Новости часа

Носки с сандалиями и "жилетка Вассермана": теперь это модно!

Кажется, совсем недавно мы никак не могли смириться с пришедшим в нашу жизнь стилем нормкор, который буквально поверг всех модниц в отчаяние, заставив сменить все модные тренды на полное их отсутствие и облачиться в униформу джинсы-кроссовки-футболка.

Разводиться или смириться?

короче, дурная ситуация сложилась в жизни. есть отличный муж и дети (маленькие, дошкольные) и есть четкое осознание, что жить с этим отличным мужем я не хочу. он во всех отношениях хороший и умный и симпатичный и вообще золотой, но я просто хочу быть одна.

Алена Водонаева уменьшила грудь и показала новое тело

Самая скандальная экс-участница реалити-шоу «Дом-2″, телеведущая и блогер, 34-летняя Алена Водонаева шокировала своих фанатов — удивила женщин и расстроила мужчин. Она отважилась на операцию по уменьшению груди.

Matte Shaker от Lancome перевернут ваши представления о губной помаде

Подгадав к самому началу лета, Lancome представил инновационную жидкую помаду нового поколения Matte Shaker. Средство работает сразу по нескольким фронтам: обеспечивает стойкое покрытие, создает четкий контур без карандаша благодаря удобному аппликатору и увлажняет губы.

«Буду как новенькая»: родившая месяц назад Самойлова к июлю планирует вернуться в прежнюю форму

Отметив месяц со дня рождения младшей дочери, Оксана отправилась в спортзал. Многодетная мама вновь начала заниматься в конце мая, о чем, конечно же, не преминула сообщить своим подписчикам в Инстаграме.

Беспокойный подросток: как с ним справиться?

Подростковый возраст – словно буря после затишья. Настроение подростка столь же переменчиво, как у двухлетнего ребенка. Однако его истерики выглядят более пугающе, и он может нанести намного больше вреда себе и другим.

Creative Knitting №57 2017

Название: Creative Knitting Номер: №57 Год: 2017 Страниц: 85 Язык: английский Формат: PDF Размер: 57 Mb Журнал по вязанию спицами. Вязание для всей семьи. Журнал, в котором предложены самые современные и стильные модели одежды и аксессуары.

Витаминная недостаточность: причины и симптомы

Новое на блоге Витаминная недостаточность: причины и симптомы Организму нужно совсем небольшое количество витаминов для того, чтобы все органы работали хорошо и были человек был здоровым. Так как практически все витамины мы получаем из еды, то человек не всегда может обеспечить себя полным набором.

6 веских причин не симулировать оргазм: мнение сексологов

Вы не хотите расстраивать своего мужчину или надеетесь повысить его самооценку. Или просто стесняетесь об этом говорить. Вы часто симулируете удовольствие, хотя не испытываете оргазм. Сексологи предупреждают: так вы оказываете медвежью услугу и себе, и партнеру, и отношениям.

Украшения и часы для любого образа: летняя коллекция российского бренда SOKOLOV

В летней коллекции украшений и часов российской ювелирной марки SOKOLOV можно найти аксессуары на любой вкус — от ярких молодежных моделей из серебра до роскошных золотых гарнитуров с драгоценными камнями для особых случаев.

Не покупайся: 3 вида заведомо неудачных модных покупок

Cтилист и автор блога Vandastyle Ванда Вонг рассказывает о трех разных концепциях, которые призваны продать тебе не самые лучшие вещи по завышенной цене. Побереги свой кошелек: ознакомься со списком и прими к сведению.

Оптимус прайм — покупка игрушки

Новое на блоге Оптимус прайм — покупка игрушки Добрый день! Вчера купил сыну интересную игрушку. Для детей младшего и среднего возраста любимые мультипликационные персонажи часто являются примерами для подражания и главными героями в их жизни.

Холодный зеленый чай с лимоном и медом

У нас наконец-то начинается что-то похожее на лето. Мы даже умудрились недавно удачно открыть шашлычный сезон. А летняя погода требует вкусных прохладительных напитков. Таких, как этот ледяной зеленый чай.

«Доярка из Хацапетовки». Как найти свою половинку?

История знакомства Димы Булычева и Кати Матвеевой из сериала «Доярка из Хацапетовки» начиналась не очень-то романтично, однако в итоге из них получилась прекрасная пара. Сложно предсказать, как и когда случится судьбоносная встреча с любовью всей жизни, но некоторые признаки идеального совпадения душ и характеров все-таки просматриваются.

Психология семейных отношений.

Отношения мужчины и женщины. Специалисты говорят о психологии таких отношений. Вокруг нас происходят какие-то события, мы общаемся, обмениваемся информацией, работаем, учимся. Большую часть таких отношений происходят в семье.

Виды тестов на беременность

Домашние тесты на беременность – любимое диагностическое средство всех планирующих женщин. Сколько они нам доставляют счастья при долгожданном положительном результате. Но если беременность в этот раз не наступила, мы не сдаемся и покупаем новые тесты – с верой в будущее.

Число характера — гадание по дате рождения

Число характера — гадание по дате рождения День рождения – удивительный праздник. Родители всегда помнят этот счастливый день, когда на свет появился маленький человечек. Каждый год мы с радостью отмечаем дату своего рождения, празднуем и веселимся с родными и друзьями.

Лунный календарь стрижек на июнь 2017-го

1 июня 8-й лунный день. Луна в Деве Очень хороший день для стрижки волос, особенно если вы стремитесь с помощью этой процедуры стимулировать их рост. Полезны любые очищающие маски – как для волос, так и для кожи головы, лица или тела.

Прошлое, настоящее и будущее официально объединились в единый континуум

Прошлое, настоящее и будущее официально объединились в единый континуум Со времени последнего отчета все мы претерпели существенные изменения, которые успешно создали в нашей жизни определенный уровень нестабильности и непредсказуемости.

План каждой души и кармические уроки

План каждой души и кармические уроки Я прошу Кармический совет ответить мне. Мы слушаем. У меня запрос по конкретному человеку. Запрос принят. Кармический совет второго уровня. Спрашивайте. При рождении дали имя Елена, потом через две недели назвали Ольгой, влияет смена имени на программу? Конечно.

Чизкейк с “Нутеллой”

У меня есть для вас новый рецепт чизкейка – с шоколадно-ореховой пастой. Самый очевидный вариант – это Нутелла. Но здесь можно использовать любую другую аналогичную пасту хорошего качества и вкуса.

Лучшее новости

У Марины Анисиной случился выкидыш

Марина Анисина, известная российская фигуристка, потеряла ребёнка. Об этом рассказал её бывший супруг Никита Джигурда, с которым спортсменка снова вместе. На здоровье матери двоих детей артистка повлияли месяцы скандалов и волнений, связанных с программой «Пусть говорят», с которым Никита собирается судиться.

Шалва Амонашвили: «Конечная цель воспитания — научить человека преодолевать самого себя»

Создатель гуманной педагогики Шалва Амонашвили 37 лет назад написал своим детям-подросткам письма, которые буквально пронизаны уважением и заботой о личности ребёнка. «Летидор» публикует несколько отрывков из этих писем.

Вяжем крючком №125 2017

Название: Вяжем крючком Номер: №125 Год: 2017 Страниц: 36 Язык: русский Формат: PDF Размер: 52 Mb Журнал по вязанию спицами и крючком оригинальных моделей для начинающих и опытных мастериц. Журнал для тех, кто умеете и любит вязать.

Love Knitting for Baby — May 2017

Название: Love Knitting for Baby Номер: — May Год: 2017 Страниц: 93 Язык: английский Формат: PDF Размер: 53 Mb Журнал посвящён вязанию. В журнале собраны лучшие модели трикотажной одежды для весеннего сезона, которые вы можете сами связать своим детям.

Актуальное новости