Новости часа

Отпуск с легким паром: три секрета красоты, молодости и здоровья

Все виды традиционной русской бани, СПА-программы красоты и релакса, расслабляющие массажи это приятное дополнение к культурной программе вашего отдыха в отеле HELIOPARK Суздаль, гостиничном комплексе Radisson Resort Zavidovo и отеле премиум-класса Вазуза-парк-отель.

Стейк на косточке на углях

С прошлой недели у меня остался небольшой должок по гриль-блюдам. Стейк на косточке. Отдаю – пользуйтесь на здоровье. Тем более, что прогнозы погоды на ближайшие выходные вроде как хорошие В этом блюде все зависит от трех факторов.

Анна Седокова: «Да, я мама, которая работает. Я понимаю, что вместо этого могла бы быть рядом с малышом, но иметь возможность совмещать — это счастье»

Меньше двух месяцев назад Анна Седокова стала мамой в третий раз, но уже успела вернуться к работе и блеснуть в свете. Обо всем этом мы поговорили с «неидеальной мамой» в интервью нашему порталу.

Рубленый рулет из свинины со сладким перцем и огурцами

Вот за что я люблю всякие рулеты, террины, мясные буханки и прочие родственные им блюда, так за то, что ты сформовал один объект, засунул в духовку – и занимаешься себе своими делами. Не надо стоять у плиты и что-то там жарить, переворачивать, постоянно контролировать.

И хочется, и колется: звездные матери о сексе во время беременности

Не пытаясь даже рассуждать на тему пользы или вреда, рисков и прочих противоречий, Woman.ru решил вспомнить опыт селебов и собрал откровения звездных матерей и их мужей о сексе во время беременности.

Экс-невеста Василия Степанова призналась, что его мама запретила им видеться

Бывшая возлюбленная 31-летнего Василия Степанова, 27-летняя актриса Дарья Егорова, в новом интервью посетовала на странности в поведении мамы актера — женщина не хочет принимать ее в гостях, хотя не препятствует общению экс-пары по телефону.

Модные провалы признанных икон стиля

Внешний вид знаменитостей — тема не менее волнующая, чем их личная жизнь. А уж если та или иная особа официально признана иконой стиля, то берегись… Стоит им допустить малейшую ошибку (надеть модное, но неудачно сидящее платье, например), и шквала безжалостной критики со стороны профессиональных экспертов и возомнивших себя таковыми интернет-пользователей не избежать.

«Многие боятся признать, как на самом деле важен секс»

Когда-то вы сгорали от желания и просто не поверили бы, что настанет день, когда предпочтете поваляться с книжкой, а не заняться сексом с любимым партнером. Исследователи говорят, что снижение сексуального желания у женщин становится эпидемией.

«Я использовала донорскую яйцеклетку и не скрываю этого»

Мы строим карьеру и откладываем материнство на потом. Но мало кто знает о том, что после сорока у большинства женщин возникают проблемы с зачатием. Коуч Сара Ковальски рассказывает, как решила стать матерью и как изменился ее взгляд на материнство.

Бывшая учительница, отсидевшая 7 лет в тюрьме за связь с несовершеннолетним учеником, разводится с ним после 12 лет брака

20 лет назад западный мир потрясла история любви 34-летней учительницы из США Мэри Кей Летурно и ее 12-летнего ученика Вили Фуалаау. Запретная связь не осталась безнаказанной, и преподавательница семь лет провела за решеткой.

Марина Анисина и Никита Джигурда намекнули на то, что потеряли ребенка

Марина Анисина подтвердила, что скоро родит третьего ребенка Никите Джигурде. Однако, судя по всему, постоянные скандалы и волнения пошатнули здоровье фигуристки. На днях спортсменка и актер дали понять, что в их семье случилась трагедия.

Помолодевшая на 20 лет Лариса Долина спела на концерте вместе с внучкой

На днях в «Лужниках» состоялся концерт, посвященный Международному Дню Защиты Детей. На сцене «Непоседы» и популярные артисты российской эстрады представили шоу «Взрослые и Дети». Главной звездой мероприятия стала 61-летняя Лариса Долина, которая удивила фанатов своим моложавым видом.

6 веских причинне симулировать оргазм:мнение сексологов

Вы не хотите расстраивать своего мужчину или надеетесь повысить его самооценку. Или просто стесняетесь об этом говорить. Вы часто симулируете удовольствие, хотя не испытываете оргазм. Сексологи предупреждают: так вы оказываете медвежью услугу и себе, и партнеру, и отношениям.

7 способов поддерживать хорошее настроение, несмотря на стресс

Большинство из нас регулярно испытывает стресс. Он не только мешает сосредоточиться и нарушает сон, но и вредит здоровью. Психотерапевт Майк Бандрент предлагает семь способов справиться со стрессом и поднять настроение.

Мэрайя Кери и Брайан Танака отдыхают вместе в Долине Напа

То, чего так боялись люди из окружения американской певицы Мерайи Кери, всё же случилось – она снова вернулась к своему молодому любовнику Брайану Танаке, с которым рассталась всего несколько месяцев назад.

Виновата ревность: Райан Гослинг и Ева Мендес разъехались

Похоже, пришел конец голливудской сказке и истории любви двух звезд — 36-летнего Райана Гослинга и 43-летней Евы Мендес. По сообщению инсайдеров, актеры перестали жить вместе несколько месяцев назад и пока не собираются видеться друг с другом.

Звезда «Битвы экстрасенсов» уверена, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстанутся этим летом

В СМИ ходят слухи о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер все чаще ссорятся. На днях победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос заявила, что союз актера и модели обречен.

Натали Портман и ее муж впервые появились на публике с 3-месячной дочкой

35-летняя Натали Портман стала мамой во второй раз в конце февраля этого года и до сих пор не показывала поклонникам дочку Амалию. Но на днях вездесущие папарацци запечатлели Натали и ее мужа Бенджамина Мильпье с малышкой Амалией.

Фанаты 51-летней Салтыковой считают ее самой красивой в российском в шоу-бизе

На днях Ирина Салтыкова опубликовала в Сети новый снимок, на котором она позирует в приталенном бежевом платье. Фанаты певицы в очередной раз удивились, в какой потрясающей форме она находится и как ей удается выглядеть так молодо.

Белла Хадид хочет увести бойфренда у подруги-модели с витилиго?

В Сети муссируются слухи, что 20-летняя топ-модель Белла Хадид положила глаз на 32-летнего гонщика Льюиса Хамильтона. Девушку не волнует, что не так давно спортсмен начал встречаться с ее подругой, 22-летней Винни Харлоу.

Авторское кино с помощью смартфона

Видео кулинарных опытов, гифки с котиками и, конечно же, селфи — созданию собственного кино и прочих авторских видео- и фотошедевров мы посвятим обзор модных трендов мобильного кинематографа на примере смартфона LG G6.

Мать запретила бывшей невесте приближаться к Василию Степанову

После того, как звезда ленты «Обитаемый остров» Василий Степанов «выпал» из окна и прошёл терапию в психиатрической лечебнице Кащенко, журналисты связались с родственниками знаменитости, чтобы узнать, как у него обстоят дела сейчас.

Российская телеведущая Ирина Йовович бросила модный вызов западным дивам

Платья с экстремально высокими разрезами выбирают многие голливудские знаменитости, а вот российские селебрити пока относятся к ним с излишней осторожностью. Что нельзя сказать про телеведущую Ирину Йовович.

Бондарчук, Тимати и другие звездные мужчины появились на закрытом коктейле GQ без своих дам

30 мая в столичном Императорском яхт-клубе прошел закрытый коктейль журнала GQ. Вечеринка была приурочена к открытию голосования за «Человека года». Федор Бондарчук, Тимати, Иван Янковский, Александр Петров и многие другие номинанты оказались среди гостей мероприятия.

СМИ опубликовали фото беременной девушки Криштиану Роналду

Не так давно в Сети появились слухи о том, что возлюбленная Криштиану Роналду готовится родить ему ребенка. Мама футболиста попыталась опровергнуть эти слухи и в интервью заявила, что Джорджина Родригес вовсе не беременна, однако последние фотографии, сделанные папарацци, говорят об обратном.

Модный приговор: Меланья Трамп "мстит" дизайнерам, отказавшимся ее одевать

После того как Дональд Трамп стал президентом США, модная индустрия разделилась на два противоборствующих лагеря: одни категорически отказались одевать новую первую леди, другие же, наоборот, в восторге от Меланьи и готовы на все, лишь бы миссис Трамп надела что-то из их коллекций.

Российские СМИ: Кети Топурия рассталась с мужем

В Сети уже давно муссируются слухи о том, что в браке Кети Топурии и Льва Гейхмана все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Недавно источники из окружения певицы рассказали журналистам, что артистка и бизнесмен больше не вместе.

Путешествие длиною в вечность: новая круизная коллекция Fendi

Итальянский, а вернее сказать, римский модный дом Fendi выпустил круизную коллекцию на 2018 год. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции Resort 2018 Карл Лагерфельд, продолжающий работать с брендом на протяжении аж 52 лет, не сделал никаких сложных поворотов, а, наоборот, применил все самое простое и понятное: женственные силуэты, отличный крой и немного ярких цветов.

Журналисты раскрыли личность нового избранника беременной Елены Подкаминской

Не так давно Елена Подкаминская подтвердила, что ждет второго ребенка, и впервые заговорила о новом возлюбленном, но предпочла скрыть его имя и род деятельности от СМИ. Однако прессе все же удалось выяснить, кто станет отцом второго ребенка актрисы.

Надо брать: 17 эксклюзивных и выгодных кожаных сумок питерской марки DN Crafts

Санкт-Петербургская мастерская DN Crafts создает эксклюзивные высококачественные сумки из натуральной кожи. 17 моделей, мимо которых нельзя пройти, — в нашей подборке! Надежность и долговечность аксессуаров достигается за счет использования уникальной технологии растительного дубления кожи.

5-летняя дочь Жасмин дебютировала на большой сцене в качестве певицы

В концерте «Взрослые и дети» приняли участие Вера Брежнева, Нюша, Кети Топурия и многие другие известные артисты. А самыми юными участниками праздника стали дочка Жасмин и внучка Ларисы Долиной, которым всего лишь по 5 лет.

Когда работа нас поглощает

Работа – естественный способ нашей самореализации, но и она может стать опасно навязчивой. Неумение выстраивать границы, низкая самооценка, тревожность и страх потерять смысл жизни заставляют нас все глубже погружаться в рабочий процесс. Оправданны ли такие перегибы?

Лучшее новости

Burda — June 2017 (Turkey)

Название: Burda Номер:  — June Год: 2017 Страниц: 93 Язык: турецкий Формат: PDF Размер: 64 Mb Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих.

Личное фото Пелагеи попало в Сеть

Известная российская певица Пелагея стала жертвой киберпреступников, которые взламывают аккаунты знаменитостей и похищают их личную информацию. Артистка рвёт и мечет от ярости из-за того, что ее личное фото попало в Сеть.

Самый серьезный стимул: 8 звезд, которые бросили курить ради детей

«Летидор» — за праздники, которые подают пример. Во Всемирный день без табака мы вспомнили звезд, которые ради детей забыли о том, что такое курение. Как знать, может быть, их пример вдохновит ещё кого-нибудь?

Скончалась британская актриса Молли Питерс, сыгравшая девушку агента 007

Всего черед неделю после смерти Роджера Мура, одного из самых ярких актёров, воплотивших на экране Джеймса Бонда, на 75-м году жизни скончалась и Молли Питерс – актриса, сыгравшая в четвёртой ленте бондианы «Шаровая молния».

Актуальное новости

5 самых популярных блюд, которые заказывают в ресторанах

Вы регулярно заказываете в ресторане что-то новенькое или предпочитаете проверенные блюда? Passion.ru провел опрос среди шеф-поваров самых популярных ресторанов столицы и выяснил, какие блюда они готовят гостям чаще всего. Рецепты в подарок!

"Я бесконечно тебя люблю, но прошу уважать и мои границы": отношения без слияния и поглощения

Стараться быть максимально честными и открытыми, но при этом уважать право друг друга на внутренний страшный волшебный лес, куда не нужно ходить, где живут не твои звери и чьи тропинки протоптаны вовсе не тобой и не для тебя.

Отправляем ребенка в летний лагерь: важные советы педиатра для родителей

Если ребенок едет в лагерь впервые, у родителей возникает множество вопросов. Ответить на самые популярные мы попросили врача-педиатра, директора компании Добрый Доктор Александра Дечко.