Новости часа

Блейк Лайвли сама отвезла Райана Рейнольдса в больницу при родах

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли известны своим тонким и острым юмором, который они не стесняются показывать. Это уже вошло в привычку звезд и стало традицией. На этот раз эстафету принял Райан и для шутки выбрал тему нового фильма «Простая просьба», в котором его жена играет главную роль.

Ник Джонас и Приянка Чопра встречаются?

Вслед за Меган Маркл ее подруга Приянка Чопра устраивает свою личную жизнь. 35-летняя актриса индийского происхождения встречается с 25-летним Ником Джонасом. Несмотря на то, что пара не дала официального подтверждения отношений, от папарацци они не скрываются.

Собираем чемоданы! Calzedonia дарит 50 счастливчикам круиз по Средиземноморью

С 1 по 30 июня во всех магазинах бренда Calzedonia пройдет уникальная беспроигрышная акция совместно с итальянской круизной компанией Costa Cruises. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В акции может принять любой клиент Calzedonia, совершивший покупку от 1000 рублей в магазинах или https://ru.

Что нас ждет в субботу 2 июня на Дне Швеции в Минске

В эту субботу, 2 июня, в центре белорусской столицы во второй раз пройдет День Швеции. Это первый из целой череды национальных праздников, которые ждут минчан и гостей города на Свислочи каждый уикенд вплоть до октября. читать далее

Нестрадающее средневековье: 5 трендов из прошлых веков от Evgeniya Kryukova

Пышные платья, узкие корсеты и жабо остались в далеком прошлом и встретить их можно только на картинах в Третьяковке? Как бы ни так. Мы нашли в коллекции российского бренда Evgeniya Kryukova 5 актуальных трендов, которые добрались до XXI века из Средневековья.

Ким Кардашьян и Канье Уэст путешествуют с детьми

40-летний Канье Уэст и 37-летняя Ким Кардашьян продолжают доказывать общественности, что в их семье всё отлично. Отпраздновав четвертую годовщину брака, Ким и Канье взяли пятилетнюю дочь Норт и двухгодовалого сына Сейнта и отправились путешествовать по США.

«Три месяца жил в Беларуси с любимой женщиной, пока отец не приказал возвращаться домой». Египтянин — о работе, любви и славянских женщинах

О любви к славянским женщинам и разных взглядах на романтику и брак VELVET поговорил с хозяином небольшого магазина на курорте Шарм-эль-Шейх, каирцем Адамом Ванди. читать далее

Почему мы воюем со своим телом?

До сих пор бытует мнение, что анорексия — блажь, а булимия — признак распущенности. Психологи лишь недавно стали связывать внешние, видимые проблемы в жизни людей с тем, что происходит в их внутреннем мире.

Джинсы-стринги: странный тренд, который внезапно стал популярным

Когда на неделе моды в Токио прошлой осенью были продемонстрированы джинсы, из которых вырезали буквально все, оставив только каркас, вряд ли кто-то мог подумать, что этот странный фэшн-артефакт превратится в целое модное течение.

Мясо, тушенное с баклажанами и кабачками

Апдейт рецепта от 29. 07. 2008. И снова у нас на повестке дня блюдо из серии “Я его слепила из того, что было”. А была пара баклажанов, немного чеснока и томатного сока, небольшой кабачок и такой же небольшой кусочек свинины.

Что мы пьем, или Вся правда о коровьем молоке

1 июня в мире отмечается не только День защиты детей, но и День молока — одного из самых популярных и проверенных временем пищевых продуктов. Древнейшие известные на сегодняшний день ископаемые остатки одомашненной коровы относятся к VIII тысячелетию до нашей эры. То есть мы пьем коровье молоко уже больше 10 000 лет.

Выбираем помаду

Помада является одним из самых интересных косметических средств. Очень важно не только правильно использовать помаду, но и выбирать ее именно для себя, для своего типа губ и тона кожи.

Вещь дня: идеальный тренч Burberry, в котором можно пережить похолодание

Burberry представил обновленную коллекцию легендарных тренчей, которая пополнилась тремя новыми моделями, двумя вариантами длины и пятью оттенками. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вдохновленная архивами Burberry, коллекция тренчей преобразилась благодаря использованию современных деталей и новых оттенков.

Reminyl | Order Cost

Looking for a reminyl? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Белла Хадид, Хью Грант, Крис Дженнер и другие звезды на Гран-при «Формулы-1 в Монако

Гран-при Монако гонок «Формулы-1″ не может пройти без звездных гостей, которые собираются, чтобы показать свои дорогие наряды и понаблюдать за знаменитыми гонками. На этот раз в объективах камер мероприятия засветились Белла Хадид, Хью Грант и его новоиспеченная супруга Анна Эберштейн, звезды сериала «Игра престолов» (Game оf Thrones) Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау и Лиам Каннингем, Джерри Холлиуэлл, Крис Дженнер и ее бойфренд Кори Гэмбл, супруг Жизель Бундхен Том Брэди и другие.

Provera | Sale Cheap Labratory Values

Looking for a provera? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Propranolol | Discount Prices

Looking for a propranolol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

«Друзья Задорнова не стравливают его родственников»: вдова сатирика ответила на обвинения в том, что была недовольна его завещанием

На днях знакомая Михаила Задорнова, пожелавшая остаться неизвестной, заявила, что вдова юмориста Елена расстроилась из-за того, как он разделил свое наследство между родными. Задорнова не стала молчать и прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Requip | Cost Laser

Looking for a requip? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Pyridium | Cheapest Buy Drug

Looking for a pyridium? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prozac | Cost Mifepristone

Looking for a prozac? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Provigil | No Prescription Next Day

Looking for a provigil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Proventil | Buy Online Albuterol

Looking for a proventil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Protonix | Buy Brand 20Mg Lubbock

Looking for a protonix? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Propecia | Price Cod Accepted Pills

Looking for a propecia? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Reglan | Buy Gastric Reflux Medicine

Looking for a reglan? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Pulmicort | Cost Western Union

Looking for a pulmicort? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Remeron | To Buy Legally Pharmaceutical

Looking for a remeron? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prilosec | Order In Internet Tab

Looking for a prilosec? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Никита Михалков рассказал, что зарабатывает полтора миллиона в день

На днях стало известно, что Никита Михалков задекларировал доход за 2017 год в размере более 529 миллионов рублей. Многих интернет-пользователей удивила столь внушительная цифра. 31 мая известный режиссер объяснил, как получилась эта сумма.

Дочери Киркорова, Пересильд, Михайлова стали принцессами и вышли на подиум

Теперь мы знаем, почему не все звезды побывали на шоу Chanel, прошедшего в Москве 31 мая. Некоторые из них отправились на дефиле бренда Sasha Kim, чтобы поддержать своих детей, принявших участие в показе 5-летнего дизайнера.

Prinivil | Now Order

Looking for a prinivil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prednisolone | 40Mg 50Mg Capsules Buy

Looking for a prednisolone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Вера Брежнева: «Мне важно напоминать людям, что жизнь прекрасна»

Умница, красавица, звезда, отличная мама и нежная, внимательная жена. Каждый день Веры Брежневой расписан даже не по часам — по минутам. Тем не менее у нее получается быть по-настоящему внимательной ко всем, кто оказывается в ее поле зрения.

Альбина Джанабаева впервые показала 3-летнего сына Луку

Альбина Джанабаева не хочет привлекать внимание общественности к своим сыновьям, поэтому не публикует их снимки в соцсетях. Однако в День защиты детей певица сделала исключение и впервые поделилась с фанатами фотографией маленького Луки.

Prednisone | Buy Online Dispensary

Looking for a prednisone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Prandin | Price Drug

Looking for a prandin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Томми Ли женился на Бриттани Фурлан

Бриттани Фурлан более известная по своим юмористическим видео на закрывшейся платформе Vine и инстаграме поделилась с поклонниками новостью о том, что выйдет замуж за бывшего мужа Памелы Андерсон Томми Ли.

Инсайдер говорит: у Анджелины Джоли роман с Томом Хиддлстоном

Инсайдеры продолжают выяснять, с кем крутят романы недавно разведенные звезды. Джастин Теру, по словам инсайдеров, заинтересовался коллегой по цеху, в чем также преуспела Анджелина Джоли. После развода с Брэдом Питтом звезда закрутила роман с 37-летним Томом Хиддлстоном.

Меган Маркл и Амаль Клуни стали самыми влиятельными женщинами по мнению Vogue

Новый редактор Vogue Эдвард Эннинфул не сидит без дела и представил свой первый список 25 самых влиятельных женщин, который на этот раз был без Елизаветы II и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй.

Как отвечать на детские вопросы: 5 правил от сексолога

В День защиты детей самое время вспомнить закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Виды этой вредоносной информации перечислены в статье 5 Закона. Так вот, информация о сексе к ним не относится!

Рыба, арбуз и еще 6 вещей во сне, предвещающих беременность

Согласно онейрологии (наука, занимающаяся изучением снов) то, что мы видим во сне, имеет непосредственное влияние на нашу жизнь. Главное — правильно растолковать свое видение и сделать определенные выводы.

Актуальное новости

Полина Максимова рассказала о сложных отношениях со спортом

Отношения со спортом у меня как романы! Иногда длительные, а иногда краткосрочные. Иногда берусь за себя с полной силой: сушусь, правильно питаюсь, тренировки через день - силовые и кардио, бассейн, пилатес, антигравити йога… А иногда такие периоды, что прям ноги не идут взал и придумываешь себе повод не ходить - типа и так много дел, не успеваю, устала и т.

Кейт Миддлтон с детьми на скачках в Норфолке

Кейт Миддлтон практически не появляется на официальных мероприятиях и выходах. Сейчас жена принца Уильяма в декретном отпуске после рождения маленького Луи. Но дети всегда требуют внимания, поэтому герцогиня Кембриджская оставила третьего ребенка с отцом или няней и отправилась с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой на скачки в Норфолк.

Тейлор Свифт и Джо Элвин на свидании

28-летняя Тейлор Свифт держит свои отношения вдали от камер папарацци, стараясь таким образом уберечь счастье и любовь. Ни фото в инстаграме, ни официальных выходов на красных дорожках на мероприятиях — так Тейлор показала, что учится на своих ошибках.

Что обсуждали Ким Кардашьян и Дональд Трамп?

Ким Кардашьян известна не только своими фотографиями в сети, но и целеустремленностью: если она чего-то хочет, то я обязательно этого добьется. Так и получилось с желанием Ким встретиться с президентом США Дональдом Трампом.

10 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этим летом

Отдыхаете ли вы на море или не покидаете рабочее место даже в самое пекло, гуляете ли вы вдоль побережья, слушая шум волн, или проводите время в поисках тихих кофеен на пару столиков, не так уж и важно.