Новости часа

Для нового сезона «Игры престолов» требуются дети-актеры - мальчик и девочка

Фанаты сериала «Игра престолов» заинтересовались кастингом актеров для восьмого сезона. Об этом сообщает портал Mashable в среду, 20 сентября. Создатели фэнтезийной саги ищут «девочку-северянку», которая выглядит на 8-10 лет, и мальчика 8-12 лет.

Идеально в офис: 17 идей деловых образов BAON by Liasan Utiasheva на осень

BAON запускает новую коллаборационную линейку совместно с телеведущей и чемпионкой мира по гимнастике Ляйсан Утяшевой. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Результатом сотрудничества стали комфортные повседневные вещи, сконструированные с учетом последних трендов и особенностей жизни в ритме большого города.

«Гламурная киса из 90-х»: 9 ужасных трендов, которые до сих пор живы

Сколько бы ни писали глянцевые журналы о том, что акриловые ногти и целые созвездия стразов на одежде каждая девушка должна забыть как страшный сон, эти и другие ужасные тренды из 90-х и 2000-х продолжают встречаться на улицах.

Модно и тепло: коллекция трикотажа от (nude)

Когда две лучшие подруги Луана Риви и Маринелла Сигинольфи основали модный бренд под названием (nude), они стремились создавать трикотаж, который "вы всегда искали, но никогда не находили в магазинах".

Все лучшее сразу: украшения и часы самых известных премиум-брендов на Mercury.ru

Компания Mercury, крупнейший российский дистрибьютор товаров класса люкс, запустила ювелирно-часовой сайт www.mercury.ru. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Он представляет собой подробный онлайн-каталог, позволяющий посетителям подобрать ювелирные украшения и часы ведущих брендов, реализуемых компанией Mercury на российском рынке: Rolex, Patek Philippe, Mercury, Chopard, de GRISOGONO, Hublot, Mikimoto, Garrard, Graff, Messika, Pasquale Bruni, Girard-Perregaux, F.

Деревенские щи

Щи - одно из самых вкусных первых блюд. Казалось бы, что нет ничего проще, чем смешать все нужные ингредиенты в кастрюле, чтобы приготовить щи. Но все же существует несколько хитростей, которые позволяют сделать это блюдо более вкусным.

«С мужчиной не должно быть стыдно, скучно и страшно»: Татьяна Котова впервые рассказала о своем возлюбленном

Вышел первый за долгое время альбом Татьяны под названием «Лабиринты». Мы решили, что релиз новой пластинки — отличный повод поговорить с Таней как о ее творчестве, так и о личной жизни.

«Красотка» на новый лад: кто из западных актрис мог бы сыграть проститутку Вивиан в ремейке легендарного фильма

В западных СМИ ходят упорные слухи, что американские кинобоссы подумывают сделать ремейк «Красотки», одной из самых кассовых мелодрам в мире. И пока одни молодые и сексапильные актрисы, которым, говорят, уже предложили поучаствовать в кастинге на главную роль, наотрез отказываются, другие, напротив, занимают очередь на пока даже не объявленные пробы — и правильно, как убежден Woman.ru, делают!

Окно: как мы ошибаемся в людях

Иногда так ошибешься в человеке, что потом еще долго приходишь в себя. Интересное, кстати, выражение, задумался однажды, противоположно ли оно по смыслу фразе «выйти из себя». Так или иначе поколебал этот случай мою бесконечную уверенность в способности разбираться в людях.

Пять языков любви… к себе

Любовь к себе – это путешествие. Она требует увлеченности, преданности и постоянной осознанной практики. Какой именно, рассказывает психотерапевт Джойс Мартер.

Как выглядит англичанка, которая в 42 года стала мамой в 20-й раз

Большинство современных женщин не решаются заводить больше трех детей. Беременность — сложный для организма процесс, да и воспитывать малышей не так уж и просто. Однако жительница Великобритании Сью Редфорд не боится трудностей: на днях она стала мамой в 20-й раз.

Новости. Дайнеко сообщила о разводе

Виктория Дайнеко теперь свободная девушка. Накануне, 19 сентября, артистка сообщила о завершении бракоразводного процесса с музыкантом Дмитрием Клейманом. Похоже, Виктории сейчас непросто, но она пытается бравировать.

Новый парень Холли Берри младше ее на 16 лет

Известная актриса Холли Берри решила рассекретить своего нового бойфренда в инстаграме. Возлюбленным «Женщины-кошки» оказался музыкальный продюсер, выступающий под псевдонимом Alex da Kid, настоящее имя которого Александр Грэнт.

Встали грудью: знаменитые мужчины c не по-мужски выдающимся бюстом

Все, что нужно знать о современных хирургических методах, косметологических процедурах и специальных упражнениях, которые позволяют избавиться от большой груди у мужчин, в специальном материале Woman.ru.

Когда приемная дочь становится матерью

У тех, кто вырос в приемной семье, рождение детей часто вызывает множество переживаний. Это событие переворачивает жизнь и заставляет вспомнить детство и семью, особенно мать. Своей историей делится журналист Хетти Росс.

«В 50 уже настоящий дед»: интернет-пользователи обеспокоены постаревшим видом Джанлуки Вакки

На днях «танцующий миллионер» Джанлука Вакки опубликовал в своем Инстаграме новое фото, которое заставило поклонников нервничать. Многие считают, что стресс из-за недавнего ареста имущества сказался на внешности красавца-итальянца — он выглядит гораздо старше своего возраста.

Глинников и Никулина прокомментировали слухи о драке и разрыве

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Илья Глинников и Екатерина Никулина серьезно повздорили. Некоторое время влюбленные молчали, никак не реагируя на домыслы интернет-пользователей, но на днях решили расставить все точки над i.

Лазанья с томатным соусом

Приготовить лазанью легко и просто, если использовать листы, не требующие варки. В настоящее время их можно найти в крупном супермаркете. Но и для обычных листов этот рецепт лазаньи вполне подходит, только заранее нужно отварить их.

Картофель с хрустящей корочкой

Картофель можно готовить по-разному, каждый раз получая новые блюда с разными вкусами. Этот рецепт позволяет насладиться мягким картофелем внутри и зажаристой золотистой корочкой снаружи. После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты картофель - 1 кг масло растительное - 1/2 стакана специи и соль по вкусу Способ приготовления Картофель очистить и нарезать…

Откровения с Эльбруса: почему не сбываются ваши мечты

Ричард Брэнсон, Стив Джобс, Владимир Высоцкий… Почему успешных и известных людей так манят горы? Ответ знает преподаватель бизнес-школы «Сколково» Константин Борисов, который в тяжелый момент жизни отправился в горы и нашел больше, чем искал.

"В моей семье едят много сыра". Готовим итальянские блюда с директором креативного агентства

TUT.BY совместно с Bonfesto начинают проект "Итальянский гастротур". Мы докажем: чтобы попробовать изысканные лазанью или пасту, необязательно лететь в Тоскану или Ломбардию. *Партнерский материал

Острая икра из свеклы

она подходит не только для мяса но и для бутербродов и гарниров))) Ингредиенты Свекла - 1 кг Морковь - 500 г Лук - 2 шт. Острый перец - 1 шт. (я заменил на 1,5 ч.л. жгучей аджики ) Томатная паста - 200 г Растительное масло - 150 г Сахар - 3 ч. л. Соль -…

Дни растительной экспертизы Ив Роше

2 октября во всех бутиках марки Ив Роше стартует ежегодная акция Дни Растительной Экспертизы. Ее цель – помочь женщинам больше узнать об особенностях и потребностях кожи и научить правильно подбирать средства ухода.

Вся правда о коллагене

Каждой из нас хочется как можно дольше оставаться молодой и привлекательной, но, к сожалению, процесс увядания кожи не остановить… Коллагеновые добавки в пищу, инъекции для лица, омолаживающие кремы ­– действительно ли они могут стереть все морщины с лица и вернуть коже сияющий вид? Запись Вся правда о коллагене впервые появилась Lisa.ru.

Соблазнение по-французски: 8 изысканных чувственных образов с нижним бельем Eres

Нижнее белье французского бренда Eres — это чувственность в сочетании с изысканностью и элегантностью. Выбери свой комплект и соблазни своего мужчину, как истинная парижанка! В коллекции Eres нет никаких синтетических финтифлюшек — только качественные материалы и утонченный дизайн, достойный настоящих леди.

Это ТОП: Кейт Мосс и все-все-все на показе Topshop в Лондоне

Тусоваться, не ложась спать. Перебираться с вечеринки на вечеринку, потом на афтепати, а потом — сразу на работу. Взять у подруги или приятеля рубашку или свитер, чтобы прикрыть сияние пайеток вчерашнего платья, направляясь в офис.

Мелания Трамп хотела обратить внимание на проблемы детей, но вместо этого заставила обсуждать свое платье

Меланию Трамп редко критикуют за ее наряды, однако если это и случается, то на дискуссию обращает внимание вся мировая пресса. Один из последних образов первой леди США дал повод не просто для едких насмешек и саркастических замечаний.

В Москве прошел #АвтоСпецКвест — первый автомобильный квест от ГК «АвтоСпецЦентр»

16 сентября ГК «АвтоСпецЦентр», Московский Кредитный Банк и платежная система Visa в России в рамках акции «Выигрышный Сервис» провели автомобильный квест для владельцев карт лояльности АСЦ-МКБ VISA Platinum.

Супруга Газманова оградила певца от всех бытовых забот

48-летняя Марина Газманова заявила в новом коротком интервью, что она приняла решение полностью снять с мужа, 65-летнего певца Олега Газманова, все хлопоты по хозяйству — даже те, в которых ей очень пригодилась бы его помощь.

Мария Порошина впервые высказалась об измене Гоши Куценко

Актер признался, что изменил своей возлюбленной Марии Порошиной, из-за чего она ушла от него с грудным ребенком на руках. На днях 43-летняя артистка дала интервью, в котором впервые затронула эту непростую тему.

Как не ссориться с мужем из-за денег?

Стабильная, обеспеченная жизнь – недостижимая мечта? Вовсе нет, уверены эксперты в области психологии финансов Ксения Мамина и Екатерина Мовчан. Для того чтобы семейная лодка не разбилась о финансовый риф, важно разобраться в своем отношении к деньгам, научиться фиксировать текущие траты и планировать будущие, разумно соотнося их с доходами.

Продлеваем молодость на 20 лет: отказываемся от умывания водой

Умывание водой — неотъемлемая часть повседневного ухода. Однако мало кто знает, что оно влечет за собой множество неприятных последствий: сухость, распространение воспалений и тусклый цвет лица.

Вопрос дня: как унять икоту?

Считается, что, когда икается, кто-то вспоминает нас незлым тихим словом. Так ли это на самом деле, никто, конечно, не проверял. Гораздо важнее понять, почему разыгралась икота и как ее остановить.

Прогноз таролога: будет ли счастливым брак Алены Водонаевой и Алексея Косинуса

Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова рассказывает, как сложатся отношения Алены Водонаевой и Алексея Косинуса. Запись Прогноз таролога: будет ли счастливым брак Алены Водонаевой и Алексея Косинуса впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Представлен первый трейлер фильма "Расхитительница гробниц"

Наконец-то! Мы долго ждали и теперь можем обсудить: удалось ли Алисии Викандер (Alicia Vikander) заменить Анджелину Джоли (Angelina Jolie) в роли Лары Крофт. Представлен первый трейлер нового фильма «Расхитительница гробниц».

Лучшее новости

Можно ли давать апельсиновый сок годовалому малышу?

Апельсиновый сок – один из популярных напитков, который может показаться очевидным выбором для включения его в детский рацион. Тем не менее, следует помнить, что маленькие дети, которые приучаются к новым продуктам, могут быть чувствительными к кислым напиткам.

Безопасные продукты для беременных

Рацион беременной женщины может быть богат и разнообразен, не нанося вреда развивающемуся ребенку, но есть определенные виды продуктов, которые следует сократить или полностью изъять из питания.

6 девушек случайно надели одинаковые платья на свадьбу

Подружки невесты часто наряжаются в одинаковые платья — это свадебная традиция. Но совсем другое дело, когда это происходит случайно! Запись 6 девушек случайно надели одинаковые платья на свадьбу впервые появилась Lisa.ru.

Грушевый пирог

Рецепт приготовления фруктового десерта для всей семьи.

Запись Грушевый пирог впервые появилась Lisa.ru.

Салат с орехами

Рецепт приготовления вкусной и сытной закуски.

Запись Салат с орехами впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Ольга Казаченко затаила обиду на мужа

Некрасивая семейная история певца Вадима Казаченко не закончилась. В прошлом году артист обратился в суд с требованием признать его брак с Ольгой Мартыновой фиктивным. Ольга же родила сына и пытается добиться от мужа финансовой поддержки.

Актуальное новости

Чем мужчина агрессивнее, тем он сексуальнее - и наоборот

Коллектив ученых из США, Японии и Южной Кореи доказал, что сексуальная активность является одной из причин мужской агрессии. Выяснилось: одна и та же область мозга у самцов многих видов, включая человека, активируется и при спаривании, и при внутривидовых конфликтах.