Новости часа

Что посмотреть в Санкт-Петербурге летом

Кто сказал, что Северная столица — дорогой город? Мы знаем несколько развлечений, которые даже в «жаркий» сезон белых ночей стоят сущие копейки. Запись Что посмотреть в Санкт-Петербурге летом впервые появилась Lisa.ru.

Как быстро избавиться от синяка: 18 хитростей

В выходные на свидание, а ты нечаянно ударилась и заработала себе неприятный синяк? Что делать в первую очередь и какие народные средства помогут избавиться от синяка? Запись Как быстро избавиться от синяка: 18 хитростей впервые появилась Lisa.ru.

Легкие роды: секреты и правильные установки

Первое, что нужно сделать, почувствовав приближение схваток, — улыбнуться! Совсем скоро вы сможете обнять своего малыша. Запись Легкие роды: секреты и правильные установки впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Бородина ратует за индивидуальность

Достижения пластической хирургии обычно с большим интересом обсуждаются публикой. И теперь к дискуссии решила присоединиться Ксения Бородина. По слухам, телеведущая недавно решилась на коррекцию формы носа.

Двадцать седьмой урок — двадцать седьмой закон. Как себя вести, чтобы отношения на расстоянии привели к браку?

Допустим, вы все-таки решились на отношения на расстоянии с мужчиной своей мечты. Как же вести себя в такой ситуации, чтобы роман не закончился, так, по сути, и не начавшись? читать далее

Рецепты блюд из куриных лапок

В европейской кулинарии куриные лапки используются нечасто. Зато в японской, китайской, тайской и других азиатских кухнях этой части птицы уделяют должное внимание. Лапки тушат, жарят, готовят с ними ароматные супы.

«Насилие не всегда бывает плохим?»

Кажется, все уже выучили, что насилие – плохо. Оно травмирует ребенка, а значит, нужно использовать другие методы воспитания. Правда, все еще не очень понятно, какие. Ведь родители хоть в чем-то вынуждены поступать против воли ребенка.

Топ-7 лучших зоопарков России

1 июня для детей вход во многие зоопарки бесплатный. Отличный повод, чтобы пообщаться с братьями нашими меньшими в одном из лучших зоопарков России. Запись Топ-7 лучших зоопарков России впервые появилась Lisa.ru.

Планетарий. Елена Летучая: "Я говорила: если что, в Австралию поеду"

На днях журнал Оксаны Федоровой Moda topical вручил награды самым стильным звездам. Елена Летучая получила титул «Эталон стиля». Ведущая телепередачи «Ревизорро» сыграла свадьбу с бизнесменом Юрием Анашенковым в августе прошлого года.

«Не могу насмотреться»: Айза Анохина впервые показала результат липосакции

Айза Анохина в мае решилась на несколько пластических операций. Результатами своего преображения 32-летняя бизнес-леди уже делится с подписчиками. Увеличенные ягодицы она пока скрывает, однако живот после липосакции демонстрирует с гордостью.

«Света смелая, без макияжа фотографируется»: фанаты завидуют естественной красоте 45-летней Пермяковой

Не так давно 45-летняя Светлана Пермякова попрощалась со светлыми волосами, перекрасив их в огненно-рыжий цвет. По всей видимости, актриса решила, что яркий образ стоит уравновесить более спокойным макияжем либо отказаться от него вовсе.

Чудесные дети, творчество и ЗОЖ: чем сегодня занимается звезда «Тайн следствия» Анна Ковальчук

Со дня выхода на экраны детективного сериала «Тайны следствия» прошло уже 17 лет, но исполнительница роли главной героини Марии Швецовой, Анна Ковальчук, выглядит все такой же молодой, свежей и жизнерадостной. Журналисты узнали у 39-летней звезды, как она сейчас живет.

Экс-солистки «Ранеток» вспомнили прошлое и объяснили, почему распалась группа

Популярная подростковая группа «Ранетки» прекратила свое существование 4 года назад. После распада коллектива экс-участницы решили сосредоточиться на сольных проектах. Однако на днях произошло мини-воссоединение герлз-бэнда: Лера Козлова, Аня Руднева, Лена Третьякова и Женя Огурцова снялись в видео, в котором ответили на вопросы фанатов.

Новости. Королева Испании показала забавную прическу

Королева Испании Летиция (Letizia) считается дамой стильной и элегантной. А еще у Ее Величества неплохое чувство юмора. Накануне на одном из официальных мероприятий Летиция появилась с весьма необычной прической.

Анна Калашникова подтвердила вторую беременность, показав снимок УЗИ

32-летняя Анна Калашникова стала героиней нового выпуска ток-шоу «Пусть говорят», в котором откровенно рассказала о своем интересном положении, наконец расставив все точки над i. Однако имя возлюбленного, от которого модель и певица ждет малыша, она по-прежнему скрывает.

39-летняя Екатерина Климова опубликовала фото топлес

Екатерина Климова на собственном примере доказывает, что даже будучи мамой четверых детей, можно оставаться взрывоопасно-сексуальной. В последний день весны актриса решила порадовать фолловеров в Инстаграме горячим снимком: она запечатлела себя без нижнего белья.

Почему пластика не избавляет от комплексов и не помогает устроить личную жизнь

Можно ли в клинике пластической хирургии скорректировать не только размер бюста, носа, живота, но и самооценку? А как насчет того, чтобы, сделав липосакцию, расстаться не только с жировой тканью, но и с комплексами? Woman.

Новости. Эшли Грэм: "Порой мне некомфортно в бикини"

Она более 10 лет в модельном бизнесе и считается самой популярной пышнотелой моделью. Некоторые даже считают Эшли Грэм (Ashley Graham) одним из символов движения "бодипозитив". Но как признается девушка, как и многие другие, она немножко нервничает в преддверии купального сезона.

Новости. Пиппа Миддлтон наслаждается медовым месяцем

Пиппе Миддлтон (Pippa Middleton) сейчас может позавидовать даже герцогиня Кембриджская. Девушка наслаждается медовым месяцем, и, судя по фотографиям в Insta, она действительно счастлива. Публикация от Kylie Wallace (@theladywallace) Май 30 2017 в 6:41 PDT Накануне Пиппа и ее супруг Джеймс Мэттьюз (James Matthews) были замечены в Сиднее.

Костюм из клеенки и «кровавая невеста»: 8 самых безумных образов Кэти Перри

После расставания с Орландо Блумом Кэти Перри радикально сменила не только цвет волос, но и имидж — теперь поп-дива появляется исключительно в экстравагантных, а порой и откровенно странных нарядах.

Жена Эммануила Виторгана высказалась о своей беременности

На днях Лера Кудрявцева в своей авторской колонке для Woman.ru рассказала, что 77-летний Эммануил Виторган станет отцом в третий раз. Журналисты предположили, что 55-летняя супруга актера находится в интересном положении и обратились к ней за комментарием.

Новости. Ксении Собчак открылась истина

Ксения Собчак путешествует по Бутану, и, судя по постам в соцсетях, звезда долго будет помнить свой нынешний трип. Накануне Ксения сообщила, что находится в шаге от нирваны, а затем на нее снизошло озарение.

Новости. Кэндис Свейнпол: "Я вернулась"

Ангел Victoria’s Secret - это не просто работа. Это некое состояние души и тела. Ангелы обладают не только эффектной внешностью, но и завидной силой воли. Что еще раз доказывает Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel).

Крокодиловая кожа и 205 бриллиантов: как выглядит сумка за 21 миллион рублей

В погоне за культовой Birkin ценительницы дорогих аксессуаров готовы на все (или почти все). Одни ждут свой экземпляр по несколько месяцев, а другие, не привыкнув тратить время зря, готовы отдать любые деньги за желаемый предмет.

Новый бойфренд Кайли Дженнер встречался и с ее сестрой Кендалл, но признался, что та хуже в постели

Совсем недавно младшая из сестер Дженнер, Кайли, начала встречаться с рэпером Трэвисом Скоттом, который, по сообщениям западных СМИ, всего год назад крутил роман и со старшей из девушек, Кендалл.

И в пир, и в мир: 13 комфортных и стильных летних луков российской марки NOVAYA

Простой и комфортный крой, приятные на ощупь материалы, отличная посадка и внимание к деталям — в весенней коллекции дизайнеры молодого отечественного бренда NOVAYA экспериментируют с базовым гардеробом.

Староват и неформат: фанаты Дэвида Бекхэма разочарованы его новой съемкой

42-летний Дэвид Бекхэм стал лицом немецкой часовой марки Tudor и принял участие в рекламной кампании под названием Born to Dare. Однако не всем поклонникам понравилась новая фотосессия британского футболиста.

Бисквитный торт с клубникой

Бисквитный торт с клубникой я приготовила на скорую руку, вернувшись с работы. Потратила минут 40 максимум! Так как пекла к обычному вечернему чаепитию, то ни с оформлением, ни с пропитыванием заморочиваться не стала.

Mango устраивает праздник шопинга для модниц Санкт-Петербурга

Если вы живете в Санкт-Петербурге или планируете посетить северную столицу в ближайшие выходные, мы знаем, что вам обязательно нужно посетить. 3 июня в бутике Violeta by Mango, расположенном в ТРК «Европолис», состоится настоящий праздник шопинга со множеством приятных сюрпризов и подарков каждой покупательнице.

Ныряем в сказку: готовимся к лету, подражая стилю героев Disney

Уже не терпится побежать по магазинам за обновками на лето? Не торопись! Сначала прочитай эту сказочную стильную подборку, вдохновленную нашими любимыми мультфильмами. А посмотреть их все ты можешь в рубрике «Большая анимация в 19:30» на канале Disney. Просто праздник какой-то!

Молочный соус

Фото: 5-nt. ru Молочный соус у наших хозяек популярен не столь широко, как, например, томатный или домашний майонез, тем не менее его можно приготовить так вкусно, что язык проглотишь. Сделать меню разнообразнее легко при помощи соусов.

Евгений Осин рассказал о своем тяжелом состоянии

Евгений Осин давно не появляется на сцене и не выпускает новых песен. Причиной тому, как выяснили журналисты, стали серьезные проблемы со здоровьем. В новом интервью певец поведал, почему больше не выступает и как справляется с тоской и одиночеством.

Кулинарный практикум. Как вынуть кости из курицы (ВИДЕО)

Продолжаю серию практически полезных прямых эфиров. В этой записи я показала, как вынуть кости из курицы так, чтобы из полученного полуфабриката можно было свернуть рулет. Вы сами можете увидеть, что это не очень сложно.

Пирог "Манабанана"

Название этого пирога - чистый экспромт. Это банановый манник, который готовится быстро и просто. Мне нравится его банановый вкус в сочетании со вкусом классического манника - это бесподобно! Не забудьте заранее залить манку кефиром, тогда приготовление пойдёт быстрее.

Паста с соусом из курицы и баклажанов

Принесла вам новый рецепт пасты. Соус к ней – на основе куриного фарша с томатами и баклажаном. Очень вкусный Форму макаронов вы можете менять по своему выбору – тут и короткая фигурная паста подойдет, и длинная – типа тальятелле или спагетти.

Операция по увеличению груди чуть не стоила Юлии Началовой жизни

Юлия Началова решила увеличить грудь, потому что была недовольна ее размером и формой, однако безобидная на первый взгляд маммопластика привела к катастрофическим последствиям и серьезному заражению крови.

Милана Кержакова призналась, что страдает от нервного истощения

Молодая мама Милана Кержакова призналась фолловерам своего Инстаграма, что недавно заболела из-за нервного истощения, и даже попросила прощения за то, что в течение недели не сообщала никому о своих делах и жизни семьи.

Для тех, кто любит погорячее: 5 рецептов с красным перцем

Красный перец делает пикантным любое блюдо, будь то огуречный коктейль или обыкновенная яичница. Не бойтесь экспериментировать: даже если вы не любительница острого, то немного перца в рецепте не испортит вкуса, поверьте!

Как похудеть без диет

Занятия различными видами спорта, не требующими исключительных физических данных прекрасная альтернатива похудению с помощью диет. Разумеется, это не значит, что после тренировок можно ни в чем себе не отказывать за обеденным столом.

Лучшее новости

Первый Apple Store в Юго-Восточной Азии работает на 100% за счет возобновляемых источников энергии

16 лет назад Apple открыла свой первый магазин, с тех пор компания обзавелась почти 500 такими локациями практически во всем мире, удивляя своим дизайном миллион посетителей в день. В прошедший уик-энд Сингапур встретил свой первый магазин Apple в красивом стеклянном фасаде, который сочетает в себе минималистский дизайн с живой природой.

Актуальное новости

Жизнь без секса: 4 популярных мифа

Миф 1. Нет секса — сплошные нервы. «Она все время всем недовольна, постоянно какая-то нервная. Скорее всего, у нее давно нет любовника», — шепчутся коллеги за спиной старшего менеджера отдела продаж Марины, которая известна своим неуравновешенным характером.

Ландшафтный дизайн на участке: 3 идеи (фото)

На многих дачных участках найдется неиспользуемый или заброшенный уголок. Тебе это знакомо? Тогда наши идеи будут кстати. Запись Ландшафтный дизайн на участке: 3 идеи (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Анна Седокова: "Боялась быть мамой сына"

Популярная певица Анна Седокова не боится экспериментов и вызовов. Но недавно произошло событие, которое буквально перевернуло мир артистки. Теперь Анна растит сына Гектора, и, по ее словам, это совершенно новые эмоции и чувства.