Новости часа

33-летняя Глафира Тарханова стала мамой в четвертый раз

На днях в семье Глафиры Тархановой и 39-летнего Алексея Фадеева произошло радостное событие. Актриса в четвертый раз стала мамой. Об этом звезда сериалов сообщила в своем микроблоге, правда, имя и пол новорожденного она предпочла скрыть.

7 ошибок, ведущих к кризису в отношениях

Что чаще всего создает проблемы в отношениях? Логично предположить, что в каждой паре свои поводы для ссор и размолвок. Однако эксперты выделяют семь общих «аварийных» ситуаций, не зависящих от длительности и особенностей отношений.

На осень: 26 идей базового гардероба от бюджетной российской марки Trends Brands

Дизайнеры отечественного бренда Trends Brands BASE знают, чем украсить твою осень. Ищи 26 идей для пополнения базового гардероба в нашей подборке! Минималистичные модели T&B BASE отлично сочетаются между собой, создавая многочисленные варианты повседневных аутфитов.

Путь к успеху: автор популярного ювелирного бренда UNOde50 выпустил книгу

Название испанской ювелирной марки UNOde50 переводится как «один из пятидесяти». О том, с чего началась история бренда и как создавалась его уникальная философия, рассказал в книге “A CREATIVE UNIVERSE” владелец Xосе Азулай.

Вопрос стилисту: стоит ли носить цветные колготки в этом сезоне?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Альбиной Никулиной. Запись Вопрос стилисту: стоит ли носить цветные колготки в этом сезоне? впервые появилась Lisa.ru.

Пиратские материи: показ британской марки House of Holland на весну 2018

Сезон весна-лето 2018 Генри Холланд посвятил культуре серфинга, идеализированной им самим. В буквальном смысле он наполнил коллекцию волнами, раскачивающимися вверх и вниз по легким платьям из крепдешина, переходящими на маленькие поясные сумки, затем на гиперболизированно свободные шелковые брюки и топы.

Куда сходить с детьми?

Подскажите пожалуйста из личного опыта какой-то интересный спектакли или детское представление для возрастной категории 7 и 9 лет? Хотелось бы чтоб им понравилось Запись Куда сходить с детьми? впервые появилась Lisa.ru.

Шакира и Жерар Пике расстались?

Поклонники звездной пары предположили, что в семье футболиста и певицы не все гладко. Запись Шакира и Жерар Пике расстались? впервые появилась Lisa.ru.

Gucci, лимузин, шампанское: блогеры гуляют на дне рождения Игоря Синяка

Игорю Синяку исполнилось 25 лет, по поводу чего было организовано грандиозное празднование. Игорь - успешный и вполне себе скандальный блогер, действующий в Youtube и Instagram, а также основатель одного из самых популярных пабликов о блогерах — «ВПШ».

«Нелепая история закончилась»: после развода Дайнеко радуется свободе, а экс-муж Клейман ее благодарит

19 сентября певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман сообщили на своих страницах в соцсетях, что официально перестали быть мужем и женой. Практически одновременно они опубликовали посты, подтвердив грустную новость.

Ксения Безуглова: «Я стала очень независимым человеком на коляске»

Девять лет назад в результате аварии Ксения Безуглова лишилась возможности ходить. Как ни парадоксально, благодаря травме перед ней открылась новая яркая жизнь. Сейчас Ксении 34 года, она руководит благотворительным фондом «Все возможно» и ждет третьего ребенка.

Услуги на дом: 22 эротичных лука Christopher Kane из прищепок и губок для посуды

Женщина, которая убирает в гостиницах с почасовой оплатой, девушка по вызову и обеспеченная домохозяйка — что между ними общего? Внушительный запас моющих средств и стремление скрыть маленькие бытовые тайны, скрывающиеся за идеальным фасадом.

Чем опасны съедобные грибы: полезные советы

Чтобы собранные грибы не стали причиной неприятностей со здоровьем, мало отличать съедобные от ядовитых. Почва в лесах вокруг наших городов настолько загрязнена «химией», в том числе тяжелыми металлами, что даже крепкий, внешне здоровый боровичок может быть опасным.

Опять за старое: свежие "голые" выходы Ким Кардашьян, Беллы Хадид и других звезд

Несмотря на все наши надежды и чаяния, "голые" платья по-прежнему остаются частыми "гостями" красных дорожек. И "свежие" выходы Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Беллы Хадид и других звезд — главное тому подтверждение.

Тренд на глиттер: 9 пар блестящих сапог CHANEL, актуальных этой осенью

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Сапоги с глиттером благодаря CHANEL стали одним из самых горячих трендов осени. Смотрим атмосферное видео с Анной Эверс и 9 пар из подиумной коллекции Ready-to-Wear Осень-зима 2017 и вдохновляемся!   [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML]   Образы в духе 80-х, стиль Дэвида Боуи и Кейт Мосс не покидают топ актуальных тенденций.

Я реально боюсь своих соседей!

Я живу в пятиэтажном доме, и недавно у нас установили лифт. И я стала сталкиваться с соседями чаще! И никто! Никто из них никогда со мной не здоровается в ответ! Едут рядом в лифте и грузно молчат, смотрят в пол! Может, это только меня так воспитывали, что нужно здороваться и улыбаться соседям по дому?? Про […] Запись Я реально боюсь своих соседей! впервые появилась Lisa.ru.

Горячий тренд сентября: 4 пары крутых солнечных очков Dior Stellaire

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Осенне-зимняя коллекция Dior не могла оставить фэшиониста равнодушными. Большую роль в успехе кампании сыграли солнечные очки Dior Stellaire, которые примерили Рут Белл, Фернанда Ли и Грейс Хартцель.

Стиль за 90 секунд: собери идеальный гардероб и стань звездой ТВ и YouTube!

На сегодняшний день среди пользователей сети Интернет почти не осталось модниц, которые хотя бы раз не обратились ко всемирной паутине с насущным вопросом о том, как собрать идеальный гардероб или какие тренды будут ключевыми в новом сезоне.

Плохой хороший Анатолий Кот

Несмотря на сложившееся амплуа нехорошего человека, в жизни актер Анатолий Кот совершенно его не оправдывает. Отзывы обожающих артиста поклонниц полны обращениями к режиссерам с просьбами дать наконец актеру положительную роль.

Натуральная палитра цветов и разнообразие форм: звезды оценили новую коллекцию Sokolov

На днях в Москве состоялась презентация новой осенней линии украшений Sokolov. Роскошные модели оценили столичные модницы, поклонницы марки и звезды шоу-бизнеса, посетившие мультимедийную выставку в галерее на Солянке Solyanka VPA.

Водоворот страстей Виктории Полторак

Виктория Полторак известна зрителям «Dомашнего» по детективной мелодраме «Запретная любовь», где актриса сыграла разлучницу, перешедшую дорогу близкой подруге. Теперь она снова на экране, и снова в истории о любви и ревности.

Мастер-класс по карвингу

Искусство фигурной нарезки на празднике Чем занять гостей на празднике? Оригинальное решение - карвинг. Карвинг - искусство красивой нарезки овощей и фруктов!

Виноград: правильная обрезка осенью и нюансы укрытия на зиму

Обрезка винограда осенью Чтобы виноградная лоза – источник вкусной и полезной ягоды из года в год радовала хорошим урожаем, за ней нужно правильно ухаживать, а мероприятия по уходу проводить в положенные сроки.

Когда и как правильно обрезать осенью ремонтантную малину

Как обрезать ремонтантную малину осенью Сорта ремонтантной малины весьма популярны у владельцев приусадебных участков. Следуя советам агрономов, с этих сортов собирают урожай ягод дважды в год. Верится с трудом,  лето в северных широтах короткое, иногда и холодное.

Быть стервой опасно для жизни

{extravote1} Увы, в современном обществе слова: «Ну ты и стерва!i — звучат как комплимент. Ведь стерва — это женщина с сильным характером, целеустремленная, уверенная в себе и живущая только по своим собственным правилам..

Играй, гормон! Безумные поступки, которые совершают беременные женщины

Резко меняющееся настроение, зашкаливающие эмоции, из ниоткуда возникающая страсть к несочетающимся вкусовым комбинациям — вполне себе нормальная реакция женского организма на беременность. И, как оказывается, довольно безобидная по сравнению с тем, что делают некоторые женщины в ожидании ребенка.

Трогательный театр представил иммерсивный спектакль по басням Крылова

В начале сентября в «Городской ферме» ВДНХ состоялась премьера иммерсивного (обеспечивающего полный эффект присутствия) спектакля по басням Ивана Крылова. В исполнении Трогательного театра гости увидели 14 постановок всеми любимых произведений: «Лисица и ворона», «Кукушка и петух», «Квартет», «Лебедь, рак и щука» и других.

Развитие ребенка в 5 месяцев: еще немного — и поползем, еще чуть-чуть — и заговорим

Пятый месяц для вашего ребенка – начало серьезных перемен. Именно в это время дети начинают учиться ползать, а некоторые даже, на удивление и бесконечную радость родителей, произносят свои первые слова.

Мария Кожевникова объяснила старшему сыну, откуда берутся дети

Мария Кожевникова часто публикует в соцсети фотографии своих старших сыновей, а также рассказывает о том, как растит их. На днях она поделилась с фанатами содержанием одной из воспитательных бесед с 3-летним Иваном.

Жены российских олигархов подались в модели

Пока западные дизайнеры приглашают к участию в показах детей знаменитостей, некоторые из наших действую более креативно. В один ряд с профессиональными манекенщицами они ставят жен олигархов и государственных чиновников.

Белоцерковская и Лисовец приобщились к уличной фотографии

19 сентября в московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка Анри Картье-Брессона. Лучшие работы родоначальника жанра уличной фотографии оценили Ника Белоцерковская, Полина Киценко, Влад Лисовец и другие знаменитости.

Многодетная мама Иванка Трамп призналась, что страдала от послеродовой депрессии

Поклонники Иванки Трамп удивляются, как ей удается совмещать заботу о трех детях с напряженным рабочим графиком, и при этом всегда прекрасно выглядеть и сохранять бодрость духа. Однако, по словам дочери президента США, и у нее бывают мрачные дни.

Анжелика Тиманина, Полина Аскери и другие знаменитости первыми увидели работы Джозетты Фиорони

5 сентября стал важным днем для поклонников редкого искусства — в Московском музее современного искусства при поддержке Итальянского института культуры прошел закрытый предпоказ выставки Джозетты Фиорони «60-е в Риме».

Котлеты в горчичном соусе

Апдейт фото к рецепту от 23. 10. 2009 Я уже говорила, что говядина – крайне редкий гость на нашем столе. К ней у меня не лежит ни душа, ни руки. Тем не менее, периодически я готовлю кое-какие блюда из такого мяса.

Лучшее новости

Вместе на дело: 18 малышей, которые взяли в сообщники домашних питомцев

Хотя… здесь еще надо подумать, кто кого «завербовал» для приключений – малыши питомцев или наоборот. Как бы там ни было, их работа безупречно отлажена, а нам сегодня есть над чем посмеяться!

Зрелое решение: красота после менопаузы

Конечно, с возрастом кожа меняется. Но при регулярном уходе она может долго оставаться красивой. Особенно если внимательно читать, что написано на баночках и тюбиках, и выбирать то, что подходит именно вам Запись Зрелое решение: красота после менопаузы впервые появилась Lisa.ru.

10 фактов, которые ты захочешь узнать о Джереми Айронсе

Один «Оскар», два «Золотых глобуса» и три «Эмми»… И это еще не все любопытные факты о британском актере Джереми Айронсе, который отмечает 69-й день рождения 19 сентября. Запись 10 фактов, которые ты захочешь узнать о Джереми Айронсе впервые появилась Lisa.ru.

Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки

Актриса Татьяна Васильева рассказала о состоянии своей внучки Мирры, которая заболела во время отдыха с родителями в Турции. Были подозрения, что малышка подхватила бушующий вирус Коксаки, но ее госпитализировали, а диагноз так и не смогли поставить.

Бывшего мужа Риз Уизерспун обвинили в домашнем насилии

Модель журнала Playboy и бывшая девушка актера Райана Филиппа Элси Хьюитта подала на него в суд за домашнее насилие и преднамеренное причинение эмоционального стресса. Мужчина пнул ее ногой, из-за чего та упала с лестницы.

Труба-трансформер

  Труба-трансформер   благодаря своей новизне  еще не успело наскучить зрителям.  Большинство людей не знает, что представляет собой этот номер: все гости действительно поражаются происходящему шоу,  которое оставляет незабываемые эмоции.

Актуальное новости

Настя Задорожная рассказала, на чем передвигается по городу

Фух! Успела! И даже не пришлось воспользоваться предложенными вариантами транспорта: маршрутка Эдика, стадо лошадей или велосипед))) Прискакала на своих двоих! #happygirl #настязадорожная #elf #премьера