Новости часа

Украшения Виктории Бони стоят целое состояние

Thanks @chopard for such a beautiful jewelry set ? On my way to the closing ceremony... Даже немного грустно, что фестиваль пролетел так быстро... Спасибо @chopard за незабываемые вечера и новые возможности! ?? И отдельное спасибо хозяйке бренда @chopardbycaroline Каролин, за то, что делает каждый фестиваль сказочным!

Токсичные мысли: чем они вредны и как их избежать

О чем вы говорите с близкими? Что слышите по телефону от родителей и других родственников? Многие из нас настолько привыкли к потоку негативной информации: цены растут, здоровье портится, «а тут по радио передавали…» — что воспринимают это как нечто само собой разумеющееся, не думая о том, как эта токсичная информация влияет на нашу жизнь. Историей делится Анна Красильникова.

Голод против аппетита: перестать заедать стресс

Еда и отношение к процессу принятия пищи определяет качество жизни. Нередко бывает так, что с помощью еды мы не просто удовлетворяем голод, а успокаиваемся или вознаграждаем себя. В результате — чувство тяжести в животе и лишние килограммы. Как перестать заедать стресс?

«Взрослая дочь обвиняет нас в испорченном детстве»

«Нашей дочери 23 года. Она всегда была примером для других, школу закончила с золотой медалью, поступила в престижный университет в Санкт-Петербурге, уехала учиться из нашего города. Я всегда считала, что наши отношения были идеальными...»

Когда любовь слепа: кто такие пансексуалы и кого они хотят

Никого из нас не удивит каминг-аут очередной звезды, признавшейся, что предпочитает людей своего же пола. А вот пансексуалы — относительно новое явление. Кого любят эти люди и кто из представителей шоу-биза уже примкнул к их рядам, узнал Woman.ru.

Экстрасенс рассказывает, каким будет брак принца Гарри и Меган Маркл и какую тайну скрывает новоиспеченная герцогиня

19 мая принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой. Теперь, когда свадебное торжество позади, всех интересует, какую семью построят новоиспеченные супруги. В будущее заглянула наш постоянный эксперт — экстрасенс Надежда Шевченко.

Похудевшая Тэйлор Свифт, сияющая Дженнифер Лопес и другие знаменитости на Billboard Music Awards-2018

Вечером 20 мая в Лас-Вегасе прошла церемония вручения премии Billboard Music Awards, собравшая самых известных представителей всех жанров музыки. Woman.ru расскажет, кто получил главные награды.

4 причины обязательно пользоваться солнцезащитным кремом в городе

Многие активно пользуются солнцезащитным кремом на пляже, но старательно избегают его в городе. Одна из причин — что в будни практически не бываешь на улице и большую часть времени проводишь в офисе.

Отчет и благодарность

Дорогие мои любимые тетки, я тут 2 месяца назад постила про обосцаные котом мужнины тапки http://tetkam. net/community−help−post. php?helpId=7404Муж испробовал все рецепты. Правда это все затанулось почти на 2 месяца, но не суть.

5 упражнений, чтобы изменить жизнь

Несмотря на то, что перемены могут быть пугающими, многие из нас мечтают именно об этом: изменить свою жизнь. Особенно часто эта мысль возникает у тех, кто оглядывается назад и понимает, что больше не хочет жить, как раньше.

5 ошибок при увольнении (и как их избежать)

Вы решили покинуть нынешнее место работы и предвкушаете новую жизнь. Но к радостному ожиданию примешивается тревога — как отреагируют на ваше решение коллеги и руководитель? В какой атмосфере вы доработаете последние две недели? Несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание.

Вещь дня: платье Woolrich для офиса, свидания, летнего фестиваля и вечеринки

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Если тебе предстоит длинный день, который начнется в офисе, продолжится на летней вечеринке или на концерте, а закончится… ты еще не знаешь где, - значит, это платье Woolrich станет твоим идеальным вариантом.

Журналисты выяснили подробности предстоящих родов Леры Кудрявцевой

Уже ни для кого не секрет, что 47-летняя Лера Кудрявцева готовится стать матерью во второй раз, но сама она предпочитает не комментировать эту информацию. На днях инсайдеры сообщили, что телеведущая намерена рожать за рубежом.

Бомонд. Как менялся Егор Халявин: фото до и после пластики

Как менялся Егор Халявин: фото до и после пластики. Расскажем обо всех операциях Егора и сколько раз ему предстоит лечь под нож, чтобы дойти до своего идеала. А так же вы узнаете, как складывается личная жизнь бывшего участника "Дом-2".Читать отзывы...

Дом. Когда сажать огурцы на рассаду в 2018 году

Когда сажать огурцы на рассаду в 2018 году. Рассмотрим лунный календарь посадок для огородников и узнаем когда можно сажать огурцы. А также расскажем как правильно сеять семена в открытый грунт.Читать отзывы...

Уйти не прощаясь: актрисы, которые покинули этот мир слишком трагично и рано

Мы выросли на их фильмах, всегда восхищались их красотой, талантом и совершенно магическим очарованием... Хотелось, чтобы они всегда смотрели на нас с экранов. Увы, жизнь многих актрис оборвалась трагично и слишком рано.

5 признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет вам сердце

Многие из нас склонны привязываться к тем, кто вызывает сочувствие. Но стоит ли связывать свою жизнь — пусть даже ненадолго — с человеком, который сейчас просто не способен создать здоровые и крепкие отношения? И как эту неспособность распознать?

Здоровье. Упражнение с гантелями для мужчин

Упражнение с гантелям для мужчин. Рассмотрим самые эффективные упражнения для мужчин, благодаря которым у вас будет отличное спортивное и подтянутое тело, а фото упражнений помогут вам выполнять их правильно.Читать отзывы...

Еженедельный любовный гороскоп на период с 21 по 27 мая 2018 года

На неделе с 21 по 27 мая те, кто пока свободен, станут активно флиртовать со всеми подходящими (и не очень подходящими) по возрасту знакомыми представителями противоположного пола, собирать сведения о потенциальных партнерах, задавать им не всегда тактичные, крайне личные вопросы и даже не погнушаются поинтересоваться связанными с ними сплетнями.

Портным, работавшим над свадебным платьем Меган Маркл, приходилось мыть руки каждые полчаса

Сразу же после церемонии бракосочетания Гарри и Меган дизайнер Givenchy Клэр Уэйт Келлер рассказала, как создавался подвенечный наряд, вошедший в историю британской королевской семьи.

Дом. Жимолость: посадка и уход

Жимолость: посадка и уход. Расскажем как правильно посадить жимолость в открытом грунте своими руками. Благодаря нашей статье, вы узнаете как выращивать и ухаживать за жимолостью.Читать отзывы...

«Мужу неприятны мои прикосновения»

«Мы женаты 17 лет. За это время у нас с мужем были периоды эмоционального отдаления и сближения. Но в последнее время я ощущаю неприятие с его стороны. Его раздражают мои слова, поступки...»

Кенсингтонский дворец показал официальные свадебные фото принца Гарри и Меган Маркл

На днях принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой. Молодожены по традиции снялись в официальной фотосессии на память. Кенсингтонский дворец не стал долго томить фанатов и 21 мая опубликовал первые кадры.

«Приехала на похороны, а не на свадьбу»: в Сети обсуждают фото несчастной Виктории Бекхэм

На прошедшей 19 мая свадьбе принца Гарри и Меган Маркл грустили не только Елизавета II и Челси Дэйви, но и Виктория Бекхэм. Фото последней сегодня обсуждает все интернет-сообщество.

Меган Маркл сделала подарок Кейт Миддлтон на собственную свадьбу

На свадьбе подарки обычно получают молодожены, но Меган Маркл — во всех смыслах невеста непростая. Новоиспеченная герцогиня Сассекская преподнесла сюрприз своей новой родственнице — герцогине Кембриджской.

Полезные свойства спирулины для похудения: жизнь и удивительные приключения водоросли-бактерии

Спирулина — без преувеличения самый яркий участник «клуба суперфудов». Говорят, что эта водоросль помогает всем — но каждому по-своему. Наибольшую популярность зеленый порошок получил в качестве действенного средства для похудения.

«Терпеть не могла таких мамаш»: Ксения Собчак рассказала, как на нее повлияло рождение сына

36-летняя Ксения Собчак регулярно публикует в Инстаграме снимки сына Платона и видео с ним. На днях Ксения рассказала, что раньше не понимала родителей, хвастающихся своими детьми, и призналась, что теперь сама стала такой же.

Алина Кабаева рассказала, как поддержала Загитову после ее поражения на чемпионате мира

Алина Кабаева активно следит за различными спортивными событиями. Недавно знаменитость призналась, что не осталась равнодушной к чемпионату мира по фигурному катанию 2018 года и попыталась утешить Алину Загитову после ее неудачного выступления.

Российские СМИ: Милана Кержакова пыталась спасти брак с помощью экстрасенсов

Недавно Милана Кержакова призналась, что рассталась с супругом Александром Кержаковым. Девушка всячески старалась сохранить отношения с мужем. Как рассказали инсайдеры, Милана в какой-то момент воспользовалась необычным способом.

Озорная принцесса Шарлотта на свадьбе принца Гарри очаровала пользователей Сети

На днях принц Гарри женился на Меган Маркл. Среди сотен гостей на церемонии венчания присутствовали и дети родных и близких влюбленных. Однако все внимание пользователей Сети досталось принцессе Шарлотте, дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

«В Америке сразу бы подали в суд»: известная фигуристка возмущена поступком Ольги Бузовой

Пару дней назад состоялась премьера нового клипа Ольги Бузовой. Однако далеко не всем видеоролик понравился. Так, Анна Погорилая была возмущена, что певица вставила отрывок ее выступления без спроса.

Аллергический дерматит у ребенка: симптомы сыпи, лечение и профилактика

Лечение аллергического дерматита у детей заключается в первую очередь в применении антигистаминных препаратов, а также в использовании всевозможных кремов и мазей местного действия. А как отличить аллергический дерматит от всех прочих? И можно ли вообще предупредить его возникновение?

Бразильская модель впала в кому после неудачной липосакции, в которой она даже не нуждалась

32-летняя бразильянка Лизиан Гутьеррес мечтала об идеальной фигуре. Чтобы добиться цели, девушка, вопреки опасениям врачей, решилась на липосакцию, за что серьезно поплатилась.

Лучшее новости

Антон Комолов раскаялся в «грехах»

Отпустите! Обещаю мыть ноги регулярно, начиная со следующего месяца!!! #ИСтричьНогтиТоже #ЩекоткиПочтиНеБоюсь #НамНечегоТерятьКромеСвоихЦепей #СкованныеОднойЦепью #ОхранникиЗавернулисьВТуалетку #ИзДедушкиногоСундучка

К концу этого года биткоин будет потреблять столько же энергии, как целая Австрия

Как показывает практика, стоимость биткоина может резко возрастать и также резко падать, однако, энергия, требуемая для производства биткойнов, всегда только увеличивается. Исследователи подсчитали, что сети по производству биткоинов может потребоваться до 7,7 гигаватт энергии, что эквивалентно тому количеству энергии, необходимой для питания Австрии.

Актуальное новости

Юлия Меньшова купила модные очки

Отвечаю на многочисленные вопросы, ДЕУКИ! ? #очечимои , имеющие столь большой успех, и поток комментариев #гдевзялахочутакиеже? , подрезаны в каком-то ТЦ, между делом, проходя мимо стенда. Никаких признаков названия бренда на них не обнаружено, стоили дешево, а красота - несказанная!#дешевоисердито#страстишкамоя??

10 потрясающих отелей мира, которые работают на возобновляемой энергии

Отели по всему миру прилагают усилия, чтобы быть более экологичными. Использовать устойчивые ресурсы для строительства, перерабатывать материалы, кажется, есть бесконечные варианты решений, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду.