Новости часа

Смелый, дерзкий, благородный: 5 самых ярких ролей Константина Хабенского

На экраны недавно вышел фильм «Собибор» — режиссерский дебют Константина Хабенского, военная драма о восстании заключенных в нацистском лагере смерти. Хабенский не только выступил в качестве режиссера, но и сыграл в картине главную роль.

Paracetamol | Buy Same Day Delivery

Looking for a paracetamol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Paroxetine | Cheap Prescription

Looking for a paroxetine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

ЦДМ встречает новых арендаторов

Среди новичков – магазин лицензионных товаров для детей «МУЛЬТ» и мультибрендовый магазин одежды российских дизайнеров Hey, Baby!

Ortho Tri-Cyclen | Buy Auckland

Looking for a ortho tri-cyclen? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Omnicef | Buybuy Vermont

Looking for a omnicef? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Norvasc | Buy Online Consultatio

Looking for a norvasc? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«До сих пор одна»

«Мне 27 лет, и я до сих пор одна. У меня никогда не было длительных отношений с мужчиной — максимум пара недель. Секса тоже не было».

Oxazepam | Overnight Delivery

Looking for a oxazepam? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Olanzapine | Cost Discounts Generic

Looking for a olanzapine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лети за мной: Юлианна Караулова снялась в новом клипе

Лето – отличное время, чтобы позволить себе немного похулиганить. Молодые и отчаянные герои нового видео Юлианны Карауловой «Лети за мной» делают то, что каждый из нас наверняка всегда хотел, но боялся...или стеснялся.

Колики у новорожденных и детей до года: больно, но не страшно

Маленькие дети — новорожденные и младенцы — часто орут, что доставляет их близким поток стрессовых переживаний. Самая распространенная причина младенческого ора — это колики. Просто в силу того, что по природе своей колики у грудничков есть ни что иное как боль.

Обновить профиль: 10 звезд, которые преобразились после ринопластики

Говорят, ринопластику делала каждая вторая знаменитость. Для одних апгрейд прошел настолько успешно, что никто и не догадается о хирургическом вмешательстве. Однако есть селебы, которых после изменения формы носа поначалу не узнавали даже родные.

Верный помощник или тайный возлюбленный? Почему Елизавета II до сих пор не забыла своего советника

Брак Елизаветы II и принца Филиппа многим кажется образцовым. Но далеко не все знают, что в середине 1950-х этот союз оказался на грани распада. Тогда королеву поддержал советник Патрик Планкет. Что на самом деле их связывало?

Сексуальная жизнь в длительных отношениях: истории четырех пар

Для большинства секс — важнейший аспект любовных отношений. Увы, статистика показывает, что постепенно во многих парах партнеры начинают заниматься любовью реже. Как партнерам, живущим вместе 10-20 лет, удается поддерживать огонь страсти?

Елизавета II делает вид, что полюбила Меган Маркл

19 мая все внимание прессы было обращено не только на Меган Маркл и принца Гарри, но и на его бабушку Елизавету II, которая, судя по всему, была в плохом расположении духа. Сейчас королева пытается доказать, что хорошо относится к бывшей актрисе.

Учительница, родившая от 16-летнего ученика и осужденная за связь с ним, требует, чтобы он начал платить алименты

История 30-летней Екатерины вызвала бурную дискуссию среди пользователей Сети. Преподавательница, которая совратила своего 16-летнего ученика Артема, пытается добиться от него материальной помощи.

Дом Gucci заманил Сальму Хайек, Элтона Джона и других своих поклонников на кладбище

На днях во французском городе Арле прошел показ круизной коллекции Gucci. Гостей пригласили на старинное кладбище, где под инфернальную музыку были показаны экстравагантные творения Алессандро Микеле.

Елена Темникова показала, как сделать летнюю версию макияжа «смоки айс»

Макияж «дымчатых» глаз подходит практически всем девушкам. Такая техника делает глаза более выразительными и придает взгляду особенную глубину. Широко распространено заблуждение, что «смоки айс» — это исключительно вечерний вариант мейкапа.

Отит у ребенка: не лечить боль в ухе вовсе и лечить слишком активно – одинаково опасно!

Отит у ребенка до года – одна из самых распространенных детских болезней. Больше половины младенцев болеют отитом в первых год жизни. Что же это за коварная «болячка»? Можно ли ее предупредить? Как правильно лечить отит у грудничка? И какие нежелательные последствия отита, перенесенного в младенчестве, могут настичь ребенка в будущем?

56-летняя супруга Александра Малинина поразила подписчиков роскошной фигурой

Эмма Малинина — активная пользовательница соцсетей. На днях доктор выложила в Инстаграм свежий кадр в купальнике. Фолловеры, которые не ожидали подобного фото от жены артиста, были поражены ее стройностью.

Noroxin | Cod Saturday Purchase

Looking for a noroxin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Снова могу дышать»: Рита Дакота рассказала о тяжелейшей послеродовой депрессии

В октябре 2017-го Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями. Поклонники были уверены, что певица легко справляется с новой для себя ролью. Однако на днях молодая она призналась, что находилась в подавленном состоянии.

Меган Маркл признана одной из самых влиятельных женщин Великобритании, а Кейт Миддлтон и Елизавета II вообще не попали в этот список

Меган Маркл стала герцогиней меньше двух недель назад, а ее уже включают в рейтинги самых авторитетных персон Соединенного Королевства. Любопытно, что этой чести не удостоились ни королева Елизавета II, ни супруга принца Уильяма.

11-летняя дочь Абдулова поразила своей красотой и умением держаться на сцене

На днях в театре «Ленком» прошел концерт памяти Александра Абдулова, скончавшегося на 55-м году жизни. На мероприятии выступили многие знаменитости, но главной звездой вечера стала дочь актера Евгения.

Надежда Михалкова заявила, что наказывает двоих детей сразу, даже если один из них не виноват

Надежда Михалкова стала гостьей нового выпуска программы «Вечерний Ургант». В беседе с ведущим популярного шоу актриса рассказала о своих методах воспитания сына и дочери.

«Достояние России»: подписчики Федоровой не могут налюбоваться на ее формы в мокрой рубашке

40-летняя Оксана Федорова не из тех знаменитостей, чьи аккаунты пестрят провокационными снимками в бикини. Даже пляжных кадров в ее Инстаграме раз-два и обчелся! Именно поэтому новое фото знаменитости произвело настоящий фурор.

Папино тепло

О пользе бани в семейной жизни Запись Папино тепло впервые появилась Матроны.RU.

Мужское мнение: зачем нужны старомодные ухаживания

Образы отважного рыцаря и прекрасной дамы — стереотип из сказок или то, к чему стоит стремиться? Блогер Джеймс Майкл Сама убежден: умение красиво ухаживать играет мужчинам на руку, помогая развиваться и становиться более успешными.

Nolvadex | Buy Soft Australia

Looking for a nolvadex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Nizoral | Purchase Alternative

Looking for a nizoral? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Овощной салат по-грузински с грецким орехом

Вкусный рецепт от ресторан" Казбек". Если хотите попорбуовать "Грузию" на вкус, обязательно закажите или приготовьте, как учит шеф-пвар Мамия Джоджуа. И не забудьте добавить ксалату бокальчик красного сухого глубокого на вкус грузинского вина, ну а мужу можно налить чачи.

4 очевидных признака старения, которые выдают ваш возраст

Бывает, идешь по городу и видишь женщин с молодым и ухоженным лицом, а подсознание все же подсказывает, что им гораздо больше лет, чем кажется на первый взгляд. Рассказываем, почему одного ухода за кожей лица в антивозрастной бьюти-практике больше недостаточно, и раскрываем детали, которые первыми выдадут ваш истинный возраст.

Прогноз на июнь от Мехди Эбрагими Вафа

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал Lisa.ru, что нас ждет в начале лета в отношениях с семьей, интимной и денежной сфере, а также дал советы, как поправить здоровье после межсезонья.

6 культовых блюд из знаменитых фильмов и сериалов

Без еды никуда! Даже героям из кино изредка, но хочется есть. Есть и такие, которые едят всегда! Мы расскажем вам интересные истории про то, что едят в фильмах, и поделимся кинорецептами. Попробуйте, вам обязательно понравится.

Актуальное новости

Эти 8 вещей в доме говорят о том, что вы родились в 80-х

В наше время, когда на прилавках царит изобилие, а пластическая медицина ушла далеко вперед, очень сложно определить на первый взгляд, сколько же лет тому или другому человеку. Особенно с женщинами подобный фокус не удается, ведь сейчас многие сорока- или пятидесятилетние дамы выглядят настолько молодо, что дадут фору любым юным особам.

Тест: мы угадаем, какой у вас стаж курения

Мы не будем в очередной раз читать вам лекцию о вреде курения. Если вы до сих пор не бросили, значит, не смогли или не захотели. Чем больше стаж зависимости, тем труднее дается освобождение. Хотите, угадаем, насколько глубоко вы завязли?