Новости часа

5 бесполезных упражнений, которые не посоветует ни один тренер

Желая похудеть и подкачаться к лету, следует помнить, что не все упражнения для этого хороши. Одни не принесут желаемой пользы, а другие могут навредить, если делать их неправильно. Запись 5 бесполезных упражнений, которые не посоветует ни один тренер впервые появилась Lisa.ru.

Что выбрать при плохом зрении

Еще в недавнем прошлом плохое зрение, в частности, близорукость, считалась приговором на всю жизнь. Единственным спасением от этого были очки. Ношение очков в основном являлось проблематичным для детей и подростков.

Виктория Боня рассказала о своих отношениях с темноволосым красавцем

Недавно 37-летняя Виктория Боня заинтриговала своих фолловеров, опубликовав в Инстаграме совместное фото со жгучим брюнетом. Многие поклонники решили, что темноволосый красавчик и есть новый возлюбленный, за которого телеведущая собралась замуж. Позднее Виктория решила высказаться о своем новом романе.

ЛЮБИШЬ ПЕТЬ? ПОЙ И ВЫИГРАЙ СОБСТВЕННУЮ ПЕСНЮ!

Если творческий талант ребенка замечают не только родители, но и случайные прохожие, если сольное исполнение популярных песен входит в обязательный перечень его домашних обязанностей, если его преследует навязчивое желание гастролировать в составе Open Kids, нельзя оставаться равнодушными! читать далее

67-летняя Алла Пугачева пришла на детский праздник в коротких шортах

Поклонники Аллы Пугачевой довольно часто обсуждают модные образы, которые певица выбирает для своих выходов в свет. Недавно в Сети появились фото с празднования 5-летия дочери Кристины Орбакайте Клавдии. На дне рождения внучки бабушка пришла в шортах.

Укромное место: странные звездные подходы к интимной гигиене

Некоторые селебы не прочь подогреть интерес к своей персоне и не могут удержаться от пикантных комментариев касательно своего ухода за… интимным местом. Иногда, правда, их рассказы могут быть шокирующими.

Как сделать себе грудь с помощью обычной футболки

Если природа не наделила вас пышными формами, а привлечь внимание к своему бюсту хочется, выход есть. И не обязательно делать пластическую операцию. Кендалл Дженнер подарила обладательницам нулевого размера забавную и в то же время весьма интересную идею.

Нечистая сила? Самые мистические смерти знаменитостей

О том, что многие знаменитости весьма суеверны, известно не понаслышке. И это неудивительно. На съемках и при записях песен и альбомов со звездами порой происходят чрезвычайно странные вещи, которые просто невозможно объяснить ничем другим, кроме как вмешательством потусторонних сил.

Новости. Экскурсия на производство Ralf Ringer

p { margin-bottom: 0. 1in; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; } 30 марта 2017 года компания RALF RINGER, крупнейший российский производитель мужской, женской и детской обуви, провела пресс-тур на собственное производство для журналистов глянцевых СМИ и популярных блогеров.

Поклонники обвинили Ольгу Бузову в «болезненном подражании» Анастасии Костенко

Фолловеры 31-летней Ольги Бузовой и ее соперницы, 23-летней Анастасии Костенко, подметили, что певица и телеведущая становится все больше похожей на модель. Ольга выбирает почти такие же наряды, как у Анастасии, и делает прически и макияж в стиле красавицы.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: мицеллярный очищающий гель Garnier, масло для лица Chanel, аромат Elie Saab

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили восстанавливающее масло для лица с экстрактом жасмина, усилитель отбеливания зубов, обновляющий крем для лица и кое-что еще…

Агутин и Варум едва не сорвали совместный концерт из-за крупной ссоры

На днях 48-летний Леонид Агутин и его 47-летняя жена Анжелика Варум выступили в Ульяновске, но зрители остались крайне недовольны концертом — супруги вышли на сцену с большой задержкой и… ссорились прямо во время шоу.

За сколько продали самый крупный бриллиант в мире

Вечером 4 апреля в Гонконге состоялся аукцион Sotheby's. Главным лотом стал редкий бриллиант размером со сливу, который носит романтичное название «Розовая звезда». Драгоценный камень был продан за рекордные 71,2 млн долларов.

Звезды оценили «Время первых»

6 апреля в широкий прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов этой весны — приключенческая драма «Время первых», над которой трудилась команда Тимура Бекмамбетова. Картину, в основу которой легли реальные события, уже смогли оценить знаменитости.

В театре на Таганке покажут «Чайку 73458»

21 и 22 апреля в столичном театре на Таганке состоятся премьерные спектакли «Чайка 73458». Главные роли в постановке по знаменитой пьесе Антона Чехова исполняют Ирина Апексимова, Александр Метелкин, Михаил Пореченков и другие.

Леди в черном: Вера Брежнева и ее 16-летняя дочь выглядели как ровесницы на вечеринке Dolce&Gabbana

5 апреля Вера Брежнева посетила коктейльную вечеринку Dolce&Gabbana. Вместе со знаменитой мамой на мероприятии появилась и 16-летняя Соня Киперман. Певица и ее дочь уже поделились в соцсетях снимками, на которых они вместе эффектно позируют.

Звездные мамы оценили новый бустер Mifold и обсудили вопросы безопасности детей в автомобиле

27 марта в инновационном шоу-руме Audi City Moscow, расположенном в самом сердце столицы, состоялась презентация новинки от компании OptimaKids — бустера нового поколения Mifold. Мероприятия посетили многие известные мамы, среди которых были замечены Елена Кулецкая, Анастасия Стоцкая, Мария Кожевникова и другие.

Свежий роман Стивена Кинга станет сериалом

Стивен Кинг считается одним из самых часто "экранизируемых" авторов. Многие романы автора получили свою кино- или телеверсию. Сегодня стало известно, что к этому числу добавится еще один. Западные СМИ сообщаются, что компания Anonymous Content приобрела права на экранизация романа "Спящие красавицы".

Сара Мишель Геллар рассказала о том, почему гордится Шэннен Доэрти

Актрис Сару Мишель Геллар и Шэннен Доэрти объединяет работа, мистические сериалы, в которых они снимались начале двухтысячных, а также крепкая дружба, которая в Голливуде встречается достаточно редко.

Отдыхаем всей семьей! Куда пойти с детьми в Москве: 8 мероприятий апреля

Не упускайте эту весну! Проводите время вместе с детьми - интересно, весело, задорно и с пользой! А мы расскажем, что увлекательного и необычного будет происходить в апреле в Москве - выбирайте и развлекайтесь всем семейством!

У 11-летней Хани Бубу уже есть бойфренд, и мама Джун ревнует ее к нему

На днях звезда реалити-шоу Хани Бубу и ее 36-летняя мама Джун Шэннон дали интервью после операции по удалению лишней кожи, которую сделали женщине. Выяснилось, что у малышки уже есть возлюбленный, к которому ее приревновала мать.

Леонид Агутин и Анжелика Варум высказались о скандале на концерте

Недавно российские СМИ узнали о том, что зрители остались недовольны выступлением 48-летнего Леонида Агутина и его 47-летней супруги Анжелики Варум в Ульяновске. По словам очевидцев, супруги ссорились прямо во время шоу.

Стройная женщина всегда или шикарная фигура это просто!!!

Знаете, сегодня я не буду разглагольствовать о душе и мыслях, о каком-то важном смысле, о своих порывах, не буду предаваться жалостью к себе, как я обычно делаю. Сегодня я просто хочу перечислить, все те действенные методы борьбы с лишним весом, которые, во всяком случае, помогли и помогают такой толстушке, как я.

Детская дружба: боюсь, что дочь наберется плохого

Моей дочери 9 лет. Она всегда меня радовала – тихая, послушная, хорошо учится, не капризничала даже младенцем. Только одно меня расстраивало – у нее не было подруг. Поэтому когда в нашем доме появилась Кристина, я очень обрадовалась.

Почему не Ева Лонгория? Николь Кидман стала лицом бренда Виктории Бекхэм

В феврале Виктория Бекхэм показала в Нью-Йорке свою осенне-зимнюю коллекцию. Fashion-эксперты гадали, кто же будет их представлять в рекламной кампании. Выбор дизайнера пал на 49-летнюю актрису Николь Кидман.

Смехова высказалась о Ваенге: «Просто изумилась идиотизмом»

Недавно 40-летняя Елена Ваенга стала участницей шоу «Вечерний Ургант», куда пришла в платье с довольно смелым декольте. Многие поклонники высоко оценили образ певицы, а вот ее 49-летней коллеге Алике Смеховой он явно пришелся не по вкусу.

Тренды на купальники и нижнее белье: 37 крутых бюджетных луков с показа TEZENIS

4 апреля на показе летней коллекции популярного итальянского масс-маркет бренда нижнего белья, купальников и одежды для дома TEZENIS поклонники марки смогли оценить самые актуальные тренды наступающего сезона.

Создатели фильма о Джоли-Питтах: отношения Анджелины и ее брата были слишком близкими и это сводило Брэда с ума

Приближается премьера документального фильма «Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины» известного биографа знаменитостей Яна Гальперина. На днях в Сети появилось интервью автора, который рассказал, что Питт очень ревновал жену… к ее брату Джеймсу.

Вдохновлённая Кардашьян: как одевается Анастасия Решетова

Анастасия Решетова известна не только достижениями на модельном поприще и романом с Тимати, но и своим откровенно сексуальным стилем, который копируют тысячи поклонниц 21-летней звезды. Однако некоторые подписчики девушки считают, что она сама активно вдохновляется стилем Ким Кардашьян.

Вещь дня: стильный комбинезон для офисных луков российского бренда Simple Forms

Конструктивизм, лаконичность и авангард по-прежнему в тренде, а значит, этот комбинезон от отечественной марки Simple Forms станет прекрасной основой для крутых повседневных образов! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Надевай его на работу с водолазкой, а вечером создавай классные минималистичные луки с футболками, рубашками оверсайз или необычными топами.

Лучшее новости

Безотходный H&M

К 2030 году шведская компания доведет долю переработанного текстиля и органических материалов до 100% и перейдет на полностью замкнутый цикл производства.

Как увеличить фертильность?

Этот аспект женского здоровья большинство считает само собой разумеющимся: занимайся сексом и забеременеешь, ведь так? В действительности на способность женщины зачать ребенка влияют множество факторов, и стрессовые ситуации могут выбивать тело из привычного ритма.

Чарли Шин лечился от алкогольной зависимости в доме родителей

Три недели провёл в доме своих родителей голливудский актёр Чарли Шин. Скандальный артист, который два года назад заявил о своём ВИЧ-статусе, проходил лечение от алкогольной зависимости. Об этом изданию RadarOnline рассказал инсайдер, приближённый к артисту.

Майкл Бэй пообещал еще 14 фильмов о «Трансформерах»

Да-да, вы не ослышались. Режиссёр Майкл Бэй, приложивший руку к созданию пяти лент франшизы о роботах-трансформерах, заявил о своих планах снять ещё около полутора десятков фильмов. «У меня уже есть четырнадцать сценариев, и все они замечательные» - сказал он в интервью вчера, 5 апреля.

Актуальное новости

Егор Крид закрутил роман с подругой Ким Кардашьян

Егор Крид разбил сердца большей части женского населения нашей страны, выложив снимок в инстаграм с подругой Ким Кардашьян. Похоже, у пары все серьезно. Запись Егор Крид закрутил роман с подругой Ким Кардашьян впервые появилась Lisa.ru.

3 детокс-рецепта для весеннего меню

Детоксикация — это то, что наш организм делает каждый день, чтобы быть здоровым: работать эффективно и без сбоев. Самое подходящее время для детокса — весна и осень. Зимой организм переходит в «защитный режим», очищение в этот период нежелательно.