Новости часа

Новости. Владимир Фриске шокирован словами внука

На выходных состоялась очередная встреча семьи Фриске с 4-летним Платоном. Дмитрий Шепелев предложил пообщаться Владимиру и Ольге Фриске с внуком в одной из игровых комнат в центре Москвы. Родители покойной Жанны Фриске согласились, но, к сожалению, без неприятных моментов не обошлось.

Эмилия Кларк впервые показала результат окрашивания в блонд

На днях 30-летняя Эмилия Кларк, долгое время не решавшаяся стать блондинкой, наконец-то на радость фанатам покрасила волосы в светлый оттенок. Однако полюбоваться финальным вариантом прически поклонники Эмилии смогли только сейчас.

Вопрос стилисту: можно ли сочетать золотые и серебряные украшения?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с экспертом по стилю Катей Гершуни. Запись Вопрос стилисту: можно ли сочетать золотые и серебряные украшения? впервые появилась Lisa.ru.

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас...

Этим летом Сергей Горобченко отметил 45-летие, а следующий год станет юбилейным в его кинематографической биографии. Исполнится 20 лет с момента первой сыгранной роли. Пора ли подводить итоги? Знакомимся с лучшими проектами популярного актера.

Вопрос косметологу: какие косметические процедуры стоит делать именно осенью?

На самые насущные вопросы об уходе за собой отвечает наш эксперт косметолог Фарха Ияд. Запись Вопрос косметологу: какие косметические процедуры стоит делать именно осенью? впервые появилась Lisa.ru.

Элегантность и лондонский аристократизм в свадебной коллекции Юлии Прохоровой

Этим летом Юлия Прохорова представила свадебную коллекцию Demi-Couture, в которой она постаралась добавить белоснежным платьям уникальные черты, благодаря которым каждое обязательно найдет свою невесту. Оценим?

Памела Андерсон клеймит позором Кардашьян в мехах, а сама носит трико для гимнастики и LPG-массажа

Памела Андерсон активно поддерживает организацию PETA и публично обращается к знаменитостям, призывая их отказаться носить мех. Свое последнее послание звезда адресовала Ким Кардашьян.

Поклонники не узнают Сашу Савельеву без макияжа

33-летняя солистка группы «Фабрика» Александра Савельева выложила в свой Инстаграм новое селфи и поразила фолловеров — на лице красотки нет ни капли мейкапа. Многие интернет-пользователи даже не узнали девушку, посчитав, что она опубликовала снимок родственницы.

На новом селфи Айзу Анохину не отличить от Виктории Бекхэм

На днях 32-летняя Айза Анохина опубликовала в своем Инстаграме новое селфи и поздравила компанию Яндекс с 20-летием. Фотография привлекала особенное внимание фоловеров, ведь на ней блогер один в один похожа на 43-летнюю Викторию Бекхэм.

Spanx представил утягивающие «колготки» для неидеальных рук

Утягивающее белье — одна из любимых fashion-хитростей модниц, не один сезон помогающая им выглядеть безупречно в самых разных нарядах. Волшебные корсеты Spanx уже давно стали хитами продаж, однако модная марка не собирается на этом останавливаться.

Эта эскорт-дива берет 400 долларов только за объятия, и ей охотно платят!

Лили Эрос вот уже как шесть лет предоставляет эскорт-услуги, но ей даже не приходится вступать в половые отношения с клиентами. Дело в том, что она разработала специальную программу эротического массажа, ключевой элемент которого — простые объятия.

«Мир сошел с ума»: Пригожин прокомментировал выходку Бузовой с флейтой

На днях Ольга Бузова шокировала интернет-пользователей тем, что в эфире «Дома-2» облизала флейту. Действие брюнетки не осталось без внимания и продюсера Иосифа Пригожина, который прокомментировал выходку телеведущей.

Simply Knitting №164 2017

Название: Simply Knitting Номер: №164 Год: 2017 Страниц: 116 Язык: английский Формат: PDF Размер: 44 Mb Журнал для тех, кто увлечен вязанием на спицах. В журнале представлены модели одежды и аксессуаров для взрослых и детей, которые очаруют всех любителей вязания на спицах.

64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко

20 сентября в Нью-Йорке состоялась встреча Брижит Макрон и Марины Порошенко. Совместная фотография жен глав государств вызвала бурные обсуждения в Сети. При этом интернет-пользователи были озабочены не политикой, а стилями Брижит и Марины, которая явно проигрывала француженке в элегантности.

У 82-летнего Василия Ливанова объявился взрослый внебрачный сын, которого он отказывается признавать

На днях стало известно, что правозащитник и юрист Кирилл Гиляров обратился в суд, чтобы подтвердить свое родство со звездой советского «Шерлока Холмса» Василием Ливановым. Однако актер оказался не рад внезапно появившемуся наследнику и наотрез отказался делать ДНК-тест.

Оливия Манн увела мужа у Ферги?

В западных СМИ активно муссируются слухи, что причиной расставания супругов Ферги и Джоша Дюамеля стала его интрижка с коллегой по новому кинопроекту, 37-летней Оливией Манн. Якобы актер напропалую флиртовал с сексуальной брюнетках на съемках, и информация об этом дошла до его жены.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: золотая маска Rexaline, набор для праздничного макияжа Clarins, парные ароматы Boss

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили восстанавливающая омолаживающая маска для лица с частицами золота, комбинированная двойная пудра, ультраматовая жидкая помада, сыворотка для роста волос и кое-что еще...

Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни

На днях Мария Погребняк пожаловалась на своей странице в соцсети, что подхватила вирус и неважно себя чувствует. Однако даже недомогание не мешает многодетной маме прекрасно и свежо выглядеть.

Девушка с 10-сантиметровым родимым пятном на лице учит женщин не стесняться своей внешности

30-летняя американка когда-то страдала от злых насмешек и пристальных взглядов из-за большого родимого пятна на щеке. Сейчас она научилась жить с этой особенностью, которую изъяном, в отличие от большинства людей, не считает. Более того — Феррин Рой вышла замуж и родила двух дочерей.

Эшли Грэм обнажила аппетитные ягодицы в брюках с сюрпризом

На днях 29-летняя Эшли Грэм поделилась с фолловерами в Инстаграме интересным видео, на котором обнажила свои внушительные ягодицы. Plus-size-модель предстала перед многочисленными фанатами в черных обтягивающих брюках с круглым вырезом в районе пятой точки.

Мария Максакова взбешена до предела поведением бывшего мужа

Певица Мария Максакова заявила в новом интервью одному из украинских СМИ, что взбешена поведением бывшего гражданского супруга Владимира Тюрина, который якобы специально привез их общих детей выступать в Крым, чтобы разозлить Марию.

Марион Котийяр предстала полностью обнаженной в новом фильме

В Сеть попали кадры из новой картины «Призраки Исмаэля», главную роль в которой сыграла 41-летняя Марион Котийяр. Французская актриса, которая стала мамой во второй раз в марте этого года, показала свою женственную фигуру во всей красе.

Между небом и землей: бирюза в интерьере

Спокойный, но не усыпляющий бирюзовый освежает и украшает интерьер как в сильно разбавленном виде, так и в концентрированном. Аксессуары, текстиль или предметы искусства – в любом виде и в любом помещении оттенки бирюзы выглядят естественно, уместно и изящно.

10 причин не унывать осенью

К сожалению, осенняя депрессия для многих является таким же неизбежным явлением, как осеннее равноденствие. Чтобы вы не очень грустили и занялись чем-то более конструктивным, перечислим 10 преимуществ осени.

Keresztszemes magazin — Evkonyv 2007

Название: Keresztszemes magazin Номер: - Evkonyv Год: 2007 Страниц: 97 Язык: венгерский Формат: PDF Размер: 97 Mb Журнал создан для тех, кто увлекается гобеленом и вышиванием крестом. В каждом выпуске журнала предложены:схемы для вышивания - картин, разнообразных орнаментов и миниатюр.

Лучшее новости

Новости. Ким Кардашян: "Я в отличной форме"

Ее фигуру нередко довольно жестко критикуют. Но сама Ким Кардашян (Kim Kardashian) уверяет - она в отличной форме. И в подтверждение своих слов звезда опубликовала снимки для октябрьского номера журнала Allure.

Картофельные гнёзда с грибами и курицей

Чтобы приготовить необычное блюдо достаточно обычных и простых продуктов. Картофельные гнезда можно приготовить с разной начинкой, но одной из самых простых и вкусных является смесь курицы, грибов и сыра.

Ксению Собчак подставляют недоброжелатели

Известную телеведущую Ксению Собчак оклеветали в интернете. От ее имени недоброжелатели пишут посты в социальных сетях. Звезда поспешила объяснится перед фанатами. «Дорогие друзья! У меня нет телеграм-канала, и все сообщения, кроме тех, которые вы видите в моих официальных «Инстаграм», Facebook и Twitter-фейки.

Новости. Андреева посмеялась над слухами о психическом расстройстве

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева обычно производит впечатление рассудительной и трезвомыслящей дамы. Но даже ей удалось устроить хайп. В Сети обсуждают двусмысленные посты звезды в соцсети Instagram, и некоторые поклонники полагают, что у Андреевой проблемы с психикой.

Новости. Ученые проверили участников "Битвы экстрасенсов"

Популярное телешоу «Битва экстрасенсов» давно обсуждается в прессе. Многие обозреватели сомневаются в экстрасенсорных способностях участников. Масла в огонь подлил бывший ведущий проекта Михаил Пореченков, недвусмысленно намекнувший на подставное шоу.

Планетарий. Ольга Ломоносова: "Что мне даст этот штамп?"

Звезда сериала «Не родись красивой» появилась на открытии обновленного салона «Кенгуру» с дочкой Варей. Для Ольги этот выход в свет стал первым после родов: в апреле у актрисы и ее фактического мужа Павла Сафонова родился сын.

Тест: узнайте, какое вы созвездие на ночном небе

Кто наблюдал за ночным небом, тот знает, что оно беспрерывно «двигает» все созвездия по своему куполу веками. Ну а нам с вами сама жизнь велела «вертеться». Давайте узнаем, какое созвездие является нашим отражением!

Я сознательно не покупаю своим детям брендовые вещи: колонка Маргариты Суханкиной

Рано или поздно в жизни ребенка наступает момент, когда он начинает интересоваться красивой одеждой, украшениями и модными аксессуарами. И часто так происходит не потому что он для этого «созрел», а потому что это есть у его соседа по парте.

Мамино тело: как вернуть форму после родов

Мамочки, признавайтесь, а в вашем семейном фотоальбоме есть «черные дыры» – месяцы, когда вас не найти ни на одной фотографии? Если да, то эксперты приложения для родителей Hello Baby расскажут, как справиться с этой ситуацией — вернуть себе былую уверенность и снова почувствовать себя красивыми.

Как устроена лучшая школа Дании: рассказывает директор

Директор Hellerup Skole Лассе Рейхштейн – о том, какими навыками должны обладать люди будущего, и как его школа, используя нестандартные способы преподавания, уже 15 лет возглавляет рейтинг образовательных учреждений Дании.

7 способов всегда добиваться своего

Каждая из нас по-разному движется к цели. И зачастую прийти к ней быстро и без особых препятствий мешает страх навредить другим. Иногда он бывает таким сильным, что мы отказываемся от своих желаний и… остаемся там же, где были.

Finn Flare объявил о сотрудничестве с Zalando

Продолжая осваивать Европу, компания Finn Flare заключила партнерство с лидером европейской электронной коммерции, немецким интернет-магазином Zalando.

Creation Point de Croix №66 2017

Название: Creation Point de Croix Номер: №66 Год: 2017 Страниц: 62 Язык: французский Формат: PDF Размер: 57 Mb Французского журнала по вышиванию крестом. Красочный дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания.

Куриные ножки с морковью

Рецепт приготовления аппетитных куриных ножек под мирпуа из лука и моркови.

Запись Куриные ножки с морковью впервые появилась Lisa.ru.

Как приготовить пельменное тесто: подборка удачных рецептов

Пельмени любят все: и дети, и взрослые. Это сытное, по-настоящему домашнее, уютное блюдо. Многие уверены, что главное в пельменях - начинка. Так-то оно так, но без хорошего теста вкусных и красивых пельменей не налепишь! А кому хочется кушать «резиновые» или рваные пельмешки? Думаю, никому.

Актуальное новости

Хейден Кристенсен и Рэйчел Билсон расстались после 10-ти лет отношений

Вот и еще одна парочка после долгих лет отношений решила пойти своими дорогами. Знаменитый актер, ставший известным по роли Энакина Скайуокера, который вскоре стал Дарт Вейдером в «Звездных войнах» и актриса Рэйчел Билсон разошлись после 10-ти лет семейной жизни.

Тыквенное печенье

Тыквенное печенье! Объеденье! Простой и быстрый рецепт! - рецепт. Ингредиенты 250 г. тыквы 1 яйцо 200 гр. сливочного масла 200 г. сахара 620 г. муки Способ приготовления Тыкву отвариваем до мягкости, сливаем воду и блендером измельчаем в пюре.

Домашний голубь с овощами

Домашний голубь заслуживает внимания, так как это диетическое мясо. В приготовленном мясе голубя 294 кКал на 100г. Оно отлично гармонирует с овощами, грибами. Приготовить не сложно, я мариную, отвариваю, запекаю в духовке, можно пофантазировать с соусом.

Пирожное Картошка без выпечки из печенья и сгущенки - рецепт

Пирожное Картошка без выпечки из печенья и сгущенки - рецепт Ингредиенты 500 г. песочного печенья 200 г. сливочного масла 400 г. сгущенного молока 2 ст. л. какао 2 ст. л. сахара Способ приготовления Смешиваем мягкое сливочное масло, сгущенку, перемешиваем до однородности.

Лунный календарь красоты и здоровья: 21 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунным календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 21 сентября впервые появилась Lisa.ru.

Мясной хлебец с овощами в духовке

МЯСНОЙ ХЛЕБЕЦ С ОВОЩАМИ В ДУХОВКЕ. Простой рецепт. Быстро и вкусно - рецепт. Ингредиенты 500 г. свинины 500 г. говядины 1 луковица 2 картофеля 2 ломтика хлеба 50 мл. молока 2-5 зубчиков чеснока по вкусу 2-4 ст.

Чем это занята Ольга Кабо?

Этот долгий день близится к своему финалу... Завершающие аккорды репетиции нашей с @nina_shatskaya Цветаевой, вовсю готовимся к спектаклю 22 сентября) @berta_muzis , благодарю за уютный, плюшевый костюмчик, в нем и в самолёте тепло, и на работе легко)))