобной, именно поэтому модные дома предложили массу вариантов женских ботинок на холодный сезон. Модные женские ботинки […]

Принцессы Беатрис и Евгения завидуют красоте и популярности Кейт Миддлтон

На днях британская королевская семья практически в полном составе появилась в саду Букингемского дворца, где прошла традиционная ежегодная вечеринка, организованная королевой Елизаветой II. Разумеется, в центре всеобщего внимания была герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, но далеко не все ее родственники радовались успеху молодой мамы — блестящий выход Кейт испортил настроение кузинам ее супруга, принцессам Беатрис и Евгении.

Отцы-молодцы: самые заботливые звездные папы

Эти мужчины одним лишь взглядом лишают покоя и сна миллионы фанатов. Телестудия, съемочная площадка или сцена — они добиваются успеха везде. Однако в нашем рейтинге этих красавцев объединяет отнюдь не популярность и любовь поклонников.

49-летняя Рената Литвинова задает тренд на прозрачные легинсы

Тренд на обнажение не сдает позиций. Пока западные стилисты одевают своих звездных клиенток в «голые» наряды, российские модницы придумывают более интересные образы. Так, Рената Литвинова вышла в свет в прозрачных легинсах.

Последний звонок-2016: кто из детей знаменитостей отправился в большое плавание

25 мая прозвенел последний звонок в российских школах. В этот одновременно радостный и грустный для одиннадцатиклассников день Instagram наполнился яркими и позитивными снимками, сделанными во время прощального праздника.

Корейская косметика: самые популярные средства

Корейская косметика не так давно появилась на прилавках нашей страны, и до сих пор не внушает доверия. Слишком низкая цена и куча непонятных веселых баночек и тюбиков просто сбивает с толку. На самом деле корейская косметика достаточно эффективная в уходе за кожей любого типа и весьма доступна по цене.

Софья Меладзе пойдет на выпускной в платье старшей сестры 7-летней давности

В этом году средняя дочь Валерия Меладзе, 17-летняя Софья, заканчивает школу. Совсем скоро у наследницы 50-летнего артиста начнутся экзамены, а уже в конце июня ее ждет выпускной — по-настоящему особенное событие для каждой юной девушки.

Паулина Андреева не считает себя разлучницей и купается в любви Федора Бондарчука

Еще в апреле ходили слухи о грядущей свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Тогда эта информация никак не подтвердилась, но теперь близкий к семье источник рассказал, что влюбленные действительно планируют тайное торжество.

Отец Жанны Фриске обратился в больницу из-за пранкеров

Стремление пранкеров Лексуса и Вована примирить враждующие стороны Владимира Фриске и Дмитрия Шепелева, для первого обернулась плохим самочувствием. Как стало известно прессе, Владимир Борисович после звонка пранкеров, а потом после выхода программы «Звонок» (в рамках которой Вован и Лексус звонили сторонам) в эфир, попал в больницу.

Анатомия сериала: "Банши"

Завершился сериал "Банши", в котором много экшна, драк и секса, а также очень симпатичный главный герой. Чем еще примечателен проект — рассказываем в обзоре SPLETNIK.RU.

Сэм Клафлин рассекретил пол своего первенца

Сэм Клафлин просто мастер конспирации. Звезда франшизы Голодные игры стал отцом еще в декабре, но только сейчас актер сообщил пол своего ребенка. Оказывается, у Сэма и его супруги Лауры родился сын.

Дженнифер Энистон потеряла мать

Трагедия произошла в семье Дженнифер Энистон. 47-летняя актриса потеряла мать. Нэнси Доу скончалась в возрасте 79 лет. Эту грустную новость Дженнифер подтвердила лично.

Звезда "Сумерек" ищет любовь по интернету

Популряный актер Келлан Латс, судя по сообщениям, подписался на эксклюзивное приложение сайта знакомства Raya. Артист использовал в своем профиле вымышленное имя, зато фото разместил настоящее.

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся после 15 месяцев брака

В ночь с 25 на 26 мая из США как гром среди ясного неба пришла новость о расставании 52-летнего Джонни Деппа и 30-летней Эмбер Херд. Актриса уже подала документы о разводе в лос-анджелесский суд, указав в качестве причины разрыва супругов пресловутые «непримиримые разногласия» и потребовав выплаты алиментов.

Ксения Собчак и другие на открытии выставки в Венеции

Накануне в венецианском Палаццо Франкетти состоялось торжественное открытие выставки, посвященной архитектору Захе Хадид. Среди участников вечера — Ксения Собчак, Елена Сотникова и другие гости из России.

Крис Дженнер стала лицом школы бизнеса

Матриарх империи Кардашьян Крис Дженнер решила поучить уму-разуму не только собственных детей, но и студентов колледжа: реалити-звезда стала лицом новой школы бизнеса Legacy Business School, которая откроется в сентябре этого года в Нью-Йорке.

2 мнения. Люблю, но такой жизни не хочу

Я живу в гражданском браке уже 10 лет. У меня двое детей. Первый ребенок от другого мужчины. Но сейчас не о детях. Я всегда мечтала о счастливой семье, о свадьбе. Но, мой "муж" против свадьбы (ему 40, он вдовец, у него сын от первого брака уже старшеклассник).

Лучшее новости

Малиновый звон на весь балкон

Думаете, на балконе можно выращивать только цветы или зелень? Спешим обрадовать: даже на нескольких квадратных метрах можно разбить фруктовый сад. Секретами садоводства с читательницами «Москвички» поделился кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Съедобные трюки

Дети обожают фастфуд, мороженое и газировку, а вот вкусная и полезная пища, увы, не вызывает у них такого восторга. И для многих мам это настоящая головная боль. Повар Анатолий Сафонов рассказал «Москвичке», как накормить малыша вкусными и полезными блюдами из «невкусных» ингредиентов.

H&M + Kenzo

Компания H&M раскрыла имена очередных приглашенных дизайнеров.

В американском штате Миннесота ввели День Бейонсе

Похоже, теперь Бейонсе официально можно считать королевой американской поп-музыки по крайней мере, только у этой певицы теперь есть свой собственный праздник, День Бейонсе. Ввести новый праздничный день решили в американском штате Миннесота.

Все по-взрослому

Лето — пора каникул и развлечений. Однако можно совместить приятное с полезным. Например, играючи освоить профессию пожарника, бухгалтера или парикмахера. Благо в столице появились целые города и даже детский лагерь, где ваше чадо посвятят в тонкости различных специальностей.

Сестры милосердия

Профессиональная династия сегодня — редкое явление. А династия медицинских сестер и подавно. В канун Международного дня медицинской сестры, который столица отметила 12 мая, «Москвичка» встретилась с тремя представительницами этой профессии — бабушкой, дочкой и внучкой.

Полиция задержала женщину, преследовавшую певца Ашера

Известный исполнитель Ашер уже не в первый раз сталкивается с преследованиями своих фанатов. В этот раз инцидент произошёл в Атланте. Некая Даршель Джонс так набила оскомину певцу, что тот даже смог добиться судебного запрета на приближение этой особы к своему звёздному телу, однако влюблённую в него женщину это не остановило.

Наталья Водянова впервые показала сына от французского миллиардера

Два года назад мировая супермодель родом из Нижнего Новгорода Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой. Тогда у манекенщицы и ее французского возлюбленного-миллиардера Антуана Арно родился мальчик, которому родители дали имя Максим.

Закрытые двери

За последние годы в США закрылось около 1 100 торговых центров. По мнению аналитиков, работу должно прекратить еще около 700.

H&M идет к сотне

Шведский fashion-ритейлер открывает в Брянске 93-ий по счету магазин в российской сети.

Герпес на губах – быстрое лечение

Ничто не может испортить Вам утро, как внезапно появившаяся простуда на губах. Герпес. Многие считают, что герпес на губах - это результат переохлаждения, стресса. На самом деле большинство людей, сами того не зная, являются постоянными носителями этого вируса, который «спит» в организме и иногда дает о себе знать при снижении иммунитета.

Мнение: стереотипы о "настоящих" мужчинах и женщинах очень сильно ограничивают нашу жизнь

Мы поговорили с Ириной о том, почему конкретные практики и прецеденты, касающиеся гендерного равенства, в офлайновом пространстве важнее интернет-дискуссий, где брать силы и не опускать руки, и о том, почему не нужен закон, чтобы начать мыслить по-другому.

Burberry: сплошные сокращения

Британский люксовый ритейлер отчитался о падении ключевых показателей: выручки, прибыли, динамики спроса.

Saint James повышают экспорт

Французский бренд подвел итоги 2015 года: экспорт собственного текстильного предприятия достиг рекордных 39%.

Актуальное новости

Ребел Уилсон в журнале Marie Claire Великобритания, июль 2016

Ребел Уилсон стала героиней июльского выпуска журнала Marie Claire Великобритания. 36-летняя актриса известна своим комедийным амплуа. Но для этой съемки она перевоплотилась из грубоватой и чудаковатой девчонки в настоящую леди.

Колин Фаррелл набрал 20 килограммов для роли в фильме Лобстер

В прошлом году на широкие экраны вышла фантастическая драма Лобстер. Фильм заслужил высокие оценки критиков и был удостоен трех премий Каннского кинофестиваля. Главные роли в картине исполнили Колин Фаррелл и Рэйчел Вайс.

Джастин Бибер арендовал особняк за 80 000 долларов в месяц

Джастин Бибер может позволить себе не думать о деньгах. 22-летний певец не жалеет средств на развлечения и вечеринки. Чтобы не ссориться с соседями, которые и так не в восторге от образа жизни юной звезды, он решил арендовать особняк в Лос-Анджелесе.

Кармен Электра примерила роскошные вечерние платья в новой фотоссесии

Кармен Электра стала героиней летнего выпуска журнала LaPalme. 44-летняя актриса и модель снималась в роскошных вечерних платьях ведущих модных домов. В интервью изданию она рассказала о своих отношениях с Принсем, который внезапно скончался в конце апреля.

Премьера фильма Варкрафт в Лондоне

В Лондоне представили фэнтези «Варкрафт» по мотивам знаменитой компьютерной игры. На премьере побывали Доминик Купер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Генри Кэвилл и другие.

Шайа ЛаБаф отправился в путешествие автостопом по Америке

Шайа ЛаБаф готовит очередной художественный проект. Любитель необычных перфомансов и эксцентричных выходок вновь кое-что задумал. Целый месяц актер будет путешествовать автостопом по Америке. Любой желающий сможет подбросить его к очередному пункту назначение.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на званом вечере в саду Букингемского дворца

Каждый год в саду Букингемского дворца устраивают званые вечера. Эти мероприятия важная составляющая светской жизни Лондона. На них вполне можно встретить кого-то из членов королевской семьи. Так, на недавней вечеринке побывали королева Елизавета II, а также принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

Свежая корюшка по старой цене

В Москве стартовала «Рыбная неделя» — грандиозный тематический фестиваль, который до 22 мая объединит на своих площадках производителей рыбных продуктов со всей страны. «Настоящий пир для любителей рыбы», — так отозвался о мероприятии в своем микроблоге в «Твиттере» мэр Москвы Сергей Собянин.

Селин Дион представила новую песню Encore Un Soir

Несколько дней назад Селин Дион выпустила кавер на легендарную композицию The Show Must Go On группы Queen. А теперь звезда представляет собственную новую композицию. Канадская певица записала трек под названием Encore Un Soir.

«Достать коротышку» превратят в сериал

В 1995 году на больших экранах дебютировал фильм режиссера Барри Зонненфельда «Достать коротышку». Главные роли в экранизации одноименного романа Элмора Леонарда исполнили Джон Траволта и Дэнни ДеВито.

Тейлор Свифт провозгласили арийской богиней

Далекой от политики Тейлор Свифт в будущем прочат место рядом с управляющим Соединенными штатами Америки. Совершенно неожиданное заявление сделал Митчелл Сандерленд – представитель так называемого движения американских неонацистов.

Хлоя Морец показала новую татуировку

Несколько недель назад Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм поняли, что они не могут жить друг без друга, потому решили возобновить свои отношения. Папарацци, посчитали эту новость сенсацией, потому стали преследовать нововлюбленных, чтобы сделать несколько интересных кадров.