Новости часа

Раскрыта тайна «холостяцких» каникул принца Уильяма в Швейцарии

Принц Уильям не так давно наславу оторвался в Швейцарии. О танцах наследника британского престола и о его тесном общении с моделью Софи Тейлор не говорил только ленивый. Западные журналисты писали, что жена Уильяма Кейт Миддлтон была крайне недовольна его поведением и даже поставила ультиматум - или они теперь путешествуют только семьей, или принц никуда не ездит.

Лена Ленина о жизни с миллиардерами

На этот раз знаменитая блондинка решила нарушить собственное правило не делиться подробностями личной жизни, чтобы пролить свет на мечту многих девушек. Да, речь именно о романах с миллиардерами. Ведь в этом мире есть место не только дорогим украшениям и полетам на частных самолетах, но и некоторым неудобствам и даже опасностям, о которых не сразу догадываешься.

«Не в фокусе»: звезды, которые не умеют делать селфи

Каждая уважающая себя insta-girl знает, что сделать идеальное селфи можно, только выбрав выгодный раскурс и правильно выставив свет. И если Ким Кардашьян всегда неукоснительно соблюдает эти правила (не зря же звезду в народе называют «королевой селфи»), то некоторые знаменитости пока не так хорошо освоили Instagram и не могут похвастаться безупречными снимками на фронтальную камеру.

Джон Траволта сыграет гонщика-миллионера

В последние годы актера Джона Траволту не так часто можно увидеть на большом экране, как раньше. Потому новость о том, что Джон согласился сняться в новом проекте нас порадовала. Траволту утвердили на главную роль в драме "Скорость убивает".

5 причин отдохнуть на Венецианской Ривьере

Лидо-ди-Езоло – самый крупный город Венецианской Ривьеры, расположен на берегу Адриатического моря в 35 километрах от Венеции. Этот курорт является излюбленным местом отдыха многих европейцев и самих итальянцев, а последние годы набирает популярность и среди наших соотечественников.

Вещь дня: трендовые брюки-кюлоты из денима от отечественного бренда Laroom

В весенне-летней коллекции молодой российской марки Laroom, которую поклонницы полюбили за струящиеся женственные силуэты, есть мастхэв сезона. Это — джинсовые брюки-кюлоты! Кюлоты будут отлично смотреться в офисном луке с минималистичным топом, удлиненным блейзером и лоферами или ботильонами на каблуке-«рюмке».

Дочь Валентина Юдашкина откровенно рассказала о том, как сейчас себя чувствует её отец

В этом году, впервые за историю существования модного дома Valentin Yudashkin, на презентации новой коллекции маэстро лично не присутствовал. Знаменитый российский Кутюрье серьезно заболел, потому вынужден был остаться на родине.

Ребенок злится – как правильно реагировать

Ребенок плохо себя ведет, родители чувствуют себя виноватыми в том, что дети расстроены, а те, в свою очередь, начинают испытывать вину за то, что огорчили взрослых. Клинический психолог Аарон Кармин о том, как разомкнуть этот круг.

Накануне рождения первенца Милана Кержакова потеряла отца

4 апреля стало известно, что 52-летний отец Миланы Кержаковой Вадим Тюльпанов скоропостижно скончался из-за бытовой травмы. Теперь поклонники чрезвычайно переживают за эмоциональное состояние супруги футболиста, ведь она совсем скоро должна стать матерью.

Дельфиниум: выращивание из семян когда сажать в открытый грунт

Яркие и высокие растения очень полюбились садоводам за длительный период цветения, неприхотливость в уходе, за морозостойкие качества и эффектную внешность, способную украсить любой цветник. Дельфиниум выращивание из семян когда сажать растения будет полезна для садоводов со стажем и особенно начинающим, поскольку знание столь важной информации гарантированно позволит вырастить на своем участке великолепные цветы сочных расцветок […] Запись Дельфиниум: выращивание из семян когда сажать в открытый грунт впервые появилась О цветах, всё и всем.

Это гены: Наталья Орейро показала молодую красавицу-маму

Мы не раз поражались тому, насколько молодо выглядит 39-летняя Наталья Орейро. Теперь причина нам понятна: это все — гены. На одно из недавних мероприятий певица пришла вместе со своей матерью Мабель, которая выглядит просто сногсшибательно.

Как я приняла свою негативно настроенную мать

Мы стараемся избегать общения с негативными людьми. Но что делать, если отрицательные эмоции исходят от близких? Блогер Кьярра Сильвестер рассказывает о том, как научилась быть счастливой, несмотря на негатив, который излучает ее мать.

Молниеносно! 12 блестящих вещей в стиле Зигги Стардаста

Зигги Стардаст — он же вторая сущность популярного исполнителя Дэвида Боуи — может стать твоей ролевой моделью в модных экспериментах. Ведь в наступившем сезоне звезды, молнии и серебристые поверхности в особом почете.

Рита Дакота высказалась по поводу инцидента с «голыми» фото Чумакова и Ковальчук, выложенными в Инстаграм ее супруга

26-летняя Рита Дакота решила поддержать супруга Влада Соколовского, который попытался оправдаться за недавнее внезапное появление в его Инстаграме очень откровенных снимков друзей — Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.

Второе по мотивам голубцов

Помимо классических голубцов для разнообразия можно готовить голубцы ассорти, где помимо капусты будут испоотозваться овощи - перец, помидоры. И даже картофель! Ингредиенты фарш, 500 грамм рис, 2 ст.

Лукерья Ильяшенко: «Я не доверяю мужчинам — всегда нужно быть готовой к тому, что его поддержка может в любой момент исчезнуть»

О недоверии к мужчинам, равноправии в отношениях, самодостаточности и многом другом мы поговорили с Лукерьей Ильяшенко в интервью для Woman.ru.

Как разнообразить скучный секс?

Многие пары, состоящие в длительных отношениях теряют остроту ощущений и яркость оргазма. Процесс секса становится обыденным и довольно скучным. Для того чтобы отношения не пришли в тупик, необходимо разнообразить сексуальную жизнь.

Оголяем плечи: впечатляющая новая коллекция Victoria’s Secret OFF THE SHOULDER

Популярный бренд нижнего белья Victoria’s Secret предлагает в этом сезоне подчеркнуть хрупкость, соблазнительность и изящество женской фигуры с помощью боди и бралеттов со спущенными плечами Создай неотразимый лук в богемном стиле, дополнив топ от VS светлыми джинсами, шортами из замши или длинной юбкой с пестрым узором.

«Мальчик-бродяга»: 10 чересчур помятых образов Кристен Стюарт

Кристен Стюарт — одна из звёзд, чьи образы на красной дорожке и за её пределами диаметрально противоположны. Если во время светских выходов актриса выгуливает эффектные платья и смокинги в сочетании с драматичным макияжем, то в обычной жизни она не слишком переживает за свой внешний вид.

Российские СМИ: Николай Носков расстался с женой незадолго до госпитализации

Ходят слухи, что 61-летний певец Николай Носков попал в больницу неслучайно — незадолго до кровоизлияния в мозг он пережил сильный стресс, расставшись с супругой Мариной после 40 лет брака. Представительница артиста уже прокомментировала эту информацию журналистам.

Мой ласковый и нежный зверь: знаменитости, которые встречались с мужчинами-тиранами

В любых отношениях конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается, и тогда мужчины и женщины показывают избранникам свое «истинное» лицо. Нередко тот, кто первое время кажется отчаянным романтиком, готовым достать луну с неба для любимой, или тихоней со спокойным и размеренным нравом, на деле оказывается совсем другим.

Как правильно пересаживать кактус?

Пересадка кактусов радикально отличается от той же операции по отношению к лиственным растениям. Различия касаются не только самой процедуры, но и таких параметров как почвенный состав, полив, размер горшка.

Вильдан Атасевер: «Я очень хотела стать частью этого проекта»

Поклонники сериала «Империя Кесем» стали свидетелями грандиозной победы султанши над самым сильным врагом – Сафие-султан. Валиде, которая правила в гареме долгие годы и обладала неограниченной властью, поймана на предательстве и сослана в заключение.

Как звезды отреагировали на трагедию в Питере

После прогремевших взрывов в Санкт-Петербурге, во время которых погибло по меньшей мере 11 человек, звезды выразили свои соболезнования в соцсетях. Запись Как звезды отреагировали на трагедию в Питере впервые появилась Lisa.ru.

Модные босоножки лето 2017

Ни одно лето не может пройти без пары новых босоножек в женском гардеробе. Мы готовы выложить последние деньги на модные открытые туфельки и педикюр. Давайте же посмотрим, какие модные босоножки лето 2017 предлагают нам мировые дизайнеры.

Переборщила с фотошопом: Юлию Началову перестали узнавать поклонники

Юлия Началова принадлежит к числу звезд, которые уделяют огромное внимание уходу за собой. Обладая прекрасными природными данными, певица неустанно стремится к совершенству. Однако часто погоня за идеалом играет с Юлией злую шутку.

Цвет опасности: как носить трендовый желтый

Наверное, ты уже заметила, что желтый цвет сейчас повсюду, и не зря: желтый - тренд сезона! Кажется, что дизайнеры просто окунули свои вещи в жизнерадостную солнечную пыльцу. С чем носить этот довольно сложный цвет и всем ли он идёт, рассказывает дизайнер Аполлон Байгакофф.

Типология измен: будет ли он(а) снова вам изменять?

Если нас обманули однажды, где гарантия, что этого не случится снова? Однажды столкнувшись с предательством близкого человека, мы не можем избавиться от этого вопроса. Клинический психолог Джей-Кент Феррано уверен: понимание того, что склоняет к неверности, во многом ключ к ответу на вопрос, будут ли вам изменять и дальше.

Мама пятерых малышей так стройна, что никто не верит, что она рожала сама

В свои 35 лет Симон Гейтли из Англии выглядит просто потрясающе. Красавица воспитывает пятерых детей, но это не мешает ей быть в отличной форме. Ее фигура — наглядное подтверждение тому, что поборов лень, можно достичь небывалых результатов.

100 нужных вещей: кейп

Покупка очередного пальто не вдохновляет, и вы присматриваете себе что-то новое на весну? Обратите внимание на кейп! Знающие люди не зря называют его «королем верхней одежды». С ним любой образ становится более изысканным, женственным и, уж если хотите, даже аристократическим.

В стиле Джоли: Энистон в кожаном мини поддержала мужа на премьере

На днях 45-летний Джастин Теру представлял в Лос-Анджелесе третий сезон сериала «Оставленные», в котором играет главную роль. Но на премьере все внимание гостей было приковано к супруге актера, 48-летней Дженнифер Энистон.

Какие цветы посадить на даче: варианты на любой вкус

Пришло время сажать цветы, которые летом будут радовать глаз на даче или на балконе. Мы выбрали наиболее яркие, оригинальные и изысканные цветы под разные типы характера. Запись Какие цветы посадить на даче: варианты на любой вкус впервые появилась Lisa.ru.

Марк Джейкобс примерил женский образ

Дизайнер Марк Джейкобс, безусловно, очень яркая личность в мире моды. Модельер, как ему и полагается по роду профессиональной деятельности делает трендом вещи, которые еще недавно были чем-то странным и непонятным.

Ошибки начальников, из-за которых уходят лучшие сотрудники

Если вы хотите, чтобы талантливые люди оставались в вашей компании, вам нужно хорошо обдумать то, как вы к ним относитесь. Запись Ошибки начальников, из-за которых уходят лучшие сотрудники впервые появилась Матроны.RU.

Эксперты назвали привычки, которые могут довести до развода

Нередки случаи, когда желание развестись возникает только у одного из супругов, причем без видимых на то причин. Тогда вторая половина пытается понять, что же в их отношениях пошло не так. На днях семейные коучи из Великобритании рассказали о, казалось бы, невинных привычках, которые могут поставить брак под угрозу.

16-летняя школьница вот уже три года отращивает ногти и не собирается их подстригать

Большинство женщин время от времени укорачивают длину своих ногтей, однако 16-летняя Симона Тейлор из Германии с ужасом думает о щипчиках и маникюрных ножницах. Девушка вот уже как три года отращивает ногти и подстригать их в ближайшем будущем не собирается.

С какого возраста можно давать ребенку топленое молоко?

Добрый день, Наталия! Ребенку 2 года 6 месяцев. Рост 95 см, вес 14900 гр. При рождении 3950 гр и 55 см. Подскажите пожалуйста с какого возраста допускается пробовать топленое молоко деткам? И нужно ли его разводить водой? Сама очень люблю топленое молоко и малыш тянется попробовать.

В Кристен Стюарт вселился дух Шанель: мистический промофильм CHANEL's GABRIELLE

Вчера вышел долгожданный ролик из рекламной кампании новой сумки CHANEL's GABRIELLE, посвященной основательнице бренда Габриэль Шанель. Главную роль исполнила американская актриса и модель Кристен Стюарт, которая также является амбассадором модного дома.

6 идей для творческого дневника

Вы завязли в рутине и чувствуете себя рабочим, который повторяет монотонные движения у конвейера своей жизни? Заведите творческий дневник – он поможет отключить автопилот, острее и радостнее воспринимать реальность.

Будущее российской моды

Fashion Future показывает миру новые коллекции молодых российских дизайнеров, 7 апреля состоится восьмой этап проекта.

Печенье «Розочки»

Печенье «Розочки» готовить очень просто. Это один из самых простых рецептов, но получаются они невероятно вкусные и необычные. Рецепт проверен временем и занимает почетное место среди всей моей выпечки.

Лучшее новости

Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира

Тебе нужно освоить всего три вида дыхания из гимнастики цзяньфэй, и уже через пару недель заметишь приятные перемены в своем организме. Запись Гимнастика цзяньфэй: 3 упражнения для сжигания жира впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Украшения ­YAKISCHIK: экзотика и роскошь в повседневности

Бренд дизайнерских ювелирных украшений YAKISCHIK представляет линейку уникальных изделий ручной работы. Каждый предмет являет собой завершенный и гармоничный ансамбль разнообразных материалов и техник, объединенных главной идеей - создание яркого и самодостаточного украшения, способного дополнить любой образ.

Праздник красок радости

8 апреля 2017 года в Москве пройдет уже 11-й по счету Фестиваль Холи Мела, которым в Индии встречают весну.

Еврейская кухня: 3 кошерных рецепта

Еврейская кухня сегодня в тренде, все чаще и чаще мы слышим словосочетание «кошерная еда». Что же это такое? Кошерная — приготовленная по всем законам кашрута. Кошерно питаться — есть правильную пищу. Правильно подготовленную, приготовленную и поданную.

Куриные окорочка с овощами

Рецепт куриных окорочков c овощами рассчитан на 4 порции и занимает всего 60 минут на приготовление.

Запись Куриные окорочка с овощами впервые появилась Lisa.ru.

100 лучших брендов в Астане

На туристической карте города Астаны открылась новая торгово-выставочная площадка казахстанских брендированных товаров.

Ольга Шелест: «Хочу быть классным родаком»

Мама двоих дочек Ольга Шелест знает о детских желаниях все. Она рассказала, как стать «классным родаком» и почему не нужно стремиться вырастить из ребенка гения. Запись Ольга Шелест: «Хочу быть классным родаком» впервые появилась Lisa.ru.

Из Valentino в Balmain

Новым генеральным директором компании Balmain назначен бывший топ-менеджер Valentino Массимо Пьомбини.

Арнольд Шварценеггер намекнул на работу с Кэмероном над новым «Терминатором»

Широкая популярность пришла к Арнольду Шварценеггеру после съемок в фильме Джеймса Кэмерона "Терминатор". С тех пор актер ассоциировался преимущественно со сыгранным им персонажем. Несмотря на большое количество ролей в кино, Арнольду так и не удалось отделаться от "Терминатора".

Актуальное новости

Ральф Лорен выбирает онлайн

Ralph Lauren закрывает флагманский магазин Polo на Пятой Авеню, сокращает штат и намерен сосредоточиться на развитии интернет-торговли.

Дмитрий Нагиев рассказал о наличии у себя в паспорте штампа о браке

Дмитрий Нагиев считается одним из самых бурильных и привлекательных мужчин отечественной индустрии развлечений. Бритоголовый шоумен покорил тысячи женских сердец и продолжает это делать. Несмотря на о, что Дмитрий многим интересен, его сердце по-прежнему не ёкнуло ни на одну красотку.