Новости часа

«Боюсь, что родители разведутся, как и большинство их друзей»

За последний год среди друзей родителей прокатилась волна ссор и разводов. Кто-то с кем-то не хочет встречаться, разговоры все больше о том, стоит ли знакомиться с «его новой женой» или это будет предательством. Я боюсь за брак родителей.

«Не люблю, когда меня разглядывают в раздевалке»

Я начал вести здоровый образ жизни. Постепенно втянулся и даже получаю от тренировок удовольствие. Но раздевалка и душевая — обязательные атрибуты для цивилизованных занятий спортом — до сих пор вызывают дискомфорт.

Мы давно встречаемся, но у него нет ни одной совместной фотографии, ни одного намека на наши отношения… Почему он так поступает?

Заучивать наизусть список иностранных слов, обозначающих новые тренды в отношениях, совсем необязательно. А вот разобраться, что к чему, действительно стоит. читать далее

Инста-тренд: японки «стягивают» макияж со своих лиц и показывают честную красоту

Сеть заполонили видео, которые приводят пользователей интернета в недоумение. Это шутка такая или у кого-то на самом деле отваливаются носы? Все просто: в роликах девушки из Японии по-новому обыгрывают наш излюбленный формат «до и после».

Даже странные штаны «из старых полотенец» не отвлекают внимания от изможденного вида Джиджи Хадид

В отличие от своей подруги Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид очень много работает на текущих Неделях моды. Что, похоже, сильно сказывается на ее самочувствии — девушка выглядит уставшей.

Басков и Киркоров все-таки извинились за клип «Ибица»

Клип «Ибица», снятый с участием Филиппа Киркорова и Николая Баскова, стал едва ли не самым обсуждаемым за минувшую неделю. Однако огромное количество негативных отзывов вынудило певцов принести публичные извинения.

Наталья Андреевна из Comedy Woman вышла в свет с харизматичным красавцем, с которым общается уже не первый год

Наталья Еприкян предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. 40-летняя артистка никогда не была замечена в громких романах и официально замуж не выходила. Однако на фестивале Comedy Club в Ереване она была не одна.

Как принять свой возраст (в любом возрасте)

Сначала мы мечтаем поскорей повзрослеть, потом — удержать молодость, потом максимально отодвинуть старость. Кажется, нас редко устраивает тот возраст, в котором мы находимся. Почему же так трудно с ним подружиться?

«Мне хотелось содрать с себя кожу»: модель Victoria’s Secret стала жертвой клопов в Калифорнии

Модель бразильского происхождения Сабрина Джейлс Сент-Пьер не могла работать в течение двух месяцев после того, как переночевала в отеле в 2016-м. Казалось бы, инцидент случился два года назад, однако впечатления, как и досада, не стерлись.

«Реальная мистика»: все тайное становится явным!

Привидения, вещие сны, НЛО. Все это шокирует и заставляет жить в страхе. Огромному количеству людей приходилось сталкиваться с проявлением необъяснимого, однако в большинстве случаев найти рациональный ответ на произошедшую ситуацию не удавалось никому.

Знаменитости оценили персональную выставку Александра Купаляна в арт-галерее VS unio

17 сентября в столичной арт-галерее VS unio открылась выставка молодого художника Александра Купаляна. Экспозицию, получившую название «Возвращение к шедевру», первыми смогли увидеть российские селебрити.

Лера Кудрявцева: «Наталья Андрейченко раскрыла тайну, которая превратила ее жизнь в кошмар»

22 сентября в 17.00 на НТВ гостьей первого выпуска нового сезона программы «Секрет на миллион» станет актриса Наталья Андрейченко. Она раскроет страшную тайну, которую скрывала от всех, даже от самых близких людей, больше сорока лет.

«Люблю тебя по-прежнему, но я уже не та женщина, на которой ты когда-то женился»

Быть одновременно женой, матерью, стилистом, поваром, логистом, домоправительницей, но оставаться спонтанной, заводной, сексуальной... Мать двоих детей в письме мужу объясняет, почему это невозможно.

Яна Кошкина с минимальным макияжем восхитила подписчиков своей нежной красотой

На днях Яна Кошкина опубликовала снимок из салона красоты, где позирует вместе со своей матерью Марго. Интернет-пользователи были восхищены тем, как телеведущая выглядит с минимальным макияжем.

Интересная связь между питанием человека и типом его поведения

Интересная связь между питанием человека и типом его поведения Ученым удалось выявить взаимозависимость пищевых пристрастий и психического состояния человека. Так, любители шоколада в глубине души являются одинокими и несчастными людьми, в жизни которых наблюдается недостаток любви, жалости, внимания, пишет газета РБК daily.

Жена Дениса Глушакова объяснила, почему подала на развод

19 сентября стало известно, что Дарья и Денис Глушаковы решили развестись. Причиной тому стали регулярные измены футболиста. В интервью одному из российских изданий супруга спортсмена объяснила, почему решилась на этот непростой шаг.

Роман как пиар: кто прославился благодаря своим популярным возлюбленным

Далеко не все знаменитости связывают жизнь с равными себе по славе и достатку. Порой случается и так, что кумиры миллионов влюбляются в людей, далеких от мира шоу-бизнеса. О таких и пойдет речь в этом материале.

Пойман с поличным: жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова застала его в бане с другой

Семья известного футболиста трещит по швам: в Сети появилось видео того, как жена капитана популярной команды разоблачает его измену. В свою очередь, сам Глушаков заявил, что его супруга Дарья перестала быть верной ему еще полгода назад.

Очаровательного сына Стаса Пьехи перепутали с девочкой

После развода Стаса Пьехи с актрисой и моделью Натальей Горчаковой, их четырехлетний наследник остался жить с матерью. Девушка регулярно публикует фотографии с сыном, но из-за нестандартной прически его не всегда принимают за мальчика.

Модель родом из России, пострадавшая в Солсбери, обвиняет Кремль в желании ее убить

На днях стало известно об отравлении двух посетителей итальянского ресторана в британском городе Солсбери. За считаные часы пресса установила личность пострадавших и взяла у них первые комментарии.

Почему иногда кажется, что терапия не продвигается вперед?

Работа над собой – это неуклонное движение к цели шаг за шагом? Не обязательно. Спустя какое-то время после бурного начала психотерапии у клиента может возникнуть впечатление, что недели и даже месяцы проходят без всяких подвижек. И вот почему.

Дочь Лободы стала почетной гостьей на празднике Лизы и Гарри Галкиных

7-летняя Ева — старшая дочь популярной певицы — повеселилась на праздновании пятого дня рождения Лизы и Гарри Галкиных. Девочку пригласили вместе со знаменитой мамой, которая тоже пришла поздравить двойняшек, несмотря на плотный гастрольный график.

Лобода, Басков, Ревва и другие звездные гости на юбилее Гарри и Лизы Галкиных

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось пять лет. Утром Гарри и Лиза получили от родителей в подарок долгожданных хомяков и канареек, а вечером знаменитые родители организовали наследникам роскошную вечеринку.

«Сменил замки, забрал автомобиль, все отнял»: главный редактор «Московского комсомольца», делящий с женой 30 миллиардов рублей, выгнал ее из дома

В августе этого года СМИ написали о громком разводе главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева и его третьей супруги Евгении Ефимовой. На днях женщина дала большое интервью.

Пока Решетовой «диагностируют» беременность, она попивает вино в Греции

Последние несколько дней в Рунете обсуждают интересное положение Анастасии Решетовой. Сама же «будущая мама» наслаждается отдыхом в компании своего знаменитого бойфренда и публикует фото, вызывающие много вопросов.

Эффект феникса: как быстрее всего восстановить волосы после химиотерапии

Страдающим онкологией людям врачи, как правило, назначают курс химиотерапии. Эта процедура имеет ряд неприятных последствий, самым распространенным из которых является временная алопеция. Woman.ru выяснил, как восстановить волосы после лечения.

Невероятная история Софи Лорен и Карло Понти, которые ради любви обманули Ватикан и обрекли себя на изгнание

Софи Лорен повезло не только в карьере, но и в личной жизни — более полувека рядом с ней был любящий мужчина, от которого она родила двоих сыновей. Вот только далось ей это счастье непросто.

Выставка винтажной бижутерии прошла в Москве

Разнообразие, эксклюзивность и винтаж – на Тишинке прошла 22-выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней». Посетители по достоинству смогли оценить сочетание сложных футуристических форм с традиционной винтажной классикой, раритеты со всех континентов.

Женщина, осужденная за убийство новорожденной дочери, уверяет, что отдала девочку отцу, и пытается доказать, что та жива

В 2010 году австралийский суд приговорил 43-летнюю Кели Лэйн к 18 годам заключения. Женщина, которая отказалась от всех своих детей, уверяет, что не совершала никаких преступлений. Woman.ru рассказывает запутанную историю бывшей спортсменки.

Balmain расширяется в США

Balmain продолжает реализацию своих планов по экспансии: после открытий в Майами и Лас-Вегасе последуют запуски в Париже, Риме, Лондоне.

Как лечить опрелости у новорожденных, грудничков и детей до года

Прежде чем лечить опрелости у новорожденного малыша (без которых ваше счастливое родительство вряд ли обойдется), стоит разобраться — почему они появляются и насколько велики шансы предупредить их появление.

«Я не вернусь»: Канье Уэст переезжает на другой конец США, но Ким Кардашьян отказывается ехать за мужем

На днях рэпер сообщил, что в ближайшем будущем планирует перебраться в Чикаго, где прошло его детство. Поклонников музыканта очень насторожило известие о том, что его жена собирается и дальше жить в Лос-Анджелесе.

Шнуров, Слепаков и Серябкина оценят стихи участников нового шоу на ТНТ Music

30 сентября в эфире музыкального телеканала ТНТ MUSIC стартует новое поэтическое шоу «Суперстихи». Его ведущим станет рэпер ST, а экспертами выступят Сергей Шнуров, Ольга Серябкина, Антон Беляев, Семен Слепаков, Ирина Астахова и Юлия Соломонова.

Анджелина Джоли решила помириться с Брэдом Питтом и тайно пригласила его к себе домой на встречу

Последние несколько месяцев фанаты беспокоились за здоровье 43-летней Анджелины Джоли, которая выглядела изможденной из-за стресса, связанного с разводом. Похоже, актриса решила изменить ситуацию.

«Ужасно страшно»: Оксана Самойлова рассказала о предстоящей операции

Блогер и бизнесвуман Оксана Самойлова решилась на хирургическое вмешательство. Она давно страдает близорукостью, а после трех беременностей и родов зрение совсем упало. Поэтому девушка всерьез задумалась о лазерной коррекции.

Западные СМИ: Дженнифер Энистон хочет отомстить Джастину Теру, разрушив его карьеру

В феврале этого года Дженнифер Энистон и Джастин Теру подтвердили давно ходившие сплетни о своем расставании. Поговаривают, что актриса до сих пор очень зла на бывшего и планируют ему насолить.

Стало известно, сколько стоило празднование дня рождения Лизы и Гарри Галкиных

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось 5 лет. В честь этого звездные родители устроили для детей грандиозную вечеринку. Теперь мы знаем, сколько стоил день рождения известных двойняшек.

Лучшее новости

Это нормально, когда мужчина занимается ребенком, а женщина зарабатывает: колонка Яны Поплавской

Мужчина — добытчик. Женщина — хранительница очага. Так было всегда. Эту истину люди впитывали с молоком матери. Но в жизни не бывает ничего вечного. И мужчины тоже могут уходить в декрет.

Актуальное новости

"Если у родителей лишний вес - 80%, что он будет у ребенка". Диетолог о причинах детского ожирения

О том, что стоит исключить из рациона детей, можно ли давать им в школу бутерброды и почему в первую очередь пересмотреть свои пищевые привычки должны мамы и папы, беседуем с диетологом, гастроэнтерологом Лилией Косникович.