Новости часа

Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей

В праздник Пасхи принято печь куличи. на дрожжах Предлагаем приготовить нетрадиционный, но очень красивый и вкусный творожный кулич. Запись Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей впервые появилась Lisa.ru.

«Я только что оттуда»: рассказы тех, кто пережил взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Взрыв, который прогремел в подземке Санкт-Петербурга, унес десять жизней, и поставил под удар сотни – тех, кто был рядом, кто стал невольным свидетелем теракта, и тех, кто переживает за своих родных, близких и друзей, находящихся в этот момент в Северной столице.

Лекция-консультация Михаила Лабковского «Секс, либидо, любовь»

Как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться – а значит, оказаться на полпути к их осуществлению? Как понять, почему не складываются отношения? Об этом пойдет речь в лекции Михаила Лабковского, которая состоится 29 апреля в Москве.

Весенние мотивы: 21 прекрасное украшение российского ювелирного бренда SOKOLOV

Весенняя коллекция престижного российского ювелирного бренда SOKOLOV воплощает в себе ощущение безграничной свободы. Вдохновением для дизайнеров в этом сезоне стало красочное оперение тропических птиц.

Диета примы: что едят балерины

Многие ошибочно полагают, что балерины питаются исключительно салатами и водой с лимоном. Но это не так. В своей книге «Тело балерины» прима Национального американского балета Мисти Коупленд рассказывает о том, что она ест на завтрак, обед и ужин.

«Гуляй, шальная!» Как бурная молодость сказывается на лицах звезд

Это сейчас в Голливуде каждая вторая знаменитость является адептом здорового образа жизни. Одни, как Гвинет Пэлтроу, одержимы правильным питанием и пилатесом. Другим больше по душе йога. Третьи всегда найдут время на утреннюю пробежку и занятия с личным инструктором.

Купальник с унтами и «привет из 80-х»: как одевается Кристина Сысоева

Кристина Сысоева, звезда британского реалити-шоу Meet the Russians («Знакомьтесь: русские») и экс-супруга британского миллиардера, известна не только своими одиозными высказываниями, но и довольно своеобразным стилем.

Как звезды отреагировали на трагедию в Санкт-Петербурге

После прогремевших взрывов в Санкт-Петербурге, во время которых погибло по меньшей мере 11 человек, звезды выразили свои соболезнования в соцсетях. Запись Как звезды отреагировали на трагедию в Санкт-Петербурге впервые появилась Lisa.ru.

Людмила Максакова жалеет о грубых словах о смерти зятя

23 марта в Киеве был застрелен Денис Вороненков, муж Марии Максаковой. Одной из первых эту новость прокомментировала мама оперной дивы Людмила. Актриса заявила, что рада смерти зятя. После этих слов певица выдвинула матери ультиматум и заявила, что не хочет с ней общаться.

Эвелина Бледанс: «Раньше мне казалось, что в 50 лет я буду старой, дряхлой, обвисшей старушкой. Но женщина выглядит ровно на столько, на сколько она себя чувствует»

О возрасте, критике и съемках для мужских изданий мы поговорили с Эвелиной Бледанс в интервью для нашего портала.

То ли юбочки, а то ли видения: откровенное мини — главный тренд наших дней

Мини-юбки, а вместе с ними и короткие платья, пришли в мир моды, чтобы остаться в нем навсегда. Сегодня без этих предметов сложно представить гардероб современной, раскрепощенной женщины — и ее размеры и параметры совсем ни при чем.

Поклонники удивлены, что дочь Виктории Бони не может поесть без помощи мамы

Недавно 37-летняя Виктория Боня окончательно забрала 5-летнюю дочь Анджелину-Летицию к себе в Лос-Анджелес. В скором времени телеведущая начала сетовать, что у малышки плохой аппетит, и ей приходится кормить девочку с ложечки.

Мода на уникальность: в рекламе Mango снялись женщины от 19 до 63 лет

С началом весенне-летнего сезона мы уже видели немало интересных рекламных кампаний fashion-марок. Однако, среди этого модного разнообразия особенно выделяется фотосессия Mango. Испанский бренд запустил кампанию A Story of Uniqueness, воспевающую уникальность и индивидуальность каждого.

Стало известно, почему Лариса Гузеева разъехалась с мужем

Не так давно 57-летняя Лариса Гузеева вскользь заметила в эфире шоу «Давай поженимся», что не живет с мужем Игорем Бухаровым. Разумеется, поклонники тут же решили, что у актрисы и ресторатора возникли проблемы в браке, но оказалось, что все не так просто.

Прием на работу: 5 популярных вопросов на собеседованиях

Мы не всегда уделяем должное внимание встрече с потенциальным работодателем. Не готовим заранее вопросы, не думаем над ответами. Карьерный консультант Джон Лиз рассказывает, как отвечать на пять вопросов, которые чаще всего задают интервьюеры.

Жена Игоря Крутого показала подросшую красавицу-дочь

В семье Ольги и Игоря Крутых не принято с раннего возраста приобщать детей к славе. Наследники пары не имеют аккаунтов в социальных сетях, поэтому за их жизнью мы можем наблюдать только по редким кадрам в Instagram звездной мамы.

Как оказывать помощь другим людям, не унижая

Поддержать человека, не поставив его в неловкое положение. Попросить помощь у других и не чувствовать себя униженным. Как правильно вести себя в таких ситуациях. Запись Как оказывать помощь другим людям, не унижая впервые появилась Lisa.ru.

Четыре стадии жизни: как избежать неудачных решений

Мы все разные, но каждый из нас в глобальном смысле сталкивается с одними и теми же вызовами: найти себя, понять пределы возможностей, добиться больших целей. Блогер Марк Мэнсон предлагает смотреть на жизнь как на череду четырех стадий.

«Золотые шары» Анастасии Квитко сияют ярче, чем солнце

3 апреля Анастасия Квитко поделилась кадром из новой пляжной съемки. На фото «русская Ким Кардашьян» позирует в золотистом бикини на фоне пальм. Безусловно, девушка выглядит очень сексуально, вот только создается впечатление, что бикини на ней вот-вот лопнет…

Скандал в Каннах: фигуру молодой Клаудии Кардинале сочли полной и отфотошопили

В этом году афишу Каннского фестиваля украсило фото итальянской актрисы Клаудии Кардинале. Этот снимок помнят многие ее поклонники, однако далеко не всем из них понравился тот факт, что организаторы проекта подвергли его серьезной обработке.

Рецепты постных сладостей

Даже во время диеты можно порадовать себя таким легким и низкокалорийным десертом, который представляет собой конфеты из кураги и банана. После таких полезных конфет с очень нежной начинкой и самая строгая диета переносится будет намного легче.

Попались: Кэти Холмс и Джейми Фокса впервые застукали на свидании

Вот уже на протяжении нескольких лет Кэти Холмс успешно водит своих поклонников за нос. Актриса тщательно оберегает личную жизнь от вмешательства прессы, и категорически отрицает наличие возлюбленного.

Вещь дня: крутое весеннее пальто Кимоно от отечественного бренда All We Need

Если ты ищешь пальто на весну, но халат, который носит сейчас буквально каждая вторая девушка, - не твой выбор… Возможно, тебе понравится в меру авангардная, в меру классическая модель Кимоно от молодой российской марки All We Need, одевающей столичных модниц.

19-летняя Пэрис Джексон призналась в бисексуальности

Единственная дочь покойного поп-короля Майкла Джексона, Пэрис, перестала скрывать, что ей нравятся не только парни, но и девушки. Мисс Джексон открыто говорит о своих предпочтениях в комментариях в Инстаграме, а также, по словам ее близкого приятеля, активно ищет любовь в Сети.

«Гуляй, шальная!»: как бурная молодость сказывается на лицах звезд

Это сейчас в Голливуде каждая вторая знаменитость является адептом здорового образа жизни. Одни, как Гвинет Пэлтроу, одержимы правильным питанием и пилатесом. Другим больше по душе йога. Третьи всегда найдут время на утреннюю пробежку и занятия с личным инструктором.

Откровенные фотосессии не мешают Белле Хадид гордиться тем, что она мусульманка

20-летняя супермодель Белла Хадид стала героиней нового номера журнала Porter. В откровенном интервью изданию звезда рассказала о своем происхождении, вероисповедании и отношении к миграционной политике Дональда Трампа.

Волочкова поставила Водонаеву на место и заступилась за полных людей

Не так давно 34-летняя Алена Водонаева заявила, что ей противно видеть полных людей в общественных местах. Замечание телеведущей о девушках с крупными формами возмутило многих ее поклонников. А на днях поддержать людей с лишним весом решила и 41-летняя Анастасия Волочкова.

О горнолыжном центре «Абзаково»

Едем в Абзаково на автомобиле через Уральские горы! В этом году мы покорили Уральские горы! Мы — это наша небольшая компания, которая увлекается горными лыжами, новыми местами, интересными поездками и активным отдыхом.

Удаление зуба мудрости в Киеве

Зуб мудрости является 3-им большим коренным зубом, который передался нам от предков. Он может очень долгое время находится в виде зачатка в челюсти. Прорезываться этот зуб начинает только после полного созревания организма.

Самый честный продавец

Брунелло Кучинелли выиграл Global Economy Prize в Германии – премию, присуждаемую «пионерам космополитического общества».

В Сети появился новый трейлер фильма «Мумия» с Томом Крузом и Софией Бутеллой в главных ролях

Уже второй раз киностудия Universal Pictures радует своих фанатов трейлером к фильму «Мумия» («The Mummy»), которая являет собой помесь оригинальной одноименной ленты 1999 года, а также фильмов «Миссия невыполнима».

Портрет Мао Цзэдуна руки Энди Уорхола продали за 12,6 миллиона долларов

Энди Уорхола нет с нами уже много лет, но он продолжает зарабатывать огромные деньжищи своим творчеством. Как сообщает Reuters, на состоявшемся в этот уик-энд гонконгском аукционе Sotheby's, азиатский коллекционер не пожалел за работу художника 12,6 миллионов долларов.

Пэрис Хилтон мечтает родить

Пэрис Хилтон больше не скрывает свои новые отношения. Она встречается с 31-летним актером Крисом Зилкой. И, судя по её словам, она очень счастлива.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина рассталась с супругом из-за измен

Роман Татьяны Лариной и Юлия Миткевича-Далецкого начался на съемочной площадке 15 сезона «Битвы экстрасенсов». После проекта экстрасенс осталась вместе с возлюбленным, они сыграли свадьбу и даже планировали пополнение в семье.

Джиджи Хадид кардинально изменила имидж

Известная супермодель, ведущая и актриса Джиджи Хадид решила обновить свой имидж и обрезала длинные локоны. Модель сделала себе короткую прическу, а также немного изменила цвет волос.

Пинк советует женщинам не взвешиваться

Американская певица Пинк честно рассказала, сколько она весит. Но, по мнению звезды, цифры на весах ничего не значат, и ориентироваться надо исключительно на свои ощущения.

Мясные гнезда с грибами и перепелиными яйцами

Апдейт рецепта от 19. 09. 2008. Накрутила я сегодня собственноручно полтора килограмма фарша, и встал передо мной вопрос: что бы из него приготовить эдакого небанального? Практически моментально в голову пришла идея о мясных гнездах, а в качестве начинки хорошо зашли шампиньоны (эххх! Жульен в очередной раз переносится…).

Полоска, принты и джинса: 18 образов масс-маркет бренда GAP, идеальных для лета

Лаконичные и современные образы популярной американской марки GAP давно завоевали себе место в сердцах поклонниц комфорта и практичности. Летний лукбук подскажет тебе несколько идей расслабленных и стильных аутфитов, которые будут в тренде в этом сезоне! Традиционные для бренда цвета выбеленной джинсы, белый, светло-бежевый и морской синий дополнены мягким оранжевым летним оттенком.

Скорее за обновками: новые коллекции Oblique Creations в бутике в ТЦ Европейский

30 марта в Москве в ТРЦ Европейский открылся новый бутик итальянского бренда одежды Oblique Creations. Гости вечера, в числе которых Валерия Гай-Германика, Эвелина Бледанс, Екатерина Вуличенко, Олеся Судзиловская, Женя Малахова, Катя Лель, Тина Кузнецова, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Гребенкина, Агния Кузнецова, Таня Терешина, Алиса Гребенщикова, Жанна Эппле, Аглая Шиловская, смогли оценить весенне-летнюю и осенне-зимнюю коллекции.

ВВС избавится от героини-лесбиянки в сериале «Доктор Кто»

Сериал «Доктор Кто», выходящий на телеканале ВВС ждут изменения. Как сообщает издание The Sun, телебоссы приняли решение избавиться от новой спутницы Доктора, которого играет Питер Капальди. Героиня актриса Перл Маки Билл появится лишь в десятом сезоне научно-фантастического телепроекта, который выйдет на экраны в следующем месяце и закончится в декабре этого года.

Лучшее новости

Греческий салат с фетаксой

Фото: Hochu. ua Греческий салат с фетаксой готовят точно так же, как и с фетой. Редко какое застолье обходится без этого простого, но невероятно насыщенного на вкус яркого салата. Фетакса - очень нежный рассольный сыр, несколько напоминающий брынзу, но гораздо мягче.

Актуальное новости

Эмбер Херд судится с продюсером Кристофером Хэнли

Экс-супруга голливудского актёра Джонни Деппа Эмбер Херд снова отправилась в суд, но в этот раз она не выясняет отношения со звездой «Пиратов Карибского моря», а обвиняет продюсера Кристофера Хэнли в нарушении контракта.