Новости часа

Скандальные факты в деле о разводе Джонни Деппа

В том, что американский актер Джонни Депп мог поднять руку на женщину, не верят его дочь Лили-Роуз и бывшая гражданская жена Ванесса Паради. В защиту коллеги также стал Микки Рурк. Между тем выяснилось пикантная деталь, касающаяся актрисы Эмбер Хёрд: до Джонни она уже состояла в браке, но только лесбийском.

Принц Уильям показал йогу в джинсах

Оказывается, британский принц Уильям дружит с йогой. 28 мая, разогреваясь перед благотворительной игрой в поло, а может, настраиваясь таким образом на воинственный лад, наследник британского престола разулся и сделал несколько поз.

Евгений Миронов, Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Навка и другие гости Премии Олега Янковского

Сегодня в рамках фестиваля "Черешневый лест" прошла Премия Олега Янковского "Творческое открытие". Гостями стали Евгений Миронов, Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Навка и другие.

Лучшее новости

Saint James повышают экспорт

Французский бренд подвел итоги 2015 года: экспорт собственного текстильного предприятия достиг рекордных 39%.

Конгресс менеджеров ТРЦ

Проект Shopping Center Manager’s Congress для управляющих в сегменте торговой недвижимости стартует 26 мая в Москве.

H&M идет к сотне

Шведский fashion-ритейлер открывает в Брянске 93-ий по счету магазин в российской сети.

Гардероб стильной путешественницы

Предвкушение путешествия – особое чувство. Чуть ли не каждая леди с упоением мысленно представляет себя загорающей на белоснежном пляже, дегустирующей коктейли в ресторане, осматривающей достопримечательности.

Жених поставил Леди Гаге ультиматум

Леди Гага и Тейлор Кинни помолвлены с февраля 2015 года, но с тех пор пара ни на шаг не приблизилась к торжественной церемонии, которая, в конце концов, сделает их мужем и женой. Как рассказывают приближенные к звездам информаторы, они очень тщательно продумывают свою свадьбу, потому подготовка затянулась так надолго.

Малиновый звон на весь балкон

Думаете, на балконе можно выращивать только цветы или зелень? Спешим обрадовать: даже на нескольких квадратных метрах можно разбить фруктовый сад. Секретами садоводства с читательницами «Москвички» поделился кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Съедобные трюки

Дети обожают фастфуд, мороженое и газировку, а вот вкусная и полезная пища, увы, не вызывает у них такого восторга. И для многих мам это настоящая головная боль. Повар Анатолий Сафонов рассказал «Москвичке», как накормить малыша вкусными и полезными блюдами из «невкусных» ингредиентов.

Мнение: стереотипы о "настоящих" мужчинах и женщинах очень сильно ограничивают нашу жизнь

Мы поговорили с Ириной о том, почему конкретные практики и прецеденты, касающиеся гендерного равенства, в офлайновом пространстве важнее интернет-дискуссий, где брать силы и не опускать руки, и о том, почему не нужен закон, чтобы начать мыслить по-другому.

Wittchen меняется к лучшему

Бренд эксклюзивных кожаных изделий разработал новую концепцию дизайна фирменных бутиков и онлайн-магазина.

Актуальное новости

Деловой подход Bee-Together

Международная бизнес-платформа по аутсорсингу Bee Togеther проведет деловую программу с участием аналитиков и экспертов легкой промышленности.

«Резонный» десконт

Магазин российской сети M.Reason открылся на территории московского аутлет-центра «Outlet Village Белая дача».