Новости часа

13 признаков, что над ребенком издеваются в школе

Недавно начался новый учебный год. Для многих школьников это радостное событие: лето им уже наскучило. Другим совершенно не хочется возвращаться к учебе и организованной школьной жизни. Но у некоторых детей мысль о возвращении в школу вызывает сильный страх, потому что они знают: их ждет травля.

У Кортни Кардашьян новый парень

Кортни Кардашьян совсем недавно пережила предательство своего молодого бойфренда 25-летнего боксера Юнеса Бенджими. Правда долго переживать она не собирается и уже вычеркнула Юнеса из своей жизни…СМИ ведают о том, что у Кардашьян новый возлюбленный.

«Я была на таблетках и как будто вне реальности»: Настя Кудри рассказала о первых днях после аварии, в которой потеряла два пальца

Летом 21-летняя Настя Кудри попала в аварию в Ницце, после которой врачи ампутировали ей два пальца. На днях певица дала интервью российским СМИ и откровенно рассказала, что чувствовала после происшествия.

Красивые и влюбленные: самые яркие пары на премии Emmy-2018

Неожиданное предложение руки и сердца прямо на сцене, заслуженные победы громких проектов — этим и многим другим запомнится 70-я премия Emmy. Но отдельно мы бы хотели поговорить о ярких парах, ставших украшением красной дорожки церемонии.

Дикий, дерзкий: на архивном снимке Дмитрий Медведев выглядит так, как не всякий рокер в ту пору

На днях в Сети появилось архивное фото, на котором изображен Дмитрий Медведев. Далеко не все интернет-пользователи смогли узнать в молодом человеке нынешнего премьер-министра России.

Эрика Герцег призналась, что ест мучное максимум раз в месяц

Ни для кого из поклонников 30-летней Эрики Герцег не секрет, что ради своей фигуры она сидит на строгой диете. На днях солистка «ВИА Гры» и вовсе удивила своих подписчиков, признавшись, сколько раз в месяц она позволяет себе есть мучное.

Новая возлюбленная Краско, у которой обнаружился бойфренд, выгоняет супругу Ивана из дома

На днях Наталья Краско и Юлия Кичемасова вновь стали героинями шоу «На самом деле». Молодая избранница актера потребовала, чтобы его законная жена покинула квартиру, в которой живет с мужем, в течение нескольких дней.

Недавно женившийся Кит Харингтон пришел на престижную телевизионную премию без супруги

Летом этого года давние влюбленные 31-летние Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились в часовне на севере Шотландии. Впрочем, актер продолжает ходить даже на громкие светские мероприятия в одиночестве.

«Муж никогда не извиняется первым»

У нас с мужем, как и у всех, бывают ссоры по пустякам. И я всегда прошу прощения первая. Еще чувствую обиду, но высказываю ее в корректной форме. Не было ни одного раза, когда бы муж, даже если он в корне не прав, сделал первый шаг к примирению.

Наталья Андрейченко рассказала, как складываются ее отношения с сыном, который снял с ее счета миллион долларов

Известная 62-летняя актриса Наталья Андрейченко поделилась в интервью информацией о том, как сейчас складываются их отношения с сыном, укравшим с ее счета крупную сумму денег три года назад.

Главное, чтоб костюмчик сидел: в Москве прошел костюмированный парад собак

В прошлое воскресенье в Москве прошло мероприятие, которое привело всех любителей собак в восторг. На одной площадке собрались четвероногие друзья разных пород, чтобы... продемонстрировать свои наряды.

Элегантные наряды Йоханссон и Клум, предложение руки и сердца со сцены: чем запомнилась церемония Emmy-2018

В ночь с 17 на 18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 70-я церемония вручения телевизионной премии Emmy. Рассказываем о главных моментах, триумфаторах вечера и лучших образах на красной дорожке.

Джессика Бил была ослепительно хороша на Emmy-2018 в белоснежном платье-бюстье с оборками

Супруги 36-летняя Джессика Бил и 37-летний Джастин Тимберлейк нечасто радуют поклонников совместными выходами в свет, но каждый раз им удается затмить другие пары на красных дорожках престижных премий. Emmy-2018 не стала исключением.

Эмилия Кларк рискнула прийти на Emmy-2018 в платье с прозрачным лифом

В ночь на 18 сентября на сцене Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения телевизионной премии Emmy. Самой смело одетой гостьей в этом году стала звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк.

Новости. Крисси Тейген упала с лестницы

Начало нового сезона ознаменовалось для Крисси Тейген (Chrissy Teigen) падением. В воскресенье звезда сообщила, что поскользнулась и упала с лестницы, травмировав при этом ногу. «Я только что упала с лестницы», - говорит Тейген в видео, которое она выложила в социальных сетях, и показывает затем большой синяк, который появился на ноге.

Новости. Сару Джессику Паркер обвиняют в краже

Владелица ювелирного бренда заявила, что Сара украла у нее украшения на сумму 150 тыс. долларов. В подтверждение своих слов Кэт Флоренс подала на актрису в суд. Согласно исковому требованию, знаменитость должна вернуть владелице бренда сумму, в которую украшения были оценены.

И без того стройная Оксана Самойлова стремительно худеет, сама того не желая

30-летняя модель и бизнесвуман Оксана Самойлова пожаловалась подписчикам на то, что за последнюю пару недель потеряла 3 килограмма. Это огорчило девушку, ведь для того, чтобы обрести тело своей мечты, ей нужно, наоборот, набрать вес.

Новости. Ник Джонас: день рождения с бейсболом

В воскресенье Нику Джонасу исполнилось 26 лет. Свой день рождения музыкант отпраздновал, отправившись на бейсбольный матч с невестой, актрисой Приянкой Чопрой, и несколькими друзьями. «Веселье в день рождения», - написала Чопра под общей фотографией, на которой она запечатлена улыбающейся и льнущей к ее будущему супругу, чьи новые усы немедленно привлекли внимание поклонников.

Новости. Свадьба Терешиной

Обнаженная грудь певицы в свадебном платье во время торжества у бассейна неприятно удивила поклонников. Пользователи не оценили провокацию и сочли наряд, подобранный для свадьбы, неуместным. Фолловерам не понравилось, что верх платья представлял собой прозрачную сетку, с нашитыми небольшими полосками ткани.

Новости. Новые бриллианты Волочковой

Потеряв бриллианты в кольце, Анастасия заменила их новыми, более крупными и дорогими. Оплачивал замену все тот же таинственный поклонник. Об обновленном украшении Волочкова рассказала представителям СМИ.

Платье на брюки и еще пара трендов из 90-х: 16 луков с показа Victoria Beckham

Виктория Бекхэм в этом году отметила 10-летие своего одноименного бренда. Юбилейный показ впервые прошел на родине дизайнера — в рамках Лондонской недели моды. Локацией для шоу стала галерея на Dover Street, расположенная рядом с магазином марки.

"Эмми-2018": лучшие и худшие образы звёзд

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Эмми", по праву считающейся аналогом "Оскара" от телевидения. И, конечно же, на красной дорожке собралось множество звезд — как номинантов, так и тех, кто пришел поддержать коллег по цеху.

В Москве открылся четвёртый салон TERVOLINA в новой концепции Dream

Салон TERVOLINA на Бауманской стал четвертым  салоном в новой концепции. Идея Dream, воплощающая представления об идеальном месте для покупок, в 2018 году успешно реализована в двух салонах марки в Москве — в торгово-развлекательных  центрах «Калейдоскоп»,  «Миля» и в ТРЦ «Капитолий в Подольске».

Лучшее новости

«Терпи, казак, атаманом будешь»: 5 советов, как не вырастить ребенка, который все стерпит

Терпеливый ребенок — удобный для общества ребенок. Но, конечно же, это не так здорово для самого малыша. Наши простые правила помогут научить ребенка давать отпор и стать увереннее в себе.

Актуальное новости