Новости часа

Шейный платок: оригинальные способы завязки

Шейный платок – популярный предмет в женском гардеробе. В былые времена этот аксессуар надевался только на голову. Потом он спустился на шею. Современные дизайнеры предлагают множество способов, как элегантно повязать платок.

Обратный Эффект Кулиджа

Умирающую страсть в супружеской постели можно реанимировать. Конечно, если знать кое-какие секреты.

Читинг: чтобы худеть, надо... жульничать?

Читинг - оригинальный метод похудения, позволяющий чередовать строгую диету с запланированными срывами, во время которых дозволяется есть запрещенные в похудательном рационе продукты. Ожидать ли наказания за такое жульничество или все сойдет с рук... и с боков?

Родители помогли Алексею Воробьеву выбрать двух финалисток шоу «Холостяк»

На шоу «Холостяк» наступил решающий момент: стали известны имена двух финалисток. Именно эти девушки на 13-й неделе проекта наденут свадебные платья и придут на последнюю церемонию роз уже не за алым цветком, а за заветным кольцом.

Брежнева, Нюша и Воробьев дали мастер-класс молодым артистам

В столичном парке «Музеон» прошел фестиваль молодых исполнителей «Маевка Лайф», организованный телеканалом «Музыка Первого» и Российским Союзом Молодежи. Вместе с перспективными артистами выступили и более опытные коллеги — Вера Брежнева, Нюша, Алексей Воробьев и группа Serebro.

Жара! Белла Хадид и Ирина Шейк зажигают на итальянском побережье

В минувшие выходные в Италии было особенно жарко. И связано это не только с прекрасной погодой: дело в том, что солнечную страну посетили сразу две невероятные красавицы — 19-летняя Белла Хадид и 30-летняя Ирина Шейк.

Инсулинемический индекс: с чем и что едят

Что такое инсулинемический индекс? Нужно ли его учитывать, составляя здоровое меню? Woman.ru объясняет, какие преимущества дает знание скорости выделения инсулина в ответ на употребление пищи и какими лайфхаками можно пользоваться, сочетая продукты друг с другом, чтобы похудеть.

Меньше да лучше: 42-летняя Мосс променяла 28-летнего бойфренда на 18-летнего

42-летняя Кейт Мосс все-таки рассталась с 28-летним графом Николаем фон Бисмарком и тут же переключилась на юношу... моложе ее бывшего возлюбленного на 10 лет. Новым избранником супермодели стал Джейк Кертис — сын ее близких друзей, режиссера Ричарда Кертиса и радиоведущей Эммы Фрейд.

Сделай шаг навстречу лету и себе любимой!

До лета остаются считанные дни, и мысли о скором отпуске занимают все больше места. Но, как это часто бывает. . . яркий маникюр, эффектная прическа, по-голливудски белая улыбка – все это остается только в планах.

42-летняя Виктория Бекхэм решилась на пятую беременность

Западные СМИ трубят, что Дэвид и Виктория Бекхэмы готовятся стать родителями в пятый раз. Дизайнер уже отказалась от противозачаточных таблеток и изменила свой рацион — теперь она ест больше зеленых овощей, богатых фолиевой кислотой, чтобы забеременеть как можно скорее.

Увеличение груди: мифы и правда о маммопластике

Насколько безопасна операция по увеличению груди? Как выбрать врача и клинику? В какое время года лучше всего делать маммопластику? Ведущий пластический хирург «Бостонского института эстетической медицины» к.

Бибера обвинили в плагиате

Канадского певца Джастина Бибера тянут в суд по обвинению плагиат. Против артиста подала иск американская певица Кейси Диенел.

Варенье из ежевики

Фото: ladyadvice.ru Приготовьте по этому простому рецепту ароматное варенье из ежевики – оно получается вкусным и очень полезным. А вы знаете, что по свойствам ежевичное варенье практически не уступает малиновому, широко используемому в качестве народного лекарства при первых признаках простуды? Варенье из ежевики тоже облегчит симптомы зарождающегося заболевания и будет способствовать выздоровлению. А еще такое [...]

Маринованные опята с огурцами

Фото: f-picture. net Маринованные опята с огурцами – очень вкусная закуска или салат. Готовить ее просто, а вкус получается превосходный, попробуйте! Многие поклонники грибных салатов предпочитают использовать для них именно маринованные опята.

Маслята в домашних условиях

Фото: blogspot. com В этом рецепте мы расскажем, как вкусно замариновать маслята в домашних условиях. Это намного проще, чем кажется на первый взгляд! Сегодня соленые, сушеные, маринованные грибы многие из нас чаще покупают в магазинах в уже готовом виде.

Ажурный спицами

Вот еще один ажурный узорчик в Вашу копилку. Узоры для летних кофточек, детских костюмчиков.  Рапорт узора: 26 петель плюс 1 петля для симметрии, плюс 2 кромочные. 1-й ряд: *2 изн. , накид, 1 лиц. , накид, 6 лиц.

Татьяна Навка рассказала о взаимоотношениях своих дочерей

Фигуристка Татьяна Навка призналась, что перед рождением второго ребенка очень переживала по поводу того, как к младшей сестре отнесется Александра Жулина. Однако, как оказалось, опасения звезды не оправдались.

ТОП-5 признаков хорошего отеля

Приближается сезон отпусков, и все мы начинаем задумываться, где же провести это долгожданное время. Большой процент отдыхающих стремится попасть на западный берег, объясняя это высоким уровнем сервиса и внимания к туристам.

Спагетти с баклажанами

Сегодня я приготовлю удивительно вкусное и несложное блюдо: спагетти с баклажанами, маслинами и томатами в собственнм соку. По сути мы приготовим 2 блюда: спагетти и овощное рагу. Густые горячие рагу из овощей прекрасно сочетаются со спагетти.

Варенье из лесной земляники

Фото: mylove. ru Приготовьте по этому рецепту вкуснейшее варенье из лесной земляники – оно будет иметь неповторимый аромат и вкус! Лесная ягода имеет ни с чем не сравнимое очарование. Ее поиски и сбор уже делают ее намного желаннее по сравнению с более доступной и привычной дачной ягодой.

Маринованные яблоки на зиму

Фото: dom-sad-og. ru По этому рецепту вы сможете сделать замечательную заготовку – маринованные яблоки на зиму в медовом маринаде. Любой способ приготовления того или иного продукта подразумевает разные вариации.

Бермудский треугольник

Бермудский Треугольник - широко известная аномальная зона. Расположен он в границах между Бермудскими островами, Майями во Флориде и Пуэрто-Рико. Площадь Бермудского треугольника составляет свыше одного миллиона квадратных километров.

Как я избавилась от сахарной зависимости

В основе сладкоголизма могут лежать разные причины: это и потребность в близости и любви, и желание позаботиться о себе, и неумение отличить голод и жажду. Может быть, вы настолько отказываете себе во всех удовольствиях жизни, что сладкое — это единственная лазейка для того, чтобы почувствовать радость?

Вешенки на зиму в домашних условиях

Фото: easy4cook.com Если вы хотите заготовить вешенки на зиму в домашних условиях – попробуйте сделать заготовку по этому рецепту, будет вкусно! С одной стороны, казалось бы, зачем делать из вешенок заготовки, когда их итак можно купить в магазине круглый год? Все дело в том, что с этими грибами заготовки получаются очень вкусными: будь то вешенки [...]

Варенье из айвы

Фото: run-pizza.ru В этом рецепте мы расскажем, как сделать на зиму вкуснейшее варенье из айвы – оно станет необычным дополнением ваших сладких заготовок! Айва – это фрукт, единственный в своем роде (единственный представитель рода Cidonia oblonga): по внешнему виду он напоминает грушу, а называют его часто ложным яблоком. Плоды айвы могут достигать в весе до [...]

Кофе по-турецки

Крепкий и тягучий кофе по-турецки любят кофеманы разных стран! Этот способ варки молотых кофейных зерен в турке обеспечивает напитку яркий и насыщенный вкус.

Томатное рагу из морепродуктов

И снова я поработала с весами и считалкой калорий для вас, мои дорогие худеющие Ну и для себя, конечно, тоже - чего уж там Рагу получилось ооочень вкусное и весьма легкое - всего 133 ккал на двухсотграммовую порцию.

В июньском номере Cosmo - модный лак для ногтей!

Встречай в продаже новый июньский номер Cosmopolitan с одним из 7 красных лаков на обложке! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Креативная команда nailLOOK совместно с представителями самого популярного глянцевого журнала Cosmopolitan разработали эксклюзивную коллекцию из 7 потрясающих оттенков специально для модных девушек России.

Гречка с тушенкой в мультиварке

Фото: fudstor.ru Недорого, сытно, просто и быстро – гречка с тушенкой в мультиварке по этому рецепту вам понравится! Хотите досыта накормить несколько ужасно голодных мужчин? Тогда смело делайте ставку на гречку с тушенкой – это беспроигрышный вариант! Конечно, не обязательно кормить таким блюдом исключительно жутко голодных – оно подойдет на любой аппетит, главное, что это [...]

Ленивые вареники с картошкой

Фото: skolkovarim.ru Приготовьте по этому рецепту вкусные ленивые вареники с картошкой на обед или ужин – это быстрое и сытное блюдо порадует всю семью! Только одно слово «вареники» уже вызывает массу приятных ассоциаций! Вареники любят все, ведь каждый найдет свой вариант этого блюда, учитывая многообразие рецептур начинок и теста. Ну а золотая классика – вареники [...]

Столицы увидят тренды

Семинары по тенденциям «Осень-зима 2017-2018» тренд-бюро Carlin Creative Trend Bureau пройдут 26 мая в Москве и 2 июня в Санкт-Петербурге.

Овуляторный синдром

Овуляция – выход яйцеклетки из яичника – естественный и регулярный процесс в женском организме. В середине менструального цикла доминантный фолликул дозревает до нужного размера и разрывается под воздействием женских половых гормонов, при этом происходит выход яйцеклетки в брюшную полость.

"Премия RU.TV"-2016: лучшие и худшие образы церемонии

В минувшие выходные у российских звезд был отличный повод продемонстрировать вкус и чувство стиля (ну или грамотную работу стилистов) — в Москве прошла ежегодная церемония вручения премии телеканала RU.TV.

Совет дня: Эдуард Каневский о том, как тренироваться в жару

Вы активно готовились к лету, приводя фигуру в норму в фитнес-клубах. И вот оно наступило. Однако в жаркие дни не всегда хочется заниматься спортом. Ведущий программы «Свадебный размер», фитнес-тренер Эдуард Каневский рассказал, как тренироваться в жару.

Какой отпуск выбрать? Проходим тест

Формулы идеального отпуска не существует. Во-первых – мы все разные люди, во-вторых, очень важно, как проходит год. Если вы раз за разом ездите на один и тот же любимый курорт, это не значит, что ваш отдых максимально эффективен.

Заготовка тыквы на зиму

Фото: vk. me Заготовка тыквы на зиму – прекрасный способ запастись впрок этим полезным овощем. В данной статье мы расскажем, как делать на зиму заготовку тыквы. В мякоти и семечках тыквы содержится, не побоимся этих слов – рекордное количество разнообразных витаминов, биологически активных веществ и минералов.

Полезное варенье из облепихи

Фото: kashevarnya. com В этом рецепте мы расскажем о том, как сварить полезное варенье из облепихи на зиму. Облепиховое варенье вряд ли можно назвать столь же популярным, как малиновое, смородиновое или клубничное.

Мадлен с чаем “Эрл Грей”

А я снова с выпечкой - зачастила она у меня в последнее время На этот раз - с новым рецептом моего любимого бисквитного печенья мадлен. В качестве ароматического ингредиента я добавила в него чай “Эрл Грей” - получилось очень вкусно.

Домашний сыр из творога

В незапамятные времена, когда мы с одной моей подругой сидели на диете Протасова (да-да, было и такое), я варила из творога домашний сыр, который типа подходил под условия диеты. Сейчас я четко понимаю, что ничего он не подходил - жирность конечного результата, разумеется, получается гораздо выше дозволенных 5%.

Ирландское рагу

Это национальное блюдо является одним из самых популярных в стране! В состав классического рецепта входят баранина, картофель, лук, а также петрушка и тмин.

Мини-сад, которому ты рад

Даже если у вас нет шести соток в Подмосковье, можно легко разбить мини-огород на своем балконе. Уверены, что это невозможно? Зря! Селекционеры вывели миниатюрные овощные культуры, которые легко разместятся на импровизированных балконных грядках.

Воспитать мальчика мужчиной

Женщины жалуются: мужчины перевелись! Многие боятся жениться, брать на себя ответственность за семью, быть надеждой, опорой и каменной стеной. Почему такое происходит? Как из мальчика вырастить настоящего мужчину? На эти вопросы попытались найти ответы эксперты круглого стола, который прошел совместно с «ВМ» и «Москвичкой».

Тесто на вареники с фруктами

Фото: vkusno.tv Приготовьте по этому простому рецепту замечательное тесто на вареники с фруктами – это легко! Фруктовые вареники любят многие – это, казалось бы, и второе блюдо, но, одновременно, еще и десерт, а кто от такой вкуснятины захочет отказываться?! Тесто в вопросе приготовления вареников, как и пельменей – пожалуй, главный вопрос. Именно от теста зависит [...]

Тушеная капуста с рисом

Фото: yakulinar. net Приготовьте по этому рецепту тушеную капусту с рисом – вкусный гарнир или легкое самостоятельное овощное блюдо на обед или ужин. Если вы любите белокочанную капусту и блюда из нее, то этот способ ее приготовления стоит взять на заметку.

Куриная грудка с весенним салатом

Этим простым но здоровым блюдом я открываю цикл рецептов для тех, кто все еще надеется похудеть к лету. И для тех, кто живет на так называемом ПП (правильном питании). Это отличный вариант для обеда или незамороченного ужина.

Рудковская и Плющенко пустились в пляс на показе Louis Vuitton

В минувшие выходные в Рио-де Жанейро прошел показ круизной коллекции Louis Vuitton. Вместе с Катрин Денев, Алессандрой Амбросио и Алисией Викандер шоу посетила и Яна Рудковская в компании своего супруга Евгения Плющенко.

Здоровье. Три вкусные диеты

Рано или поздно лишний вес, скачущее давление и отвращение к собственной внешности заставят сбросить обороты и задуматься о своей форме. Лучше сделать это пораньше! Невкусные, голодные диеты портят настроение.

Модные женские шубы осень-зима 2016-2017

В последнее время дизайнеры все чаще стали использовать мех для создания своих неподражаемых коллекций. Теперь пушистым мехом украшены женские сумочки, одежда и даже обувь. Такая любовь к меху отразилась и на женских шубках, которые стали еще более оригинальными и стильными.

Варенье из винограда с косточками

Фото: povar. co Приготовьте по этому рецепту варенье из винограда с косточками – оно вкусное и не хлопотное, простое и очень ароматное! Зачем варить из винограда варенье? Все очень просто – оно получается не менее вкусным и интересным, чем более привычное для многих из нас клубничное, смородиновое или малиновое.

Маринуем ассорти овощей

Фото: usadbaonline. ru В этом рецепте мы расскажем, как мариновать на зиму ассорти овощей. Это замечательная заготовка, которая позволяет законсервировать сразу несколько видов овощей. Замариновав на зиму овощное ассорти из разных видов овощей, впоследствии его можно использовать как гарнир к любым блюдам, а также для супов, салатов и разных закусок.

Маринуем маслята на зиму

Фото: zalik.org.ua Замаринуйте по этому рецепту на зиму грибы маслята – получится очень вкусно! Такие маринованные грибочки понравятся всем любителям маслят и не только. Если тихая охота в лесу порадовала вас обильным урожаем маслят, то одним из лучших способов их заготовки впрок, конечно, после того, как вы нажарите с ними картошки – маринование. Маринованные маслята [...]

Можно ли оценить свою самооценку?

Рассуждения о самооценке часто можно свести к двум основным темам. Первая — это как поднять свою собственную (я так хороша, но почему-то в это не верю!); вторая — снизить у окружающих (слишком много о себе возомнили).

Плетеные булочки с кунжутом

Продолжаю тему дрожжевой выпечки. На этот раз у меня есть ля вас рецепт нейтральных булочек, которые можно подать к супу или использовать в качестве хлебной основы для бургеров с любыми начинками. По своей текстуре они похожи на картофельные булочки, рецепт которых я обновляла не так давно.

Группа «АукцЫон» презентует новый альбом

3 июня в московском клубе «Yotaspace» состоится концертная презентация нового альбома "На Солнце" группы "АукцЫон". Альбом был записан в октябре прошлого года, в него вошло 8 композиций, тексты для которых традиционно написал клавишник "АукцЫона" Дмитрий Озерский.

25 мая в США выйдет концертный фильм группы «Kiss»

25 мая в США выйдет концертный фильм группы «Kiss» «Kiss Rocks Vegas», в основе которого материал серии их концертов 2014 г. в отеле/казино «Hard Rock Hotel & Casino» в Лас-Вегасе.  Первоначально планировалось, что группа будет выходить на сцену из приземлившейся летающей тарелки.

Готовьте средиземноморские блюда не хуже шеф-поваров с оливковым маслом IDEAL

Оливковое масло — ключевой продукт средиземноморской кухни, который ценится не только благодаря своим питательным свойствам, но и вкусовым качествам. Без качественного и ароматного масла сложно представить такие блюда, как итальянская паста, греческая мусака, французский айоли или андалузский салат.

Лимитированная коллекция Marks & Spencer и Алексы Чанг появилась в России

Долгожданная коллаборация известного английского бренда одежды Marks & Spencer и знаменитой лондонской дивы, иконы стиля Алексы Чанг появилась в продаже и будет представлена в выборочных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Быстрое лобио для худеющих

Как и обещала - продолжаю пополнять рубрику “Худеем вкусно”. Сегодня у меня для вас есть отличный рецепт обеденного гарнира - лобио. Тут вам и медленные углеводы, и белок. И готовится оно довольно быстро за счет использования фасоли из банки.

Лучшее новости

"Героиня нашего времени": как молодая мама спасла дочь, на которой поставили крест белорусские врачи

Вопреки прогнозам врачей, Анастасия решила сражаться за свою дочку, пятилетнюю Катю, и поехала с ней в Израиль. Именно там девушка неожиданно нашла спасение дочки и свою судьбу.

Актеру из «Хора» грозит 40 лет тюрьмы за детское порно

Еще один работник зарубежной индустрии развлечений оказался втянут в секс-скандал. Американский актер и музыкант, наиболее известный по роли Ноа Пакермана в сериале «Хор», Марк Саллинг может попасть за решетку за хранение детской порнографии.

H&M + Kenzo

Компания H&M раскрыла имена очередных приглашенных дизайнеров.

Все по-взрослому

Лето — пора каникул и развлечений. Однако можно совместить приятное с полезным. Например, играючи освоить профессию пожарника, бухгалтера или парикмахера. Благо в столице появились целые города и даже детский лагерь, где ваше чадо посвятят в тонкости различных специальностей.

Сестры милосердия

Профессиональная династия сегодня — редкое явление. А династия медицинских сестер и подавно. В канун Международного дня медицинской сестры, который столица отметила 12 мая, «Москвичка» встретилась с тремя представительницами этой профессии — бабушкой, дочкой и внучкой.

Выбираем образ недели: 22.05-29.05

Провожаем последний весенний уикенд и по традиции выбираем лучший модный образ из недельной светской хроники. На этот раз наша модная десятка — в черно-белой палитре. На победу претендуют Мирослава Дума, Яна Рудковская и другие.

Сын Никаса Сафронова винит себя в смертельном диагнозе мамы

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин, который в марте этого года стал виновник аварии с летальным исходом, впервые открыто рассказал о состоянии здоровья своей мамы и о том, что, как он считает, стало причиной ее недуга.

Закрытые двери

За последние годы в США закрылось около 1 100 торговых центров. По мнению аналитиков, работу должно прекратить еще около 700.

Saint James повышают экспорт

Французский бренд подвел итоги 2015 года: экспорт собственного текстильного предприятия достиг рекордных 39%.

H&M идет к сотне

Шведский fashion-ритейлер открывает в Брянске 93-ий по счету магазин в российской сети.

Актуальное новости

Деловой подход Bee-Together

Международная бизнес-платформа по аутсорсингу Bee Togеther проведет деловую программу с участием аналитиков и экспертов легкой промышленности.