Новости часа

Как мы будем чувствовать себя, если захотим попробовать модное «зеркальное голодание»?

Все вокруг, чего в нашей жизни «слишком», рано или поздно начинает подвергаться гонению. Учимся меньше есть, меньше покупать и тратить, меньше использовать гаджеты. Дошла очередь и до зеркал. читать далее

Как добавить женственности в свой деловой гардероб: рецепты от Кейт Миддлтон

Что делать, если на работе нужно выглядеть строго и скромно, а тебе хочется быть мягкой и женственной? Простые способы добавить женственности в деловой гардероб мы заимствовали у Кейт Миддлтон.

Ты умеешь хранить секреты?

3 октября в прокат выходит комедия «Ты умеешь хранить секреты?» по мотивам романа Софи Кинселлы, автора серии романов «Шопоголик». В ролях: Александра Даддарио, Тайлер Хэклин. У каждой девушки есть секреты, которыми она ни с кем не поделится, кроме, пожалуй, симпатичного незнакомца в самолете.

Сексуальная школьница: что такое стиль "преппи" и почему его обожают модницы

Даже если ты давно закончила школу, бери пример с героинь стритстайла и примеряй этой осенью элементы формы частных учебных заведений. Собрали для тебя 7 модных вещей в стиле "преппи", которые в тренде в текущем сезоне.

«Цыганка»: роковая любовь или традиции?

На страничке телеканала Dомашний в Одноклассниках прошел прямой эфир, посвященный премьере 24-серийной мелодраме «Цыганка» [ https://domashniy.ru/serials/tsyganka/ ] . Эфир собрал более 1,5 миллиона просмотров.

Ослепительная Лариса Вербицкая раскрыла доступные секреты красоты, позволяющие в 59 лет выглядеть в два раза моложе

Глядя на Ларису Вербицкую, сложно представить, что ей в ноябре исполнится 60 лет. Телеведущая поделилась рекомендациями по уходу за собой со страждущими.

Ингеборга Дапкунайте, Виктория Лопырева и другие селебы на презентации капсульной коллекции в Atelier Moscow

16 сентября Александр Терехов устроил коктейль-лекторий. После разговора, посвященного роли костюма в имидже современной деловой женщины, была представлена капсульная коллекция женских костюмов.

«Мстители: Конец игры» стал самым кассовым фильмом в истории кино

«Мстители: Конец игры» стал самым кассовым фильмом в истории кино, побив прежний рекорд «Аватара» Джеймса Камерона. «Аватар» заработал в мировом прокате 2,7896 млрд долларов, а «Мстители» – 2,7962. Это, как ни странно, обрадовало Камерона.

«Роковая девочка»: будто бы еще сильнее помолодевшая Климова произвела фурор в платье с глубоким декольте

17 сентября Екатерина Климова посетила Большой театр. Актриса появилась на опере «Евгений Онегин» в эффектном наряде, который не оставил равнодушными ее поклонников.

В Ростове-на-Дону требуют уволить учителя-мужчину за французский маникюр и тональный крем на лице

Родители школьников в Ростове-на-Дону требуют, чтобы администрация школы приняла меры и уволила учителя за его идеальный маникюр и любовь к макияжу. Учитель, если вы еще не поняли, мужчина.

Гарик Сукачев впервые опубликовал фото супруги, в браке с которой счастлив уже 35 лет

Несмотря на скандальный сценический образ, один из самых известных отечественных рокеров Гарик Сукачев всю жизнь женат на одной женщине и воспитывает вместе с ней двоих детей. Недавно музыкант впервые выложил в свой микроблог кадр с женой.

Самая закрытая звездная свадьба: что известно о таинственной церемонии Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

17 сентября Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали мужем и женой. Знаменитости не пустили на торжество журналистов, так что СМИ пришлось буквально по крупицам собирать всю информацию о прошедшем празднике.

Симона Юнусова поведала новые подробности о своем подростковом аборте

Несколько недель назад Симона Юнусова шокировала общественность тем, что в школьные годы сделала аборт. С тех пор мама Тимати регулярно делится с фолловерами новой «порцией» откровений на эту тему.

Опубликован Длинный список «Книгуру»

Эксперты конкурса «Книгуру» Ирина Лукьянова, Евгения Шафферт, Мария Порядина и Шамиль Идиатуллин рассмотрели все поступившие произведения и сформировали Длинный список. В него вошли 28 авторов, среди которых известные авторы Эдуард Веркин, Ая Эн, Ольга Лукас, а также Татьяна Ильдимирова, которая становилась лауреатом нескольких конкурсов «Года Литературы».

«Робингуды в стрингах»: как 4 стриптизерши лихо обчищали воротил с Уолл-стрит и про них сняли фильм

12 сентября 2019-го в российском прокате вышел фильм «Стриптизерши». История о женской дружбе пришлась зрителям по душе. Редакция Woman.ru выяснила, как на самом деле жили прототипы амбициозных танцовщиц.

Премьера фильма Александра Галибина «Сестрёнка»

17 сентября – премьера фильма Александра Галибина «Сестрёнка». Жанр: военная драма. В ролях: Арслан Крымчурин (6 лет, дебют), Марта Тимофеева, Юсуф Рахметов, Ильгиза Гильманова, Сулпан Абдрахимова, Рауис Загито, Виталий Салий.

Певица Варвара выпустила новый клип

11 сентября вышел новый клип певицы Варвары на песню "Разольется река": https://www. youtube. com/watch?v=gqPxwaWnmkI. Авторами песни стали Татьяна Рогозина (слова), Игорь Логинов и Наталья Павлова (музыка).

Андрей Разин поадет в суд на Первый канал из-за упоминания своего имени в передаче об Анастасии Заворотнюк (ВИДЕО)

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что подаст в суд на Первый канал, а также на ведущего программы «Пусть говорят» Дмитрия Борисова из-за эфира о российской актрисе Анастасии Заворотнюк.

«Везде в трусах, а тут платок надела»: подписчики возмутились фотографией Ольги Бузовой в образе мусульманки

На днях в Москве открылся бутик Дома моды Firdaws, возглавляемого дочерью главы Чечни Айшат Кадыровой. Среди многочисленных гостей мероприятия была и Ольга Бузова, однако подписчики остались недовольны ее аутфитом.

Брекеты, сутулость и комплексы: как сейчас живет 13-летняя дочь погибшей звезды Playboy Анны Николь Смит

Через 5 месяцев после рождения дочери Анна Николь Смит умерла. Заботу о малышке Дэннилин взял на себя ее биологический отец. Редакция Woman.ru выяснила, как выглядит подросшая девочка и почему не спешит строить звездную карьеру.

Кайли Дженнер призналась, что после родов у нее наладилась сексуальная жизнь

Недавно Кайли Дженнер стала новой героиней культового журнала Playboy. Молодая мама и бизнесвумен снялась в горячей фотосессии со своим возлюбленным, а также дала изданию откровенное интервью.

Диана Вишнева представила постановку, ради которой вернулась на сцену через полгода после родов

Прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева стала мамой весной прошлого года. Она не стала долго засиживаться в декрете и уже спустя полгода после родов вернулась на сцену.

Группа «Mgzavrebi» выступит на новых площадках в Москве и Петербурге

11 сентября группе «Mgzavrebi» исполнилось 13 лет. В этот день в 2006 году группа дала свой самый первый концерт в родном Тбилиси. Лидер «Мгзавреби» Гиги Дедаламазишвили вспоминает: «Там были наши девушки, наши друзья, наши мамы – это женщины сказали, мол, давайте, делайте концерт для нас.

Как топлес-фото принцессы Дианы отравило юность принца Уильяма

В мемуарах выдающегося британского журналиста Николаса Колриджа обнаружилась интересная подробность о принце Уильяме: он был чрезвычайно подавлен, когда были обнародованы откровенные снимки леди Ди.

«Для мини-лапок»: Анастасия Решетова купила одежду для будущего малыша

23-летняя девушка Тимати вовсю готовится стать мамой: читает специализированную литературу и, как выяснилось на днях, уже покупает вещи для будущего малыша. Пол ребенка родители держат в секрете.

Годовалый сын Овечкина поздравил папу с днем рождения прямо на ледовой арене

Александру Овечкину очень повезло. Он не только успешный хоккеист, но и счастливый муж и отец. На днях его супруга Анастасия и годовалый сын Сережа поздравили Овечкина с днем рождения, устроив ему сюрприз.

Виктория Бекхэм неожиданно призналась, что они с Дэвидом делают, когда не спится

Виктория Бекхэм открыла миру, чем на самом деле занимается вместе с Дэвидом по ночам. Столько интервью уже дано за годы их брака, что мы были уверены — нас невозможно удивить. Но Виктории это удалось, причем на все 100%.

СМИ: Анастасия Заворотнюк в сознании и дышит самостоятельно

Поступила новая информация о всеми любимой «няне Вике». Как сообщает телеграм-канал Baza, Анастасия Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно. Эта новость кардинально отличается от того, что мы слышали раньше.

«Папа считал, что я плохо занимаюсь ребенком и он отстает в развитии»: Юлия Меньшова рассказала о непростых отношениях с отцом

Владимир Меньшов стал героем программы «Судьба человека». В студию к Борису Корчевникову также пришла дочь актера и режиссера Юлия Меньшова, которая рассказала несколько интересных фактов об отце.

Иванку Трамп назвали плохой матерью после того, как ее 8-летняя дочь получила черепно-мозговую травму

На днях маленькая Арабелла Роуз Кушнер заставила свою семью поволноваться: она повредила голову и была доставлена в больницу. Об этом откровенно рассказала ее мама Иванка Трамп.

СМИ: стало известно, когда Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга

За жизнью и состоянием здоровья 48-летней Анастасии Заворотнюк с замиранием сердца сейчас следит вся страна. Близкий друг артистки, пожелавший остаться неназванным, рассказал, когда же все пошло не так и звезде поставили страшный диагноз.

Адель Сергеенкова: «15 лет назад я увеличила грудь до 5-го размера. Огромные шары навредили моему здоровью, пришлось их заменить на импланты поменьше…»

В интервью Woman.ru скандально популярный блогер, 33-летняя Адель Сергеенкова, рассказала о своем отношении к пластической хирургии, позитивном и негативном опыте, а также о недавней повторной операции на груди.

Здоровье ногтей здоровый рацион

В настоящее время о здоровье ногтей следует заботиться с удвоенной силой. Неудивительно, ведь сегодня ногтевые пластины подвергаются не только вредному воздействию окружающей среды, а также средств бытовой химии, но и таких процедур, как, например, наращивание ногтей гелем.

Как одеваться полным женщинам и девушкам: 5 модных способов выглядеть стройнее

Модные бренды активно расширяют размерную сетку и выпускают коллекции специально для женщин с формами. На подиумах и обложках всё чаще появляются модели plus-size. Наконец-то пышнотелые красавицы выходят из тени.

«Чем ближе к смерти, тем радостнее»: Сати Казанова раскрыла необычный факт о себе

36-летняя Сати Казанова пообщалась с фолловерами в Инстаграме и рассказала несколько интересных фактов о себе, которые мало кто знал. Так, подписчики «Фабрикантки» выяснили, что певице нравится оказываться в критических ситуациях.

«Жена довольна»: Плющенко пригласил на роль Золушки в свое шоу Липницкую, но поклонники возмущены ее весом

Через пару месяцев Евгений Плющенко представит свое новое ледовое шоу по мотивам сказки «Золушка». Главную роль в спектакле исполнит 21-летняя Юлия Липницкая, но не все поклонники оказались этому рады.

«Мама некрасивая»: 7-летняя Анджелина Смерфит в красках поведала, как Виктория Боня выглядит без макияжа

Виктория Боня известна тем, что рассказывает в Инстаграме о бьюти-новинках, различных косметологических процедурах и делится своими секретами красоты. Однако на днях ее 7-летняя дочь Анджелина поведала, какая же инстаграм-знаменитость без мейкапа.

Из-за младшей сестры принцесса Беатрис может надолго забыть о свадьбе со своим бойфрендом-миллионером

Прошел почти год со дня последней пышной королевской свадьбы в Великобритании. По слухам, 31-летняя принцесса Беатрис уже ищет белое платье мечты и выбирает заветную дату. Но, кажется, ее скорому счастью могут помешать. Кто же? Ее родная сестра!

Оказавшийся в сложной ситуации Дмитрий Тарасов получил временную работу

Бывший полузащитник «Локомотива» в июне покинул команду, в которой играл 9 лет. В настоящее время Дмитрий Тарасов, которому нужно обеспечивать беременную жену и годовалую дочь, отчаянно ищет работу. Ему на помощь пришел футбольный клуб «Динамо».

«Побег для спасения»: Анна Седокова уехала в санаторий после скандала с экс-женой своего нового возлюбленного

36-летняя певица решила спастись бегством от проблем, которые свалились на нее в последнее время: скандал с бывшей женой Яниса Тимма и тяжелое заболевание, перенесенное артисткой, заставили звезду уехать в центр здоровья.

Лучшее новости

Актуальное новости