Новости часа

Бекхэмы решили завести пятого ребенка?

По слухам, британская дизайнер Виктория Бекхэм, которая еще в прошлом году заявляла, что они с мужем остановятся на четырех потомках, все-таки передумала.

Маринованные сливы с чесноком

Фото: povar. ru Эти потрясающие маринованные сливы с чесноком понравятся всем любителям пикантных закусок – попробуйте их сделать, если любите сливы. Подав маринованные сливы с чесноком на праздничный стол, вы сможете приятно удивить гостей – разве каждый день есть возможность отведать такую необычную закуску? Конечно, нет.

Маринуем сливу на зиму

Фото: recepty-multivark. ru Плодами лета всегда хочется запастись впрок. В этом рецепте мы расскажем, как замариновать сливы на зиму – замечательный фрукт, который потом в маринованном виде можно будет использовать для разнообразных блюд.

Маринованные грузди горячим способом

Фото: povareshechka. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить маринованные грузди горячим способом – они получаются очень вкусными! Мариновать грибы, как и другие продукты, можно разными способами, отличающимися между собой, в основном, тем, каким маринадом заливаются ингредиенты – холодным или горячим.

Данила Козловский собирается покорить «Олимпийский»

31-летний Данила Козловский в очередной раз доказывает, что талантливый человек талантлив во всем. Актер, а теперь еще и певец, на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего», которая состоится 10 июня в столичном СК «Олимпийский», представит свой музыкальный номер.

Урок рисования в новой рекламе Burberry

Каждый сезон, помимо новых коллекций, креативные директора модных Домов представляют рекламные кампании, от сюжета которых зависит успех продаж. Британский бренд Burberry в этом году отошел от фирменного стиля и создал нечто большее, чем фотографии девушек в шарфах в знаковую клетку.

13 привычек, от которых нужно избавиться свежеиспеченным мамам

Быть матерью - тяжелый труд. Мы одновременно горничные, повара, врачи, аниматоры и много кто еще. Мы ставим интересы других выше, чем свои, и часто забываем позаботиться о себе. Тем не менее, невзирая на весь хаос и сумасшествия материнства, есть тринадцать вещей, которые мы, как мамы, должны немедленно прекратить делать:

Палки в руки: Лариса Вербицкая расскажет о скандинавской ходьбе

В субботу, 11 июня, в столичном парке «Сокольники» состоится фестиваль скандинавской ходьбы «Свобода движения» при поддержке бренда «Вольтарен® Эмульгель® 12 часов». Спортивный праздник приурочен ко Всемирному дню скандинавской ходьбы, который традиционно отмечается в конце мая.

От ожирения до культуризма: история британки, которая покорила Интернет

Клэр Раусо из Великобритании долгое время страдала от ожирения и в 41 год весила около 110 килограммов. Кардинально изменить свою жизнь ей помог муж, который записал жену в спортзал. Благодаря этому Клэр удалось не только похудеть на несколько размеров и довести свое тело до идеальной формы, но и стать чемпионкой по бодибилдингу.

После «голых» платьев Глюкоза примерила невидимый купальник

Наталья Чистякова-Ионова — большая любительница откровенных нарядов. В гардеробе 29-летней певицы — огромное количество полупрозрачных платьев, экстремально коротких юбок и шорт, нарядов с невероятно глубокими декольте.

В США выбрали бикини-королев: сильные и прекрасные

В Калифорнии состоялся конкурс бодибилдеров Memorial Day Muscle Beach, который прошел в знаковом месте для всех, кто увлекается фитнесом — на пляже Венис. Женщины и мужчины соревновались за звание обладателей самых красивых мышц. Оценим конкурсантов и мы!

82-летний Карл Лагерфельд задумался о браке

Еще совсем недавно ходили слухи о том, что Карл Лагерфельд решил уйти на пенсию, однако не тут-то было. 82-летний дизайнер не только не собирается завершать свою карьеру, но и продолжает открывать для себя новые горизонты.

Поклонники спорят, на кого больше похожа дочь Николаева и Проскуряковой

До недавнего времени Юлия Проскурякова и Игорь Николаев предпочитали не показывать свою дочь публике. Однако когда состоялось крещение девочки, 56-летний певец и его 33-летняя супруга наконец перестали скрывать малышку от фанатов: 30 мая молодая мама опубликовала у себя в Instagram забавное фото с Вероникой, на котором кроху видно в профиль.

Маринованные опята в банках

Фото: izhevsk. ru Заготовьте по этому рецепту на зиму маринованные опята в банках – это простой способ консервирования грибов, который легко освоит каждый. Опята – симпатичные некрупные грибочки, растущие большими группами, в основном, на пнях и поваленных деревьях в лесу.

Яблочное повидло в мультиварке

Фото: usadbaonline. ru Приготовьте по этому простому рецепту яблочное повидло в мультиварке – это очень легко! Мультиварка может делать все! С этими словами вряд ли будет спорить активно пользующийся этим чудо-прибором человек.

Яблочное повидло в духовке

Фото: poldnika. net В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вкусное яблочное повидло в духовке. Яблочное повидло – это так вкусно! Но об этом сегодня, к сожалению, подзабыли многие – этот десерт в наше время уже не так популярен, как еще лет 20 назад.

Не рановато ли? Ким Кардашьян приучает 2-летнюю дочь к соцсетям

Ким Кардашьян все чаще выкладывает забавные селфи с маленькой дочерью Норт в соцсети. Однако, как выяснилось, теледива не ограничивается только этим: Ким собирается помочь девочке завести собственный аккаунт в популярном в США приложении Snapchat, чтобы Нори с детства привыкала к «лайкам» и фолловерам.

Маринованные опята по-корейски

Фото: sovetland. ru Приготовьте по этому рецепту маринованные опята по-корейски – от такой закуски любителей опят и за уши, как говорится, не оттащишь! Если вы любите опята, то, наверняка, пробовали с ними делать разные блюда и заготовки.

Bulgari много не бывает

Итальянский бренд драгоценностей намерен активно расширяться на территории России. В планах компании – плюс четыре бутика.

Продажи Salta в ОАЭ

Казахстнаский дизайнер Салтанат Баймухамедова будет продавать одежду своей марки в Арабских Эмиратах.

Слоты — что это?

Слоты – классические игровые автоматы, которые называют «однорукими бандитами». Слоты оснащены ...

Полицейские, приезжавшие на вызов в дом Деппа, прокомментировали заявления Эмбер Херд об избиениях

Поклонник Джонни Деппа в самом начале его отношений с Эмбер Херд, ради которой актер бросил свою гражданскую жену Ванессу Паради, были против его молодой пассии. Многим казалось, что искренности от Херд по отношению к звезде Голливуда не исходит, а значит и роман этот временный.

Лиам Хемсворт не интересуется, что пишут о его романе с Майли Сайрус

Звезда фильма «Голодные игры» австралийский актёр Лиам Хемсворт, который, если верить слухам, собрался вести под венец свою возлюбленную Майли Сайрус, держит за семью замками личную жизнь. На вопрос о том, читает ли он какие-либо новости о себе и певице, австралиец ответил достаточно жёстко.

Кормить грудью.

Доброе утро, тетки! Вопрос такой−есть ли тут мамы, которые не кормили грудью вообще, не по причине отсутствия молока, а по каким то иным? (Проще говоря не хотели кормить и не кормили?)Тапками чур сильно не бить, про то как полезно грудное вскармливание я знаю и читала.

Хачапури с сыром

Классические, грузинские, хачапури с сыром имеют сливочный вкус, тонкое тесто и обилие сыра. Конечно, чтобы хачапури максимально соответствовали оригиналу готовить их надо в Грузии и продукты должны быть местными.

Бывшая жена и дочь вступились за Джонни Деппа

Бывшая гражданская жена Джонни Пеппа Ванесса Паради и дочь пары Лили-Роуз Депп, глубоко шокированы, как и всё общество, заявлениями Эмбер Херд о том, что голливудский актёр избивал её и всячески унижал в течение последних нескольких лет, в том числе, пятнадцати месяцев супружеской жизни

Пэрис Джексон окрасила волосы в цвет платья подружки

Выпускной бал подружки единственной дочери поп-короля Майкла Джексона запомнится всем надолго, ведь её компаньоном, который сопроводил выпускницу на школьный бал, была.. сама Пэрис. В строгом пиджаке и чёлкой, выкрашенной в цвет платья своей подружки, она, надо сказать, выглядела оригинально и в некотором роде очаровательно.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии стать агротуристом и сделать овечий сыр своими руками

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Пирог из творожного теста с яблоками

Пирог из творожного теста с яблоками, один из самых интересных и вкусных яблочных пирогов. Выпечка из творога не только очень вкусна, но и полезна. Творожное тесто придется по вкусу даже тем, кто не любит творог.

Премия Олега Янковского: кто из звезд получил «черешню» в этом году

В московском Доме музыки прошла церемония вручения премии «Творческое открытие» имени Олега Янковского, учрежденной в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес». В этом году без наград не остались Олег Табаков, Евгений Миронов, Татьяна Навка и другие знаменитости.

Больной раком Хворостовский признался, что младшие дети не знают о его недуге

Вот уже на протяжении 11 месяцев поклонники Дмитрия Хворостовского внимательно следят за новостями о его самочувствии. Оперный певец борется с опухолью головного мозга: позади уже несколько курсов химиотерапии.

13 привычек, о которых надо избавиться новоиспеченным мамам

Быть матерью и так нелегкий труд. Мы одновременно горничные, повара, врачи и много кто еще. Мы ставим интересы других выше, чем свои, и часто забываем позаботиться о себе. Тем не менее, невзирая на весь хаос и сумасшествия, есть тринадцать вещей, которые мы, как мамы, должны немедленно прекратить делать

Православные тоже разводятся. Почему?

Почему распадаются венчаные браки? Почему разводятся православные? Казалось бы, они-то уж точно должны обладать «тайным знанием» о том, как создать хорошую семью и жить вместе долго и счастливо!

Эмбер Херд отрицает обвинения в шантаже избившего ее Джонни Деппа

30-летняя Эмбер Херд больше не может спокойно выслушивать негативные комментарии родных и приятелей своего пока еще супруга, 52-летнего Джонни Деппа, по поводу развода. 31 мая адвокат актрисы Питер Сэмпл высказался насчет предполагаемой фальсификации ссадин и синяков своей подопечной (Эмбер обвинила Джонни в избиении) в открытом письме, опубликованном на одном из американских порталов.

Самая трогательная фотосессия детей Дэвида и Виктории Бекхэмов

На днях в официальном Instagram китайской версии журнала Vogue появились милые снимки всех четверых детей Дэвида и Виктории Бекхэмов. Автором снимков стал старший сын знаменитостей, начинающий фотограф Бруклин Бекхэм. Оценим работу юноши?

Возраст 20+. Основные косметологические проблемы и пути их решения

Вглядываясь в зеркало, многие девушки отыщут повод для недовольства. Психологи объяснят это глубинными комплексами, недостатком любви к себе, приводя в пример поучительные истории о счастливых дурнушках и несчастных красавицах.

С ней не забалуешь: Шарлиз Терон гуляет в ботильонах, а ее дети — босиком

На днях папарацци запечатлели 40-летнюю Шарлиз Терон на прогулке с детьми в Лос-Анджелесе. Листая милые снимки семьи актрисы в таблоидах, поклонники удивились, что Шарлиз щеголяла в кожаных ботильонах, а малыши Джексон и Август обошлись без обуви.

Положение украшает: беременная третьим ребенком Алсу вышла в свет с супругом

На минувшей неделе в Москве свои двери для ценителей искусства распахнул Музей русского импрессионизма. В честь этого события миллиардер и меценат Борис Минц устроил гала-ужин, который посетили Алсу и ее супруг Ян Абрамов, Татьяна Веденеева, Татьяна Навка и другие знаменитости.

Яркие образы артистов на «Премии МУЗ-Т»: Киркоров в легинсах, Охлобыстин с жабо, Зверев на платформе

Обсуждая наряды отечественных звезд, мы уделяем внимание лишь представительницам прекрасного пола, совершенно забывая про мужчин. Незадолго до церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» мы решили исправить эту ошибку и вспомнили самые яркие образы артистов из истории одного из самых громких музыкальных событий в России.

О тебе. Свинг: измена без обмана

По статистике, в половине семей с годами ухудшаются отношения. Что делать и как с этим бороться? Многие скрепляют узы брака, привнося в них необычное, новое, смелое, например, новых партнеров.Читать отзывы...

Джейсон Стэтхэм показал, как готовится к съемкам в Форсаже 8

В Голливуде полным ходом идет работа над съемками блокбастера Форсаж 8. Исполнители главных ролей, которые так полюбились зрителям в предыдущих частях, кое-что рассказывают о съемочном процессе. Недавно Дуэйн Джонсон показал фанатам своего персонажа Хоббса, а теперь и Джейсон Стэтхэм нарушил молчание....

Топ-7 тонущих городов мира

Знаменитые города и уникальные памятники архитектуры неминуемо уходят под воду. Всего через несколько десятков лет побывать на Мальдивах или в прогуляться по каналам Венеции можно будет только виртуально.

Куриные крылышки в марокканском стиле

Что в этом рецепте марокканского? А набор восточных специй - зира, корица, куркума и компания Вместо крылышек с этими специями можно запечь голени или бедра. Или сразу окорочка. В любом случае, будет вкусно.

Безе с шоколадом

Судя по солидному количеству комментариев к посту с рецептом простого безе, среди моих читателей много любителей этого десерта. Поэтому, мне кажется, сегодняшний рецепт тоже придется очень кстати. Потому что в нем объединено безе и шоколад.

Mango пожинает плоды

Новая розничная модель позволила испанскому ритейлеру увеличить объем продаж на 15,3%, превысив тем самым прогноз на 13%.

Как сделать маленькую грудь большим достоинством и жить счастливо и без комплексов

В современной западной культуре маленькая грудь считается скорее преимуществом — именно на ее обладательниц отшиваются модные коллекции, да и андрогинный тип фигуры последние годы популярен как никогда.

Кейт Мосс встречается с 18-летним Джейком Кертисом

Это похоже на чью-то злую и не очень смешную шутку. Западные СМИ сообщают, что личная жизнь супермодели Кейт Мосс сейчас приобретает странные формы – звезда подиума 42 лет от роду закрутила роман с молодым человеком.

Кайли Миноуг обвинили в злоупотреблении ботоксом

В попытке соответствовать своему молодому бойфренду Кайли Миноуг, кажется, переборщила с омолаживающими процедурами на благотворительном приеме Bocelli and Zanetti в Милане несколько дней 47-летняя певица выглядела практически неузнаваемой.

Всегда ли интерьер в нейтральных тонах скучный и невзрачный?

Домашние интерьеры, оформленные в нейтральных тонах, на первый взгляд могут показаться скучными и невзрачными. Однако, это не так. Все же, нейтральные интерьеры могут себя показать, как элегантные, богатые, яркие и полные жизни. читать далее

Лучшее новости

«Уголок» добра

Мультибрендовая сеть Korners и фонд «Линия жизни» запускают акцию, цель которой – помочь тяжелобольным детям.

Кредитные проверки «Центробуви»

Представители руководства обувной компании проходят проверку на вывод кредитных средств, что привело к формированию долга в 9 млрд рублей перед Газпромбанком.

Victoria’s Secret затягивает пояса

Американский ритейлер продолжает оптимизировать бизнес: компания прекратит выпуск линии одежды, обуви и аксессуаров, а также печатных каталогов.

"Героиня нашего времени": как молодая мама спасла дочь, на которой поставили крест белорусские врачи

Вопреки прогнозам врачей, Анастасия решила сражаться за свою дочку, пятилетнюю Катю, и поехала с ней в Израиль. Именно там девушка неожиданно нашла спасение дочки и свою судьбу.

Актеру из «Хора» грозит 40 лет тюрьмы за детское порно

Еще один работник зарубежной индустрии развлечений оказался втянут в секс-скандал. Американский актер и музыкант, наиболее известный по роли Ноа Пакермана в сериале «Хор», Марк Саллинг может попасть за решетку за хранение детской порнографии.

H&M + Kenzo

Компания H&M раскрыла имена очередных приглашенных дизайнеров.

Все по-взрослому

Лето — пора каникул и развлечений. Однако можно совместить приятное с полезным. Например, играючи освоить профессию пожарника, бухгалтера или парикмахера. Благо в столице появились целые города и даже детский лагерь, где ваше чадо посвятят в тонкости различных специальностей.

Сестры милосердия

Профессиональная династия сегодня — редкое явление. А династия медицинских сестер и подавно. В канун Международного дня медицинской сестры, который столица отметила 12 мая, «Москвичка» встретилась с тремя представительницами этой профессии — бабушкой, дочкой и внучкой.

Выбираем образ недели: 22.05-29.05

Провожаем последний весенний уикенд и по традиции выбираем лучший модный образ из недельной светской хроники. На этот раз наша модная десятка — в черно-белой палитре. На победу претендуют Мирослава Дума, Яна Рудковская и другие.

Burberry: сплошные сокращения

Британский люксовый ритейлер отчитался о падении ключевых показателей: выручки, прибыли, динамики спроса.

Закрытые двери

За последние годы в США закрылось около 1 100 торговых центров. По мнению аналитиков, работу должно прекратить еще около 700.

Актуальное новости

Tuzzi переходит к Frank Walder

Немецкая компания Frank Walder объявляет о расширении портфеля своих активов – приобретении права на товарный знак Tuzzi.

Студию Канье Уэста обокрали

Канье Уэсту в последнее время удача не особо улыбается. Недавно на рэпера обрушились обличающие его обратную сторону откровения его бывшего охранника. Кстати, с мужчиной Уэст собрался судиться. Теперь же новая беда.

Зрители крайне недовольны новым ведущим Top Gear Крисом Эвансом

Вчера, 29 мая, на телеканале ВВС 2 состоялся показ дебютного выпуска обновленной программы Top Gear уже не с Джереми Кларксоном в роли ведущего, а с Крисом Эвансом. Несмотря на широкую рекламу, большие ожидания и предсказания высоких рейтингов, премьера Top Gear провалилась.