Новости часа

Том Круз может быть причастен к убийству двух человек в Колумбии

На днях родственники погибших на съемках фильма «Сделано в Америке» пилотов-каскадеров Алана Пурвина и Карлоса Берла подали в суд на 55-летнего актера Тома Круза, который также является продюсером злополучной картины.

У женщины, добровольно удалившей грудь, отобрали приемных детей

Суд Екатеринбурга отказывается возвращать двух приемных детей женщине, которая добровольно вырезала себе молочные железы. Мать также взяла себе мужской псевдоним и пишет рассказы о жизни трансгендера, что смутило органы опеки.

Как я бросила жить на одни пятерки

Я хотела, чтобы по специальности «жизнь» у меня был красный диплом. Но я заваливала то одно, то другое. Запись Как я бросила жить на одни пятерки впервые появилась Матроны.RU.

Секреты идеальных образов: топ-стилист Александр Рогов написал «Гид по стилю»

В издательстве «ОДРИ» выходит книга одного из самых авторитетных и востребованных российских стилистов - Александра Рогова. «Гид по стилю» — это полное руководство по созданию эффектного образа, от азов и до приемов высшего пилотажа.

О собственном достоинстве — Открытие 2017

О собственном достоинстве — Открытие 2017 Iureli: В этом коротком, но ёмком послании (на летнем ретрите «Открытие 2017») Крайон помогает нам понять причины и барьеры в том, почему мы никак не выберемся из самоуниженности, из восприятия какой-то внутренней «недостойности».

Покажи свое личико: человек-мем Нейромонах Феофан дал интервью Дудю

Нейромонах Феофан - новый герой программы на популярном Youtube-канале Юрия Дудя. Прошлая передача с юмористом Гариком Мартиросяном вызвала шквал осуждения по отношению к герою, в этот же раз в передаче предстал человек, известный исключительно в Сети.

Что делать, если ребенок заболел ОРЗ?

С приходом осени, многие дети рискуют оказаться в зоне риска и подцепить опасный вирус, такой как ОРЗ. Именно такое заболевание встречается на много чаще в данный период, чем какие-либо другие. Если ваш ребенок вдруг простудился и заболел ОРЗ, то будьте уверены, что он не один такой, так как данная инфекция очень быстро распространяется по воздуху, и может проникнуть в организм многих детей.

Рецепты ирландской кухни: рагу

Рагу является национальным блюдом ирландской кухни. В его состав входят мясо, лук, картофель, а также тмин и петрушка. Блюдо очень питательно, по традиции его нужно подавать большими порциями.

Экхарт Толле: «Сила Настоящего»

30 сентября 2017 года впервые в России немецкий философ и писатель Экхарт Толле проведет семинар, который поможет открыть мир свободы и душевного умиротворения.

Как перестать все время переживать из-за денег

«Не в деньгах счастье» – сколько ни повторяй эту фразу, стресса, связанного с деньгами, меньше не становится. О том, как заменить деструктивные переживание конструктивными действиями, рассказывают эксперт в области финансов Ирина Жигина и психолог Александр Потапенко.

Угодливость – следствие насилия

Вам наверняка знаком такой тип людей: они стремятся понравиться окружающим, стараются ни с кем не спорить, охотно соглашаются даже с той точкой зрения, которая вызывает у них внутренний протест. Такие люди демонстрируют угодливость – защитную реакцию, которая возникает в ответ на насилие, физическое или психологическое.

«Чему меня научил страх»

Мы привыкли считать страх плохим чувством. Стараемся с ним бороться, искоренить, вытеснить, забыть, пытаемся заменить аффирмациями: «Я смелая, уверенная в себе, ничего не боюсь…» Но так ли страшен страх? Быть может, из него можно извлечь пользу? Об этом в личной истории психолога Анны Кутявиной.

Лучшее новости

Планетарий. Екатерина Вуличенко: "Он почувствовал мое приближение"

Екатерина Вуличенко появилась на звездной вечеринке в салоне «Кенгуру» с 10-летней дочкой Соней. В мае этого года Вуличенко вышла замуж за предпринимателя Марата Гуданаева. Они познакомились на вечеринке у общих друзей.

Время женщин с искусственной грудью и мужчин на пластиковых авто: почему нам нравятся подделки

Труд, который не ведет к мгновенному обогащению, не в почете. Блошиная возня. Едут они в троллейбусе со своих служб, жуют что-то на ходу. Некрасивые. Не во дворцы. Не в трендовых нарядах. Ненужные?

Лунный календарь красоты и здоровья: 22 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 22 сентября впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Леонид Барац опубликовал редкое архивное фото

Так много в нас одних и тех же книг,фраз,фамилий футболистов и одноклассников,музык и мыслей,что если один из нас исчезнет,то мир ничего не потеряет,шутили мы как-то. Мир-нет. Но если останусь я,то буду скучать. Славик,с днём рождения!

Певица Алсу показала младшего брата

Артистка поздравила Ренарда с днем рождения, опубликовав совместное фото с трогательной подписью.

Запись Певица Алсу показала младшего брата впервые появилась Lisa.ru.