Новости часа

В роли моли: Кендалл Дженнер перекрасилась в блондинку и растеряла весь шарм и сексуальность

Первое появление Кендалл Дженнер на лондонской Неделе моды запомнилось не только ее участием в крупнейшем шоу Burberry (Риккардо Тиши представил больше сотни образов!), но и неудачной сменой цвета волос. Кендалл, зачем?..

Эмбер Херд решительно намерена раскрыть все нелицеприятные тайны Джонни Деппа

Судебное разбирательство Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard) обрастает все новыми подробностями. Похоже, о примирении между экс-супругами не может быть и речи! Как стало известно западным СМИ, актриса намерена обнародовать данные об арестах и лечении Деппа.

Викторию Бекхэм критикуют за навязывание дочери нездоровых представлений о красоте

Маленькая Харпер Бекхэм — частая гостья на модных показах. Последнее появление девочки на светском мероприятии вызвало много вопросов у пользователей Сети, которые они адресовали ее знаменитой маме.

Королевские эксперты советуют гостям Елизаветы II не упоминать имен принца Гарри и Меган Маркл, чтобы не расстраивать ее

Герцог и герцогиня Сассекские постоянно попадают на первые полосы газет. Стало известно о человеке, который ужасно устал от шумихи вокруг королевской четы. И это — бабушка Гарри, Елизавета II.

Телеведущий Александр Мясников рассказал об алкоголизме жены после рождения ребенка

66-летний врач Александр Мясников пришел к Борису Корчевникову в передачу «Судьба человека». Телеведущий откровенно рассказал, с какими непростыми испытаниями ему пришлось пройти вместе со своей второй супругой Натальей.

Страдающая от крапивницы Анна Седокова показала честные фото сыпи по всему лицу и телу, поблагодарив молодого возлюбленного за поддержку

Анна Седокова привыкла соблазнять мужскую часть фолловеров откровенными фото, на которых демонстрирует свою идеальную кожу. Однако на днях артистка призналась, что перенесла заболевание, из-за которого почти вся покрылась сыпью.

На борту частного самолета Светлана Лобода демонстрирует бесконечные ноги в ультрамодных кроссовках

16 сентября певица поделилась с подписчиками фотографиями из частного самолета. На Светлане Лободе — короткие шорты, которые позволили поклонникам насладиться ее идеальными ногами.

Нюша сменила прическу и сразу стала напоминать гибрид Каменских и Седоковой

29-летняя певица активно возвращается в физическую и профессиональную форму после рождения дочери. Нюша изменила свой образ, в результате чего стала похожа на гибрид Анны Седоковой и Насти Каменских.

На посошок: Демна Гвасалия сделал обувь с пивной открывашкой и покинул пост арт-директора Vetements

Vetements выпустили идеальную пару обуви для вечеринки: к каблуку ботильонов прикреплена пивная открывашка. Но поклонники рано радовались — за новостью о новинке сезона последовала информация об уходе дизайнера с поста креативного директора марки.

Анастасия Тарасова наконец показала свой большой беременный живот, который в жизни ловко маскирует одеждой

Не так давно 25-летняя Анастасия Тарасова поделилась снимком, на котором ее округлившиеся формы не были заметны, и оставила подписчиков в недоумении. Они никак не могли понять, реальна ее беременность или нет. Звезда решила расставить точки над «i».

Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Андрей Малахов и другие звезды посетили премьеру спектакля «Дядя Ваня»

На днях в Театре Наций состоялась премьера спектакля «Дядя Ваня» французского режиссера Стефана Брауншвейга. Среди оценивших постановку оказались Елизавета Боярская, Александр и Екатерина Стриженовы и другие знаменитости.

Не мармелад! Роковая Кристина Агилера в коже, с алой помадой и мокрыми волосами произвела фурор в Лондоне

38-летняя певица появилась на показе в образе женщины-вамп. Кристина Агилера позировала на фото исключительно в больших черных очках, губы искривила в насмешливой ухмылке, а руки в длинных кожаных перчатках гордо уперла в бока.

«Маленькая богиня»: фолловеры восхищены необыкновенной, «мультяшной» красотой 2-летней дочери Анастасии Стоцкой

Певица Анастасия Стоцкая часто делится снимками дочери в своем Инстаграме. Последняя фотография 2-летней Веры сразила подписчиков наповал: они посчитали девочку необычайно хорошенькой.

Дракон Беззубик выступит в Москве с симфоническим оркестром

26 октября в Московском концертном зале «Зарядье» состоится киноконцерт «Как приручить дракона» — фильм полностью демонстрируется на экране, а музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене.

СМИ: Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились

Новости о скорой свадьбе актрисы и искусствоведа появились в феврале этого года, когда на том самом пальце Дженнифер Лоуренс было замечено кольцо с бриллиантом. На днях пресса сообщила, что, возможно, торжество уже состоялось.

Что интересно современным школьникам: опубликовано исследование Учи.ру

По результатам исследования, проведенного образовательной онлайн-платформой Учи.ру, современные школьники особенно ценят индивидуальный подход и возможность видеть в учителе наставника, передающего любовь к своему предмету.

«Я снова стала матерью»: Светлана Кокорина показала снимок с освобожденными сыновьями

17 сентября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев покинули колонию в Белгородской области. Стало известно о том, как на радостную новость отреагировала мать Кокорина, встречавшая бывших арестантов.

Дмитрий Шепелев обратился к семье Анастасии Заворотнюк

В 2015 году от опухоли мозга скончалась певица Жанна Фриске. Сейчас такой же диагноз поставлен Анастасии Заворотнюк, звезде сериала «Моя прекрасная няня». Гражданский муж Жанны, телеведущий Дмитрий Шепелев, дал очень важный совет семье актрисы.

Семья Юлии Началовой вступила в наследство и готовится к суду с Александром Фроловым

Прошло ровно полгода со дня смерти Юлии Началовой, и ее родственники вступили в право наследования. Теперь семья певицы будет активно с с ее бывшим гражданским мужем Александром Фроловым, который претендует на часть элитного жилья звезды.

«Рука творца»: беременная Мария Миронова продолжает показывать мужа по частям

46-летняя Мария Миронова продолжает интриговать общественность и скрывать личность своего избранника. Недавно он начал появляться вместе с ней на фотографиях. Правда, пока лишь частично. Может, вскоре все же удастся собрать весь паззл?

Анфиса Чехова похоронила отца, который утверждал, что никогда не любил свою знаменитую дочь

13 сентября не стало отца Анфисы Чеховой. Между телеведущей и ее папой были очень напряженные отношения — Анфиса так и не смогла простить, что он ушел из семьи и не появлялся в ее жизни, пока та не стала знаменитой.

В Москве открылся новый магазин Intimissimi

187-й в России и 49-й в Москве — так вкратце можно описать модную географию итальянского бренда Intimissimi. Очередной магазин бельевого бренда распахнул свои двери в российской столице и с нетерпением ждет покупательниц. Заглянем и мы!

Блондинка в шоколаде: российскую чиновницу могут уволить за фотографии в лечебной ванне

Директор областного учреждения «Правительство для граждан», жестоко поплатилась за открытость в социальных сетях. Снимок, на котором она наслаждалась спа-процедурой, глубоко возмутил губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

Тимати, Ольга Бузова и другие звезды на открытии бутика дочери Рамзана Кадырова в Москве

16 сентября Айшат Кадырова открыла бутик своего бренда Firdaws на Якиманке. Поздравить дочь главы Чеченской Республики пришли звездные гости. В бутике представлены коллекции «Сон в летнюю ночь» и «Горная жемчужина».

Дарья Клюкина определилась с местом проведения свадьбы

В начале этого года Дарья Клюкина поделилась радостной новостью: она выходит замуж. Тогда победительница шоу «Холостяк» решила не говорить, где и когда произойдет торжество, однако на днях раскрыла все карты.

Путешествие по воздуху: в Москве открылся новый аттракцион

В спорткомплексе «Лужники» начал работать уникальный троллейный маршрут ZIPLINE.MOSCOW, который позволяет с ветерком переместиться с крыши главного стадиона страны за считанные секунды. Эмоции от спуска не оставят никого равнодушным!

Как волонтерство помогает женщинам найти новый смысл в старой работе (и сделать карьеру)

Когда на работе наступает период выгорания, логичным решением проблемы может показаться смена компании. Однако, зачастую, люди сами загоняют себя в тупик из-за того, что не до конца изучили возможности, которые готов им дать текущий работодатель.

Номер со змеями

Библейский, восточный, египетский стили Для того, чтобы удивить своих гостей и разнообразить вечерние застолья, многие рестораны и увеселительные заведения приглашают выступать артистов для проведения номеров со змеями, восточных танцев в египетском или библейском стилях.

Гороскоп на неделю c 16 по 22 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю c 16 по 22 сентября 2019 года Гороскоп на неделю c 16 по 22 сентября 2019 года Наступает неделя, которая пройдет под убывающей Луной и многим покажется по-настоящему осенней. Настроение будет скорее рабочим, чем веселым, кто-то начнет хандрить, жаловаться на вялость.

АДРОНИС — эффект стирания памяти человечеству (ченнелинг Брэда Джонсона)

АДРОНИС — эффект стирания памяти человечеству (ченнелинг Брэда Джонсона) Я спросила у Андрониса об эффекте стирания памяти, который испытывают люди, входя в Сферу планеты Земля. Как происходит стирание памяти и продолжится ли оно в будущем? Мы отвечаем , что процесс стирания памяти , был включён в земной опыт, как важный инструмент  для обучения .

«Я не знаю, что значит хотеть секса». Трудно ли жить, если ты асексуален

«Я могу сойти за нормального, сексуального человека». Дайан Се совсем не обеспокоена тем, что не испытывает сексуального влечения, и не может представить, что когда-нибудь вступит с кем-то в сексуальные отношения.

Лучшее новости

5 потрясающих мест в Москве, которые стоит посетить с детьми осенью

Прогнозы говорят, что в Москве начнутся дожди, а температура продолжит опускаться. От погоды напрямую зависит наш семейный досуг, поэтому остро встает вопрос: где провести время с детьми так же весело, как летом – а кроме того, с пользой?

Актуальное новости