Новости часа

Мастхэвы осени: 12 луков с украшениями Jerusalembazar в средиземноморском стиле

Jerusalembazar — проект Тани Либерман, популярного инстаграм-блогера, успешного предпринимателя и мамы троих детей. Восемь лет назад основательница бренда привезла в Москву первые украшения с восточного базара в Иерусалиме, чтобы предложить на российском рынке уникальную бижутерию, созданную руками талантливых израильских мастеров.

Tezenis призвал мультяшек

Итальянский бренд нижнего белья Tezenis выпустил коллекцию с изображениями анимационных персонажей Looney Tunes.

Победить перфекционизм и начать жить: советы психолога, которому удалось

«Я – перфекционист!» – гордо говорит мне приятель. Ага, то есть ты тревожный невротик, думаю про себя я. Понятно. Панически боишься совершить ошибку и не оправдать ожиданий. Играешь только тогда, когда уверен, что не проиграешь.

Новости. Эвелина Бледанс о разводе с мужем

Эвелина Бледанс теперь гордая одиночка. Актриса рассталась с супругом Александром Семиным еще в прошлом году, но старательно скрывала это от публики. А сейчас Бледанс надоело имитировать счастливую семейную жизнь.

Без бюстгальтера и в белом: Джоли впервые за долгое время вышла в свет

42-летнюю Анджелину Джоли нельзя назвать поклонницей откровенных нарядов, но даже в обычной футболке она умеет выглядеть очень провокационно. А все из-за нежелания голливудской актрисы носить бюстгальтер.

Дубцова оделась на школьную линейку как на красную дорожку, а Погребняк затянулась в корсет

Как одеться на 1 сентября? У самих виновников торжества выбор не очень большой: обязательная с недавних пор форма предполагает лишь строгие юбки или брюки и жакеты. А вот родители школьников могут позволить себе в выборе одежды все что угодно.

Детская анимационная программа с фиксиками

Детская анимационная программа с фиксиками “А кто такие фиксики – большой-большой секрет!” Фиксики – талантливые и ответственные мастера.  Их работа - уход за домашней техникой: Симка, Нолик, Игрек,  Шпуля, Файер и остальные фиксики  смазывают и чинят электроприборы, устраняют мелкие поломки.

Как отвечать на вопрос, почему у вас нет детей?

Того, кто осознанно выбрал жизнь без детей, такие расспросы задевают. Как будто спрашивающий на самом деле имеет в виду: почему ты не такой, как все мы, тебе не стыдно? Журналист Анна Гольдфарб размышляет, почему окружающие позволяют себе быть такими бестактными и как на это реагировать.

Дешевые аналоги дорогих лекарств: стоит ли экономить на здоровье?

Многие из нас, собираясь в аптеку, нет-нет да и вспомнят гуляющие по интернету посты с «разоблачением» дорогих лекарств и списками их более дешевых «копий». Запись Дешевые аналоги дорогих лекарств: стоит ли экономить на здоровье? впервые появилась Lisa.ru.

Британка страдает редким генетическим недугом, из-за которого у нее постепенно уменьшаются стопы

Многие девушки хотят выглядеть миниатюрно и мечтают о небольшом размере ноги, как у Золушки. Однако жительница Великобритании Софи Эрл-Парк такого желания никогда не испытывала — уже много лет она борется с редкой наследственной болезнью, из-за которой с каждым годом ее стопы становятся все меньше и меньше.

«Я не хочу быть «хорошей матерью»

«Ты такая хорошая мать!» – самый некорректный комплимент, который можно сделать женщине. Эта фраза означает примерно следующее: «Ты воспитываешь детей так, как мне кажется правильным». Это лишь ценности говорящего, а не абсолютная истина».

Запуск он-лайн платформы FACES&LACES LOCALS: 15 образов от российских дизайнеров

Организаторы выставки FACES&LACES запустили онлайн-платформу FACES&LACES LOCALS, которая должна объединить локальные streetwear бренды. С появлением онлайн-платформы у каждого из представителей уличной субкультурной моды появится возможность реализовывать свой продукт и продвигать собственный бренд.

Шейлин Вудли рассказала о своем аресте

Шейлин Вудли, известная по главной роли в фантастическом фильме «Дивергент» рассказала о своих эмоциях при аресте в октябре 2016 года. Актрису задержали на протесте Standing Rock. Активисты собрались, что бы протестовать против воздвижения Dakota Access трубопровода в северной Дакоте.

Как связать яблоко крючком?

Как связать яблоко крючком? Яблочко для ёжика уже готово.   И описание, как его связать тоже! Можно связать его красным, жёлтым и зелёным цветом. И тогда ваш малыш запомнит основные цвета просто играя с ёжиком! А еще познакомится со счетом до 5, если вы добавите пару яблочек.

Распродажа: 8 пар культовых кедов отечественной марки “ДВА МЯЧА” со скидкой 50%

У российского бренда ДВА МЯЧА, делающего классические кеды с ностальгической советской эстетикой, до 10 сентября действует скидка 50% на все модели. В том числе и на сувенирную продукцию — футболки с логотипом.

Фразы из советского детства, которые мешают тебе быть красивой

У всех, кого растили в Советском Союзе, в голове отложились четкие убеждения, втолкованные мамами и бабушками, которые очень мешают современной женщине. И самое грустное — что избавиться от них почти невозможно.

Лучшее новости

Сари для принцесс и другие тренды индийской детской моды

В Индии прошла детская неделя моды. Помимо традиционной индийской одежды дизайнеры одели маленьких моделей в яркие платья-футболки, необычные наряды с воланами и дополнили образы оригинальными головными уборами.

Актуальное новости