Новости часа

2 мнения. Англичанин зовет попробовать пожить вместе

Прошу вашей помощи в своей запутанной ситуации. Мне 25 лет. Я живу с молодым человеком чуть больше 3 лет. В глазах друзей, родственников мы являемся примерной парой. Ругаемся редко, но метко. Парень заботливый, хорошо зарабатывает, делает все возможное для благоустройства дома.

От «непары» к секретной свадьбе: как развивались отношения Потапа и Насти Каменских

По слухам Потап и Настя готовятся к свадьбе. Торжество состоится в конце мая. И пока бывшие коллеги готовятся стать мужем и женой, мы решили вспомнить, с чего же начался их триумф, почему группа распалась и в каких отношениях музыканты сейчас.

«Ты слишком стара носить это»: как 50-летнюю Хелену Кристенсен публично стыдили и просили прикрыться

Бывший главный редактор британского Vogue Александра Шульман решила покритиковать 50-летнюю супермодель Хелену Кристенсен за откровенный наряд не по возрасту. В Сети разразился скандал.

«Я 6 лет пыталась быть Собчак, а теперь буду Лаврентьевой»: Яна Рудковская решила иначе общаться с хейтерами

Как и любой знаменитости, Яне Рудковской приходится сталкиваться с недоброжелателями в социальных сетях. Долгое время продюсер не обращала внимание на критику, но с недавних пор решила действовать иначе.

Мама пятерых детей Наталья Водянова подчеркнула безупречную фигуру полупрозрачным платьем

37-летняя Наталья Водянова опубликовала в Инстаграме снимок в платье Versace, подол которого многим напомнил хвост русалки. Этот наряд модель выбрала для Каннского фестиваля.

Новости. Моника Беллуччи в пышном платье с декольте затмила юных моделей в Каннах

Мировых знаменитостей на дорожках фестиваля в Каннах меньше, чем юных и эффектных моделей. Последних организаторы приглашают, чтобы скрасить будни фестиваля. Несомненно, с каждым появлением талантливых артистов, красивые и симпатичные проигрывают.

«Муж напрокат»: Акмал Ахроров и Юлия Бадина

Доверие – самая хрупкая вещь в отношениях. Стоит кому-то засомневаться, что партнер относится ко всему серьезно, восстанавливать стабильность придется долго. Герои выпуска программы «Муж напрокат» три года вместе.

Знакомство с родителями: 12 стильных "да" и "нет"

Модно или скучно? Обычно именно перед таким выбором мы встаем, когда думаем, как одеться для знакомства с его родителями... На помощь спешит стилист из Италии Анастасия Слабунова. Больше никаких сомнений!

5 знаков зодиака с легкой судьбой

Каждый из нас хочет счастья себе и своим близким. Но не у всех жизнь складывается тихо и спокойно. Как ни крути, есть знаки-счастливчики, к которым фортуна более благосклонна, чем к остальным.

3 типа мужчин, от которых женщины теряют голову. Психология мужчин

Сегодня мы с вами будем изучать психологию мужчин, а именно те типы мужчин, от которых женщины чаще всего теряют голову. Понять причины и пытаться не попадаться на эту удочку - вот что вы должны понять из этой занимательной и познавательной статьи.

В завязке: 10 идеальных пар брюк с бантом

Лето диктует тренды: вместо агрессивных принтов – нежные, цветочные, вместо кожи и латекса – лен и хлопок. Брюки тоже меняются и становятся настолько легкими, насколько это возможно. Специально для теплой погоды мы собрали несколько пар брюк с завязками, от которых без ума фэшн-блогеры по всему миру.

Первое свидание

Тетки, верю в коллективный разум! Привет! Есть дядька, мне очень нравится)) в Реале не общались пока. Трындели на одном сайте, он собирался жарить шашлык, ну вот любит выйти в выходной нажарить несколько кг мяса на неделю, слово за слово, шутка за шутку, пригласил составить компанию.

Третий зайчик в пятом ряду

Никогда не связывайтесь с кружками-вампирами — вашему ребенку это может дорого стоить Запись Третий зайчик в пятом ряду впервые появилась Матроны.RU.

«Муж напрокат»: Ольга и Сергей Мергель

В программу «Муж напрокат» обратились Ольга и Сергей, которые вместе уже три с половиной года. Супруги познакомились в Мелитополе, но жить решили в Москве. Однако все мечты о счастье разрушились после рождения сына Ильи.

Loreal показала красоту будущего на выставке Viva Technology 2019 в Париже

Во Франции прошла Международная технологическая конференция Viva Technology 2019. В этом году в ней приняла участие и компания Loreal, представившая свое видение красоты и косметических процедур недалекого будущего.

Каша на грудном молоке и никакого мыла до года: подписчицы не верят в признания Ирены Понарошку о воспитании детей

Ирена Понарошку регулярно рассказывает подписчикам, как растит своих сыновей. Впрочем, недавно телеведущая сильно удивила пользователей Сети новыми признаниями.

«Зато все натуральное!»: фолловеры не оценили маленькую грудь Юлии Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук всегда была обладательницей стройной фигуры. Недавно солистка «Блестящих» вновь ее продемонстрировала, однако фолловеры внезапно обрушились на артистку с критикой.

Мы протестировали 7 любимых средств Меган Маркл (там не только люкс)

Стоит герцогине Сассекской появиться в новом платье, как его тут же раскупают фанатки. Мы пошли дальше и попробовали косметику, которой Меган пользуется каждый день (цена некоторых — меньше 300 рублей).

«Муж напрокат»: Александр Сидров и Татьяна Храброва

Татьяна и Александр в браке 10 лет. Первый год совместной жизни жили душа в душу – были и романтические свидания, и прогулки под луной. Но все хорошее видимо когда-то заканчивается. Сейчас их брак висит на волоске.

Когда и как правильно прищипывать петунию, чтобы она цвела шикарно

Петуния появилась в садах еще в XVIII в. С тех пор сложно представить летние клумбы без этих ярких красивых цветов. Их выращивают для украшения садов, балконов, террас, они подходят для разведения в специальных конструкциях или для покрытия стелющимися разновидностями больших участков земли.

Эль Фаннинг потеряла сознание из-за слишком узкого платья во время ужина в Каннах

Звезда «Неонового демона», вошедшая в состав жюри Каннского кинофестиваля, не на шутку напугала гостей во время званого ужина Chopard. Как выяснилось позже, Фаннинг почувствовала недомогание из-за особой конструкции платья.

Как повторить макияж Паулины Андреевой с Каннского кинофестиваля

Представители отечественного шоу-бизнеса продолжают покорять Канны! Так, гостьей одного из недавних конкурсных кинопоказов стала Паулина Андреева. Звездный визажист Андрей Шилков рассказал Woman.ru, как готовил актрису к выходу на красную дорожку.

До встречи с принцем Гарри Меган Маркл пыталась через подругу познакомиться с успешным британцем

Некоторые завистники до сих пор не могут смириться с тем, что Меган Маркл вошла в британскую королевскую семью. Недавно у них появился новый повод для критики герцогини Сассекской.

Монеточка и Настя Ивлеева: кто еще вошел в список самых «молодых и успешных»

Журнал Forbes в первую очередь известен своими рейтингами «самых богатых и знаменитых». Недавно отечественная версия издания опубликовала топ, в который вошли молодые, но уже успевшие завоевать свое место под солнцем россияне.

В Сети уверены, что годовалая дочь Эммануила Виторгана похожа на своего брата Максима

79-летний Эммануил Виторган на днях опубликовал в Инстаграме фото своей годовалой дочери. Поклонники сразу отметили сходство девочки со старшим братом, актером театра и кино Максимом Виторганом.

«Она не была бы абсолютной иконой всех женщин, если бы не страдала лишними кг»: Лена Ленина о выходе Моники Беллуччи в Каннах и нарядах других звезд

В новом обзоре для Woman.ru знаменитая блондинка разбирает вечерние образы Моники Беллуччи, Алины Байковой, Шарлотты Генсбур и других звезд.

Наталья Водянова, Дакота Фаннинг, Марион Котийяр и другие звезды поддержали участников премии Chopard в Каннах

20 мая в рамках Каннского фестиваля Chopard провел свою собственную кинопремию, вручив награды молодым и многообещающим актерам. На вечере были замечены многие селебы — причем все в украшениях от Chopard.

Лучшее новости

8 известных мужчин, которые носят женскую одежду и выглядят шикарно

Прогнозы в моде такие, что мы стремительно идем к полному стираю границ между мужской и женской одеждой. Многие дизайнеры и знаменитости уже поддержали эту идею. Как они это сделали, смотри в нашей подборке.

Актуальное новости

«Недержание мочи появляется у каждой второй». Гинеколог о «стыдных проблемах», про которые нельзя молчать

Сегодня мы поговорим о том, как продлить молодость своего организма. Речь пойдет не только о косметических, но и о серьезных физиологических проблемах вроде недержания мочи и атрофического вагинита.

Капустная солянка с мясом

Апдейт фото к рецепту от 24.08.2009. В комментариях к рецепту капустной солянки с грибами моя читательница Настя интересовалась, можно ли в капустную солянку добавить что-то мясное. Можно. При этом получается очень вкусное, сытное и ароматное блюдо, рецепт которого я вас сейчас и предлагаю. Набор мясных продуктов можно корректировать по своему…

Главная бьюти-ошибка, которую ты совершаешь летом, и 9 классных кремов, которые ее исправят

Использовать солнцезащитное средство только в отпуске — большая бьюти-ошибка. Лучи проникают даже через облака и могут навредить коже (фотостарение, пигментация, рак). Поэтому ищи надежную защиту в нашей подборке.