Новости часа

Анастасии Заворотнюк стало лучше - ее уже перевели в обычную палату из реанимации

Актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Об этом в четверг, 19 сентября, сообщает Telegram-канал Mash. По его информации, врачам удалось вывести артистку из критического состояния и медикаментозной комы.

Елена Малышева пригласила на свою программу 22-летнюю проститутку и дала ей совет

В программе «Жить здорово!» Елена Малышева часто затрагивает не только медицинские, но и социальные темы. Так, на днях героиней передачи стала молодая женщина, которая зарабатывает на жизнь оказанием интимных услуг.

Модель с витилиго пожаловалась на перелет эконом-классом и разозлила Сеть

Канадская супермодель и активистка с витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу пожаловалась на отмененный рейс и была обругана подписчиками. Пост с негативными комментариями появился в ее Instagram в четверг, 19 сентября.

Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера «Газпрома»

Этой зимой стало известно, что победительнице шестого сезона шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной сделал предложение один весьма состоятельный мужчина. 19 сентября знаменитость сообщила, что они с возлюбленным наконец стали мужем и женой.

Постройневшая Волочкова, вечно молодые Бледанс и Юдашкина встретились на открытии выставки Никаса Сафронова

19 сентября в Государственном центральном музее современной истории России прошло открытие выставки Никаса Сафронова «Иные миры». Мероприятие посетили Эвелина Бледанс, Анастасия Волочкова и другие звезды.

Пока смерть не разлучит: как русские рокеры остаются преданными своим единственным избранницам десятки лет

Самый распространенный стереотип, связанный с жизнью великих и ужасных рокеров, — они меняют женщин как перчатки. На самом деле это не так. Рассказываем о семи звездах отечественной музыки, которые рушат это клише на корню.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез проводят время с бывшим мужем певицы и его новой молодой возлюбленной

Несмотря на тяжелый и длительный развод, Дженнифер Лопес довольно близко общается со своим экс-супругом Марком Энтони. Недавно звезда и ее жених Алекс Родригез даже встретились вместе с Марком и его новой девушкой.

«Недостаточно внимательный и очень трепетный»: Иван Ургант поведал, какой он отец

Иван Ургант крайне редко публикует фото детей и еще реже делится подробностями семейной жизни. Однако на днях телеведущий рассказал, с какими трудностями сталкивается в воспитании дочек.

«Вот, что со мной делает болезнь»: Ким Кардашьян показала честное фото без макияжа и с воспалениями на лице

Ким Кардашьян давно страдает от псориаза, но в этом году болезнь знаменитости заметно обострилась. Инстадива устала бороться с недугом и скрывать его от глаз общественности и недавно показала фото с сильными воспалениями на лице.

Ирина Пегова с экстремальным декольте, Эвелина Бледанс в леопарде: как отечественные знаменитости оделись на презентацию нового глянца

17 сентября состоялась презентация глянцевого журнала Vmode Magazine. На вечеринке по случаю появления нового модного издания собрались звезды театра, кино и шоу-бизнеса.

Беременная Мария Миронова прокомментировала слухи о браке с актером, который ее младше на 20 лет

На днях появились новые сведения о предполагаемом супруге Марии Мироновой, от которого сейчас она ждет ребенка. Актриса не стала мириться с ложными слухами и прокомментировала догадки журналистов.

Совпадение? Актриса, игравшая «прекрасную няню» в американской версии сериала, тоже страдала от рака и победила его

Интернет-пользователи давно пришли к теории, что сериал «Моя прекрасная няня» стал поворотным моментом для некоторых актрис, связанных с ним. Как оказалось, «проклятие» роли преследовало и главную звезду американской версии ситкома Фрэнсис Дрешер.

Саша Зверева откровенно перечислила все минусы и проблемы своей большой и внешне идеальной семьи

Многодетная мама Саша Зверева восхищает своим умением совмещать семью и карьеру. Иногда фолловерам кажется, что картинка в Инстаграме, которую им показывает певица, выглядит чересчур идеально. Звезда поспешила разуверить своих подписчиков.

Инсайдеры: слухи о тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк были преувеличены?

Новости о здоровье тяжело больной Анастасии Заворотнюк появляются чуть ли не каждый час. Недавно была обнародована информация о том, что на самом деле состояние актрисы может быть намного лучше, чем сообщают СМИ.

«Женщины в футляре»: стали известны более чем строгие правила красоты, которым следуют монаршие особы

СМИ раскрыли еще несколько секретных правил, которыми должны руководствоваться представительницы британской королевской семьи. На этот раз они касаются их внешности и, признаться честно, достаточно строги.

Пыльная роза: Лопес сразила подписчиков наповал изысканным, но странным тотал-луком

Мы уже привыкли видеть Дженнифер Лопес в открытых, смелых и горячих нарядах, но аутфит, который звезда выбрала на этот раз, удивил намного сильнее уже приевшихся глубоких разрезов и умопомрачительных декольте.

На море, я сказал!

Причинение добра семье – распространенный тип поведения авторитарных мужчин Запись На море, я сказал! впервые появилась Матроны.RU.

Рейтинг самых модных черных пальто на осень-зиму 2019/20

Пальто черного цвета подойдет как консервативным модницам, так и поклонницам экспериментов, ведь оно отлично сочетается с любой одеждой, независимо от ее расцветки и стиля. Собрали для тебя 7 актуальных моделей, среди которых ты точно найдешь свою идеальную.

Екатерина Волкова сменила имидж

Ведущая шоу «Полезно и вкусно» телеканала Домашний Екатерина Волкова удивила поклонников своим новым образом. Звезда решилась на модную стрижку и отказалась от привычного цвета волос в пользу рыжего.

«Зениту» отказали в регистрации Александра Кокорина для участия в чемпионате России по футболу

Александр Кокорин пропустит чемпионат России по футболу. Российский футбольный союз не позволил «Зениту» зарегистрировать футболиста, так как он не успел подать документы в срок.

Наталья Фриске, Екатерина Андреева, Лариса Гузеева и другие звезды повеселились на дне рождения любимой марки косметики

19 сентября в караоке «Синематограф» было по-настоящему звездно, ведь там прошла вечеринка по случаю дня рождения основательницы бренда косметики Nanoasia Киры Сорокиной. Поздравили именинницу Эвелина Бледанс, Анфиса Чехова и другие селебрити.

«Дядя Валя»: Коробков тепло и с юмором поздравил бывшую жену с рождением первенца

Бизнесмен и бывший участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков не скрывает, что хочет найти ту единственную и завести детей. Пока что ему приходиться поздравлять с пополнением лишь бывшую супругу.

Лучшее новости

Актуальное новости