Новости часа

Деструктивные отношения: почему так трудно уйти?

Деструктивные отношения, они же «токсичные», как сейчас их стало модно называть, это те отношения, в которых вам плохо. Почему разрыв подобного союза не всегда самый очевидный выход, рассказывает психолог Леншина София.

Действительно крутой Микки: 24 лука Disney х Boohoo ко дню рождения Микки Мауса

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Этой осенью Микки Маус отпразднует 90-летний юбилей. Оммаж культовому персонажу отдали десятки дизайнеров, но мало у кого получилась такая классная и “носибельная” коллекция, как у коллаборации Disney х Boohoo.

«Как поверить, что не все мужчины так ужасны, как мой отец?»

«Мой отец изменял матери и бил ее у меня на глазах. Я просто смотрела на это и боялась что-то сделать. Однажды, после очередного избиения, он просто сел за компьютер и начал играть в какую-то игру, а мама схватила ключи от машины и увезла меня из дома...»

Что нужно для счастья чувствительному человеку: 10 условий

Когда мы слишком интенсивно воспринимаем информацию, поступающую из внешнего мира, будь то слова, запахи или прикосновения, это влияет на наши базовые потребности. Писательница Джен Граннеман напоминает, без каких вещей человеку с высокой чувствительностью жить трудно.

Омлет, как в детском саду

Сегодня 1 сентября! И какбывы не оносились к школе, какими бы не были воспоминания, высокий омлет помнят все, но... Почему-то дома он мало у кого не олучается. В честь прадника шеф-повар Андрея Лазарева ресторана Magellan открывает секрет читательницам Passion.ru

Мать аутиста: «Я жалею, что родила ребенка»

Когда ребенку ставят диагноз «аутизм», жизнь родителей меняется навсегда. Кто-то принимает это, кто-то изо всех сил борется, кто-то жалеет себя. Но далеко не каждая мать готова признаться, что предпочла бы совсем иную жизнь. Исповедь австралийской писательницы Лолы Старк.

Варум, Глюкоза, Жасмин и другие звезды поздравили школьников с Днем знаний в Кремле

1 сентября в Государственном Кремлевском Дворце прошел концерт, посвященный Дню знаний. На сцену в этот вечер вышли Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Наталья Подольская и другие артисты.

Кристина Орбакайте примерила молодежное розовое платье бюджетной марки

По примеру своей мамы 47-летняя Кристина Орбакайте экспериментирует со стилем. Недавно певица продемонстрировала фолловерам свой новый наряд, который нашла в магазине масс-маркет-бренда.

«Партнер сделал предложение, но постоянно откладывает свадьбу»

«Мы живем вместе четыре года. Год назад он сделал мне предложение, я согласилась, но за этим так ничего и не последовало. Я постоянно спрашиваю, когда будет свадьба. Я хочу детей. Партнер говорит, что пока не готов и сам скажет мне, когда «созреет»...»

Двадцать девять лет, чтобы понять, как стоит жить

Жизнь — череда событий, проносящихся мимо нас. Первые десятилетия мы думаем, что впереди бесконечность. Примеряем разные роли, стараемся всем угодить. Но однажды понимаем, что позади — огромный отрезок пути, на котором мы не сделали ничего из того, что на самом деле любим.

Венецианский кинофестиваль — 2018: Наоми Уоттс, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и другие на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности"

Венецианский кинофестиваль — 2018: Наоми Уоттс, Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи и другие на премьере фильма "Ван Гог. На пороге вечности"

Новости. Редкий снимок принцессы Дианы

В пятницу исполнился 21 год со дня автокатастрофы, в которой погибла принцесса Диана, ее возлюбленный Доди аль-Файед и водитель Генри Пол. Однако в этот день друзьям принцессы не хочется грустить, они предпочитают вспоминать счастливые времена.

Летом ivi стали смотреть больше

Аномальная жара летом 2018 года не привела к сокращению аудитории онлайн-кинотеатра ivi. Напротив, общее количество просмотров в июне-августе выросло на 31% по сравнению с более холодным летом прошлого года, а просмотры по подписке — на рекордные 288%.

10 признаков расстройства личности

Столкнуться с людьми, страдающими какими-либо расстройствами личности, может любой из нас. В число этих людей могут попасть наши родственники, друзья, коллеги. На что нужно обратить внимание?

Mothercare откроется в Мытищах

Новая точка сети магазинов товаров для мам и детей Mothercare начнет работу в торгово-развлекательном центре «Красный Кит» в Мытищах.

«Как побороть страх совместной жизни?»

«Мы с молодым человеком скоро должны съехаться, но я боюсь, что быт все испортит. Я не очень люблю вести хозяйство и вообще не уверена, что мне в ближайшее время хочется строить семью. Мне часто хочется побыть одной, я устаю от постоянного общения. Но при этом хочу жить вместе...»

«Хочу, чтобы в жизни было что-то, кроме семьи и материнства»

«Я замужем 10 лет, двое сыновей. Все хорошо. Но уже на протяжении нескольких лет мучает странное чувство, что этого недостаточно, что можно жить интереснее. Когда я начинаю о чем-то мечтать, муж как будто обрезает мне крылья...»

Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года

Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года Гороскоп на неделю c 10 по 16 сентября 2018 года Новая Луна — лучшее время для дебютов в разных сферах жизни. Поэтому период будет удачным для тех, кто только что сменил работу, безусловно, для тех, кто в эту пору влюбится.

Только без паники! Как принять свой возраст и не впасть в депрессию

Если раньше мы зачитывались сказками о молодильных яблочках и мечтали вырастить на своих садовых участках это чудо природы, то сейчас есть вполне конкретные технологии, способные в какой-то степени повернуть время вспять и продлить нашу молодость.

Coach устроил Селену Гомес в свой офис

В поддержку новой коллекции американский бренд снял зажигательное видео, в котором актриса и певица от души веселится в офисе, когда там никого нет.

Лучшее новости

Актуальное новости