Новости часа

2 мнения. Странный подарок - в кредит

Встречаюсь с парнем год, точнее, эта дата вот-вот близится. Он хочет мне подарить на эту дату телефон (сам мне предложил, так как знает, что телефон у меня уже в плохом состоянии, а дарить всякие безделушки не хочет).

Прекратить манипуляцию за 5 шагов

Манипулятор играет на чувстве страха или вины, вынуждая нас поступать вопреки нашим интересам. И если это ближайший родственник, велик риск жить так годами. Важно признать: это насилие, просто не физическое, а эмоциональное.

Алиса Гребенщикова вспомнила события 10-летней давности

10 лет назад я впервые оказалась участницей телешоу, и кроме того, что это было дико круто во всех смыслах, это ещё и адские нервы. У шоу есть законы, есть голосование зрителей, и даже я, взрослый в общем-то человек ,сильно переживала.

Ближе к мечте с Unona

Компания Mattel заключила лицензионное соглашение с российским производителем одежды Unona на пошив нарядных платьев в стиле Barbie.

В офис и не только: 19 стильных осенних луков от отечественной марки KURAGA

В осенне-зимней коллекции российский бренд KURAGA продолжает создавать образ современной женщины, свободной от стереотипов. В этом сезоне марка заостряет внимание на различных эпохах ХХ века, переосмысливая женские образы разных десятилетий.

Зима близко: 14 свитеров, которые согреют лучше, чем глинтвейн

Первые холодные дни этой осени уже случились, да и настоящие холода не за горами — самое время основательно подготовиться к зиме и обзавестись красивыми свитерами, которые согреют тебя лучше какао с зефирками, глинтвейна и даже объятий Джона Сноу!

Близкая подруга Глаголевой раскрыла новые подробности ее смертельной болезни

Актриса скончалась после продолжительной борьбы с заболеванием, о котором общественности практически ничего не известно. Продюсер Наталья Иванова, с которой Вера сняла три фильма, вспомнила о последних месяцах жизни артистки.

Пигмалион ли он? Стоит ли менять внешность ради мужчины

«Тебе не помешает похудеть, поправиться, отрастить волосы, постричься, увеличить грудь и накачать ягодицы» — порой представители сильной половины человечества не скрывают, что недовольны тем, как выглядят их любимые женщины.

Новости. Глюк'oZа удивила эротичным шоу

Певица Глюк'oZа вновь порадовала поклонников. Некоторые критикуют артистку за чрезмерный эксгибиционизм, но девушку это не смущает. Накануне звезда опубликовала в Insta довольно откровенное и, надо признать, красивое видео.

Новости. Джанлука Вакки меняет имидж

Бывший миллионер, танцор и плейбой Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) никогда не упустит возможности похвастаться накачанным торсом. Звезда Insta с энтузиазмом демонстрирует тело, за что его обожают миллионы женщин.

Правила посадки чеснока осенью под зиму и уход за ним

Посадка чеснока осенью под зиму Чеснок – растение, полезное во всех отношениях. Блюда с добавкой этой приправы обретают яркий вкус. Настой жмыха способен прогнать вредителей не только с огорода, но и из организма человека.

С прибавлением! Бюст Рози Хантингтон-Уайтли ощутимо увеличился после родов

На днях молодая мама Рози Хантингтон-Уайтли выложила в свой микроблог ролик с бэкстейджа новой фотосессии. Невооруженным глазом видно, что грудь звезды после появления на свет малыша выросла как минимум на два размера.

Бывший гражданский муж Варум заявил, что она бросила его ради Агутина

До встречи с музыкантом исполнительница больше десяти лет прожила в гражданском браке со своим бывшим одноклассником Максимом Никитиным. Спустя много лет журналисты разыскали мужчину и взяли у него интервью.

Дженнифер Лопес записала обращение к правительству в халате и без макияжа

Поп-дива призвала американские власти поддержать жителей острова и оказать им поддержку после разрушений от ураганов . Запись Дженнифер Лопес записала обращение к правительству в халате и без макияжа впервые появилась Lisa.ru.

Вопрос стилисту: уместно ли носить кожаные вещи в офис?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Катей Гершуни. Запись Вопрос стилисту: уместно ли носить кожаные вещи в офис? впервые появилась Lisa.ru.

Швеция, мон амур

Удивительные вещи творятся на Скандинавском полуострове Запись Швеция, мон амур впервые появилась Матроны.RU.

Флагманский смартфон Honor 8 Pro станет незаменимым помощником для активных пользователей

Весной этого года бренд Honor представил новый мощный смартфон — Honor 8 Pro. Этот флагман устанавливает новейшие стандарты во всех аспектах технологий и дизайна и обеспечивает максимальную производительность.

Джоли пришла в ярость и чуть не сорвала съемки телешоу из-за вопроса о Питте

42-летняя Анджелина Джоли в последнее время очень нервничает, если журналисты слишком интересуются ее личной жизнью. На днях актриса и режиссер даже устроила грандиозный скандал на съемках одной из американских телепередач.

Цветущая Кабаева привлекла к себе всеобщее внимание на юбилее Кобзона

34-летняя Алина Кабаева редко выходит в свет, но юбилейный вечер своего коллеги по Госдуме Иосифа Давыдовича Кобзона экс-гимнастка пропустить не смогла. Хоть Алина и выглядела довольно скромно, она все равно произвела фурор.

Наталья Штурм решилась на увеличение ягодиц из-за критики интернет-пользователей

Фолловеры обсуждают фигуру 51-летней Натальи Штурм с начала этого лета, а ведь еще полгода назад об исполнительнице «Школьного романа» практически никто не вспоминал. Пикантные кадры топлес привлекли к певице внимание поклонников, вслед за которыми появились хейтеры, заявившие, что у артистки недостаточно большие тылы.

Как похудеть за месяц на пять и более килограммов

Большинство людей, пытающихся снизить свой вес отдают предпочтение быстрым и легким в использовании методикам похудения. Однако, зачастую эти методики оказывают отрицательное воздействие на организм, начиная с постоянной усталости и заканчивая, к примеру, образованием камней в желчном пузыре.

Правда об аутизме из первых уст и прививки от гриппа 2017 возле метро

Правда об аутизме из первых уст и прививки от гриппа 2017 возле метро Фармацевтические компании зарабатывают огромные деньги на вакцинах с тимеросалом «Мой сын родился в Канаде. 2. 5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз «регрессивный глобальный аутизм».

В Новосибирске появился на свет младенец-богатырь весом почти 6 кг

В одном из новосибирских роддомов на днях родился малыш, вес которого составляет почти 6 кг! По словам врачей, такого большого новорожденного за свою практику они ни разу не встречали.

Грудь 5-го размера перевесила свою хозяйку, модель Playboy, и та решила ее уменьшить

Дженна Бентли, обладательница соблазнительного 5-го размера бюста, недавно шокировала своих поклонников, заявив, что собирается его уменьшить. Все дело в том, что во время бега грудь девушки… сбила ее с ног, после чего она и приняла такое непростое решение.

В 65 эта бабушка смотрится словно подружка внука

На днях блогер Джейк Райан решил поздравить свою бабушку с днем рождения и опубликовал в Twitter совместную фотографию с именинницей. Возможно, кадр не привлек бы столько внимания, если бы не тот факт, что женщине на снимке 65 лет, а выглядит она феноменально молодо!

Фанаты Джулии Ванг считают, что она окончательно утратила женственность

Некоторое время назад одна из самых эффектных участниц 15-й «Битвы экстрасенсов» 35-летняя Джулия Ванг коротко подстриглась, сильно похудела и стала носить исключительно мужские костюмы. На днях девушка выложила в микроблог коллаж из фотографий, на котором она совершенно не похожа на себя прежнюю.

Врачи ввели звезду сериала «Возвращение Мухтара» Юнникову в искусственную кому

22 сентября стало известно, что на днях 37-летняя актриса Наталья Юнникова, находясь у себя дома, упала и сильно ударилась головой. Звезда популярного сериала «Возвращение Мухтара» попала в одну из московских клиник, врачи которой ввели ее в искуственную кому из-за обширного кровоизлияния в мозг.

Ляйсан Утяшева призналась, что именно она подала мужу идею пародии на Ольгу Бузову

Видео, в котором резиденты Comedy Club пародируют клипы Ольги Бузовой, стало суперпопулярным в Сети всего за несколько часов. На днях супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева заявила, что именно она вдохновила мужа на создание этого забавного ролика.

Вторая кожа: 18 крутых и выгодных идей с кожаными вещами популярной марки MANGO

С наступлением прохладного времени года приходит осознание: без «второй» кожи точно не обойтись! Смотрим 18 идей для образов с кожаными вещами от MANGO!   Куртки-косухи, кожаные и замшевые юбки, брюки и платья на пике популярности этой осенью.

Дискотека 80-х: 9 дерзких осенних образов от популярного бренда H&M (+ видео)

Популярный шведский бренд H&M снял для кампании осенне-зимней коллекции 2017 видеоклип в стиле 80-х.   [RICH_HTML type=video][/RICH_HTML] Главные роли исполнили модели Наоми Кэмпбелл, Хикари Мори, Эдвина Престон и Адвоа Абоа.

Елизавета Арзамасова: «Галина Сергеевна осталась в моем детстве»

В свои 22 года Елизавета Арзамасова — одна из самых востребованных и популярных актрис страны. Поклонники гадают: свободно ли сердце юной красавицы? Сама Елизавета тайну открыть пока не готова… Запись Елизавета Арзамасова: «Галина Сергеевна осталась в моем детстве» впервые появилась Lisa.ru.

Полина Гагарина показала упражнения, которые помогли ей похудеть после родов

Певица рассказала, как ей удалось быстро вернуться в форму после второй беременности. Запись Полина Гагарина показала упражнения, которые помогли ей похудеть после родов впервые появилась Lisa.ru.

Фитнес-модель поправилась на 6 размеров, но оправдывается, что якобы стремилась стать plus-size

26-летняя Модель plus-size Латисия Томас на днях опубликовала в своем Инстаграме фото-коллаж, после которого стало понятно: в какой-то момент девушка махнула на себя рукой и сильно набрала вес. Поправившись аж на 6 размеров, она заверила, что этот процесс был запланированным.

Лучшее новости

Татьяна Навка приоткрыла завесу тайны

Приоткрываю Вам занавес нашего таинства - мы снимаем ролик к шоу «Руслан и Людмила". Это будет что-то необыкновенно сказачное?Совсем скоро и вы сможете его увидеть, а пока продолжайте следить за новостями о шоу.

Счастье Ольги Бузовой

Вот так едешь по центру Москвы со съёмки на съемку и видишь афиши своего первого большого сольного концерта #ПодЗвукиПоцелуев ??? Какое это счастье, вы даже не представляете ???Быстрей бы уже 3 ноября ?? Уж очень хочется встретится с вами в Известиях Холл, чтобы вместе спеть наши любимые песни и устроить жаркие танцы ????????? Кто собирается ???#моилюдивсегдасомной

Приятная встреча Ксении Алферовой

Как же я люблю встречать старых друзей! А особенно таких, вернее такого! Семья Запашных, мне кажется, для многих примером может быть. Таких потрясающих сыновей, братьев, верных мужей, любящих родителей, порядочных людей, не так уж много в наше время (так говорят вокруг) .

Идеальный плов

Рецептов плова – сотни. И нельзя сказать, что одни верные, а другие ошибочные. В мультиварке ли ты готовишь, в казане, на открытом огне или дома на плите в утятнице, из баранины или курицы – у всех способов и рецептов есть нечто общее, что мы нашли и суммировали.

Мама в деле: Екатерина Одинцова о том, почему дети не мешают строить впечатляющую карьеру

Сложилось мнение, что раз блондинка – то несерьезная, раз работает в СМИ – то по блату, раз крутится в богемной среде – то сноб, да еще и без таланта. Телеведущая, основатель агентства PR TREND, амбассадор бренда Mary Kay в России, мама двоих детей Екатерина Одинцова – пример той самой женщины, которая ломает все эти стереотипы на корню.

Николь Кидман произвела фурор, появившись в наряде российского дизайнера

Актриса вышла в свет в платье Ульяны Сергеенко с полупрозрачным кружевным корсажем. Запись Николь Кидман произвела фурор, появившись в наряде российского дизайнера впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Эффектная фотосессия Анфисы Чеховой

*** Замереть, за минуту до ис-чез-новения. Мама, смотри, над тобой я летаю. . . Я Обнимаю тебя вне пространства и времени. Я тебя, мама, навеки бла-го-слав-ляю! ? ? Пусть в этой жизни по разным мы баррикадам, И не сумели уйти из порочного круга.

Литературный конкурс. Лиля

1 - Ах да, у меня есть собака. Вы любите собак? - пока парень пытался ответить, Лиля подбирала очередной вопрос, чтобы молчание между ними не превратилось в одну сплошную паузу. «До чего же глупая затея - эти свидания вслепую», - подумала она, мешая ложкой полуостывший кофе. →Читать отзывы...

Выкидыш повышает шансы на следующую нормальную беременность

Новое исследование, проведенное в Университете Абердина, показало: женщины, у которых случился выкидыш после первого ЭКО, имеют больше шансов зачать ребенка в ходе второй процедуры. Вероятность зачатия у них выше, чем у тех, кто вообще не смог забеременеть во время первого ЭКО.

Настроение предается от человека к человеку, как болезнь

Оказывается, настроение может передаваться от друзей. К такому выводу пришли сотрудники Университета Варвика, проанализировав данные крупного исследования с участием подростков. Исследователи надеются, что их выводы помогут в разработке новых методов борьбы с депрессией у подростков, рассказывает The Daily Mail.

*Сабрина - маленькая ведьма* станет ужастиком

Американский комедийный сериал "Сабрина - маленькая ведьма" с Мелиссой Джоан Харт возвращается на экраны, сменив жанр на хоррор. По данным Variety, теперь история девушки, которая в свой 16-й день рождения узнает, что она ведьма, будет довольно мрачной, поскольку главной героине придется столкнутся с ужасами, оккультизмом и темной магией.