Новости часа

Фэмили-лук с Jog Dog

Обувной бренд из Италии Jog Dog представляет новую фешен-интерпретацию своих легендарных бибутов для женщин и детей.

«Как выйти замуж за миллионера»: мифы и реальность о богатом муже

В юности все кажется ясным и понятным с первого взгляда, но только с жизненным опытом приходит осознание, что не стоит судить о вещах и людях, не присмотревшись. Героиня истории «Как выйти замуж за миллионера» будет искать свои ответы на эти вопросы.

"Наука требует гораздо больших жертв, чем Бог": интервью с кандидатом биологических наук о вере, костеле и науке

Редакция LADY.TUT.BY решила узнать у кандидата биологических наук, преподавательницы и исследовательницы Марии Чернявской, зачем современной молодой девушке нужна религия.

Рудова, Тодоренко, Седокова и другие звезды посмотрели на «непрощенного» Нагиева

20 сентября в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Непрощенный». Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев представил картину звездным коллегам: Александру Ревве, Регине Тодоренко, Ирине Безруковой и другим знаменитостям.

Анастасия Квитко носит купальник «вверх тормашками», потому что на ее бюст он налезает только так

23-летняя Анастасия Квитко с завидной регулярностью публикует в Инстаграме снимки в купальниках, которые не оставляют пространства для воображения. Недавно модель и обладательница пышных форм и вовсе надела купальник «вверх тормашками».

Бойфренд Тейлор Свифт Джо Элвин подтвердил их роман

Неудивительно, если большинство даже не слышали об отноешниях Тейлор Свифт и Джо Элвина. Это одна из тех пар, которые умудрятся не то, что давать комментарии или делиться совместными фото, а даже не попадают в объективы папарацци.

Елизавета II заставила Меган Маркл пройти перед свадьбой тест на фертильность и заморозить яйцеклетки

Елизавета II пошла на многие жертвы ради Меган Маркл, избранницы своего любимого внука. Однако королева перед бракосочетанием влюбленных поставила экс-актрисе одно условие, невыполнение которого могло сорвать торжество.

Михаил Боярский подтвердил, что его дочь Елизавета беременна, и назвал пол ребенка

В начале сентября российские СМИ сообщили о том, что 32-летняя Елизавета Боярская находится в положении. Актриса не стала комментировать эту информацию, зато это сделал ее отец, 68-летний Михаил Боярский.

Утепляемся на осень: 22 бюджетных дубленки, шубы и пуховика Monki

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Радоваться осени можноуже только потому, что наконец можно доставать любимую верхнюю одежду. Популярный масс-маркет бренд Monki представил подборку классных курток и пальто для этой осени и зимы: леопардовые пуховики, цветные шубы, дубленки, словно с папиного плеча, шерстяные кимоно.

Мать Деми Ловато о передозировке дочери

Конец июля запомнится Деми Ловато на всю жизнь, ведь тогда она сорвалась и попала в госпиталь из-за передозировки. Общественность была в шоке, но всё обошлось. Через две недели после случая, Деми нашла силы прокомментировать ситуацию.

Эштон Катчер сбил подростка и отплатил ему селфи

В один прекрасный день 19-летний Лео Маренги отправился на самокате в школу, чтобы забрать детей, за которыми ему было положено приглядывать. Направляясь в сторону здания на самокате, он вдруг почувствовал толчок в спину, от которого слетел с транспортного средства и разбил колено.

Евгения Медведева блестяще выступила на соревнованиях в Канаде, но все обсуждают ее сексуальный наряд

На днях Евгения Медведева выбилась в лидеры на международном соревновании в Канаде. Зрителям запомнилось не только безукоризненное выступление фигуристки, но и ее смелый наряд.

Нескучный базовый гардероб: 6 правил идеального делового образа от Jil Sander

Сезон Весна-лето 2019 дизайнеры Jil Sander Люк и Люси Мейер посвятили поиску идеальной униформы для современной женщины. Смотрим ключевые образы с показа и разбираемся, как собрать идеальный деловой аутфит в 2019-м.

Анджелина Джоли и Брэд Питт налаживают отношения

Казалось, бракоразводный процесс Андежилны Джоли и Брэда Питта не закончится никогда. Пара пыталась поделить детей, при этом накидываясь друг на друга. Но, похоже, Анджелина и Брэд нашли веревочки, за которые нужно дергать для мирного сосуществования.

Что делать, если у ребенка болит горло: либо боль пройдет сама по себе, либо превратится в опасную болезнь

У всех детей время от времени болит горло. Главная задача родителей – уметь определить, когда боль в горле у ребенка не опасная, а когда ситуация требует экстренного медицинского вмешательства…

Аллергический ринит у ребенка: как бороться с «нетипичным» насморком

Аллергический ринит у ребенка — не чета все прочим детским насморкам. У него и причины возникновения свои особенные, и протекает он во всех смыслах слова по-своему. Отчего возникает аллергический насморк у детей, каковы его симптомы и как его лечить — расскажем в подробностях.

Рецепты. Салат Метелка для очищения кишечника

Как приготовить самый эффективный салат метелка дял очистки кишечника. Этот салат поможет не только очистить кишечник, но и похудеть всего за 2 дня без диеты! В этой статье вы узнаете рецепты данного салата и правила его применения, фото, видео.Читать отзывы...

Мода. Осенний дизайн ногтей 2018: фото новинок

Рассмотрим самые стильные идеи дизайна ногтей на осень 2018 года. Модные тенденции в нейл-арте на осенний сезон. Советы стилистов, оригинальные идеи для декора ногтей, фото новинок, видео.Читать отзывы...

«Она спасла его, может ли он спасти ее»: таинственная смерть возлюбленной миллионера через два дня после трагедии с его сыном

Читая детективы, трудно представить, что таких же запутанных сюжетов хватает и в реальности. В доказательство приводим леденящую кровь историю гибели Ребекки Захау, которая пыталась то ли убить, то ли спасти маленького сына своего возлюбленного.

Блестящий выход: как носить пайетки каждый день

Блестки и пайетки - атрибуты не только вечернего и коктейльного образов. Они отлично впишутся и в повседневный аутфит, нужно только правильно его составить. Изучи нашу новую подборку и следуй советам, которые ты в ней найдешь.

Эмин Агаларов и его жена Алена Гаврилова станут родителями

В середине июля 38-летний Эмин Агаларов женился на 31-летней модели Аленой Гавриловой. А недавно стало известно, что скоро певец вновь станет отцом. Сообщается, что модель находится на седьмом месяце беременности.

«Чувствую себя еще одним ребенком в семье»: Полина Диброва назвала плюсы жизни с мужчиной, который намного старше

Супругу 58-летнего Дмитрия Диброва 29-летнюю Полину в Инстаграме часто спрашивают о ее личной жизни. На днях многодетная мама дала исчерпывающий ответ на вопрос, почему она любит мужчину на 30 лет старше.

Премьера фильма «Веном», поездки на метро, селфи в «Зарядье» и шапка-ушанка: путешествие Тома Харди в Москву

3 октября в российский кинопрокат выходит фантастический экшн «Веном» с 41-летним Томом Харди в главной роли. На днях актер прилетел в Москву, чтобы лично представить фильм зрителям. Рассказываем, как прошел визит артиста в Россию.

Набранный после родов вес дал Ирине Шейк серьезное преимущество перед другими моделями

Пока в Сети обсуждаются слухи о второй беременности 32-летней Ирины Шейк, сама она усердно работает. На днях топ-модель стала звездой показа в Милане, наглядно продемонстрировав, почему сейчас является одной из самых востребованных манекенщиц.

Яна Чурикова показала, как выглядела, когда весила 90 килограммов

В этом году российский MTV отмечает 20-летие, в связи с чем бывшие и нынешние сотрудники канала с удовольствием вспоминают приятные моменты, связанные с ним. 21 сентября 39-летняя Яна Чурикова поделилась одним из архивных снимков.

Журналистка заявила, что макияж в транспорте по дороге на работу — признак плохих манер

Во время эфира на телеканале ITV разразился настоящий скандал: журналистка Нина Мысков обвиняла девушек в незнании правил приличия, а ее оппоненты с пеной у рта доказывали, что имеют полное право делать то, что хотят, если это не мешает другим.

Звезда «Отчаянных домохозяек» лишилась волос в борьбе с раком

Актриса Марсия Кросс, получившая свою популярность благодаря ролям в сериале «Отчаянные домохозяйки», призналась, что болела раком. Звезда показала фотографию, на которой видно, что у нее почти не осталось волос после химиотерапии.

«Мы живы, никто не умирал»: Александр Анатольевич, Яна Чурикова и Лика Длугач о 20-летии MTV

В студии «ОК на связи!» прошел ностальгический эфир: вспоминали молодость и отмечали двадцатилетие MTV в России вместе с легендарными ведущими телеканала — Александром Анатольевичем, Ликой Длугач и Яной Чуриковой.

Лучшее новости

Актуальное новости

Тушеная капуста с черносливом

Это блюдо – вариация на тему белорусского (ну и польского заодно) бигоса. Для приготовления я использую два вида капусты – свежую и квашенную. Все это отлично оттеняется и дополняется черносливом и сладкой французской горчицей.