Новости часа

СМИ вычислили предполагаемого мужа Марии Мироновой, и он оказался почти ровесником ее сына

Вот уже несколько недель в прессе активно обсуждается личная жизнь Марии Мироновой. Актриса, которая скоро станет мамой во второй раз, не раскрывает личность своего супруга, с которым, по слухам, она вместе уже несколько лет.

Трендовые серые джинсы, которые носят все модницы — 7 актуальных моделей сезона

Классические синие джинсы наверняка уже у тебя есть, а черными сегодня никого уже не удивишь. Если ты хочешь примерить что-то новенькое, выбирай модели серой расцветки — собрали для тебя 7 модных вариантом на эту осень.

Не продует! Топ самых модных свитеров с высоким горлом на холодную осень

Осень уверенно вступила в силу, а значит, настала пора пополнить гардероб модными, тёплыми вещами. Свитер с высоким воротником станет твоим главным оружием в противостоянии непогоде — собрали 7 актуальных моделей сезона.

Гид по фестивалю шопинга и стиля от Cosmopolitan Shopping и VEGAS Кунцево

28 сентября Cosmopolitan Shopping отпразднует юбилей — 15 лет в России! В честь дня рождения журнал совместно с ТРК VEGAS Кунцево проведет Фестиваль шопинга и стиля — со звездами и призами. Только в этот день гостей ждут розыгрыши крутых подарков: сертификаты на шопинг, обучение в школах стилистов и юбилейные футболки c принтами от известных российских дизайнеров, которые были разработаны специально для журнала Cosmopolitan Shopping! Также в программе: лекции и мастер-классы популярных стилистов, встречи со звездными парами и выступления знаменитостей.

Годовалая дочь Кудрявцевой ходит на развивающие занятия, но фанаты восхищаются не столько ее умом, сколько красотой и будто «наращенными» ресницами

В последнее время Лера Кудрявцева стала все чаще делиться с фолловерами моментами из жизни своей маленькой дочери. Недавно телеведущая сообщила, что ее наследница стала посещать первые уроки.

Михаил Фридман и Эмилия Фридман-Вишневская посетили благотворительный еврейский вечер

На днях в Москве состоялся ежегодный благотворительный прием Российского еврейского конгресса, посвященный наступлению Рош а-Шана. Рассказываем, как прошло празднование приближающегося еврейского Нового года.

Нелли Ермолаева спасает экологию Сибири

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Нелли Ермолаева приняла участие в экологической акции «Сохраним лес». Именно поэтому звезда прилетела в Сибирь, которая летом пострадала от лесных пожаров.

Светлана Лобода опубликовала милое видео с годовалой дочерью Тильдой

В мае прошлого года Светлана Лобода стала мамой во второй раз. С тех пор певица крайне редко балует подписчиков фотографиями и видео с Тильдой, поэтому каждая новая публикация о малышке — радость.

Мария Шарапова заявила, что считает своим домом США

Мария Шарапова дала интервью известному журналу о путешествиях. Теннисистка рассуждала на тему развития своей карьеры и влияния российского менталитета на ее характер, а также неожиданно сравнила Россию с Америкой.

Лукерья Ильяшенко, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович и другие звезды на открытии бьюти-стора Foam

17 сентября в центре Москвы прошла вечеринка по случаю открытия концептуального бьюти-пространства Foam. На мероприятии собралось множество звездных гостей и более ста журналистов.

Изувеченная родной тетей 7-летняя девочка из Ингушетии воссоединилась с мамой, с которой была разлучена насильно

Аиша не видела маму почти год. Долгожданная встреча произошла благодаря помощи Анны Кузнецовой, уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Разменяв восьмой десяток, муза Дали вышла в свет с обнаженной грудью

Аманда Лир, известная своей экстравагантностью и дружбой с великим испанским художником, в очередной раз поразила всех скандальным аутфитом на вечеринке в честь 20-летия известного глянцевого журнала.

Элегантная двойка и дерзкое мини: Ральф Лорен выпустил коллекцию, посвященную Рэйчел Грин из сериала «Друзья»

Мы не знаем людей, которые бы не любили сериал «Друзья». Невероятно рады сообщить, что Ральф Лорен — один из нас: на днях он анонсировал выход коллекции, посвященной персонажу Дженнифер Энистон из культового ситкома 1990-х.

Староверы инсценировали исчезновение 8-летней дочери, чтобы не отдавать ее в школу

Обычно родители ломают голову над тем, как бы уговорить ребенка вставать по утрам и бежать в школу, но семья из села под Липецком мучительно искала способ оставить дочку дома. И они выбрали крайне нестандартное решение!

«Вот это вареники»: поклонники раскритиковали в пух и прах увеличившую губы Мерьем Узерли

Когда «Великолепный век» вышел на телеэкраны, зрители сразу полюбили Мерьем Узерли. За жизнью актрисы следили сотни глаз, и от поклонников не укрылась новая страсть 34-летней звезды. И это, увы, не султан ее сердца, а пластика.

Самые роскошные «голые» платья знаменитостей, которые мы когда-либо видели

В открытом наряде сложно соблюсти баланс между привлекательностью и пошлостью. Но некоторым звездам это отлично удается. Какие "голые" платья из прозрачной сетки нам запомнились больше всего своей элегантностью и изысканностью?

Что из себя представляет новый свадебный тренд, который смущает и невест, и женихов

.В последнее время невесты все чаще отступают от традиционного свадебного дресс-кода. Например, почему бы не выйти замуж в комбинезоне? Онлайн-магазины подхватили набирающий популярность тренд, но, кажется, свернули куда-то не туда.

Накануне родов Анастасия Решетова нарастила волосы и ногти, желая прекрасно выглядеть и на последних неделях беременности

Анастасия Решетова и Тимати совсем скоро станут родителями. До родов возлюбленной рэпера осталось меньше месяца, и девушка начала подготовку с похода к косметологу.

Как женщина может заставить себя слушать: марафон «Магия голоса»

Даже в современном мире женщина иногда находится на вторых ролях, не смея ставить свои условия и получать от жизни все. Жанна Серопян, основательница школы вокала и автор марафона «Магия голоса», рассказала как заставить всех себя слушать.

Один к одному: Роми Стрейд продемонстрировала, как носить кожу этой осенью

Вещи из кожи — мастхэв осени 2019. Впрочем, одной косухой в этот раз не обойтись. Учимся, как и с чем сочетать идеальные кожаные брюки, найденные топ-моделью Роми Стрейд в коллекции Sandro.

Как правильно расстаться с бойфрендом: 7 звезд, которые после разрыва стали еще прекраснее, моднее и горячее

Игнорируя желание забраться под одеяло, есть все подряд и сутками смотреть любимые сериалы и рыдать под грустные песни, наши героини буквально переродились и теперь выглядят в разы лучше, чем до разрыва. Смотрите, кого потеряли, и кусайте локти!

Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Андрей Малахов и другие звезды отметили 100-летие государственного цирка

16 сентября в Московском цирке Никулина на Цветном Бульваре прошло, пожалуй, самое красочное мероприятие года. Отмечали внушительный юбилей — 100-летие российского цирка.

10-летний сын Наоми Уоттс от радости, что ему разрешают носить девичью одежду, надел сразу девять заколок и двое бус

Как и многие голливудские селебы, Наоми Уоттс позволяет своему сыну выглядеть так, как ему того хочется. Мальчика давно тянет к женской одежде, а теперь еще и к украшениям.

Для росписи с любимым, с которым Анна Цуканова-Котт встречается уже 12 лет, она выбрала джинсы и мятую футболку

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт официально оформили свои отношения спустя 12 лет совместной жизни. Актриса и режиссер не стали долго думать над нарядами.

Елена Пинская-Вакуленко, Снежана Георгиева и Наталья Бардо оставили мужей дома и поздравили Bentley со 100-летием

18 сентября в резиденции посла Великобритании состоялся торжественный ужин по случаю 100-летнего юбилея Bentley. Отметить это событие пришли Елена Пинская-Вакуленко, Наталья Бардо, Снежана Георгиева и другие.

СМИ: Юлию Барановскую подловили во время жарких поцелуев с младшим солистом «Иванушек International»

34-летняя телеведущая и 36-летний Кирилл Туриченко устали скрываться и наконец заявили миру о своих чувствах! Пару застали за нежным поцелуем на дне рождения общего знакомого.

На фоне слухов о 4-й беременности Кейт Миддлтон появилась на людях в облегающих брюках и блузе в горошек

Герцогиня Кембриджская удивила всех неожиданным визитом на фоне слухов о ее возможном «интересном» положении. Она привлекла всеобщее внимание новым аутфитом и счастливой улыбкой.

Стало известно, как Александр Кокорин и Павел Мамаев провели первый день на воле

Не успели футболисты вернуться в Москву, как немедленно очутились в центре внимания. Появились известия о том, чем занимались Александр Кокорин и Павел Мамаев в свой первый день на свободе.

Ирина Шейк, Наталья Османн, леди Китти Спенсер и другие звезды на модной вечеринке в Милане

В рамках недели моды в Милане состоялась вечеринка по случаю 20-летия Vogue Japan. Такое мероприятие не могло остаться незамеченным, и в назначенный час селебрити заполонили пурпурную ковровую дорожку.

СМИ: врачам удалось вывести Анастасию Заворотнюк из критического состояния, ее перевели в обычную палату

По сообщениям СМИ, состояние актрисы начало улучшаться, ее перевели из отделения реанимации в обычную палату. Врачи уже назначили курс лечения и определились с препаратами.

После свадьбы бывшего мужа Светлана Бондарчук прекратила общение с другом семьи Александром Роднянским

17 сентября состоялась свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Экс-супругу режиссера задел на сам факт проведения торжества, а реакция на него человека, которого она считала своим другом.

Кто на свете всех святее: Борисова и Кравец скандалят из-за того, кто более верующий и кто лучше чтит память Юлии Началовой

Вот уже несколько дней интернет-пользователи наблюдают за жаркой дискуссией Даны Борисовой и Алены Кравец. Ссора между знаменитостями вспыхнула из-за погибшей полгода назад Юлии Началовой.

Инъекции, кремы и таблетки: зачем тебе нужна гиалуроновая кислота

Эликсир молодости, уникальный увлажнитель, лучший филлер для инъекций: гиалуроновую кислоту считают неизменным помощником в борьбе с возрастными изменениями кожи. Мы выяснили, в каком виде ее нужно получать, чтобы достичь максимального эффекта.

Грязные волосы и мятая одежда: самые неопрятные звезды

Жизнь в стиле бохо-шик или банальная неухоженность? Всеобщим любимицам прощается многое, но некоторые выходы (мы бы даже сказали, выходки) знаменитостей однозначно улетают в черный список — из-за неопрятной одежды и отсутствия элементарной гигиены.

«Танцы на костях»: как повторить стиль стиляги для женщин

Эпатажный образ можно создать и с помощью одного платья и прически. Не верите? Посмотрите на провокационный стиль стиляг 50-х годов. Как носить одежду ретростиля и выглядеть актуально сегодня? Примеряем моду стиляг — ключевые признаки стиля для женщин.

Лера Кудрявцева: «Жених-миллионер носил Екатерину Семенову на руках, обещая сладкую жизнь. Но перед самой свадьбой его убили»

22 сентября гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет актриса театра и кино 48-летняя Екатерина Семенова. В еженедельной колонке для Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась своими впечатлениями от встречи с героиней.

Скромно, но со вкусом: Елена Перминова показала истинный размер своей груди, и подписчики выразили одобрение

Инстаграм Елены Перминовой полон соблазнительных фото. Супруга бизнесмена Александра Лебедева знает свои сильные и слабые стороны и умеет выбирать правильный ракурс. На днях многодетная мать поделилась честным снимком в купальнике.

7 стильных сочетаний от Виктории Бэкхем, которые пригодятся тебе осенью

Виктория Бэкхем, чей стиль отличается лаконичностью и сдержанностью, умеет составлять простые, но очень выразительные образы. Мы подсмотрели у нее в гардеробе несколько практических идей, которые обязательно тебе пригодятся.

Лучшее новости

Бедная овечка: 5 причин пожалеть любовниц

В нашем обществе не принято говорить о том, что у женщин, оказавшихся в роли любовницы, незавидная участь. Мы привыкли осуждать их, считая, что им достаются самые сливки - любовь, внимание, подарки... Но не все так радужно в жизни любовниц.

Актуальное новости