Новости часа

2 мнения. Как понять его намерения и не выглядеть дурой?

Работаю на фирме 3 месяца офис-менеджером. Мой начальник турок, мужчина 40+. Но дело даже не в нем, а в его брате (23 года), который также работает здесь. Последний месяц стала замечать какие-то знаки внимания с его стороны.

Рассказываем правила выбора солнечных очков для тех, кто заботится о глазах

Я без снобизма отношусь к покупкам одежды в масс-маркете (наоборот — с симпатией!), сумку могу купить и из искусственной кожи, если очень нравится, а уж крутые аксессуары находятся порой в самых неподходящих магазинах, далеких от моды. читать далее

Планетарий. Ева Грин: "Я против селфи"

Премьера фильма «Основано на реальных событиях» прошла в рамках Каннского кинофестиваля. Главные роли в новой картине Романа Полански сыграли жена режиссера Эмманюэль Сенье (Emmanuelle Seigner) и Ева Грин.

Отец Жанны Фриске возмутился решению суда

Уже неделя прошла с того дня, когда суд принял сторону благотворительного фонда «Русфонд» в споре с родителями усопшей певицы Жанны Фриске. Теперь родители покойной, а также её малолетний сынишка Платон как правонаследник, должны вернуть фонду свыше 20 миллионов рублей.

Кэйтлин Дженнер не нравился секс с бывшей женой

Кэйтлин Дженнер, бывший американский легкоатлет Брюс Дженнер, звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», который на старость лет решил стать женщиной, продолжает продвигать свою новую книгу. А что надо для хороших продаж книги? Правильно – скандал, и чем грязнее, тем лучше.

Скотт Дисик использовал Бэллу Торн

Актриса Бэлла Торн провела несколько весенних деньков в Каннах. Несмотря на то, что девушка редко появлялась на красной дорожке, заявив, что «она не создана для этих вещей», отметится артистка всё же сумела: девятнадцатилетнюю красотку папарацци подловили в объятиях Скотта Дисика, заезды американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

Чтобы спасти отношения, нужно изменить стиль общения

Брак разрушают не ваши слабости или недостатки. Дело вообще не в людях, а в том, что происходит между ними, – утверждает системный семейный терапевт Анна Варга. Причина конфликтов – в нарушенной системе взаимодействия.

Литературный конкурс. История книжного шкафа

Я - книжный шкаф. «Ну, куда бы деться, какая невидаль. Ты просто убогое старье». Да, говорят, неказистый, но это уже, знаете ли, дело вкуса. Меня сделали в 1981 году на фабрике «Мосмебельторг» как элемент типовой стенки.

Когда нет времени: косметические экспресс-средства, которые помогают нам жить

Снять макияж одним движением, освежить волосы за пару секунд, быстро успокоить воспаление... И это далеко не полный перечень возможностей экспресс-средств, самого активно развивающегося сегмента в мире красоты.

«Она все еще в декрете?!»: письмо в защиту неработающих матерей

Карьера или дети? Сегодня женщины могут не выбирать. Но если они посвящают себя семье, общество осуждает их? Это письмо журналист и блогер Мэтт Уолш написал, устав от нападок работающих женщин в адрес жены, которая дома воспитывает двоих детей.

Церемония закрытия 70-го Каннского кинофестиваля: триумфаторы и звездные гости на красной дорожке

Вечером в воскресенье, 28 мая, состоялось закрытие 70-го Каннского кинофестиваля. По красной ковровой дорожке к Дворцу Фестивалей последний раз в этом году прошли лучшие представители мировой киноиндустрии и другие знаменитости.

Известные женщины откровенно рассказывают, почему не хотят иметь детей

Одни считают, что жизнь без детей лишена смысла. Другие же убеждены, что подобные представления устарели и давлению общества, призывающего активно «размножаться», можно и нужно противостоять. Именно это и делают некоторые известные женщины.

Ожидание и реальность: Мамы с немодельными фигурами примерили ультрамодные, но непрактичные купальники

Пляжный сезон уже не за горами, и поэтому перед многими женщинами стоит нелегкая задача — выбрать бикини. Самые эффектные модели этого лета примерили Кирстин Хенсли и Джен Смедли. Своим опытом подруги поделились в забавном видеоролике в соцсетях.

Женское счастье: инструкция по применению

Открыть свое дело, воспитать маленького гения, объездить половину земного шара, пробежать марафон или получить Нобелевскую премию. Все мы хотим от жизни разного. Но есть одна вещь, которая объединяет все три с половиной миллиарда женщин на планете Земля. Эта вещь — желание быть здоровой.

Henderson доставит в Казахстан

Дом моды Henderson расширяет географию и запускает доставку заказов интернет-магазина в Казахстан, Армению и Беларусь.

Официальное заявление Владимира Фриске: «Деньги были и есть у «Русфонда», отчет был сделан Жанной еще при жизни»

После недавнего громкого судебного заседания по делу «Русфонд» против семьи Фриске и Платона Шепелева» родные умершей певицы не высказывались по поводу вынесенного не в их пользу вердикта. Но на днях отец Жанны все-таки решил оправдаться в новом интервью одному из российских СМИ.

Выходной в Екатеринбурге

Привет друзья!!! Вот-вот приехали из Екатеринбурга! Были на региональной конференции компании «Дом Здоровья». Хотим поделиться положительными эмоциями этого дня. Приехали мы в город Екатеринбург из Перми на поезде в 6 утра.

Как быть стильной в 30,40, 50 и 60 лет: рассказывают и показывают москвички

Героинями нашего очередного street-style-отчета со столичных улиц стали представительницы не только самых разных профессий, но и возрастных категорий. Интересно, сумеете ли вы определить, сколько каждой из них лет? Ведь, как и любые представительницы прекрасного пола, они предпочли не раскрывать свой возраст.

Новая невестка Татьяны Васильевой поблагодарила бывшую жену своего мужа за измену

Конфликт Анастасии Бегуновой с семьей Татьяны Васильевой, судя по всему, продолжает набирать обороты. На днях нынешняя невестка актрисы, Мария Болонкина, публично обратилась к экс-супруге своего мужа Филиппа и поблагодарила ее за неверность.

Коллега по шоу-бизнесу угрожала певице Славе физической расправой

27 мая в столице прошла церемония вручения VII русской музыкальной премии телеканала RU.TV. Как выяснилось позднее, на светском мероприятии не обошлось без скандалов. 37-летняя певица Слава записала видеообращение, в котором рассказала, что она и ее семья находятся в опасности.

Экран молодильный: как изменились телеведущие за годы карьеры на ТВ

Из года в год мы видим этих людей почти каждый день: они желают нам «Доброго утра!», рассказывают об обстановке в стране и мире, разбираются в острых социальных ситуациях и поднимают настроение своими забористыми шутками.

Салат из молодых овощей "Витаминка"

Сезон овощей из огорода! Уже появляются в магазинах свежие овощи, скоро будут и на участках. Хочу предложить вам вот такой салат - вкусный и полезный, овощной и витаминный салатик из молодых овощей.

Пирог с клубникой

На выходных приготовила пирог с клубникой. Пирог получился замечательный, делюсь рецептом. Когда в сезон клубники мне надоедает лопать ее просто так, я начинаю с ней что-то готовить. Такой пирог - один из любимых.

Прихожу в себя, групповуха

Тетки, у меня такой финал истории, думала, что любовной, давайте хоть посмеемся что ли? Я уже поплакала, еще хочется, чего делать. . . я встречалась с дядькой, любимым. Взяла на мамбе, старше меня на 16 годов.

Елизавета Пескова блеснула на закрытии Каннского кинофестиваля

Лиза Пескова довольно часто посещает светские мероприятия, поэтому она не смогла пропустить закрытие кинофестиваля в Каннах. Появление дочери пресс-секретаря президента РФ вызвало неоднозначную реакцию интернет-пользователей.

Польский кекс

Он же бабка. Вкусный, нежный и рассыпчатый. От привычных кексов отличается тем, что в его составе наряду с мукой присутствует довольно много крахмала и много яиц. Я привожу рецепт базового кекса без добавок.

Люля-кебаб в беконе

Среди ценителей вкусного отдыха на природе самым сложным и самым изысканным блюдом считается люля-кебаб. Идеально приготовить его довольно сложно, и всегда он получается по-разному. Очень важно выбрать хорошее мясо, в идеале его нужно нарубить, но можно и пропустить через мясорубку с крупной насадкой, чтобы фарш был не очень мелкий. Существует множество рецептов и видов люля-кебаба.…

Как быть стильной в 30, 40, 50 и 60 лет: рассказывают и показывают москвички

Героинями нашего очередного street-style-отчета со столичных улиц стали представительницы не только самых разных профессий, но и возрастных категорий. Интересно, сумеете ли вы определить, сколько каждой из них лет? Ведь, как и любые представительницы прекрасного пола, они предпочли не раскрывать свой возраст.

Лучший секс в жизни ждет всех женщин после 36 лет

Специалисты опросили больше 26000 женщин. Участниц разделили на три группы. В первую группу вошли женщины младше 23 лет, во вторую - участницы в возрасте от 23 до 35 лет, а в третью - представительницы прекрасного пола в возрасте 36 лет и старше.

Топ-модели, монархи и быстрые машины на Гран-при «Формулы-1» в Монако

Некоторые селебрити, блиставшие на Каннском фестивале в этом году, не появились на церемонии закрытия киносмотра по уважительной причине: они собрались в Монако на финальном соревновании «Формулы-1» — Гран-при.

Главные правила ухода за руками

Уход за руками стал неотъемлемой частью жизни современных женщин. Большинство женщин, вне зависимости от возраста и социального положения, с особой тщательностью следят за красотой своих рук. И это не спроста, ведь руки не поддаются пластической хирургии, а значит чем раньше женщина начинает уделять внимание уходу за руками, тем на дольше сохранится их молодость и здоровье.

«Опера во Дворце»: солисты Большого театра выступают под открытым небом

С 18 мая по 14 сентября во дворе перед Петровским дворцом и на террасе ресторана «Карамзин» пройдет серия вечеров «Опера во Дворце». Гостей ждут выступления артистов Большого театра в сопровождении инструментального секстета.

Мария Максакова откровенно рассказала об отношениях с отцом своих старших детей

39-летняя вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, Мария Максакова, долго скрывала любую информацию о своем романе с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. Однако на днях в интервью ведущей шоу «Первые вторые» украинского телеканала ZIK певица рассказала не об отношениях с экс-возлюбленным.

Секреты идеальных бровей от Billion Dollar Brows

Эксперты марки Billion Dollar Brows поделились секретами создания идеальных бровей. А также рассказали, как правильно скорректировать их форму и какие средства понадобятся для модных «дымчатых» бровей.

Топ-10 соломенных сумок для города

Соломенная сумка является неотъемлемой деталью пляжного образа. Однако все чаще мы видим этот аксессуар не на горячих снимках с океанских побережий, а в street-style-хрониках. Модели из рафии были единогласно признаны fashion-экспертами самыми модными этим летом.

Звезда 80-х Алиса Мон сделала пластику и собирается вернуться на сцену

52-летняя исполнительница хитов «Алмаз» и «Подорожник-трава» Алиса Мон стала героиней нового эпизода шоу «На 10 лет моложе». Бьюти-специалисты преобразили знаменитость почти до неузнаваемости, и теперь Алиса готова вновь покорить сцену.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми снялись для модного глянца

29 мая на официальной странице Кенсингтонского дворца в Инстаграме появился новый кадр с герцогом и герцогиней Кембриджскими и их детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Члены британской королевской семьи позировали для фотографа журнала GQ, в июльском номере которого появится большое интервью принца Уильяма.

Цветочное лето: коллекция макияжа Les Saisons и новый аромат от Givenchy

Создавая коллекцию Les Saisons, арт-директор Givenchy Николя Деженн черпал вдохновение в красоте гипсофилов. Именно их флористы используют в цветочных композициях, чтобы добавить им воздушности и легкости, нежности и чувственности.

Потому что так делала мама

Психолог Екатерина Бурмистрова о том, как мы попадаем в семейный сценарий Запись Потому что так делала мама впервые появилась Матроны.RU.

Мария Ивакова, Женя Малахова и другие звезды попробовали котойогу

Популярный на Западе тренд «котойога» добрался до нашей страны. Федерация йоги России совместно с брендом Perfect Fit составили уникальную программу по любимым асанам российских питомцев. Опробовать котойогу уже решились Женя Малахова, Катя Добрякова, Лукерья Ильяшенко, Маша Цигаль и другие знаменитости.

Фанаты подозревают, что 29-летняя Рианна ждет первенца от Криса Брауна

Не так давно интернет-пользователи обсуждали, что исполнительница хита We Found Love Рианна в очередной раз вернулась к экс-возлюбленному Крису Брауну. А увидев свежие снимки певицы, многие из них и вовсе решили, что Ри-Ри беременна. Так ли это на самом деле?

Феофилактова призналась, что ее сыну с Гусевым изначально не понравилась Романец

31-летняя экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова дала новое большое интервью одному из российских СМИ и рассказала об отношениях с бывшим супругом Антоном Гусевым и его невестой Викторией Романец.

Домработница Кейт Миддлтон и принца Уильяма уволилась из-за того, что они стали слишком требовательными

На днях западные СМИ заговорили об одной из сотрудниц герцога и герцогини Кембриджских, которая решила уйти с высокооплачиваемой работы из-за того, что запросы титулованных супругов резко увеличились.

10 фраз, которые обязательно нужно сказать ребенку

Мы учимся только на своих ошибках. Но, рассказывая детям о собственном опыте, даем им чувство уверенности и защищенности. Коуч Мия фон Ша написала своему ребенку письмо о десяти принципах счастливой жизни. Покажите его вашим детям.

Ожидание и реальность: мамы с немодельными фигурами примерили ультрамодные, но непрактичные купальники

Пляжный сезон уже не за горами, и поэтому перед многими женщинами стоит нелегкая задача — выбрать бикини. Самые эффектные модели этого лета примерили Кирстин Хенсли и Джен Смедли. Своим опытом подруги поделились в забавном видеоролике в соцсетях.

Что творится с Москвой?

Я, наверное, вызову раздражение у жителей других городов, но не могу не пожаловаться: девочки-ребята, что творится с Москвой? Она уже превратилась в огромную стройплощадку, перерытую вдоль и поперек.

«Сайт знакомств помог мне справиться с переживаниями после развода»

Развод – всегда удар по самооценке и уверенности в себе. Поэтому часто бывает сложно снова знакомиться с мужчинами и ходить на свидания. Блогер Джейн Валентайн все же решилась и ничуть об этом не пожалела.

Лучшее новости

Продукт недели: мушмула

Мушмула — «родная сестра» груши, айвы и боярышника. В Испании, Японии и Израиле этот фрукт очень любят. Едят его в основном в свежем виде, а также делают варенье и джемы. А испанцы готовят из мушмулы удивительные соусы к мясу.

Горько!: Шакира выходит замуж за Жерара Пике

Защитник футбольной команды «Барселоны» Жерар Пике, наконец, сделал предложение своей гражданской жене и матери двоих детей, латиноамериканской певице Шакире. Об этом он рассказал в эфире итальянского ток-шоу Pomeriggio.

Билл Косби боится, что его отравят

Некогда известный комедиант Билл Косби, который когда-то имел собственную телеимперию и которого сейчас обвиняют в изнасиловании более, чем шести десятков женщин, пребывает в персональном аду. Шоумен практически ослеп, а его паранойя перешла все границы.

Куриный бульон со звездочками

Куриный бульон - отличное решение в любой ситуации. Хочу поделиться своим рецептом его приготовления из куриной грудки. При простуде, разных расстройствах работы ЖКТ, просто нехватке сил из-за, например, недосыпа, желании перекусить чем-то сытным, но легким - куриный бульон спасает во многих ситуациях, улучшая самочувствие.

Рецепт настойки из клубники

Фото: rutube. ru Сегодня в магазинах можно купить все, что угодно - и тем больше ценность еды, приготовленной в домашних условиях. А что говорить о напитках! Читайте в рецепте о приготовлении изумительной настойки из клубники.

Клубничное конфи

Клубничное конфи готовят в основном для бисквитных и муссовых тортов. Но и как самостоятельный десерт оно превосходно. В охлажденном виде это насыщенное клубничное желе, а в замороженном состоянии конфи напоминает фруктовый лед, только еще вкуснее.

Актуальное новости

Работница герцога и герцогини Кембриджских уволилась из-за тяжёлых условий работы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, они же герцог и герцогиня Кембриджские подыскивают новую домработницу - прежняя уволилась из-за тяжёлых условий работы. Инсайдеры, приближённые к 35-летней Сэйди Рас, сообщают, что та настроена решительно, и «ничего не изменит её решения».

Лана Дель Рей выпустит новый альбом

Американская певица Лана Дель Рей закончила работу над новым альбомом. Его выпуск намечен на 21 июля текущего года. Этой новостью Лана поделилась с фанатами в своем twitter. Это уже пятая студийная пластинка певицы.

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон угодил в скандал из-за носков

Бывший глава британского правительства Дэвид Кэмерон попал в эпицентр скандала из-за покупки в одном из лондонских супермаркетов. Пока все посетители чинно стоял в очереди, Дэвид прошёл мимо их и вне очереди купил себе пару носков, чем вызвал недовольство у своих земляков.