Новости часа

Софии нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.

Платье-кабриолет, шутки по поводу слухов об измене и падение в бассейн: как прошла свадебная вечеринка Татьяны Терешиной

На днях Татьяна Терешина и Олег Курбатов устроили шумную свадебную вечеринку в компании самых близких в дорогом ресторане Rose Bar. Чем запомнилось торжественное мероприятие читайте в нашем материале.

Роды, суррогатное материнство или усыновление? Мнение психолога, которая видит плюсы во всех трех случаях

Психолог и мама дочери Мария Андреева написала серию постов о том, как дети приходят в нашу жизнь. И она уверена, что в каждом способе есть свои поводы для радости.

Сестра Меган Маркл поздравила принца Гарри с днем рождения, но это вряд ли доставило ему удовольствие

15 сентября принц Гарри принимал поздравления с днем рождения — наследнику престола исполнилось 34 года. Несколько слов в адрес любимца британцев написала и сестра Меган Маркл Саманта.

СМИ: Порошина ждет ребенка не от бывшего мужа, а от женатого коллеги

В конце августа стало известно, что 44-летняя Мария Порошина станет матерью в пятый раз. А не так давно она объявила о разводе с Ильей Древновым. В СМИ появились сведения, что причиной разрыва стал роман актрисы с другим мужчиной.

Эксперт объяснил, почему Ольга Бузова отправила одного участника во «френдзону», а с другим боится оставаться наедине

16 сентября в эфир вышла четвертая серия передачи «Замуж за Бузову», в которой Ольга прервала свидание с Евгением Песенниковым и отказала в разговоре Евгению Назарову. Специально для Woman.ru психолог проанализировал поведение телеведущей.

Дыни у богини: 55-летняя Бригитта Нильсен напугала поклонников «желе» в декольте

На днях 55-летняя Бригитта Нильсен появилась на пре-пати церемонии «Эмми» в облегающем черном комбинезоне. Бездонное декольте актрисы, недавно ставшей мамой в (!) пятый раз, не то что разочаровало — по-настоящему испугало ее фанатов!

Руки Анджелины Джоли стали настолько худыми, что на них едва умещается татуировка

На днях папарацци сфотографировали 43-летнюю Анджелину Джоли на прогулке с детьми. Все внимание пользователей Сети было приковано к фигуре актрисы. Некоторые фанаты в очередной раз отметили, что звезда выглядит изможденной.

Заправка для борща

Для заготовок обычно используют столовый уксус (9%). Можно заменить его на яблочный: он немного смягчит вкус, сделает его нежнее.

Подписчики упрекают Анну Хилькевич в том, что она слишком рано вернулась к работе после родов

Анна Хилькевич, недавно ставшая мамой во второй раз, регулярно радует фолловеров новыми фотографиями на своей страничке в Инстаграме. Звезда сериала «Универ» продолжает вести активный образ жизни, но... не всем это нравится.

Лекарство от здоровья: звезды, которые пострадали от таблеток для похудения

Некоторые знаменитости скупают всевозможные инновационные препараты, обещающие эффект без особого труда, а затем расплачиваются за это букетом болячек, а порой и жизнью. Рассказываем, кто из звезд пострадал от жиросжигающих таблеток.

Новая солистка группы «ВИА Гра» выглядит как Софи Лорен, а может, даже и круче

Константин Меладзе опубликовал в официальном инстаграм-аккаунте своего продюсерского центра фото новой солистки группы. Ей стала 23-летняя Ульяна Синецкая. Нам кажется, что она очень похожа на легендарную Софи Лорен.

Интимная гигиена малыша: как правильно подмывать девочку

Ритуал ежедневного правильного подмывания маленькой девочки - это не только обязательная часть ухода за малышкой, но и залог ее будущего "интимного" здоровья. Какие правила интимной гигиены девочек - самые важные и обязательные?

8 главных потребностей, которые мы ищем в отношениях

Мы все нуждаемся в контакте с другими людьми с момента рождения. Не получив в детстве обязательную порцию внимания от значимых близких, мы восполняем этот дефицит во всех последующих отношениях, дружеских и романтических. Какие же основные потребности мы стремимся удовлетворить?

Виктория Дайнеко впервые за долгое время показала фигуру в купальнике

Виктория Дайнеко не принадлежит к тому числу знаменитостей, которые регулярно публикуют в Инстаграме соблазнительные снимки в бикини. Однако на днях певица все же сделала исключение и выложила снимок в купальнике.

Российские СМИ: 62-летний Николай Носков снова госпитализирован

Певец Николай Носков давно не радует своих поклонников появлением на сцене — талантливый и харизматичный артист серьезно болен. На днях в российской прессе появилась информация о том, что состояние артиста ухудшилось.

Пользователи Сети ополчились на Галкина и Пугачеву, которые разрешили своим детям кататься на тарзанках без шлемов

16 сентября 42-летний Максим Галкин показал подписчикам в Инстаграме очередное забавное видео с участием четырехлетних Лизы и Гарри. Фолловеры пришли к выводу, что наследники артиста — очень смелые малыши.

«После развода сын отказывается признавать отца»

«Как мне убедить 12-летнего сына в том, что, несмотря на развод, отец есть отец? Он не хочет признать даже очевидного внешнего сходства, не говоря уже о чертах характера, склонностях, интересах — даже достойных и незаурядных...»

Стыд — самая бесполезная эмоция?

Мы привыкли считать стыд негативным переживанием. Но может ли это чувство быть полезным для нашего личностного развития? И как перестать стыдиться в тех ситуациях, когда это совершенно не оправдано? Объясняет психолог Джонис Вэбб.

17-летняя дочь 51-летней Ренаты Литвиновой носит мамины модные вещи

Рената Литвинова уже давно не скрывает восхищение творчеством дизайнера Демны Гвасалии. В гардеробе российской актрисы есть почти все хиты из коллекций Balenciaga и Vetments, чем нередко пользуется ее дочь Ульяна.

Рука и сердце — а еще колено и слабый желудок: неудачные помолвки, о которых селебрити стыдно вспоминать

Помолвка — особенный день для любой пары. Хочется, чтобы он прошел идеально, но бывает так не всегда. В этом материале мы расскажем о знаменитостях, чьи предложения руки и сердца прошли совсем не так, как планировалось.

Лучшее новости

7 способов изучить английскую культуру через мультфильмы, кино и сказки

В Лондоне происходило столько удивительных историй, что подобрать несколько волшебных ключиков к путешествию, а также просто к изучению иностранного языка и английской культуры не составит труда!

Актуальное новости