Новости часа

Джоди Фостер призналась, что ее много раз путали с Хелен Хант

Совсем недавно Хелен Хант рассказала забавную историю о том, как в «Старбаксе» ее спутали с коллегой Джоди Фостер. Оказывается, звезда не одинока в своей проблеме. Джоди призналась, что и ее много раз путали с Хелен.

Адам Левин рассказал о своих странных взаимоотношениях с автомобилем

Мужчины всегда очень трепетно относятся к своим машинам. Адам Левин не исключение. Музыкант в восторге от своего спортивного автомобиля Mercedes-Benz 300SL Gullwing. И, судя по всему, относится к нему как к настоящему другу.

Gualtiero в Москве

Итальянский бренд мужской одежды открыл флагманский бутик в столице. Объект арендовал площадку в ТРЦ «Европейский».

Сколько калорий в окрошке

Фото: krasnoselka. od. ua Окрошка – такой популярный супчик, что готовят его, пожалуй, в каждой семье, и везде – по-своему. А от рецептуры – входящих в состав блюда продуктов, зависит, как известно, не только его вкус, но и питательная ценность.

Жительницы Санкт-Петербурга cмогут бесплатно пройти осмотр у маммолога

В субботу, 4 июня, жительницы Санкт-Петербурга смогут принять участие в социальной кампании против рака груди #ЯПРОШЛА. В рамках этой акции у каждой желающей будет возможность пройти бесплатное медицинское обследование.

Звезды «Дома-2» Агибалова и Кузин забыли былые обиды ради сына

Маргарита Агибалова и Евгений Кузин расстались несколько лет назад. Бывшие супруги долгое время не могли найти общий язык, однако теперь ради сына, 6-летнего Мити, они стали поддерживать дружеские отношения.

Самый эффектный тренд лета: 20 самых крутых юбок «металлик»

Необязательно полностью обновлять летний гардероб, чтобы быть в самом центре внимания — достаточно обзавестись парой стильных и эффектных вещей, в которых ты точно не останешься незамеченной. Например, плиссированной миди-юбкой «металлик», ставшей настоящим хитом этого сезона!

Варенье из смородины пятиминутка

Фото: madrezywienie. pl Читайте в этом рецепте, как готовится вкусное и полезное варенье из смородины пятиминутка. Потому это варенье так и называется – время варки смородины составляет примерно 5 минут! Такая минимальная термическая обработка – прекрасный способ сохранить ягоды на зиму, но при этом еще не уничтожить в них полезные вещества.

Что нужно для окрошки

Фото: vokrugsveta. ru Такой суп как окрошка в теплый сезон, начиная с мая и заканчивая августом-сентябрем, можно без преувеличений называть одним из самых популярных блюд в этот период. Как его готовить и что нужно для окрошки – об этом поговорим в статье.

Тестируем вместе: жидкая стойкая помада-блеск All Day Lip, Seventeen

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они опробовали жидкую стойкую помаду-блеск All Day Lip, Seventeen. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Дети узнали, какая техника была в домах у их бабушек и дедушек 30 лет назад

Перед Международным днем защиты детей, который отмечается 1 июня, компания Media Markt решила провести необычный эксперимент и познакомить малышей с техникой советских времен. Ребята впервые увидели дисковый телефон, радиолу, кинопроектор и пылесос «Ракета» и возмутились, почему устройства такие не функциональные.

Хитрый ход! Шубская хотела похвастаться маникюром, но показала помолвочное кольцо

В сентябре прошлого года Александр Овечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 21-летней Анастасии Шубской. С датой свадьбы пара пока не определилась, но дочери Веры Глаголевой даже нравится быть невестой: она явно наслаждается своим приобретенным статусом и.

Будто и не рожала! Молодая мама Дарья Пынзарь не вылезает из коротких шортов

Дарья Пынзарь во второй раз стала мамой совсем недавно — 2 недели назад. 30-летняя звезда реалити-шоу еще не успела окончательно вернуться в форму после родов, однако это не мешает ей появляться на публике в экстремально коротких джинсовых шортах.

Не по средствам: Херд заработала за май $5 тысяч, а потратила $40 тысяч

На днях Эмбер Херд была вынуждена предоставить в суд Лос-Анджелеса документы о своих доходах и расходах, чтобы процесс развода с Джонни Деппом мог сдвинуться с мертвой точки. Пока актер наотрез отказывается выплачивать алименты молодой супруге, обвинившей его в домашнем насилии.

Постирушечно-техническое

С тех пор, как сменила"ведро с мотором" на автомат, все машины были с фронтальной загрузкой. Сразу говорю, были разные, разных производителей и ценовых категрий. И у всех обнаружила один глюк:не любят они трикотаж.

Берет пример с сына Терон? Норт Уэст устроила истерику на публике

2-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, Норт, отличается непростым характером — например, девочка легко может расплакаться в разгар модного показа, сидя с родителями в первом ряду. Нори не сдерживает эмоций и во время прогулок с мамой и папой по Лос-Анджелесу: на днях папарацци запечатлели рыдающую малышку на руках у Ким, которая явно была раздражена выходками дочери.

Звезды сериалов «Молодежка» и «Красная королева» начали встречаться

Ходят слухи, что один из завидных женихов российского кинематографа, звезда «Молодежки» Иван Жвакин, встретил свою любовь. Поклонники 24-летнего актера подозревают, что у него роман с 23-летней красавицей Ксенией Лукьянченковой, исполнившей главную роль в фильме «Красная королева».

Любовь без подвоха: обзор способов контрацепции

Современная активная и успешная девушка решает множество задач, в том числе первоочередную задачу по планированию семьи. Грамотное планирование позволяет избежать наступления нежелательной беременности, регулировать интервалы между родами, контролировать выбор времени рождения ребенка и устанавливать число детей в семье.

Варенье из бананов

Фото: livejournal. com Приготовьте по этому рецепту ароматное варенье из бананов – получается очень вкусный домашний десерт! Конечно, варить в наше время, когда бананы круглый год продаются в магазинах, из них варенье нет никакой необходимости.

Варенье из алычи

Фото: thefork. by Приготовьте на зиму по этому рецепту вкусное варенье из алычи – это замечательный десерт к чаю, не только вкусный, но и полезный! Алыча – одна из разновидностей сливы, один из ее сортов.

Черри маринованные

Фото: povar.ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить маринованные черри – эти симпатичные маленькие помидорки можно мариновать совершенно чудесным и простым образом. Попробуйте! Замариновать черри можно быстрым способом – чтобы кушать такую закуску уже через несколько часов или на следующий день, а можно заготовить такие помидорки на зиму. Мы расскажем о втором варианте – [...]

Арнольд Шварценеггер едва не стал жертвой слона

Арнольд Шварценеггер сейчас пребывает в Южной Африке, где знакомится с местной природой и особенностями культуры. Особое впечатление на актера произвела поездка на сафари в один из заповедников страны.

Сын Мадонны и Гая Ричи вернулся к матери

В Нью-Йорке продолжается судебный процесс по вопросу об опеке над Рокко Ричи. Бывшие супруги Гай Ричи и Мадонна долгое время пытаются выяснить, с кем останется их 15-летний сын. Дело дошло уже до Верховного суда Нью-Йорка.

Лидия Херст представила смелые свадебные образы в журнале Martha Stewart Weddings

Американская актирса, модель и блоггер Лидия Херст снялась для нового выпуска журнала Martha Stewart Weddings. В издании, созданном специально для невест, 31-летняя звезда представила смелые и изысканные свадебные образы.

Ева Лонгория рассказала о свадьбе и платье, созданном с любовью

Оказывается, британская дизайнер Виктория Бекхэм сшила на свадьбу своей подруги Евы Лонгории не одно платье, а целых три - "главное", еще одну для вечернего приема гостей и третье для гражданской церемонии, состоявшейся днем ранее.

Роберт Дауни младший на прогулке с сыном

Как и многие другие, минувший День памяти Роберт Дауни младший провел со своей семьи. Актер отправился на пляж Малибу с 4-летним сыном Экстоном. Там их и заметили папарацци.

Когда ты молод — страшно всегда. Но это закаляет

В спектакле «Скажите, люди, куда идет этот поезд...», поставленном к 60-летию «Современника», 26-летней Полине Пахомовой досталась главная роль. Здорово, учитывая, что в этот театр она пришла меньше года назад! После премьеры актриса рассказала «Москвичке» о счастье и вере в лучшее.

3 стильных способа носить худи

Толстовка (она же фуфайка, она же hoodie, она же худи) в гардеробе необходима так же, как джинсы, черный свитер или белая рубашка. Конечно, чтобы напялить толстовку со спортивными штанами, не нужно чувства стиля.

Стресс и вес: подробно о гормональной причине полноты

Может, кому-то и удается худеть на нервной почве, однако такая «почва» как хронический стресс почти наверняка приведет к увеличению веса. На страницах журнала «Ты лучше» мы неоднократно касались этой темы (в частности, читай статью «Когда тревоги приводят к полноте»).

Алан Рикман оставил свое состояние жене и 4-м организациям

Алан Рикман, умерший в январе этого года в возрасте 69 лет, за три месяца до того составил завещание. Согласно ему, его британские активы в сумме свыше 4 миллионов фунтов будут переданы его жене Риме Хортон, с которой они поженились в 2012 г.

Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом

23 мая Эмбер Хёрд подала в Лос-анджелесский Верховный суд заявление на развод с Джонни Деппом. Указанная в нем дата расставания – 22 мая. 30-летняя актриса выразила желание получать финансовую помощь от 52-летнего супруга.

Лиам Гэллахер готов начать записывать сольный материал

По слухам, Лиам Гэллахер почти два года спустя после распада его группы «Beady Eye» готов начать записывать сольный материал. Особенно теперь, когда воссоединение «Oasis» представляется нереальным. Сам Лиам намекнул, что может скоро оказаться в студии.

Дэймон Элберн не простил Адель

Дэймон Элберн все еще расстраивается по поводу того, что песни, написанные им для альбома Адель «25», не вошли в окончательный трек-лист. В прошлом году лид-вокалист «Blur» рассказал, что его попросили написать песни для альбома Адель, который вышел в ноябре.

ДиДюЛя представит проект Еvгеника

16 июня  в московском клубе «Volta» состоится  концертная премьера проекта – певицы Еvгеника, которую представит гитарист-виртуоз ДиДюЛя. ДиДюЛя является автором музыки и аранжировок для Еvгеники на стихи поэтессы Юлии Соломоновой.

Группа «Серебро» выпускает новый альбом

27 мая состоялся релиз нового альбома группы «Серебро» под названием "Сила трех" (в iTunes: itun. es/ru/nYOccb, выпускающая компания – издательство «Монолит»). В него вошли известные хиты «Мало тебя», «Kiss», «Mimimi», «Перепутала».

Совет дня: идеальное летнее меню от Ксении Селезневой

Лето и жаркая погода – идеальное время для похудения. Как правило, в жару есть не хочется. Однако вечером многие из нас набрасываются на еду, восполняя запас калорий. О том, как питаться летом, рассказала эксперт программы «Свадебный размер», врач-диетолог Ксения Селезнева.

Заеды на губах: что это и как их лечить

Ситуация, когда на губах появляются заеды, должна служить серьезным сигналом: пора уделить внимание своему здоровью. Заедами называют воспалительный процесс, вызываемый патогенными микроорганизмами, которые мирно существуют в теле здорового человека.

Что такое гомеопатия?*

Гомеопатией можно лечить практически все острые и хронические заболевания, за исключением случаев требующих экстренного хирургического вмешательства. Лечение у

Водонаева показала декольте, «с которым никогда в жизни никуда не пойдет»

Алена старается одеваться сдержанно и со вкусом, не выставляя свою сексуальность напоказ. Однако чтобы фанаты не забывали, как она выглядит в соблазнительных образах, звезда сделала селфи в платье с провокационным декольте.

Кейт Миддлтон и принц Уильям развеяли слухи о проблемах в браке на пикнике с детьми

31 мая молодая британская королевская семья появилась в полном составе на соревнованиях по верховой езде в графстве Норфолк. Герцог и герцогиня Кембриджские, а также их дети, принц Джордж и принцесса Шарлотта, выглядели расслабленными и очень счастливыми.

2 мнения. Я самообманываюсь?

Будучи замужем, полюбила женатого человека. Ему 43 года. Все у нас, как-бы, замечательно, почти все время проводим вместе. Когда узнала его жена, был крупный скандал, она его прогнала и не хочет его видеть.

Розмариновое печенье

За свою кухонную практику я переготовла уже невероятную тучу блюд. Но меня до сих пор иногда удивляет, какая вкусная выпечка получается из простейших ингредиентов - муки, сахара, яиц и масла. А если их обрамить каким-нибудь вкусовым или ароматическим ингредиентом, то и вообще шикарные вещи получаются.

Рано повзрослела: роскошная жизнь 17-летней подруги топ-менеджера «Лукойла»

На днях российские СМИ обратили внимание на 54-летнего топ-менеджера компании «Лукойл» в Сингапуре Валентина Иванова и его пассию, 17-летнюю Лизу Адаменко. Чем же пара заинтересовала журналистов?

Дерзкий, горячий, не твой! Как Алексей Воробьев искал любовь в шоу «Холостяк»

Совсем скоро в эфире канала ТНТ раскроется главная интрига этой весны: миллионы телезрителей наконец узнают, с кем свяжет свою жизнь (и надолго ли) обаятельный и пока еще свободный артист Алексей Воробьев.

Море удовольствия

Наступает время отпусков, и на работе коллеги щебечут о том, кто на какое побережье отправится в этом году.

Героический показ Ainur Turisbek

Новую коллекцию мужской и женской коллекции "" дизайнер Айнур Турисбек посвятила своей семье и корням.

Строгие воспитатели или понимающие друзья: такие разные звездные родители

У каждого родителя есть свой взгляд на развитие ребенка. Одни мамы держат детей в ежовых рукавицах, другие потакают их капризам. Но если вы думаете, что звезды только и делают, что балуют наследников, то сильно ошибаетесь.

Джексон Рэтбоун стал отцом во второй раз

Звезда Сумерек Джексон Рэтбоун во второй раз стал отцом. Только вчера 31-летний актер сообщил в своем Instagram о беременности супруги Шейлы Хафсади, а сегодня уже поделился первыми фотографиями новорожденной малышки.

Камерон Диаз не возражает против ботокса

Камерон Диаз написала целую книгу о том, как научиться принимать свой возраст и перемены во внешности, которые неизбежно происходят с годами. 43-летняя звезда утверждает, что не прибегала к помощи пластических хирургов.

Современные, веселые и качественные

Роскачество провело масштабную проверку детских футболок для девочек. Компании «Современная мама» и «Веселые малыш» претендуют на получение Знака качества.

Лучшее новости

Bosco поддался музыке

Вручение премии Олега Янковского «Творческое открытие» состоялось в рамках фестиваля искусств «Черешневый лес». Церемония прошла на площадке Международного Дома музыки.

Lamoda заработала 51 млн евро

Российский онлайн-ритейлер подвел итоги первого квартала. Выручка компании выросла на 14%, до 51,6 млн евро.

Двое на отдыхе как кошка с собакой

Ехать в отпуск вместе или по отдельности? Пожалуй, только для молодоженов такой вопрос не стоит: конечно же, вместе! А вот пары со стажем могут иметь на сей счет разные мнения. Стоит ли отдохнуть друг от друга или же совместный отпуск — шанс наладить отношения, вернуть былую страсть? Разобраться в этом вопросе «Москвичке» поможет кандидат психологических наук Ольга Митина.

Игрушки для Маргаритки: реалити-шоу в зоопарке

Планшеты, телефоны и компьютеры далеко не всегда способны испортить ребенка. В последнее время стали появляться настоящие обучающие шедевры в сфере мобильных приложений, о которых регулярно рассказывают девочка Маргаритка и ее мама на Летидоре.

Хью Грант на пляже с девушкой и детьми

Хью Грант старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Но вчера папарацци все же удалось выследить британского актера. 55-летний Хью был замечен на пляже испанской Малаги со своей девушкой Анной Элизабет Эберштайн и их детьми: 3-летним Джоном и 6-месячной дочкой.

Ким Кардашьян сделала дочь героиней своих кимодзи

Ким Кардашьян, как и подобает королеве социальных сетей, не следует трендам, а задает их. Некоторое время назад она выпустила серию кимодзи смайлов-эмодзи с ее собственным изображением. И реалити-звезда не собирается останавливаться на достигнутом.

Елена Перминова, Кейт Бекинсейл, Ольга Куриленко и другие звезды на показе Dior Cruise

Минувшим вечером в Вудстоке, что в Британии, прошел показ новой круизной коллекции Дома моды Dior. В числе первых зрителей оказались Кейт Бекинсейл, Елена Перминова и другие звезды.

Данко доверил дочь чешским врачам

Младшая доченька некогда известного российского певца Данко Агата, страдающая от тяжёлой формы ДЦП – следствия тяжёлых ролов его жены Натальи, отправилась в Чехию, где с ней работают специалисты специализированного санатория.

69-летний Ронни Вуд стал отцом

Какой прекрасный подарок на день рождения получил гитарист группы The Rolling Stones Ронни Вуд. Накануне его 69-летия молодая супруга музыканта Салли родила ему двоих дочерей, которым уже успели дать имена – Грэйси Джейн и Элис Роуз.

Филипп Киркоров расскажет, как выжить в кризис

Как мы уже сообщали, Максим Галкин, супруг Аллы Борисовны Пугачёвой и известный шоумен запустил собственную юмористическую программу МаксимМаксим, стартовавшую в эфире 21 мая. В шоу нашлось место и бывшему мужу его жены Филиппу Киркорову, который будет рассказывать, как выжить в кризис.

У Кирстен Данст роман с коллегой

Съёмки сериала «Фарго» давно закончились, но исполнители главных ролей актриса Кирстен Данст и Джесси Племонс всё так же проводят время вместе. Папарацци, преследующие актёра и актрису уже насобирали огромное количество фотодоказательств их романа.

Эмма Робертс замечена в компании таинственного незнакомца

Недавно стало известно, что Эмма Робертс и ее бойфренд Эван Питерс вновь расстались. И, похоже, актриса решила найти утешение в объятиях другого мужчины. На днях папарацци заметили звезду в компании таинственного незнакомца.

Звезда Голодных игр Джена Мэлоун родила сына

Джена Мэлоун впервые стала мамой. 31-летняя актриса, известная по франшизе Голодные игры, родила сына от своего бойфренда Итана ДеЛоренцо. Малыша назвали Оде Маунтейн. Своей радостью звезда поделилась в Instagram.

Сиенна Миллер снялась для журнала Porter

Сиенна Миллер стала героиней нового выпуска журнала Porter. На обложке 34-летняя актриса блистает в голубом платье из новой коллекции Tom Ford. В интервью журналу звезда рассказала о том давлении, которое ей пришлось испытать в самом начале карьеры.

Актуальное новости

10 мифов о похудении, которым не стоит верить

Какие тренировки эффективнее, и можно ли вообще обойтись без них, если вы решили похудеть? Стоит ли верить в экспресс-диеты или лучше стать на время вегетарианцем? И есть ли такая диета, которая помогает абсолютно всем?

Austin Reed будет ликвидирован

Британскому ритейлеру не удалось найти покупателя и спасти сеть. Закрытие 120 магазинов приведет к потере примерно 1000 рабочих мест.

Режиссеры встали на защиту Киры Найтли от нападок Джона Карни

Не для каждого Кира Найтли – звезда мирового масштаба. Актерские способности Киры на днях оспорил режиссер Джон Карни. Фильммэйкер, который снимал Найтли в картине «Хоть раз в жизни», признался, что она доставила ему много проблем.

Кит Харингтон выступает против сексизма в отношении мужчин

Актёр Кит Харрингтон, который успел снискать славу секс-символа з время съёмок в сериале «Игра престолов», высказался о махровом сексизме, который он испытывает в последнее время. Заключается это явление в том, что многие поклонницы (а значит, и продюсеры фильмов, поддерживающие спрос) требуют от него больше обнажённого тела.