Новости часа

Лера Кудрявцева: «Маргарита Симоньян нашла общий язык с детьми Тиграна Кеосаяна от первого брака. Да и с его бывшей женой смогла подружиться»

6 апреля гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ станет журналистка, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян. В еженедельной колонке Woman.ru Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи с героиней.

Колготки длиною в жизнь

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

2 мнения. Он не может наскрести средств даже на свадьбу

Совсем запуталась в мыслях и надеюсь на взгляд со стороны. В общей компании три с половиной года назад познакомилась с молодым человеком, на данный момент ему почти 32, мне 26. Парень вполне себе порядочный, образованный, адекватный, завязались отношения.

Мулан XXI века: 8 вещей в духе Азии, которые сделают тебя королевой стиля

Хочешь добавить немного экзотики в свой привычный образ — присмотрись к одежде в азиатском стиле. Шелковые кимоно, запах, драпировки, прямые платья, воротники стойки, этнические узоры и яркие цвета — эти элементы помогут освежить твой весенний гардероб.

«Белые лошади» – новая книга романтический трилогии Дины Рубиной

Этой весной издательство «Эксмо» выпускает вторую книгу романа Дины Рубиной «Наполеонов обоз» под названием «Белые лошади». Первая книга «Рябиновый клин» вышла в сентябре 2018 года, и уже вскоре читателям было обещано продолжение увлекательной истории.

Дмитрий Пчела: место под солнцем

Для того, чтобы добиться успеха, артисту мало найти свое призвание. Часто приходится еще много чего искать: свой город, театр, фильмы и роли, пьесы и своих героев. Дмитрий Пчела был упорен на этом пути и все получилось.

Николай Басков, Марина Юдашкина, Алсу и другие звездные друзья поздравили Иосифа Пригожина с юбилеем

2 апреля Пригожину исполнилось 50 лет. В честь юбилея продюсер устроил грандиозный праздник, который, без преувеличения, посетили несколько сотен его знаменитых друзей. Смотрите в этом материале, какой была звездная вечеринка в Москве.

«Со мной случилось чудо»: возлюбленная Евгения Петросяна изменила стиль

Муза Евгения Петросяна Татьяна Брухунова решила поэкспериментировать со своей внешностью. Очевидно, так помощница юмориста отреагировала на постоянный поток критики в свой адрес. В Сети Татьяну часто критикуют за старящий ее образ.

Арахисовая заправка

Этой заправке я готова бесконечно петь оды. Она яркая, выразительная, и при этом шикарно сочетается и с мясом, и с морепродуктами. Про себестоимости – недорогая, т. к. в основе дешевый жареный арахис и другие далеко не заоблачные ингредиенты.

Шесть свитеров, которые стоит купить на эту весну

Весна – пора года с переменчивой погодой. Так что часто именно теплые свитеры становятся палочкой-выручалочкой для создания удачного образа в межсезонье. Какими моделями стоит пополнить свой гардероб, чтобы быть в тренде?

«Мстители: Финал»

29 апреля на экраны выходит самый ожидаемый фильм киновселенной MARVEL: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса.

Как в тапочках: 8 модных лоферов, в которых тебе будет максимально комфортно

В теплое время года удобнее всего перемещаться на обуви с низким каблуком. Наиболее универсальной и практичной моделью можно уверенно назвать лоферы. Собрали для тебя 8 классных пар, в которых ты сможешь отправиться куда угодно.

Надень это немедленно: одежда, которая позволит скрыть широкие бедра

Если ты уже четко знаешь недостатки своей фигуры, то переходи к следующей проблеме — как правильно их скорректировать. Разбираемся, какие вещи и фасоны нужно выбирать, чтобы визуально уменьшить бедра.

12 признаков, что ты состоишь в токсичных отношениях

Чем отличаются здоровые отношения от токсичных? Если с первыми все более-менее понятно, то для второго варианта есть ряд признаков. Основной объединяющий фактор —  тебе плохо, страшно и тревожно. Давай разбираться, почему. 

Aleve | Can I Purchase Alabama

Looking for a aleve? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Кейт Миддлтон подстроила свое знакомство с принцем Уильямом

Отношения Кейт и принца Уильяма развивались по довольно стандартной схеме — пара познакомилась в стенах учебного учреждения. Но, как оказалось, будущих супругов свела не судьба, а холодный расчет со стороны Кейт.

Лучшее новости

KGB ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПЛАВАНИЕ. Записки с Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Легкий, летний стиль представила на подиуме в московском  Манеже студия KGB. Советский,а позже российский модельер, Вячеслав Зайцев уже давно не ограничивается лишь собственными проектами.   "Лаборатория моды Вячеслава Зайцева" берет под свое крыло интересных и перспективных модельеров.

Актуальное новости