Новости часа

2 мнения. Живу с мужчиной, влюбленным в свою бывшую жену

Не знаю, как вести себя в сложившейся ситуации. Живу, можно сказать, в гражданском браке 4-й месяц, а нашим отношениям 3-й год. На момент знакомства я была в браке, и он жил с семьей. Но с женой они давно в разводе, спали в разных комнатах, есть дети.

«Королева красоты»: как стать самой стильной

Они считают, что имеют идеальный вкус, уверены в себе и своем выборе. Они не сомневаются, что умение выглядеть на все сто не зависит от суммы в кошельке. И они бросили вызов друг другу в борьбе за звание «Королевы стиля и красоты».

«У меня расстройство пищевого поведения. Мне страшно». Девушки делятся историями непростых взаимоотношений с телом

Семья, окружающая среда часто формируют наше представление о нашем теле. Маленькие девочки постоянно слышат о том, что они толстые и некрасивые, а потом переносят эти установки на своих дочерей и внучек. читать далее

«Опять располнела»: 33-летняя Лана Дель Рей разочаровала фанатов внешним видом

Икона стиля и одна из самых красивых певиц современности Лана Дель Рей на днях огорчила поклонников своим внешним видом. Папарацци встретили располневшую звезду, одетую в короткие шорты и нелепый белый кардиган.

Штрудель с творогом

Штрудель — идеальный вариант для семейного и дружеского чаепития в уютной обстановке. С помощью купленного в магазине слоёного теста в целях экономии времени можно быстро приготовить вкусный десерт.

Заменители пищи, много белков и сладкое по праздникам: из чего состоит рацион Ким Кардашьян

Woman.ru регулярно рассказывает, как звезды сохраняют свою молодость и красоту. На этот раз мы решили изучить рацион «королевы Инстаграма» Ким Кардашьян, которая ради эффектных нарядов готова к жертвам любого масштаба.

Николь Кидман, Риз Уизерспун и Зои Кравиц представили близким и друзьям второй сезон сериала «Большая маленькая ложь»

29 мая в Нью-Йорке состоялась звездная вечеринка по случаю выхода нового сезона сериала «Большая маленькая ложь». Увидели одну из самых ожидаемых премьер этого лета первыми Мишель Пфайфер, Ава Филипп и многие другие.

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и султан»

1 июня в 00:30 можно посмотреть заключительную серию приключений знаменитой французской красавицы «Анжелика и султан». Пройдя через испытания и разлуки, она наконец-то найдет своего любимого и воссоединится с ним навсегда.

Измена на миллион: пункты в брачных договорах звезд, на которые мы бы не подписались

Любовь, романтика, брачный контракт и свадьба. Этот пункт про документ не зря оказался в цепочке. Очень мало знаменитостей, которые решаются на свадьбу без контракта. И правильно, ведь им есть что терять.

6 любимых советских мультфильмов на английском языке (это очень смешно)

Мы все привыкли к голосу Евгения Леонова в «Винни Пухе», Клары Румянцевой и Анатолия Папанова в «Ну, погоди» и не можем представить, что может быть по-другому. А если они на английском языке, то озвучка становится еще и смешной!

Я не хуже люкса: 4 мега-средства и бьюти-бокс, к которым невозможно остаться равнодушной

Хочешь все и сразу и при этом не потратить много денег? Наша рубрика поможет! Сегодня мы собрали для тебя 5 лучших средств, с которыми даже самые жаркие дни станут прекрасными.

Рейв, танцы, неон — новая коллекция SUBTERRANEI Х EXCLAiM

Молодой дизайнер SUBTERRANEI Алина Цыганова совместно с брендом бижутерии EXCLAiM презентовала новую коллекцию украшений SUBTERRANEI Х EXCLAiM. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Алина Цыганова знает все о вечеринках и клубном движении, поэтому ее коллекция посвящена рейв-культуре и отражает историю ее развития с момента зарождения.

Марьяна Ро заявила, что Влад Соколовский хотел с ней секса, когда был женат

Марьяна Ро заявила о том, что Влад Соколовский интересовался ею, когда был женат на Рите Дакоте. Тогда блогерша никак не отреагировала на знаки внимания, и только впоследствии узнала о том, что певец не раз изменял супруге.

Звезды, которые набрали вес и стали выглядеть только лучше

Принято считать, что худые девушки выглядят лучше и здоровее. Но не в том случае, если они доводят себя до анорексии. Звезды в этом вопросе ничем не отличаются от нас. Правда, некоторые из них одумались, набрали несколько кило и стали выглядеть лучше.

Сёстры Кривошляповы: страшная судьба первых сиамских близнецов в СССР

Когда-то у сиамских близнецов был только один шанс выжить и заработать на жизнь - выступать в цирке, развлекая публику. Сегодня близнецов стараются разделить, но даже те из них, у кого нет этого шанса, в состоянии вести активную полноценную жизнь.

Кальмары, фаршированные омлетом и шампиньонами

Апдейт фото к рецепту от 17. 10. 2007 Баклажаны мы фаршировали. Свиную шею фаршировали. Даже шампиньоны фаршировали… Да возликуют нелюбители мяса и птицы – я дошла-таки до блюд из морепродуктов.

«Женский доктор-4»: старт съемок!

Главная интрига сезона: кто же станет новым женским доктором? На телеканале Dомашний начались съемки самого ожидаемого проекта осеннего сезона – остросюжетной медицинской драмы о буднях частной гинекологической клиники «Женский доктор-4».

«Все мои одноклассницы уже в декрете». Как девушка работает электромонтером на железной дороге

Мы съездили в Барановичи и встретились с Юлией - девушкой, которая работает электромонтером на железной дороге. Рассказываем, как героиня справляется с этой работой. *Партнерский материал

Маму на прокачку

Как полностью перестроить отношения с мамой, просто включив ее в круг своих интересов: личный опыт Запись Маму на прокачку впервые появилась Матроны.RU.

На выпускной и не только: 12 вечерних сумок для завершения твоего образа

Лето – горячая пора, и не только из-за погоды, но и из-за количества вечеринок, которое значительно возрастает при первой же жаре. Как выглядеть стильно при базовом гардеробе и в наряде в пол – ответ найдется на полках с сумками.

Как Светлана Бондарчук расправилась с изменщиком и почему его сравнивают с ее бывшим мужем

Месяц назад Светлана Бондарчук заинтриговала интернет-пользователей, опубликовав в Инстаграме кадры со съемок клипа. Многие поклонники подумали, что светская дива запела.

Лучшее новости

Актуальное новости

5 хитрых способов пользоваться только дорогой косметикой и здорово на этом экономить

Инвестиции в собственную красоту — это не пустое вложение денег, но и тратить лишнего не хочется. Отказывать себе в чем-то необязательно — мы нашли 5 крутых способов покупать люкс и не разориться.