Новости часа

На сайтах знакомств женщины самоутверждаются, а мужчины ищут секс на один раз

Как правило, женщины ищут в приложениях для знакомств подтверждение своей привлекательности, а мужчинам нужен секс без обязательств либо краткосрочные отношения. Это показало исследование, проведенное в Норвежском университете естественных и технических наук, пишет The Hindustan Times.

На праздновании свадьбы принца Гарри и Меган Маркл в резиденции посла Великобритании Toni&Guy воссоздал образы главных британских невест

19 мая состоялось важное событий в истории Великобритании — свадьба принца Гарри и Меган Маркл. В столичной Резиденции посла Великобритании — особняке на Софийской набережной, прошло празднование королевской свадьбы.

Танцуй в моей голове: Макс Барских выступит в Москве на сцене в виде черепа

25 мая Макс Барских, один из самых популярных артистов в СНГ, даст в Москве грандиозное шоу «Туманы», названного в честь одноименного суперпопулярного сингла. Основным лейтмотивом шоу станет дух 90-х годов.

Не в своей тарелке: эксперты анализируют плюсы и минусы самых популярных диет

Опытные диетологи и врачи-эндокринологи по просьбе Woman.ru проанализировали двенадцать популярных диет и вынесли свой вердикт. Насколько каждая из них безопасна для здоровья и при этом эффективна — в специальном тест-драйве нашего портала.

С заклепками и росписью: 6 джинсовых курток Tatman, от которых мы без ума

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Молодому украинскому бренду Tatman всего год, а их джинсовки с вышивками, аппликациями и росписями носит почти вся светская Москва — в приметных куртках были замечены Ксения Собчак, Наталья Ионова, Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Вера Брежнева, Алсу, Елена Темникова и другие.

Грибной соус

Обнаружила, что в блоге до сих пор не было моего любимого соуса с белыми грибами. Он довольно посто готовится и идеально подходит к жареному иди печеному мясу – говядине, свинине, баранине. Можно подавать его и к стейкам, и к ростбифу, и к банальной запеченной свиной шее. Этот соус можно хранить…

Детства чистые глазенки. Как я собирала конский навоз

Был в моей жизни период, когда я почему-то стеснялась упоминать, что выросла в деревне и аккуратно уходила от разговоров о малой родине. Те времена давно прошли, сейчас я несу свое деревенское детство как почетное знамя.

Время подобрать камни, драгоценные: 6 луков с ювелирными украшениями Noble Line

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Российский бренд интеллектуальных ювелирных изделий Dzhanelli Jewellery запустил юбилейную линию "Noble Line", в которой воссоздал драгоценные версии своих самых популярных украшений.

С чем носить джинсы

Мужские джинсы практичный вид одежды. В гардеробе современного мужчины они должны присутствовать в обязательном порядке. Интернет магазины предлагают молодым людям купить джинсы на каждый день, праздничные, выходные.

Алина Кабаева вышла в свет в платье с государственным гербом

На днях в столице стартовал фестиваль художественной гимнастики «Алина», который проводится при поддержке благотворительного фонда Алины Кабаевой. Знаменитая спортсменка лично контролировала организацию и подготовку мероприятия.

Бывшая сноха проедает алименты на дочку. И не работает!

Мой взрослый сын очень хорошо зарабатывает. Другая бы мать радовалась, но в нашей семье есть одна проблема. Сын разведен. Его дочка живет сейчас со своей матерью, моей бывшей снохой. Сын платит алименты, и суммы хватает не только на то, чтобы у ребенка все было, но и на то, чтобы его мать не работала. И это […]

Лурдес Леон раскритиковали за волосатые подмышки в новой рекламной кампании

На снимках для рекламной кампании марки одежды MadeMe 21-летняя Лурдес Леон гордо продемонстрировала свои небритые подмышки. Пользователи Сети, увидев фото, пришли в недоумение и оставили под ним множество осуждающих комментариев.

Российские фэшн-эксперты комментируют свадебное платье Меган Маркл

Читательницы Woman.ru поделились своим мнением насчет свадебного платья Меган Маркл, теперь пришло время узнать, что о нем думают профессионалы мира моды. По нашей просьбе они прокомментировали свадебный аутфит новоиспеченной герцогини Сассекской.

Лишний вес и тяжелая болезнь не мешают Аврил Лавин тихо наслаждаться новым романом с красавцем-миллионером

На днях папарацци заметили 33-летнюю Аврил Лавин на свидании с 32-летним сыном милиардера Филиппом Сарофимом. На фото певица выглядела значительно раздобревшей.

Идеально с белой футболкой: 16 колье UNOde50 сделают повседневный образ шикарным

Все уже поняли, что самая стильная вещь гардероба, подходящая для любого случая, — это идеальная белая футболка. А для того, чтобы придать классическому городскому луку индивидуальность и шик, есть колье UNOde50.

«Мстители» и их двойники: трогательные отношения актеров и дублеров

Они похожи как близнецы — не только внешне, но и мимикой, осанкой, манерой держать себя. Еще бы, ведь работать зеркалом — одна из важнейших задач дублеров. Когда смотришь на эти фотографии, далеко не сразу определяешь, кто из них «настоящий».

Макс Барских придет в гости к Красавцам Love Radio

23 мая в 10 утра, всех слушателей Love Radio разбудит Макс Барских! Певец вернулся после затяжных каникул из США и готов пообщаться с утренними Красавцам Love Radio. Денис Курочкин и Александр Соколов давно поджидали певца у себя в гостях!

Кефирная диета на 10 дней: популярная, легкая, эффективная

Кефирная диета на 10 дней является, без преувеличений, одной из самых распространенных и популярных диет. Отчасти благодаря своей эффективности: считается, что на кефирной диете-десятидневке без труда можно потерять до 12 кг лишнего веса!

Первая любовь: ретроспектива

Как и у многих, моя первая любовь закончилась ничем. Никто не был виноват — просто так получилось. Запись Первая любовь: ретроспектива впервые появилась Матроны.RU.

«Шоколадный тоннель»: маленький секрет, без которого фото ваших ног и ягодиц больше не считаются удачными

Лето не за горами, а это значит, что скоро в Инстаграмах прекрасной половины человечества появятся снимки в бикини. Западные блогеры знают, как сделать запоминающиеся кадры.

Фотошоп и фильтры не помогли Хлое Кардашьян скрыть набранные за беременность килограммы

На днях Хлое Кардашьян опубликовала в Snapchat видео, на котором продемонстрировала фигуру спустя пару месяцев после родов. Как ни старалась звезда сделать свои формы менее пышными, на ролике она все равно смотрелась довольно крупной.

Здоровье. Самые эффективные упражнения с гантелями для мужчин

Рассмотрим самые эффективные упражнения с гантелями для мужчин, благодаря которым у вас будет отличное спортивное и подтянутое тело, а фото упражнений помогут вам выполнять их правильно.Читать отзывы...

Лучшее новости

7 советов о том, как стать хорошей мачехой ребенку

Что лучше – мужчина с ребенком или мужчины без детей? Если тебе выпало первое, и намечается свадьба, то твой статус изменится дважды: ты станешь женой и мачехой. Это слово благодаря русским сказкам и поговоркам звучит колко и обидно, однако в твоих силах сделать все, чтобы стать добрым другом.

Дэвид Бекхэм нарушил королевский протокол!

19 мая на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри пришли Виктория и Дэвид Бекхэм. Королевское мероприятие прошло без конфузов, драк и скандалов. . но любопытная общественность не может пропустить даже самых мелких деталей.

Актуальное новости

"Никакой машины не было, не ври". Как отсудить автомобиль, который бывший муж успел перепродать?

Читательница обратилась в редакцию, чтобы узнать, как можно отсудить автомобить у бывшего мужа. Возможно ли это и как добиться результата, рассказывает адвокат.

Полина Гагарина накормила уток в Германии

Маленький уютный и невероятно гостеприимный городок #wiesbaden встретил нас чудесной погодой , жаркими аплодисментами и теплейшей публикой! Спасибо, @kartina.tv ? и ещё раз , с днём рождения! #полинагагарина #гагаринапоехали

Ризотто с белым вином

Для приготовления итальянского блюда рис не требуется варить до полной готовности, достаточно уровня «аль денте».