Новости часа

Ферги рассказала о том, каково это — притворяться, что она все еще вместе с бывшим

После 8-ми лет брака, известная певица и бывшая участница группы Black Eyed Peace и актер Джош Дюамель расстались, но перед тем как официально заявить об этом публике — притворялись, что всё еще вместе.

Встать в строй: как помочь ребенку вернуться к учебе и пережить школьный год

Школьники отучились первые недели, но «вернулись» с каникул в реальность далеко не все. Кому-то трех недель вполне хватило для адаптации после длительного отдыха, а кому-то требуется больше. Сентябрь в школьном календаре считается переходным месяцем.

Благотворительный фудмаркет «Смородиновая вечеринка» в Москве

24 сентября 2017 года на Даниловском рынке в Москве пройдет очередной благотворительный фудмаркет «Смородиновая вечеринка». Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной, Елка и другие звезды будут продавать сезонные заготовки собственного приготовления.

Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой. Часть 3

Деньги, красота и слава не гарантируют безоблачное семейное счастье. Любая женщина — в том числе и звезда шоу-бизнеса — может потратить время на построение отношений, которые рушатся буквально в один миг и не оставляют ничего, кроме боли и пустоты в душе.

2 мнения. У него платоническая любовь к коллеге?

Я живу в гражданском браке 5 лет. Последние 3 недели я начала замечать изменения поведения у мужа. Приходит намного позже с работы, уходит раньше, носит все время ключи от машины с собой (машина стоит в гараже, ездит, только если нужно), не разговаривает со мной.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман развелись

Певица Виктория Дайнеко официально расторгла свой брак с Дмитрием Клейманом. Ребята сообщили новость в социальных сетях, где уже праздную свободу от брачных уз. 19 сентября суд официально вынес приговор о расторжение брака между Викторией Дайнеко и Дмитрием Клейманом.

Больной раком Хворостовский отменяет концерты

Дмитрий Хворостовский болен раком головного мозга с 2015 года, но концертную деятельность из-за диагноза до сих пор не прекращал. На днях стало известно, что исполнитель все же отложил несколько выступлений в результате ухудшения здоровья.

Как волосатый пивной живот стал модной фишкой

В Сети активно обсуждают новую коллекцию поясных сумок Dadbag с необычным принтом. Интернет-пользователи поражены тем, как реалистично выглядят необычные аксессуары, создатель которых вдохновлялся не самой привлекательной частью мужского тела.

Избавляемся от насморка

Наверняка каждому человеку известно, сколько неудобств может принести насморк, очень неприятно, когда приходится дышать через рот, из-за полной забитости в носовой полости. Особенно это неприятно в ночное время, когда из-за слизи в носу невозможно заснуть.

19-летняя скромница-дочь Сергея Бодрова дала свое первое интервью

20 сентября поклонники Сергея Бодрова-младшего вспоминают с печалью — именно в этот день ровно 15 лет назад молодой актер и режиссер без вести пропал в горах Северной Осетии. Журналисты связались с семьей звезды «Брата», чтобы узнать, как они живут сегодня.

Белые селебы, у которых родились дети-метисы с другим цветом кожи

Малыши, появляющиеся в межрасовых брака, невероятно красивы и способны очаровать даже скептически настроенных людей. Многие белокожие селебрити уже давно с особой гордостью представляют публике своих «смешанных» детей. Именно о них и пойдет речь в нашем сегодняшнем материале.

Производство хорошего виски

Несмотря на утверждения, к которым за долгие годы уже успели привыкнуть, производство виски — задача отнюдь не сложная. А вот производство хорошего виски — это совсем другое дело. Повсюду — от скалистого гранитного высокогорья на северо-востоке Шотландии до мягких известковых холмов Кентукки — вы услышите одну и ту же старую поговорку «плохого виски не бывает». […]

Британка неожиданно забеременела и родила ребенка через 7 лет после начала менопаузы

Жительница Великобритании Тесс Мортен и подумать никогда, что впервые станет мамой только в 47 лет. На протяжении 15 лет они с мужем Нилом пытались зачать малыша, но все попытки оказывались безрезультатными.

«Не пиши моей жене»: Гуф признался, что конфликтует с мужем Айзы Анохиной

Не так давно рэпер Гуф побывал в гостях у своей экс-жены Айзы Анохиной на Бали. Вскоре после прилета исполнитель расстался со своей возлюбленной Лесей Фак, а, вернувшись в Москву, признался, что испортил отношения и с мужем бывшей супруги.

«Дедушка, когда вернешь деньги?»: 4-летний Платон Шепелев впервые за долгое время пообщался с родными

На днях Дмитрий Шепелев все-таки решил исполнить решение суда, по которому родители и младшая сестра Жанны Фриске имеют право видеться с внуком и племянником — сыном певицы и телеведущего Платоном. Мальчик ошарашил близких неожиданным вопросом.

Правила приготовления молочной рыбы

Молочная рыба или ханос – это настоящий деликатес филиппинской кухни. Она обитает в водах Индийского и Тихого океанов. Эта жирная рыба имеет сливочно-сладковатый привкус. Ханос можно жарить, фаршировать, запекать, варить.

56-летний Меньшиков выглядит как школьник накануне пенсии рядом с женой в образе студентки

Разница в возрасте между Олегом Меньшиковым и его супругой Анастасией составляет 22 года, что довольно сложно определить по тому, как они одеваются. На днях пара появилась на столичном светском мероприятии, удивив нас чересчур молодежными аутфитами.

Кошатницы, Лолла, помогите советом

Тетки, привет. Шла на работу, присела на остановке, а там котенок мне на коленки влез. И все, и я как бы уже ему должна и обязана, тем более, что рядом крутилась собака и котенок ее боялся. Карочи вернулась я с ним домой.

Молодая жена Градского рассказала об их 3-летнем сыне

36-летняя супруга 67-летнего певца и наставника шоу «Голос» Александра Градского, Марина Коташенко, дала новое интервью одному из российских СМИ и поведала, как подрастает и развивается ее маленький сын Саша, которому недавно исполнилось 3 года.

С недавних пор свободная Бледанс вновь цветет и носит платья без белья

На закрытии Международного кинофестиваля «Евразийский мост» появилась Эвелина Бледанс. Ведущая шоу «Человек-невидимка» выглядела крайне эффектно в белоснежном платье на голое тело.

Цепочка на сумке

Тетки, цепочка на сумке пачакает одежду, сумку обожаю , отличная копия Стелла Макартни, оч удобна! Красивая, но! Инет кроме как покрывать лаком бесцветным ниче не предлагает. Может, чем обработать надо? пачкает светлую одежлу, руки и уже давно, думала со временем перестанет, ан нет

Йогуртовые вишневые кексики с шоколадной крошкой

Как приготовить кексы с ароматом вишни в отсутствие самих ягод? Очень просто – берем вишневый йогурт и действуем. Как именно – расскажу ниже. Обещаю – ничего сложного в рецепте не будет Кексики по этому рецепту получаются мягкими и очень нежными, с легким вишневым ароматом, который очень здорово гармонирует с…

Лучшее новости

Лунный календарь красоты и здоровья: 20 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 20 сентября впервые появилась Lisa.ru.

Алла Михеева стала общественным послом

Дорогие друзья! ? Я стала общественным послом Всемирного фестиваля молодежи и студентов @wfys2017!!! И это по-настоящему круто! Будет невероятное событие для всей страны! Как Олимпиада! В октябре встретимся в Сочи! ? #ВФМС2017 #ЯФестиваль #МыБудущее #ImFest #WeAreFuture P.

Основные осенние цвета и фактуры: советы Вячеслава Зайцева

Осенний гардероб отличается ярким декором. Шуршание атласа словно листва под ногами, блеск лакированной кожи будто асфальт после дождя, потертый деним цвета неба, прозрачного до звона или затянутого свинцовыми тучами, — будто вторят осени.

Пугачева и Галкин грандиозно отпраздновали день рождение своих детей

18-го сентября 4 года исполнилось Лизе и Гарри, детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В честь именин, родители решили сделать малышам грандиозное празднование в одном из загородных ресторанов. Ресторан, в котором решили отпраздновать день рождения малышей, находится на Рублево-Успенском шоссе.

Актуальное новости