Новости часа

Мама Меган Маркл дала интервью Опре Уинфри

Общественность очень интересуется любыми подробностями будущей грандиозной свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Больше всего внимания отведено невесте внука королевы Великобритании. Подогревает интерес к бывшей актрисе не только ее американское происхождение, но и некие факты из биографии ее семьи.

VELVETовый проект: Минимализм, который дает больше. А вы выкидываете баночки с косметикой из ванной?

Утро начинается не с кофе, а с похода в ванную комнату. Заканчивается, кстати, тоже. Пора применить принципы минимализма и к этим ежедневным ритуалам. Догадываетесь, почему? читать далее

Дочь Джеки Чана рассказала, что живет на улице

Джеки Чан любим миллионами поклонников по всему миру, а вот с собственными детьми у него не сложились отношения: сын оказался замешан в скандале с наркотиками, а внебрачная дочь поведала на днях всему миру, насколько ужасен ее отец.

Женщины с темными глазами чаще грустят

Сотрудники Университета Южного Уэльса выяснили, что у кареглазых женщин риск сезонного аффективного расстройства (САР) повышен больше чем в два раза по сравнению с людьми, у которых голубые глаза.

Дисплазия тазобедренных суставов у детей до года: помогут стремена и подгузники!

На приеме у ортопеда в первый месяц жизни ребенка может выясниться неприятная деталь: у малыша - незрелость головки тазобедренного сустава. Что делать в этой ситуации?

Мозг мешает людям адекватно себя оценить, помня прошлые эффектные образы

Ученые выявили удивительную особенность головного мозга. Она заставляет нас думать, что в какой-то момент мы выглядим удивительно хорошо. Вообще из-за этой иллюзии мы можем казаться себе полнее или стройнее, чем на самом деле, пишет Medical Express.

Секрет счастливого брака: перестаньте приспосбаливаться

Нас долгое время учили, что над отношениями нужно работать, что брак строится на компромиссах, что женщина должна быть мудрой, а значит, уступать, подстраиваться под мужчину. Но можно ли быть счастливой, отказавшись от себя и своих желаний?

Солнцево

Ну вот и у меня встал во весь исполинский рост вопрос о покупке жилья. Присмотрела трешку в Солнцево. Почему этот район? Потому что ЗАО, потому что скоро метро откроют, потому что площадь квартиры на мои средства достаточная.

У Анны Седоковой и Анны Семенович появилось общее дело

Когда все сложилось ) Мы с @ann_semenovich будем вместе вести Open Air @muztv в Казахстане, уже 29 мая! Ждём и волнуемся)) И если мы вам нравимся, то проголосуйте, пожалуйста, за наши клипы, представленные в номинации #ЛучшееЖенскоеВидео на Премии МУЗТВ ! Мы посылаем вам лучи счастья!

Брючные костюмы белорусских брендов на любой вкус: выбираем в Минске

Пара «пиджак + брюки» в прошедшем сезоне произвела немалый фурор, и этой весной не собирается сдавать позиций — по крайней мере, если судить по коллекциям белорусских дизайнеров и брендов. читать далее

Есть ли личная жизнь после родов?

О том, что рождение ребенка в корне меняет жизнь пары, сказано и написано немало, но вряд ли кто-то до конца представляет себе, как это будет. Как пережить первые месяцы, когда привычный мир рушится и нужно совместными усилиями создавать новую реальность, оставаясь при этом не только родителями, но и любящими друг друга супругами? Своим опытом делится Ксения Шарапова.

H&M вышел на красную дорожку Met Gala 2018

Шведский масс-маркет бренд H&M принял участие в ежегодном балу Института костюма Met Gala 2018 и выпустил приуроченную к нему коллекцию платьев.

Анжелика Пашкова. Друг без друга

Саша наконец-то стал очень востребован в профессии, мы переехали в собственную квартиру, трое наших детей ни в чем не нуждались. И вдруг я начала понимать: меня не радуют привычные вещи, которые казались такими важными.

Анна Семенович показала оригинальные серьги

Я обожаю свою работу, она очень творческая и яркая. ? Много новых городов, интересных людей и движения!!! Несколько дней назад я выступала в Екатеринбурге у моей подруги @djuliainsta и она познакомила меня с очень талантливыми ребятами из компании Lino ,делающих очень интересную ювелирку.

Quilters Companion №87 2017

  Название: Quilters Companion Номер: №87 Год: 2017 Страниц: 156 Язык: английский Формат: PDF Размер: 52 Mb Журнал предназначен для тех, кто увлекается лоскутным шитьём. Журнал предлагает своим читателям интересные проекты, выполненные в техниках - пэчворк и квилтинг.

Копия неверна? Кому из актеров удалось затмить своих коллег в ремейках, а кто не дотянул до оригинала

Уже не одно поколение выросло на фильмах с киногигантами вроде Арнольда Шварценеггера. У многих современных актеров, которые наверняка подражали «голливудским тяжеловесам» в детстве, чаще появляются шансы переиграть культовые роли своих кумиров.

Дмитрий Певцов публикует путевые заметки

ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ - ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!!!!!Закончилась наша короткая четырехдневная гастроль по закрытым некогда городам РОСАТОМа в Челябинской и Свердловской областях. Въезд везде через КПП с предъявлением паспортов и личностей.

Еда по правилам и без

Здоровое питание — это вовсе не овсянка на завтрак, грудка на пару и вечное чувство голода. Хорошо выглядеть и чувствовать себя отлично можно, не отказываясь от любимых лакомств. Главное – выстроить с едой дружеские отношения, научившись питаться осознанно. Мы нашли тех, у кого уже получилось.

Новости. Дмитрий Дибров спас семью от пожара

Дмитрий Дибров живет с семьей, супругой Полиной и тремя сыновьями, в загородном доме. Трехэтажный особняк в поселке «Успенские поляны» всех членов большой семьи телеведущего вполне устраивает, ведь у каждого по комнате, да и в целом дом роскошный.

Будет ли счастливым брак принца Гарри и Меган Маркл? Прогноз астролога

19 мая состоится самая ожидаемая свадьба этого года: августейший холостяк принц Гарри женится на своей избраннице Меган Маркл. Что же ждет будущих молодоженов в обозримом будущем? Будет ли их союз крепким и долговечным? Комментирует таролог Марианна Абравитова.

Почему он (она) пропадает после пары свиданий?

Мы знакомимся, начинаем встречаться. Кажется, мы вполне подходим друг другу, тут партнер исчезает. Почему так происходит и как в такой ситуации сохранить самооценку? Ответ на эти вопросы пытаются найти блогер Стейси Фриман и гештальт-терапевт Наталья Арцыбашева.

Красота в коробке: Анна Хилькевич запустила свой бьюти-бокс

Перед майскими праздниками известная актриса Анна Хилькевич презентовала эксклюзивный бьюти-бокс, созданный совместно с Royal Samples. На презентации собрались блогеры, представители известных косметических брендов и СМИ.

Sandra. Вязание №3 2012

Название: Sandra. Вязание Номер: №3 Год: 2012 Страниц: 46 Язык: русский Формат: pdf+jpg Размер: 51 Mb Журнал для тех, кто увлечен вязанием на спицах или крючком. В каждом выпуске предложены современные, стильные модели трикотажной одежды и аксессуаров, которые ни когда не выходят из моды.

Уберите это немедленно! 10 подарков, которые принесут вам неудачи

Не все подарки одинаково хороши. Есть такие вещи, которые не стоит дарить, если только вы не хотите насолить тому, кому вы их приготовили. Так, например, согласно народным приметам, некоторые предметы несут негативную энергетику, которая как раз и активизируется при дарении.

Лучшее новости

Музыка помогает детям найти общий язык с родителями

Ученые из Университета Аризоны утверждают: чтобы в будущем отношения с детьми были хорошими, нужно чаще слушать музыку всей семьей. Специалисты обнаружили, что мужчины и женщины, которые слушали и обсуждали музыку с родителями в детстве и подростковом возрасте, чаще имели хорошие отношения с отцами и матерями в начале взрослой жизни, сообщает The Deccan Chronicle.

Новости. Анна Снаткина боится поправиться

Актриса Анна Снаткина после рождения ребенка очень боится распустить себя. Доходит даже до маниакального подсчитывания каждого калория. Супруг актрисы Виктор Васильев смотрит на ситуацию с юмором. Юморист сообщил, что супруга настолько боится поправиться, что даже взвешивается каждый день, не забывает она и отмерять количество съеденной еды.

Актуальное новости