Новости часа

«Нам предвещают развод, а мы живем»: минчанка о своей «неправильной» семье

Любые отношения белорусам хочется подогнать под привычную «формулу»: муж приходит с работы к любимому дивану, а жена бегает, разрывается между готовкой и воспитанием ребенка. читать далее

Американский донор спермы встретился со своими 19 детьми со всего света

Художник Майк Рубино много лет назад стал донором спермы, но свои личные данные решил специально не скрывать. Он с самого начала надеялся, что через время его биологические дети захотят связаться с ним. Именно так и произошло на днях.

Ким Джонс может перейти в Versace

Versace рассматривает в качестве претендента на должность креативного директора Кима Джонса, дизайнера мужской линии Louis Vuitton.

Созданы туфли, которые «лучше, чем секс»

Стильный новаторский дизайн — лишь половина коммерческого успеха в fashion-индустрии, поэтому модные марки используют любые приемы, чтобы привлечь покупательниц. Так, недавно были представлены туфли, которые, по заявлению создателей, могут стать самым большим удовольствием в жизни девушек.

Тяжелая артиллерия: популярные «инста-герлс», которые весят больше 90 кг и считают себя богинями

Несмотря на свои нестандартные «габариты», эти девушки полностью в себе уверены и с гордостью носят звания plus-size-див Инстаграма. Именно о таких insta-богинях с впечатляющими формами и пойдет речь в нашем материале.

Много общего? На каких вещах одновременно помешались Бузова и Костенко

В Сети не в первый раз замечают, что заклятые соперницы Ольга Бузова и Анастасия Костенко часто выбирают похожие наряды, заставляя своих фолловеров с жаром спорить, кто же кого копирует.

Как заработать первые деньги в 18 лет

В возрасте восемнадцати лет, согласно закону, человек считается взрослым, может принимать ответственные решения и, в том числе, устраиваться на работу без привлечения родителей или попечителей. Однако на деле все оказывается сложнее, ведь вчерашний школьник или студент-первокурсник молоды и неопытны, а потому с трудом могут найти способ хорошего заработка.

Любовь зла: как аргентинка вышла замуж за убийцу своей сестры-близняшки

Перед обаянием главного героя пали сестры-близнецы. Между ними была особая связь, однако их возлюбленный не просто разорвал ее, а еще и погубил одну из сестер. Уже сидя в тюрьме, он женился на сестре своей покойной жертвы.

Ариана Гранде стала послом Reebok

Новым амбассадором спортивного бренда Reebok названа американская певица и актриса Ариана Гранде, чей инстаграм насчитывает 113 млн подписчиков.

Почему нельзя оправдывать вербальную агрессию

Все больше людей согласны с тем, что поднимать руку на партнера или «воспитывать» ребенка ремнем неприемлемо. И это, безусловно, шаг вперед. Но вместе с тем оскорбления и эмоциональное унижение до сих пор часто считаются необходимым элементом воспитания.

Ольга Бузова облизала флейту и заставила всю студию покраснеть

День ото дня Ольга Бузова не перестает удивлять публику. И вот телеведущая снова дала повод говорить о себе. В Сети появилось видео — отрывок из эфира «Дома-2», где Ольга очень эротично... облизывает флейту.

Новости. Пугачева празднует день рождения двойняшек

В замке Примадонны и Максима Галкина сегодня большой праздник. Детям пары Гарри и Елизавете исполнилось четыре года. Об этом Алла Борисовна лично сообщила в соцсетях. Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Сен 18 2017 в 12:41 PDT «С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года», - подписала Пугачева видео именинников.

Топ-10 миди-юбок в осенней гамме

Пока наступившая осень радует не слишком холодной погодой, советуем подумать о приобретении новой юбки, благо в новых коллекциях есть модели, отвечающие всем нужным параметрам.

Новости. Хайди Клум поразила декольте

Она считается одной из икон стиля. Но даже у Хайди Клум (Heidi Klum) бывают неудачные дни. Вчера звезда блеснула на ежегодной церемонии вручения премий «Эмми» в Лос-Анджелесе. И некоторые модные критики до сих пор затрудняются однозначно оценить образ Хайди.

Жена ушла от Степана Меньщикова и забрала двоих детей

Казалось бы, не так давно Степан Меньщиков и его жена Евгения сумели преодолеть все свои разногласия ради второго ребенка. Однако на днях экс-участник «Дома-2» заявил, что жена переехала от него вместе с двумя детьми.

Мужские часы - генокод статуса: с чего начинается имидж

Счастливчика, любимца Судьбы видно издалека - по характерному блеску сапфирового стекла поверх стального корпуса наручных часов. Если присмотреться внимательнее, становится очевидным, что часы - со швейцарским клеймом! Далее уже неважно, какой марки у него автомобиль, деловой костюм и лаковые ботинки, потому что у владельца “ролексов” или “вашерона” не бывает “случайных” вещей.

Новости. Эрос Рамазотти выступил с Пугачевой

В Москве на выходных прошло очередное пышное свадебное торжество. Причем с большим размахом. На банкете блистали самые яркие звезды отечественного шоу-биза. Начиная с Примадонны и заканчивая Сергеем Шнуровым.

Удивительная намазка на хлеб

Нежнейшая и вкусная бутербродная паста! Её можно намазывать на хлеб, заворачивать в лаваш. Отлично подходит как для завтрака, так и для перекуса! Ингредиенты творог (5-9%) 200 г зелень петрушки чеснок 2 - 3 зуб сметана 1 - 1,5 ст.

Новости. Дмитрий Нагиев о декретном отпуске

На днях Дмитрий Нагиев ошеломил публику неоднозначным заявлением. На шоу «Голос» шоумен обмолвился о планах выйти в декретный отпуск. В Сети начались оживленные дискуссии. Настолько оживленные, что удивлен даже сам Нагиев.

Новый тренд: «волосатый» маникюр

Чем только ни удивляют нас девушки в социальных сетях! На это раз в центре внимания — необычный ногтевой тренд. Запись Новый тренд: «волосатый» маникюр впервые появилась Lisa.ru.

Вопрос стилисту: с чем носить укороченные брюки осенью?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Катей Гершуни. Запись Вопрос стилисту: с чем носить укороченные брюки осенью? впервые появилась Lisa.ru.

«Нет времени на секс»: Воля рассказал об интимной жизни с Утяшевой

38-летний резидент Comedy Club Павел Воля дал откровенное интервью одному из российских СМИ, в котором рассказал о личной жизни и даже приоткрыл завесу тайны над интимными отношениями с супругой, 32-летней экс-гимнасткой Ляйсан Утяшевой.

3 небанальных способа развить свое чувство стиля

Одеваться красиво, виртуозно сочетать предметы гардероба и ловко использовать модные тренды — мечта подавляющего большинства женщин. Мы собрали три простых, но неочевидных способа, с помощью которых ты можешь без труда развить свое чувство стиля.

Вещь недели: куртка-косуха

С наступлением осенней прохлады в гардеробе появляется все больше теплых вещей. Но это не повод жертвовать модными образами. Запись Вещь недели: куртка-косуха впервые появилась Lisa.ru.

Рафаэлло из творога

Домашние творожные рафаэлки готовится очень легко. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 10 минут Ингредиенты творог 200 гр мёд 2 ст. л кокосовая стружка 100 гр Способ приготовления В творог добавляем мёд и 1 ст.

Доверчивая натура: как распознать ложь мужчины?

Подозрительной быть плохо. Но доверчивой – еще хуже, ведь в этом случае тебя может провести вокруг пальца любой встречный. Как этого избежать? Рассказывает психолог Мария Баулина. Запись Доверчивая натура: как распознать ложь мужчины? впервые появилась Lisa.ru.

Четыре ошибки, которые мы допускаем, когда нас преследует тревога

Большинство привычных способов реакции на тревогу лишь усугубляют ситуацию, уверена психотерапевт Мелани Гринберг. Взамен привычной автоматической реакции она предлагает осознанный подход к решению проблемы.

Заправка суповая " Зимушка "

Замечательная приправа к супам , поможет вам быстро приготовить обед , витаминная , в самый раз , для поддержания иммунитета. Ингредиенты морковь - 2 кг помидоры - 2 кг лук репчатый - 2 кг перец сладкий - 1 кг укроп - 500 г корень петрушки - 500 г корень сельдерея - 500 г соль -…

Осень в городе: 5 модных новинок TREND ISLAND для идеальных сентябрьских луков

В универмаге TREND ISLAND уже доступные новые коллекции. В 30 различных корнерах можно найти вещи самых разных стилей: и строгую классику, и спортивную одежду на каждый день, и авангардные луки от молодых дизайнеров.

Прекрасная невеста: 25 восхитительных свадебных платьев Yulia Prokhorova

Свадебная коллекция Юлии Прохоровой олицетворяет верность традициям, истинное чувство стиля и элегантности, наличие художественного вкуса. Линейка утонченных, воздушных и продуманных до мельчайших деталей свадебных образов создана из натуральных, дорогих тканей, а все украшения, включая роскошные вышивки хрусталем, стеклярусом и гладью, делались вручную.

Постсоветский китч в Америке: первый показ Walk of Shame в Нью-Йорке

Звездный час дизайнеров из Восточной Европы возможно уже прошел, но определенные таланты не дают угасать былой скандальной славе региона. Безусловный фаворит отечественных фэшн-изданий и искушенных модниц - бренд Андрея Артёмова Walk of Shame.

Лечимся без таблеток: природные обезболивающие

Все, что вам необходимо, чтобы уменьшить боли и физический дискомфорт, зачастую находится рядом, только руку протяни — на кухонной полке. Запись Лечимся без таблеток: природные обезболивающие впервые появилась Lisa.ru.

Какую цену придется заплатить, влюбившись в пассивного агрессора

Первое время после знакомства он очаровывает нас тактичностью и заботой о наших интересах. Мы с легкостью завязываем с ним отношения и даже вступаем в брак. И только потом выясняем: при внешней мягкости и бесконфликтности этот человек находит иные способы выместить накопленную обиду.

Простейшая лазанья на сковороде

Любите лазанью, но не любите ее готовить? Тогда вас непременно выручит этот рецепт лазаньи. Лазанья на сковороде - это отличная альтернатива классической лазанье в духовке. Очень вкусная лазанья на сковороде готовится не более получаса, и изысканный итальянский ужин можно подавать.

Стиль за 90 секунд: собери идеальный гардероб и стань звездой YouTube!

На сегодняшний день среди пользователей сети Интернет почти не осталось модниц, которые хотя бы раз не обратились ко всемирной паутине с насущным вопросом о том, как собрать идеальный гардероб или какие тренды будут ключевыми в новом сезоне.

Спасительный шоппер: 11 сумок, в которые поместится всё (и даже чуть больше)

У каждой из нас есть любимая модель сумок — кто-то предпочитает исключительно мини-формат, способный уместить в себе разве что телефон и кредитку, а кто-то, напротив, любит вместительные шопперы. Если ты относишься к последним, наша новая подборка тебе определенно понравится!

Вещь дня: женственное платье-халат от отечественного бренда THE ROBE

Платье-халат делает образ элегантным, легким и женственным — то, что нужно на сентябрь! Мы нашли несколько вариантов в коллекции российской марки THE ROBE! Плотная вискоза, из которой сшиты платья THE ROBE, отлично держит форму, подчеркивает достоинства фигуры и не требует сложного ухода.

Сплошное недоразумение: самые странные и смешные мужские стрижки

Блуждая по просторам всемирной паутины, мы не раз находили фотографии людей с нелепыми стрижками. Тут вам и выбритый значок компании Apple на затылке, и прическа в виде ананаса, и кок а-ля Элвис Пресли, и странные «усы» на макушке. Смотрите с удовольствием и не повторяйте таких ошибок!

Глядя на супердлинные волосы этой россиянки, вы никогда не поверите, что у нее была алопеция

В Интернете вы наверняка не раз видели счастливиц с длинными, густыми и блестящими волосами ниже лопаток. Однако готовы поспорить, что шевелюра 23-летней Анастасии Сидоровой, трихолога из России, вас удивит.

Лучшее новости

BELARUS FASHION WEEK SS18

DeVita решили стать участником 15-го сезона Недели Моды, которая пройдет с 24 по 29 октября 2017 года в Минске в Национальном Выставочном Центре.

Планетарий. Дарья Мороз: "Для меня чем хуже тем лучше"

Помимо Дарьи Мороз на открытии обновленного салона «Кенгуру» на Ленинском проспекте побывали Олеся Судзиловская, Александра Ребенок, Ирина Муромцева, Иван Жидков и многие другие. В сериале «Преступление», который недавно показали по телевидению, Дарья Мороз исполнила роль следователя.

Новости. Судзиловская блеснула в "голом платье"

Олеся Судзиловская давно считается одной из самых стильных и красивых в российском кино. И пока не собирается уступать молодым. На днях актриса стала одной из звезд церемонии открытия кинофестиваля «Евразийский мост» в Ялте и поразила публику нарядом и статной фигурой.

Новости. Эвелина Бледанс скучает по экс-супругу

Эвелина Бледанс - дама сильная. Она не поддается панике в кризисных ситуациях. Она с честью пережила развод с Александром Семиным и на протяжении года изображала любящую супругу, чтобы вдохновлять родителей «солнечных детей».

Половое созревание мальчиков: руководство для родителей

Когда ваш сын приближается к 10 или 11 годам, его тело может начать быстро меняться. И сын может нуждаться в вашем совете и поддержке, чтобы справиться с этим трудным временем. Лучшее, что могут сделать родители во время полового созревания – это быть открытыми и объяснить, какие изменениям могут происходить с подростком.

Новости. Бен Аффлек поддержал возлюбленную

Мало кто ожидал встретить его на церемонии вручения «Эмми». Но ради любимой Бен Аффлек (Ben Affleck) решил посетить мероприятие. Голливудский актер был замечен в рядах зрителей, и он первым принялся аплодировать, когда были объявлены победители в номинации «Лучшее развлекательное шоу».

Каша овсяная с вишней и медом

Каши - это полезно, это "медленные" углеводы, поэтому их очень полезно кушать по утрам тем, кто следит за фигурой. Для меня каши всегда казались чем-то невкусным, с детства я их не ела. Но в последнее время стала экспериментировать с добавками и многие эксперименты оказались удачными.

Актуальное новости

Литературный конкурс. Жизнь после тридцати

Чего хочет женщина, переступая тридцатилетний рубеж? Чего? Любви, денег, секса? Кучу детишек, свой дом, мужа, лежащего на диване? Каждая хочет для себя чего-то особенного. И это часто вовсе не вышеперечисленное.

Лунный календарь красоты и здоровья: 19 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 19 сентября впервые появилась Lisa.ru.