Новости часа

Вместо настоящей сумки Hermes Анастасия Волочкова носит нарисованную

Анастасия Волочкова питает слабость к необычным вещам и аксессуарам. Одно из последних приобретений балерины — сумка oversize, на которой, если присмотреться внимательно, в качестве принта использовано изображение легендарной Birkin от Hermes.

Эволюция веса Рианны: как певица из тростинки превратилась в диву plus-size

29-летнюю Рианну никогда не нельзя было назвать обладательницей классических модельных параметров, но за последние несколько месяцев она значительно прибавила в весе. Бьюти-трансформация звезды стала излюбленной темой для интернет-пользователей.

Что мы знаем о современном белорусском искусстве? А об Олеге Костюченко?

Смело, грубо, честно, иногда непонятно, со смыслами, о которых известно одному автору… Именно так можно охарактеризовать работы художников, создающих это самое современное искусство в нашей стране. читать далее

Самые скандальные, красивые и модные «голые» платья отечественных звезд, которые вас удивят

Западные модницы помешались на платьях в стиле «ню». А как с этим обстоят дела в отечественном шоу-бизнесе? Так уж сложилось, что наших артисток чаще ругают за выбор нарядов, чем хвалят, но изучив смелые образы российских знаменитостей, мы пришли к выводу: нам есть что показать, и есть чем гордиться!

Дмитрий Шепелев объяснил, почему отдал Платона в еврейский детский сад

После того, как не стало Жанны Фриске, воспитанием маленького Платона занимается его отец Дмитрий Шепелев. 29 мая телеведущий побывал на презентации детской книги, в ходе которой рассказал гостям мероприятия и журналистам о том, как растит своего 4-летнего сына.

Пройдите тест: относитесь ли вы к высокочувствительным людям? Психолог помогает разобраться в себе

Кто такие высокочувствительные люди? Относитесь ли вы к ним? А если да, то радоваться этому или огорчаться? Ответы на эти вопросы пробует найти Любовь Ледомская. читать далее

Надежда Ангарская из Comedy Woman рассказала о своих успехах в похудении

34-летняя актриса и певица Надежда Ангарская стала героиней утреннего шоу телеканала «Пятница!» и рассказала ведущим, что не собирается останавливаться на достигнутом — похудении на 30 кг. Звезда хочет носить одежду 48 размера или меньше и уже разработала план вместе со специалистами.

Самые быстрые и незабываемые выходы звезд из декретных отпусков: кто вернул форму через 3 недели, месяц, полгода

Вдохновившись триумфом Ирины Шейк в Каннах, мы решили вспомнить, кто еще из знаменитых мам так же быстро и эффектно возвращался к привычной деятельности.

Планетарий. Ольга Бузова: "Я устала от фальши"

Знаменитая певица и телеведущая поразила гостей церемонии Topical Style Awards нарядом, стилизованным под военную форму. На Бузовой была блузка а-ля гимнастерка и мини-юбка в тон. Девушка получила премию в номинации «Тренд года».

Известный нарколог вызвался помочь Андрею Губину

Последнее интервью 43-летнего Андрея Губина напугало большинство его фанатов. Многие из них подозревают, что знаменитого певца сгубила наркозависимость. На днях журналисты связались с известным специалистом, который прокомментировал состояние звезды нулевых.

Помогите малышу

Тетки, заранее прошу прощения, если мой пост вызовет у кого−то диссонанс. Но я знаю, что вы добрые, и наверняка найдутся те из вас, кто откликнется. Прошу помощи для малыша, моего земляка, я ему немножко помогаю.

Беременная Амаль Клуни запретила мужу выходить в свет до рождения двойни

56-летний Джордж Клуни и его 39-летняя супруга Амаль ждут не дождутся появления на свет первенцев-близнецов и невероятно переживают. Актер даже признался во время телемоста на недавней церемонии Aurora Awards, что жена запретила ему выходить в свет — он должен постоянно быть рядом с ней.

Новости. День защиты детей и открытие нового детского зала в "Синема Стар" на Дмитровке

Первый летний месяц июнь начинается замечательным праздником. Программа мероприятия очень насыщенная и интересная. Развлечения для ребенка в "Синема Стар" представлены в широком ассортименте, и среди всего многообразия можно легко выбрать то, что подходит именно вашему малышу.

Редкий кадр: 54-летняя Алена Свиридова показала фото с 40-летним красавцем-возлюбленным

После выступления пара решила еще на некоторое время задержаться в испанском городе, чтобы отдохнуть. На днях певица опубликовала в своем Инстаграме первый за долгое время снимок с бизнесменом.

Индия отказывается от угольных электростанций

Индия отменила свои планы на строительство угольных электростанций почти на 14 ГВт, поскольку цены на «солнечное электричество» опустились до уровня, который считался ранее невозможными. Эксперты ожидают глубокого сдвига на мировых энергетических рынках, поскольку в некоторых регионах стоимость солнечной энергии снизилась на 25 процентов.

Жена Сергея Жукова рассказала, как ему удалось похудеть на 24 килограмма за два месяца

Сергей Жуков опубликовал в Инстаграме коллаж, на котором видно, что всего за два месяца он изрядно похудел. Мы связались с его супругой, чтобы разузнать секрет стремительного преображения артиста.

70-летняя австралийка сохранила фигуру, отказавшись от сахара 28 лет назад

В свои 70 лет Кэролин Хартц может похвастаться стройной фигурой и сияющим цветом лица, о которых многие молодые девушки могут только мечтать. На днях австралийка поделилась секретами своей красоты с журналистами издания Femail.

«Почему я перестала извиняться за своего сына с аутизмом»

«Сначала, когда моему сыну поставили диагноз «аутизм», я чувствовала потребность все время извиняться», – так начинается признание Джессики Сайлфест. В 2014 году ее двухлетнему сыну поставили диагноз «аутизм».

Новости. Лопырева пытается заинтересовать Алекса Смерфита

Модель и ведущая Виктория Лопырева недавно намекнула на то, что в ее жизни есть интересный мужчина. Но два интересных и состоятельных джентльмена все же лучше, чем один. Как заметили светские обозреватели, в последнее время Лопырева уделяет большое внимание Алексу Смерфиту.

Новости. Зачем Васильева подралась с Садальским?

Знаменитая актриса кино и театра Татьяна Васильева в этом году отметила 70-летие. При этом Татьяна Григорьевна остается молодой душой и подтянутой телом, энергии ей не занимать. И при случае она может даже дать оплеуху.

Новости. Звягинцев и Диана Крюгер стали триумфаторами Канн

Завершился 70-й кинофестиваль в Каннах. И Андрей Звягинцев снова возвращается в Москву не с пустыми руками. Новая работа российского кинематографиста отмечена особо. include_gallery4530 Церемония подведения итогов и вручения наград кинофестиваля прошла в воскресенье, 28 мая.

Психология цвета

Уже очень давно разные народы ввели сами для себя определенную символику цветов, которая дошла и до наших дней.

Бывшая супруга Дмитрия Пескова удивила фривольными колготками

Екатерина Пескова выходит в столичный свет нечасто и еще реже становится героиней модных материалов. Однако последний образ экс-супруги пресс-секретаря президента РФ привлек наше внимание и по-настоящему удивил.

Комплименты

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Денис Мацуев впервые рассказал о дочери от примы-балерины

По информации СМИ, в октябре 2016 года прима-балерина Екатерина Шипулина родила Денису Мацуеву дочь Анну. Долгое время родители старались никак не комментировать появление на свет малышки. 29 мая в эфире популярной передачи музыкант откровенно рассказал о дочери.

15-летняя звезда «Папиных дочек» Катя Старшова эмоционально высказалась о пластике

На днях юная актриса Екатерина Старшова сообщила фолловерам в своем Инстаграме, что закончила 9 класс и собирается поступать в лицей. Хейтеры предположили, что девочка обязательно отправится еще и на прием к пластическому хирургу, и Катя не стала молчать.

Индустриальная эстетика: 9 креативных луков отечественной марки HYDRA BRAND

Дебютная коллекция молодого российского лейбла HYDRA BRAND — это одежда для творческих, прогрессивных людей. В основе концепции марки лежит сочетание двух сил и взаимодействующих центров: строгая геометрия, присущая человеку, и плавность природных, стихийных форм.

Первая база: 7 бюджетных повседневных мастхэвов российской марки So Simple Store

Молодая екатеринбургская марка So Simple Store — это две девушки, влюбленные в скандинавский стиль, понятный крой и сдержанные цвета. Устав от бесконечных цветочков и рюшей, яркого полиэстера, супермини и прочих вызывающих нарядов, Алена и Лана создали собственную марку одежды.

Для креативных девушек: 16 крутых бюджетных образов из осеннего лукбука Monki

Новая коллекция популярного масс-маркет бренда Monki явно не раз попадет в обзоры ключевых стритстайл луков осени. Раскрывая тему современной женственности, марка играет на контрасте: ты можешь быть хрупкой и сильной, скромной и дерзкой, миксовать естественность и индустриальный стиль, закрытость, личный комфорт и соблазнительность.

Настя Крайнова посвящает Александру Носику трогательные послания в соцсетях

В конце марта этого года рассекретился роман Александра Носика и Насти Крайновой. Судя по всему, в этих отношения царит полная идиллия, ведь певица уже признается в своих чувствах в Инстаграме.

История с маленьким московским «Гамлетом» дошла до Путина

На днях в Москве произошел случай, вызвавший огромный общественный резонанс. 9-летний Оскар Скавронски, решивший прочитать драму «Гамлет» наизусть прямо на улице, был грубо задержан полицией, хотя рядом с мальчиком находилась его мачеха.

«Такого и врагу не пожелаешь»: Камилла Паркер Боулз вспомнила о травле, которую пережила из-за романа с женатым принцем Чарльзом

Отношения принца Чарльза и Камиллы Паркер Боулз изначально были полны драматизма. На днях она рассказала о том, что ей пришлось пережить, когда общественность узнала об их романе.

Тутта Ларсен: «Если мужчина зарабатывает меньше женщины, он не перестает от этого быть мужчиной»

Откровенный разговор о семье, детях, жизни с главным редактором Правмира Анной Даниловой Запись Тутта Ларсен: «Если мужчина зарабатывает меньше женщины, он не перестает от этого быть мужчиной» впервые появилась Матроны.RU.

Фанаты Гузеевой не узнали ее 16-летнюю дочь в образе японской гейши

Лариса Гузеева гордится дочерью Ольгой и часто публикует ее фото в Инстаграме. 29 мая телеведущая выложила в свой блог снимок, на котором 16-летняя красавица запечатлена в необычном образе. Фолловеры звезды шоу «Давай поженимся!» не сразу узнали ее наследницу на кадре.

Тесс Холлидей показала свой «персик» размера XXXL в крошечном кружевном боди

31-летняя Тесс Холлидей обожает выкладывать в Сеть свои провокационные снимки. На днях одна из самых известных и обсуждаемых plus-size-моделей опубликовала в Инстаграме смелое фото, на котором предстала в сексуальном нижнем белье.

Яна Поплавская и ее возлюбленный пострадали от урагана в Москве

49-летняя актриса Яна Поплавская и ее 37-летний гражданский супруг Евгений Яковлев оказались в числе пострадавших от урагана, налетевшего на Москву днем 29 мая. К счастью, со здоровьем влюбленных все в порядке, но поврежденным оказалось имущество пары.

Мне бы в небо: любопытные факты из истории российской авиации для детей

Многие дети мечтают стать летчиками, побывать за штурвалом настоящего самолета или познакомиться с пилотами. Но прежде, чем отправляться покорять небо, стоит немного узнать об истории авиации и познакомиться с теми, кто стоял у ее истоков.

Джоан Роулинг закончила работу над сценарием фильма «Фантастические звери и места их обитания 2»

Известная британская писательница Джоан Роулинг, подарившая миру Гарри Поттера, дописала сценарий к второй серии ленты «Фантастические звери и места их обитания». Об этом подписчики Джоан узнали из её странички в Твиттере.

«Мы не обязаны быть идеальными»

Зависть, гнев, злоба – можно ли позволить себе испытывать «неправильные» эмоции? Как принять свою неидеальность и понять, что на самом деле чувствуем и чего хотим? Психотерапевт Шэрон Мартин советует практиковать осознанность.

Лучшее новости

Что делать, если ребенок задержан полицией

Ребенка, которому еще не исполнилось и 14 лет, задержала полиция. Что делать в этом случае родителям, какие вопросы стоит задать органам правопорядка, и как должен вести себя сам ребенок в такой ситуации – рассказывает юрист Ксения Печеник.

Федор Бондарчук основал школу кино и телевидения

Известный российский режиссёр Фёдор Бондарчук решил помогать талантливой молодёжи. Вместе с Михаилом Врубелем и Александром Андрющенко, а также «Национальной Медиа Группой» (НМГ) он основал школу кино и телевидения «Индустрия».

Джон Траволта пожертвовал самолёт австралийской авиации

Голливудский актёр Джон Траволта, влюблённый в небо и самолёты, сделал щедрое пожертвование австралийскому обществу, занимающемуся восстановлением исторических лайнеров – подарил им Boeing 707. Об этом Траволта сообщил на собственной страничке в социальной сети.

Хайди Клум возобновила роман с Вито Шнабелем

И снова здравствуйте! Никак не может расстаться Хайди Клум со своим возлюбленным Вито Шнабелем, которого супермодель бросила из-за его измены с Дашей Жуковой, а незадолго до этого мужчину подозревали в романе с Дакотой Джонсон.

Новости. Пермякова занялась собой

Светлана Пермякова к лету готова. Актриса распрощалась с образом нежной блондинки и стала яркой рыжеволосой дамой. Но главное, Светлана решилась на диагностику колоректального рака. На днях Пермякова опубликовала снимки с новым цветом волос, и подписчики не скупились на комплименты.

Новости. Максакова заговорила о личном

Мария Максакова больше не в трауре. Артистка посещает светские мероприятия, весьма активно дает интервью. На днях она также опубликовала весьма эффектную фотосессию. Некоторые даже полагают, что звезда задумалась о новых отношениях.

Актуальное новости

Литературный конкурс. О любви к книгам

Ехать было далеко, но это даже радовало. Я понял, что соскучился по простому, бедному и от этого дикому. Девяностые в захолустье постсовкового пространства никогда не отпустят. Мало кто помнит, что у меня есть младший брат.

Сергей Жуков сильно похудел и раскрыл секрет

Певец и основатель популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков удивил своих фанатов новой фигурой. Он за три месяца сильно похудел и показал достигнутые результаты. Жуков не постеснялся и писал в Instagram, куда также прикрепил фото «до» и «после» похудения.