Новости часа

2 мнения. Я поверила ему второй раз, а он снова меня бросает

Я жила с мужчиной почти два года, но он захотел со мной расстаться. По его словам, он не видел меня своей женой. Почти год мы с ним не контактировали, и вот он снова появляется в моей жизни, говорит, что все обдумал, готов нести заявление в загс и прожить со мной всю жизнь.

Рита Дакота, Глюк’oZа и другие знаменитости на пре-пати фестиваля «ЖАРА-2019»

На днях, традиционно перед стартом музыкального фестиваля «Жара», в столичном ресторане Rose Bar состоялась пре-пати. Мероприятие посетили певица Нюша, Юлия Барановская и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Церковно-приходская,водить или нет?

Может есть кто то кто посещает? По факту есть крестница 11 лет которая весь день по воскресеньям проводит там, ей там интересно. Подробностями интересоватся у кумы, что да как одно, а здесь может быть напишут как есть).

10 цитат Маргарет Тэтчер, которые феминисткам стоит выучить наизусть

В октябре 1925 в английском городе Грэнтем появилась на свет Маргарет Тэтчер — одна из самых сильных женщин современности, первая женщина, которая занимала пост премьер-министра Великобритании и управляла страной больше 11 лет.

На Алсу и ее мужа подал заявление в полицию родственник одной из участниц шоу «Голос. Дети»

Скандалы вокруг 6-го сезона шоу «Голос. Дети» все не утихают. Совсем недавно журналистам стало известно, что родственник одного из юных участников проекта требует, чтобы Алсу и ее супруга привлекли к ответственности за накрутку голосов.

Секс в длительном браке: но как, Бэрримор?

Можно ли вернуть былое, если вы прожили вместе 17 лет, родили четверых детей в партнерских родах, утратили блеск юности и эффект новизны, да и спать хочется сильнее Запись Секс в длительном браке: но как, Бэрримор? впервые появилась Матроны.RU.

Николай Басков, Алсу, Юлианна Караулова и другие звезды поддержали юных артистов на открытии «Детской Новой Волны-2019»

В последние дни весны в Крыму проходит финал музыкального конкурса «Детская Новая Волна-2019». Первые выступления юных конкурсантов посмотрели Николай Басков, Олег Газманов, Юлианна Караулова и другие звезды отечественной эстрады.

Сестры Меладзе, Ольга Зуева и другие поклонницы Chanel на вечеринке французского бренда в Москве

30 мая в Московском музее современного искусства прошла вечеринка, посвященная презентации часов J12 и новой рекламной кампании Chanel. На мероприятии блистали Равшана Куркова, Светлана Бондарчук и другие звездные поклонницы французского Дома.

5 знаков Зодиака, склонных к полноте

Какие знаки Зодиака склонны к полноте больше, чем другие люди? Какова основная причина того, что они имеют лишние килограммы? Советы от астрологов о том, как им избавиться от этой вредной привычки есть лишнее.

Без крика и наказаний: как инуиты решают проблему детской агрессии и непослушания

Проверенный столетиями способ учить детей контролировать гнев и другие сильные эмоции Запись Без крика и наказаний: как инуиты решают проблему детской агрессии и непослушания впервые появилась Матроны.RU.

Ольга Бузова заявила, что готова вернуть вещи оскорбившему ее дизайнеру Демне Гвасалии

Недавно Ольга Бузова узнала, что представитель одного из модных Домов совсем не рад тому, что она является его клиенткой. В ответ на это «поющая ведущая» готова прекратить носить вещи бренда.

Время голосовать: Прилучный, Рудковская, Летучая и другие звезды узнали, кто может стать «Человеком года»

В звездных ежедневниках предпоследний день мая традиционно отмечен двумя буквами — GQ. Накануне лета российское издание мужского журнала оглашает список номинантов на премию «Человек года», которая пройдет в сентябре.

Manolo Blahnik теперь можно купить в России онлайн

Важная информация для всех отечественных поклонниц «манолос» — теперь любимые туфли можно купить, не выходя из дома. В онлайн-пространстве на территории России марку представляет интернет-магазин Aizel.

Подписчики Анастасии Тарасовой заподозрили, что она делала ринопластику

Интернет-пользователи не перестают утверждать, что Анастасия Тарасова корректировала свою внешность. В очередной раз фолловеры расспросили жену футболиста о проделанных процедурах, и она дала четкий ответ.

Согдиана выпустила клип «Лови»

Согдиана выпустила клип, в котором показала, что разлука влюбленных – это только этап к счастью. Премьера нового клипа «Лови» состоялась 30 мая 2019 года. Посмотреть его можно уже сейчас.

Собчак, Богомолов и другие столичные интеллектуалы на закрытии шестого сезона клуба «418»

На днях в столице состоялось закрытие очередного сезона заседаний интеллектуального клуба «418», основанного Ириной Кудриной и Надеждой Оболенцевой. Для Ксении Собчак, Оксаны Лаврентьевой и многих других гостей стихи читал Константин Райкин.

В честь 46-летия Наташа Королева в розовом парике станцевала танец с элементами стриптиза

На днях Наташа Королева была замечена в экстравагантном мини на шоу Ивана Урганта. Однако этот наряд еще весьма скромный, особенно по сравнению с тем, в котором певица начала отмечать свой день рождения.

Самбурская и Миногарова попробовали новые вкусы мороженого «Магнат»

Настасья Самбурская, Маша Миногарова, Александра Буримова и другие знаменитости отправились в Канны, чтобы первыми попробовать новинки от «Магната». По традиции вечеринка прошла в период Каннского кинофестиваля прямо на Лазурном побережье.

Костюм Gucci, кроссовки LV, сумка Hermes, бейсболка Fendi: Виктория Боня улетела в Нью-Йорк на люксе

Виктория Боня — частая гостья светских мероприятий. Ее образы в Каннах затмевали наряды голливудских актрис. Однако блистать Боня любит и в повседневной жизни. Спортивный лук, который она выбрала для самолета, обошелся ей более чем в 1 млн рублей.

MAC представил коллекцию косметики, вдохновленную фильмом «Аладдин»

23 мая в прокат вышел ремейк одной из самых знаменитых экранизаций Disney — «Аладдин». В честь этого события MAC представил лимитированную коллекцию косметики, вдохновленную волшебной атмосферой восточной сказки.

Не дождавшись торта от мамы, Шайло Джоли-Питт мечтает о тихом и «обычном» дне рождения с отцом

На днях дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта исполнилось 13. В честь этого события любимая мама отвела ее на страшный квест. Теперь девочка мечтает устроить классический день рождения вместе с папой.

Евгений Алдонин забрал дочь от родителей Юлии Началовой в свою новую семью

После смерти Юлии Началовой бурно обсуждался вопрос о том, с кем останется жить ее единственная дочь — Вера. Недавно отец девочки Евгений Алдонин сообщил, что уже забрал наследницу от родителей певицы.

Стало известно, что Тина Канделаки зарабатывает в пять раз больше, чем ее супруг

Компания «Ростех» опубликовала сведения о доходах своих работников. Внимательно изучив отчет, российские журналисты узнали, сколько получает супруг Тины Канделаки Василий Бровко, а сколько сама медиадива.

Пять летних цветов, специальные вкладыши и Елизавета Боярская среди поклонниц: почему стоит купить сумку Tous Kaos

С 2018 года модницы не расстаются с прозрачными с сумками. Сегодня они — мастхэв, одобренный глянцем, стилистами и... звездами. Так, с недавних пор эту модель полюбила Елизавета Боярская. А нашла ее актриса в коллекции Tous.

Лучшее новости

6 заданий по русскому языку, которые понравятся каждому младшекласснику

Предлагаем вам и вашим детям выполнить задания из подборки «Города России» Яндекс.Учебника, а также познакомиться с комментариями методистов, чем эти задания необычны и почему делать их гораздо интереснее, чем классические упражнения из учебников.

Актуальное новости

Как выбрать качественную и эффективную УФ - Лампу для маникюра

Ультрафиолетовая лампа — незаменимое оборудование для наращивания и покрытия ногтей гель-лаком. УФ-излучение обеспечивает полимеризацию гелевой составляющей. Таким образом, красивый и аккуратный маникюр в течение длительного отрезка времени гарантирован.