Новости часа

Ксения Алферова побывала на семинаре Роберта Макки

Хочу сказать большое спасибо организаторам и Роберту за этот потрясающий семинар!!!! Жаль, что было мало сценаристов и режиссеров, уровень наших фильмов имел бы шанс значительно увеличиться! Вдохновлённая, окрылённая и наполненная двинусь вперёд!!!! Ведь жизнь -это бесконечное движение, изменение, учеба и этим она прекрасна! Всем хорошего вечера! Ваша Ксюша! #прокачайсебясмакки #люблюсвоюработу #люблюжизнь #ловимгновение #

Лена Темникова перезагрузилась в Турции

Мини-отпуск подошёл к концу. Перегрузились. Все очень понравилось. Сервис (внимание персонала), пожалуй, один из лучших, что я встречала. Ещё очень порадовало тёплое море - в прошлом году было холодно, я тогда не купалась.

«У меня не было отношений уже 5 лет»

«В 19 лет у меня был неудачный опыт близких отношений. Мы встречались около 4 месяцев, но я не могла решиться на секс: чувствовала, что не люблю этого человека. Но потом все же решилась...»

На двоих: классные бьюти-средства, которые вы можете позаимствовать у дочери

Вы подумали, что дочь сошла с ума, раз скупает всю косметику на своем пути? Возможно, вы неправы. Ее бьюти-шопоголизм может работать на благо вашей красоты. Присмотритесь к ее коллекции повнимательнее. Может быть, у нее есть что-нибудь и для вас?

Motrin | Low Cost No Prescription

Looking for a motrin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Чизкейк в баночке

Тающий во рту чизкейк можно приготовить оригинальным способом. Нужно выложить ингредиенты слоями в баночках и дать десерту охладиться.

Naprosyn | Discount Pharmacy In Ireland

Looking for a naprosyn? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Motilium | Uk Overnight Delivery

Looking for a motilium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Как вернуть любовь к чтению?»

«Полгода назад я поняла, что у меня пропадает интерес к чтению. Раньше я могла читать абсолютно все, что попадет под руку. Сейчас скорость чтения снизилась буквально до 15 страниц в час...»

Mobic | Price Usa Otc Pharmacy

Looking for a mobic? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Minomycin | Cheapest Order

Looking for a minomycin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Naltrexone | Order No Rx

Looking for a naltrexone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Светлана Лобода стала мамой во второй раз

35-летняя Светлана Лобода родила дочь. Об этом сообщается на официальных страницах певицы в соцсетях: «Малышка появилась на свет в госпитале Сидарс Синай, где в разное время становились мамами такие мировые звезды, как Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян и др.

Расточительство, звездная болезнь и свидания за счет британской казны: что принц Гарри и его жена Меган Маркл хотели бы скрыть от публики

Какие подробности своего романа титулованные молодожены предпочли бы стереть из памяти фанатов? Об этом пойдет речь в нашем материале.

Henderson увлекся парусным спортом

Модный дом Henderson станет партнером парусного клуба Skolkovo Sailing Club, основанного выпускниками Московской школы управления Сколково.

Ральфа Лорена будут чествовать на церемонии вручения фэшн-премий

В этом году брэнд Ральфа Лорена отмечает свое 50-летие, и Совет дизайнеров Америки принял решение об особом чествовании дизайнера на церемонии награждения премиями Совета, которая состоится 4 июня. «Начав с продажи галстуков в универмаге Bloomingdale’s, в итоге Лорен построил глобальный брэнд, – сказала председатель Совета Диана фон Фюрстенберг. – Я восхищаюсь всеми его достижениями, включая […]

В Казани пройдет кастинг сериала «Зулейха открывает глаза»

С 3 по 8 июня в Казани пройдет серия актерских кастингов для съемок в новом сериале телеканала «Россия 1» по роману Гузели Яхиной «Зулейха открывает глаза». Отбор осуществляется по трем группам: профессиональные актеры драматических театров для игровых ролей, участники массовых сцен и актеры младшей возрастной группы (дети) для игровых ролей.

Вокалистка Лера Гехнер и саксофонист Алексей Попов представят в Москве новый альбом

1 и 2 июня в Москве состоятся презентации альбома «Look Into My Soul», который в начале года выпустила на лейбле Bomba Piter санкт-петербургская певица Лера Гехнер. Она выступит в Клубе Игоря Бутмана (1 июня) и Клубе Алексея Козлова (2 июня).

Minocycline | Cost Amex In Internet

Looking for a minocycline? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Minipress | Order Online Cheap

Looking for a minipress? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Midamor | Order Generic

Looking for a midamor? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

7 верных способов не «задохнуться» от ревности

1 Освой глубокое дыхание Совершенно необязательно быть продвинутым йогом и знать множество дыхательных техник, чтобы успокоиться в стрессовой ситуации. Достаточно помнить, что простое равномерное дыхание также способно прояснить мысли.

Я не справляюсь с детьми

Многодетная мама о том, как перестать выживать и начать жить Запись Я не справляюсь с детьми впервые появилась Матроны.RU.

Дуа Липа не пишет песню для фильма о Джеймсе Бонде

Периодически возникают слухи о том, что тот или иной артист пишет песню-лейтмотив для 25-го фильма бондианы. Последней по времени такой артисткой стала 22-летняя британка косовского происхождения Дуа Липа.

Стоматит у ребенка

Если вдруг малыш отказывается от любимых блюд, стоит заглянуть ему в ротик. И если там обнаружились красноватые точечки, значит, предстоит лечение от стоматита. Во время этого заболевания воспаляется слизистая ротовой полости.

Егор Крид поздравил Нюшу с беременностью

29 мая 27-летняя Нюша подтвердила, что ждет первенца. Вскоре после этого журналисты телеканала RU TV связались с Егором Кридом, который одним из первых публично высказался об интересном положении бывшей возлюбленной.

Детские инфекции

Говоря о детских инфекциях, следует обратить внимание, прежде всего, вот на что. То, что мы зачастую принимаем за детские капризы (жалобы на недомогание, отсутствие аппетита, слабость) может иметь самые серьезные последствия.

Девочка без отца: как построить счастливую личную жизнь

Многочисленные исследования подтверждают важную роль, которую отец девочки оказывает на ее последующие отношения с мужчинами. Но, если в детстве не было любящего родителя, значит ли это, что личная история сложится неудачно? Нет, уверены эксперты.

Марина Зудина: сила любви

История Марины Зудиной неотделима от творчества ее супруга – легендарного мэтра Олега Табакова. Этот путь актриса выбрала по собственной воле и была верной спутницей Табакова на протяжении всей его жизни.

Валерия показала, как уместно носить вязаный кардиган летом

Кардиган - универсальная и незаменимая вещь в женском гардеробе. Подобный вариант верхней одежды можно носить в любое время года. Сегодня вдохновляемся безупречным образом Валерии и разбираемся, с какими вещами лучше сочетать кардиган летом.

Завещание Михаила Задорнова до глубины души возмутило его вдову

Долгое время вдова Михаила Задорнова, Елена, отказывалась заниматься вопросом его наследства. Однако, по сообщениям инсайдера, женщина все же узнала, как сатирик распорядился своим состоянием, и была поражена его решением.

Пользователи Сети уверены, что Настя Ивлеева начала встречаться с рэпером Элджеем

В середине апреля Настя Ивлеева откровенно рассказала о том, что из-за своего графика она не может построить крепкие отношения. Недавно ее поклонники заподозрили, что ведущая «Орла и решки» наконец смогла найти баланс между карьерой и личной жизнью.

Мечты сбываются: звезды примут участие в благотворительном марафоне на Радио Romantika

В Международный день защиты детей Радио Romantika проведет традиционный благотворительный марафон. Его цель – напомнить, что детям с ДЦП нужны внимание, человеческое участие и финансовая помощь.

«Высокие отношения»: как вернуть бывшего

Если твой мужчина идеален, нельзя допускать ошибки. Героиня сериала «Высокие отношения» Лена (Наталья Скоморохова) упустила своего возлюбленного. И, чтобы вернуть его, срочно придумывает план-перехват.

2 мнения. Одинокая, хоть вешайся

Мне 27, и никогда не было отношений. Парни обращают внимание, но редко куда-то приглашают. А те, которые приглашают, очень быстро охладевают. Я пытаюсь смириться, что, наверное, я какая-то не такая, и мне суждено быть самой, но эти мысли побуждают суицидальные.

Простолюдинка Амаль Клуни помогает герцогине Меган адаптироваться к лондонской жизни

Меган Маркл стала герцогиней Сассекской чуть меньше двух недель назад, но уже посещает публичные мероприятия вместе с семьей принца Гарри. Привыкнуть к новой жизни ей помогает подруга Амаль Клуни.

Лучшее новости

Мария Ивакова пробежала марафон

Мы это сделали! 10 км! Чистый кайф! Рада была в этой счастливой толпе увидеть друзей! И вообще, горжусь всеми, кто сегодня бежал, мотивирую остальных, чтобы в следующем году точно решиться! А среди моих подписчиков кто-то сегодня бегал? #бежимсосмыслом #бегущиесердца

Актуальное новости

Самые сексуальные футболисты ЧМ — 2018: где их можно встретить и как покорить

Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Событие станет значимым не только для футбольных болельщиков, но и для русских девушек далеких от этого вида спорта. Ведь в нашу страну приедут самые успешные, известные, богатые и талантливые футболисты со всего мира.